Slalom Régional - St Barthélémy / Ploufragan - 2011-12-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.52
Coeff correcteur : 0.93300435
Nombre de compétiteur : 224
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 129.91 - 298.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2127.912000000000020000000
188 2 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 137.28 - 366.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.052000000000020000000
2135.282000000000000200000
184 3 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 138.08 349.72 373.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.082000000000000200000
2Abs
174 4 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 138.14 - 374.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.646000020000020200000
2136.142000000000020000000
185 5 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 142.3 - 412.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.34000020000000002000
2Abs
186 6 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 147.31 346.17 458.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.340000000000000000000
2147.310000000000000000000
179 7 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 166.93 - 640.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.57540000000005020000020
2164.932000020000000000000
176 8 Adele Renard Asck Poissons Volants C 254.62 - 1451.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2204.62500000000000500000000
175 9 Jodi Wheeler A.j.c.k. Alencon S 268.75 - 1581.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.2510400002000050500000200
2212.75560000000000025020002
177 10 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
178 10 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
180 10 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2Abs
181 10 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
183 10 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
187 10 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 103.41 36.02 171.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.410000000000000000000
2119.62154000000200020005050050
233 2 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 108.3 190.57 222.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.972000000000200000000
2108.30000000000000000000
230 3 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak S 108.54 - 224.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.540000000000000000000
2107.762000000000002000000
232 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 110.5 195.89 245.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.84500000000050000000000
2110.50000000000000000000
235 5 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.78 139.67 258.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.862000000000000000002
2109.782000000000020000000
228 6 Pierre Mikolajczak Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.85 - 259.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.852000000000002000000
2115.050000000000000000000
226 7 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 113.84 242.67 279.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.516000000000202200000
2113.840000000000000000000
231 8 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 113.97 198.73 281.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.224000000000020000002
2111.972000000000000000002
224 9 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V 114.97 269.72 291.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.970000000000000000000
2116.22000000200000000000
227 10 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 116.59 235.44 308.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.64000002000000002000
2116.590000000000000000000
215 11 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 118.68 - 330.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.680000000000000000000
2117.652000000000002000000
234 12 Liam Jegou Cadpa Huningue C 119.16 148.72 335.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.166000020200000002000
2114.03500000000000000005000
225 13 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 120.26 244.57 346.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.264000000000020000002
2118.962000000000000000020
221 14 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 121.44 312.8 358.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.440000000000000000000
2135.70000000000000000000
192 15 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 121.53 - 359.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.532000000000000000200
2119.064000000002020000000
222 16 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 123 303.73 375
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.85500000000000000000050
21212000000000000000002
207 17 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 123.96 - 384.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.962000020000000000000
2127.530000000000000000000
218 18 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 126.95 - 416.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.952000000000000020000
2Abs
220 19 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 127.48 321.02 421.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.172000000000000000020
2127.480000000000000000000
217 20 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.31 367.08 430.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.312000000000020000000
2132.446200000000020200000
214 21 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 129.26 - 440.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.262000000000000020000
2Abs
212 22 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 130.93 - 457.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.58000020000200200002
2128.932000000000020000000
209 23 Antoine Mazeau La Roche Derrien Canoe Kayak J 131.31 417.66 461.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.946000000020002000020
2129.312000000000020000000
202 24 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 132.66 - 475.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.134000000000020000002
2132.660000000000000000000
198 25 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 133.18 524.07 480.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.182000000000000000020
2132.784000000000002002000
208 26 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 133.22 419.57 481.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.324000200000000000002
2131.222000020000000000000
201 27 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 134.56 - 495.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.426000020020020000000
2132.562000020000000000000
203 28 Thomas Calvary La Roche Derrien Canoe Kayak C 136.35 - 513.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.390000000000000000000
2136.350000000000000000000
199 29 Loick Le Cun La Roche Derrien Canoe Kayak C 139.44 - 545.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.446000000000002000202
2140.096000000020000220000
205 30 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 140.86 440.18 560.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2138.862000000000000000020
