Sélectif Régional - Servon sur Vilaine - 2009-10-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.9644654
Coeff correcteur : 1.11387186
Nombre de compétiteur : 197
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 121.24 160 203
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.24000000000000000000000
2123.7000000000000000000000
2 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 141.05 - 413
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
2139.05220000000000000000000
3 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 148.23 - 489
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.26422000000000000000000
2148.23000000000000000000000
4 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 165.85 - 676
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.6252502000000000000000000
2163.85220000000000000000000
5 Joelle Bonnabesse Foyer Laique De Lanester C 174.66 - 770
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.87220000000000000000000
2174.66000000000000000000000
6 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester C 176.63 - 791
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.63000000000000000000000
2-5454502200000000000000000
Betty Merand Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.48 82 198
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.48000000000000000000000
2107.24220000000000000000000
2 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak J 108.00 149 204
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.45422000000000000000000
2106220000000000000000000
3 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 108.34 80 208
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.57000000000000000000000
2108.34000000000000000000000
4 Loic Brunel Asck Poissons Volants S 108.41 213 209
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65000000000000000000000
2108.41000000000000000000000
5 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle J 109.92 216 227
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.19000000000000000000000
2107.92220000000000000000000
6 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 110.54 210 234
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54000000000000000000000
2111.65220000000000000000000
7 Antoine Simon Canoe Club Du Lie S 111.42 - 245
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.66000000000000000000000
2111.42000000000000000000000
8 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.52 - 282
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.21220000000000000000000
2114.52000000000000000000000
9 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 115.39 - 292
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99422000000000000000000
2115.39000000000000000000000
10 Thibaud Couetil Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.51 325 294
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.03000000000000000000000
2115.51000000000000000000000
11 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.33 299 315
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.78000000000000000000000
2117.33000000000000000000000
12 Yves Marechal Foyer Laique De Lanester V 117.38 328 316
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38000000000000000000000
2117.6000000000000000000000
13 Nicolas Noel La Roche Derrien Canoe Kayak S 118.01 - 323
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.01000000000000000000000
2118.29220000000000000000000
14 Titouan Brouder Kayak Club De Rennes J 118.65 322 331
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.65220000000000000000000
2118.77000000000000000000000
15 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 119.28 330 339
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
2117.28220000000000000000000
16 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants C 123.83 369 393
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.83000000000000000000000
2122.84220000000000000000000
17 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester C 125.93 479 418
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.450500000000000000000000
2125.93000000000000000000000
18 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 126.30 - 422
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.98220000000000000000000
2126.3000000000000000000000
19 Clement Burel Canoe Kayak Club Acigne J 127.90 - 441
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.9220000000000000000000
2128.79000000000000000000000
20 Louis Raguenes C.k.c Plancoet C 128.98 - 454
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.98622200000000000000000
2129.34000000000000000000000
21 Francois Madec Asck Poissons Volants C 130.80 717 476
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.27220000000000000000000
2130.8000000000000000000000
23 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 135.36 - 530
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.22000000000000000000000
2135.36000000000000000000000
24 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 138.34 - 566
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.1754502200000000000000000
2138.34000000000000000000000
25 Sullivan Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff C 142.31 - 613
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.31422000000000000000000
2145.62220000000000000000000
26 Yves Dubrul C.k.c.i.r. St Gregoire V 142.40 - 614
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.61220000000000000000000
2142.4000000000000000000000
27 Clement Le Guillouzic La Roche Derrien Canoe Kayak J 142.90 - 620
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.9220000000000000000000
2143.3220000000000000000000
28 Antoine Mazeau La Roche Derrien Canoe Kayak C 143.59 - 628
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.150500000000000000000000
2143.59000000000000000000000
29 Cedric Panchaud Canoe Kayak De Quimperle C 147.29 - 673
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.29000000000000000000000
2147.66000000000000000000000
30 Kieran Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff C 148.19 - 683
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.19220000000000000000000
2149.86220000000000000000000
32 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau C 148.73 - 689
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.23422000000000000000000
2146.73220000000000000000000
33 Olivier Pelgrin Asck Poissons Volants C 154.45 - 757
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
2150.45422000000000000000000
34 Matthieu Laumonier Asck Poissons Volants J 157.32 - 792
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
2155.32220000000000000000000
Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Julien Douais Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Philippe Belan Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Pichon
Marie Landais