206 31 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 141.12 - 563.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.196000000020020000002
2139.122000000000000200000
196 32 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau C 142.95 - 582.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.952000000000020000000
2148.930000000000000000000
204 33 Gwendal Pariscoat La Roche Derrien Canoe Kayak C 143.65 - 589.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.654000000000020020000
2Abs2000000000000000020
210 34 Francois Madec Asck Poissons Volants J 148.09 413.29 635.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.092000000000020000000
2Abs
200 35 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 154.5 489.2 702.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.58000020000022000002
2Abs
194 36 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S 155.44 - 712.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.448000020200002000020
2Abs
193 37 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
195 37 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
197 37 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
211 37 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
213 37 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
216 37 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
219 37 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
223 37 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Camille Prigent
Margaux Henry
Asck Poissons Volants / La Roche Derrien Canoe Kayak C 153.64 - 437.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2147.646000000200000200020
169 2 Jodi Wheeler
Clemence Drugeot
A.j.c.k. Alencon / Canoe Kayak Laval S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
170 2 Sarah Desnos
Morgane Guillemot
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille S 110.95 106.24 197.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.950000000000000000000
2110.754200000200000000000
276 2 Romain Guyomard
Solen Le Bourles
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais S 123.56 - 322.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.5310020000000020022002
2119.564000000200000020000
281 3 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 123.95 - 326.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.098000020200022000000
2121.952000000000000000002
282 4 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 129.23 301.34 378.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.238200000200020002000
2125.596000000202000000002
279 5 Mathieu L 'hostis
Valentin Le Moignic
Les Alligators - Landerneau / Les Alligators - Landerneau C 144.88 - 533.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.038220020002000000000
2138.886020000020020000000
274 6 Nathan Chaumier
Hugo Guilleray
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. J 146.3 538.4 548
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.222000000200000000000
2136.310000000220020200002
277 7 Gurvan Le Dortz
Florian Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 148.22 424.56 567.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.228000020000000020022
2Abs0
275 8 Ludovic Gaignon
Charles Bailly
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S 184 - 921.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
21786000020220000000000
280 9 Vincent Dubois
Alexis Pernelle
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C 192.96 - 1010.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.96540000002000025000000
2Abs
272 10 Thomas Calvary
Yves Broudic
La Roche Derrien Canoe Kayak / La Roche Derrien Canoe Kayak C 199.5 - 1075.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.5540000002002500000000
2Des
271 11 Simon Guetta
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
273 11 David Hamon
Florian Helen
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2Abs
278 11 Maxime Beaulieu
Boris Pernelle
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
283 11 Jean Coadalan
Paul-antoine Henry
La Roche Derrien Canoe Kayak / La Roche Derrien Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
284 11 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.93 - 289.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.934000000200200000000
2Nt
166 2 Florian Joly
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 159.44 - 571.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.444000000020000000002
2159.31156000000250005005022000
EKH
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
392 1 Alexandre Decemme C.k.c. Guingampais 155.78 - 796.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.788000000000002220002
2130.8910200000000002000505000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. M 105.86 - 251.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.14000000000200000002
2105.860000000000000000000
160 2 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. M 111.4 - 312.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.766000000020000200002
2111.40000000000000000000
153 3 Alan Labrousse La Roche Derrien Canoe Kayak M 113.41 - 334.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.110800002020005050200002
2113.410000000000000000000
158 4 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille M 120.36 - 347.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.156000000020000000022
2120.360000000000000000000
156 5 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie M 122.17 - 429.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.824000020000020000000
2120.172000000000000200000
157 6 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais M 126.96 - 482.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8110200000000000050200050
2122.964000000000000200002
145 7 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie M 146.54 - 511.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt4000020000020000000
2144.542000020000000000000
152 8 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.16 - 517.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.456000020000020000002
2126.164000000000020000002
151 9 Alan Olivo C.k.c. Guingampais M 130.7 - 522.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.220000000000000000000
2130.70000000000000000000
140 10 Hugo Robin Kayak Club De Rennes M 141.16 - 563.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.444000000000000200020
2139.162000000000000000002
155 11 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. M 143.19 - 584.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.142000000000000200000
2141.192000000000000200000
148 12 Quilian Koch Ck De Quimper Cornouaille M 146.1 - 690.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt4000000000000200002
2140.16000000200020020000
143 13 Baptiste Illien C.k.c. Guingampais B 182.13 - 1083.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.82540000000220500000000
2128.13540000202005000000000
147 14 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais B 232.44 - 1341.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt10200000000005005020000
2180.44520000000000500200000
146 15 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. M 216.42 - 1458.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt154000000022500050050000
2156.42600020002000500020022
292 16 Romain Leray Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 236.85 - 1680.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2182.85540000000205000002000
154 17 Valentin Rault C.k.c. Guingampais M 269.19 - 2033.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000202050
2163.1910600202000205005000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
268 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.13 21.79 140.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.132000000000000000002
21082000000000020000000
266 2 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 114.07 185.42 198.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11142000000000000000002
2112.072000000200000000000
253 3 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.34 257.99 220.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.164000000000020200000
2116.340000000000000000000
239 4 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.81 199.08 234.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.810000000000000000000
2116.812000020000000000000
255 5 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 119.94 - 254.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.374000020000000000002
2119.940000000000000000000
265 6 Helene Thuret Kayak Club De Rennes S 121.12 197.11 266.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.282000000200000000000
2121.120000000000000000000
257 7 Pauline Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 121.31 220 268.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.780000000000000000000
2119.312000020000000000000
259 8 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.43 214.78 269.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.364000000000200020000
2121.430000000000000000000
256 9 Solene Kerneis Les Alligators - Landerneau C 121.84 - 273.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.626000000000000020022
2119.842000000000000000002
261 10 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak J 123.03 213.92 284.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.152000000020000000000
2123.030000000000000000000
264 11 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 123.12 201.76 285.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.124000000000020000002
2120.074000000200020000000
263 12 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 125.23 209.04 306.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.230000000000000000000
2126.50000000000000000000
262 13 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 125.69 209.83 310.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.682200000000000000000
2123.692000000000000000002
244 14 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.83 440.56 311.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.832000020000000000000
2128.072000000000000000002
246 15 Anais Coudrin Club Mjc St Brieuc C.k. S 132.09 - 372.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.512000000000020000000
2128.094000000200000200000
258 16 Oceane Brindeau Club Nautique De Pleyben J 133.62 - 387.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.670000000000000000000
2133.620000000000000000000
251 17 Emmanuelle Cossic La Roche Derrien Canoe Kayak C 134.86 - 399.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.132000000000000000200
2132.862000000000000000200
245 18 Adele Renard Asck Poissons Volants C 140.01 434.67 448.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.012000000000000020000
2138.782000000000000000002
248 19 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 141.56 405.76 463.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.562000000000000200000
2143.324000020200000000000
250 20 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 141.97 353.2 467.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.974000200000000020000
2131.4510600000002000020025050
247 21 Alexandra Barguillet Canoe Club Du Lie C 147.19 421.23 518.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.190000000000000000000
2151.12002000000000000000
243 22 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 148.5 - 530.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.534000020000020000000
2144.54000020000020000000
249 23 Jeanne Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 156.01 - 603.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.53500000000005000000000
2156.010000000000000000000
240 24 Clemence Drugeot Canoe Kayak Laval S 156.71 - 609.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.712000000000000200000
2Des00002
242 25 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 168.71 457.13 725.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.53560000200200500020000
2166.712000000000000002000
252 26 Marine Bedague Canoe Kayak De Quimperle C 183.82 - 871.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.33520000000005002000000
2131.82520000000005000020000
241 27 Laura Quesnel C.k.c. Guingampais C 206.33 - 1089.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2146.33600000200020022500002
267 28 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
391 1 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 85.52 5.44 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.72500000000005000000000
285.520000000000000000000
390 2 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 94.41 48.96 126.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.734000020000000000002
292.412000000200000000000
387 3 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 98.2 108.28 168.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.22000000020000000000
297.492000000000002000000
389 4 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 98.22 55.4 168.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.224000000000000002002
292.416000020020002000000
382 5 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 98.31 142.79 169.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.310000000000000000000
296.884000020000000000002
384 6 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V 98.82 134.97 175.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.820000000000000000000
2100.340000000000000000000
388 7 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S 99.6 83.28 183.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.566000000000020000202
297.62000000000000000002
366 8 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 99.76 205.41 185.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.760000000000000000000
2101.166000000000202000002
371 9 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 99.78 185.41 185.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.782000000000002000000
297.696020020000002000000
386 10 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 100.03 107.54 188.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.292000000200000000000
2100.030000000000000000000
364 11 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 100.3 217.04 191.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.112020020200002200002
298.32000000000000000020