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S 157.89 568 498
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.89000000000000000000000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Loic Brunel
Medhi Deguil
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.61 52 129
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.61000000000000000000000
2109.18000000000000000000000
2 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.18 173 205
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57220000000000000000000
2113.18000000000000000000000
3 Arnaud Le Calvez
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.01 201 225
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.01000000000000000000000
2115.55000000000000000000000
4 Titouan Brouder
Romain Lecrenais-perrel
Kayak Club De Rennes / Kayak Club De Rennes S 124.58 - 334
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.58000000000000000000000
2125.2422000000000000000000
5 Francois Faguet
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.86 - 405
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.86000000000000000000000
2131.14220000000000000000000
6 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist J 133.67 - 438
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.67000000000000000000000
20
7 Maxime Beaulieu
Ludovic Gaignon
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants J 135.02 - 453
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.02000000000000000000000
2135.59000000000000000000000
8 Alexis Lotton
Benjamin Duchene
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S 144.00 - 555
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.14220000000000000000000
2142220000000000000000000
10 Yves Lallement
Yves Dubrul
C.k.c.i.r. St Gregoire / C.k.c.i.r. St Gregoire V 160.68 - 745
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.83000000000000000000000
2156.68422000000000000000000
Mathieu Desnos
Mathys Huvelin
Canoe Club Du Lie / C.k. Cergy Pontoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Corentin Arrou
Clement Le Joncourt
Kayak Club Pont Rean / Kayak Club Pont Rean C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Cedric Forgit
Cecile Cholleton
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.32 - 225
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.32000000000000000000000
2122.95220000000000000000000
2 Medhi Deguil
Marine Soucheyre
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S 129.17 - 286
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
2127.17220000000000000000000
3 Helene Thuret
Pierre Yves Tanguy
Kayak Club De Rennes / Kayak Club De Rennes S 133.62 - 334
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.62000000000000000000000
2133.85622200000000000000000
4 Simon Le Guillou
Susy Merand
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants C 169.09 - 711
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.09622200000000000000000
2169.36422000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Cyrielle Pichard Canoe Club Du Lie S 116.89 - 211
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.89000000000000000000000
2115.98220000000000000000000
2 Romain Hernot Canoe Kayak Club Acigne J 106.35 - 248
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.84422000000000000000000
2106.35000000000000000000000
3 Erwan Le Pen Asck Poissons Volants S 108.35 - 273
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35000000000000000000000
2108.87220000000000000000000
4 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie S 109.31 - 285
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.85822220000000000000000
2107.31220000000000000000000
5 Yves Rossignol Asck Poissons Volants S 111.84 - 316
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2556502220000000000000000
2109.84220000000000000000000
6 Claire Pichon Asck Poissons Volants S 126.42 - 317
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.42000000000000000000000
2125.78220000000000000000000
7 Emmanuel Hirbec Canoe Kayak Club Acigne C 113.62 - 339
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.86220000000000000000000
2113.62000000000000000000000
8 Suzy Merand Asck Poissons Volants C 133.59 - 396
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.7850500000000000000000000
2133.59000000000000000000000
9 Pol Hamon Canoe Kayak Club Acigne C 119.97 - 418
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7152502000000000000000000
2119.97000000000000000000000
10 Aubry Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist M 120.35 - 423
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.4000000000000000000000
2120.35000000000000000000000
11 Quentin Fleury Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.11 - 458
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.65220000000000000000000
2123.11000000000000000000000
12 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 131.99 - 490
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.99220000000000000000000
2129.1422000000000000000000
13 Corentin Boleis Kayak Club Pont Rean J 127.15 - 508
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.15220000000000000000000
2126.28220000000000000000000
14 Sylvain Debreuil C.k.c.i.r. St Gregoire V 127.80 - 516
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.16422000000000000000000
2125.8220000000000000000000
15 Marie Fortin Kayak Club Pont Rean C 145.77 - 531
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.11220000000000000000000
2145.77000000000000000000000
16 Nicolas Hily Canoe Kayak Club Acigne M 129.70 - 540
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.7220000000000000000000
2126.6622200000000000000000
17 Quentin Fleury
Pierreyves Renaudin
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 148.13 - 602
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.13000000000000000000000
2149.07220000000000000000000
18 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne M 136.09 - 620
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.09220000000000000000000
2129.46822220000000000000000
19 Clement Le Joncourt Kayak Club Pont Rean C 139.41 - 662
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.07000000000000000000000
2139.41000000000000000000000
20 Marie Fortin
Megane Leport
Kayak Club Pont Rean / Kayak Club Pont Rean C 176.01 - 679
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.01000000000000000000000
2184.41220000000000000000000
21 Pol Hamon Canoe Kayak Club Acigne C 148.66 - 689
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.66220000000000000000000
2149.96622200000000000000000
22 Yves Marie Le Vaillant C.k.c.i.r. St Gregoire V 141.85 - 692
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.22622200000000000000000
2141.85000000000000000000000
23 Victor Hernot Canoe Kayak Club Acigne M 142.16 - 696
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.61000000000000000000000