383 12 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak S 100.32 139.32 191.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.320000000000000000000
2106.722000020000000000000
368 13 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 100.35 202.18 191.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.962000000000002000000
2100.350000000000000000000
380 14 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 100.67 160.2 195.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.564000000200000000002
2100.670000000000000000000
370 15 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 100.7 186.34 195.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.72000000000000000002
299.462000000000002000000
385 16 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 100.86 122.17 197.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.448000000000002200022
298.862000000000000000002
363 17 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V 100.97 222.14 198.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.690000000000000000000
2100.970000000000000000000
373 18 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V 102.05 178.87 210.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.130000000000000000000
2102.050000000000000000000
374 19 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 102.09 177.11 210.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.090000000000000000000
2102.152000020000000000000
362 20 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V 102.5 231.66 215.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.960000000000000000000
2102.50000000000000000000
372 21 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 103.14 179.24 222.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.252000000200000000000
299.144000000000000200002
365 22 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.26 211.92 223.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.642000000000000000020
2103.260000000000000000000
349 23 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V 103.53 273.92 226.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.262000020000000000000
2103.530000000000000000000
379 24 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 103.97 169.72 231.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.534000020000000000200
2101.972000000000000000200
359 25 Francois Madec Asck Poissons Volants J 104.19 251.38 233.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.52000020000000000000
2104.190000000000000000000
332 26 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 104.62 - 238.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5110000000000000000500050
2104.620000000000000000000
369 27 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 104.81 198.96 240.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.320000000000000000000
2104.810000000000000000000
348 28 Nicolas Marcus Lannion Canoe Kayak S 105.37 276.87 246.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.350000000000000000000
2105.370000000000000000000
357 29 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.69 258.12 250.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4110000020220200200000
2105.690000000000000000000
350 30 Gwendal Pariscoat La Roche Derrien Canoe Kayak C 105.97 269.82 253.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.590000000000000000000
2105.970000000000000000000
377 31 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 106.3 173.4 256.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.52000000200000000000
2102.34000000000002000002
378 32 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 106.76 170.92 261.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.09600000002000205002202
2104.762000000000020000000
342 33 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V 107.06 - 265
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.060000000000000000000
2107.810000000000000000000
376 34 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V 107.12 173.97 265.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.692000000000020000000
2107.120000000000000000000
361 35 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 107.16 240.64 266.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0710000020020002200002
2105.162000000020000000000
335 36 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 107.36 309.86 268.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.250000000000000000000
2105.362000000000000200000
331 37 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.13 325.32 276.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.130000000000000000000
2113.572000000000020000000
341 38 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.25 298.57 277.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.292000000000000200000
2108.250000000000000000000
375 39 Liam Jegou Cadpa Huningue C 108.47 176.32 280.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.470000000000000000000
2Abs
356 40 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.72 262.93 283.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.420000000000000000000
2108.720000000000000000000
344 41 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 108.84 - 284.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.780000000000000000000
2106.842000000000000000002
358 42 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.9 254.13 285.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.94000000200020000000
2105.286000020000200000002
354 43 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 109.01 267.7 286.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.854000000200000000002
2109.010000000000000000000
367 44 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 109.5 202.78 291.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.722000000200000000000
2109.50000000000000000000
351 45 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 110 269.33 297.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.946000020000000000022
21082000000000000000200
340 46 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 111.07 299.59 308.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.826000020200020000000
2109.072200000000000000000
347 47 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 111.16 278.15 309.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.162000000000000000002
2108.634000000000022000000
325 48 Sullivan Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff J 111.47 351.35 313.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.476000020020000002000
2108.134000020000000020000
338 49 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 112 306.43 318.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.196000000000002002002
21120000000000000000000
326 50 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.5 347.59 324.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.50000000000000000000
2111.092000000000000000002
346 50 Mathieu L 'hostis Les Alligators - Landerneau C 112.5 282.59 324.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.54000000000220000000
2112.590000000000000000000
345 52 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 112.86 283.98 328.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.860000000000000000000
2113.472000000000020000000
321 53 Pierre Mikolajczak Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.13 - 331.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.132000000020000000000
2Abs
317 54 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 113.25 - 332.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.54000000000002000002
2113.250000000000000000000
330 55 Christophe Mitchell Lannion Canoe Kayak S 113.29 327.23 332.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.130000000000000000000
2113.290000000000000000000
328 56 Marc Jegou Cadpa Huningue V 113.97 - 340.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.970000000000000000000
2Abs
336 57 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 114.22 308.72 343.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.814000020000000000002
2112.222000000000000200000
333 58 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 114.28 317.09 343.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.546000020000000000022
2112.282000000000002000000
323 59 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 114.47 - 345.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.20000000000000000000
2112.472000000000000000020
322 60 Guillaume Djaid Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.75 376.43 348.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.24000000000200000002
2112.752000000000000000002
320 61 Charles Bailly Asck Poissons Volants S 115.06 392.49 352.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.716002020200000000000
2115.060000000000000000000
312 62 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.61 431.68 369.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.564000020000000200000
2114.612000000000000200000
337 63 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 117.31 308.91 376.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.53540000000000200050002
2117.310000000000000000000
314 64 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S 118.09 410.92 385.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.736000020000000200020
2116.092000000000020000000
334 65 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 118.35 314.25 388.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.354000020000000200000
2116.812000000200000000000
319 66 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 118.4 395.13 388.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.954000000220000000000
2118.40000000000000000000
318 67 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 118.89 - 394.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.894000000200020000000
2114.96000020000000020002
313 68 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C 119.09 420.43 396.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.066000002000220000000
2117.092000020000000000000
316 69 Ronan Dhabit Canoe Kayak Club Du Leff S 119.38 400.46 399.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.036000000000020200020
2117.382000000000000200000
315 70 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 119.96 402.19 405.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.960000000000000000000
2129.632000000020000000000
327 71 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 122.86 340.44 437.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.862000000200000000000
2121.412000000000200000000
339 72 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 122.88 - 437.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.344000000000022000000
2116.886000020200000000002
300 73 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 123.19 546.81 440.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.52000000000000002000
2121.192000000000000000020
302 74 Tanguy Mulot Lannion Canoe Kayak C 123.6 - 445.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.352000000200000000000
2119.64000000000000200002
291 75 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V 123.79 - 447.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.530000000000000000000
2123.790000000000000000000
311 76 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 124.22 437.35 452.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.222000000000000020000
2123.664000020000000000002
304 77 Augustin Thomas Kayak Club De Rennes C 124.57 517.17 456.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.942000020000000000000
2122.572000000000000200000
297 78 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V 129.12 565.38 505.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.480000000000000000000
2129.120000000000000000000
290 79 Alain Le Moel C.k.c. Guingampais V 131.44 - 530.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.442000000000000000200
2126.5540000002020005000000
301 80 Aurelien Peron Canoe Kayak De Quimperle C 131.5 526.03 531.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.048000000000020022002
2129.52000000000000200000
307 81 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 132.31 - 540.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.314000000200002000000
2130.094000020000000200000
308 82 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C 134.25 - 561.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.250000000000000000000
2139.750000000000000000000
309 83 Alexandre Rivolet C.k.c. Guingampais S 136.7 - 588.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.712000000200022220002
2Abs
306 84 Thomas Rocher Asck Poissons Volants C 136.74 - 588.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.744000000220000000000
2129.81500000000000005000000
298 85 Leo Vatant Club Mjc St Brieuc C.k. J 140.05 - 624.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.128000000222002000000
2136.054002000000000200000
296 86 Gwennan Leblay Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.68 - 642.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.2210600000000002505000202
2131.6810000000220200220000
295 87 Valentin Clero Canoe Club Du Lie C 146.06 - 690.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.324000020000020000000
2142.064000000000020000020
305 88 Mael Chartier Club Mjc St Brieuc C.k. J 212.77 - 1418.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.77580000002205020200000
2Des
293 89 Jean-luc Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 359.09 - 3014.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.092040020002005050500005000
2Des00000002
294 90 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
299 90 Brieuc Le Mindu La Roche Derrien Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs00
303 90 Romain Bideau Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
310 90 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
324 90 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
329 90 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
343 90 Jean Coadalan La Roche Derrien Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
355 90 Alexandre Le Quere La Roche Derrien Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
360 90 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
381 90 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs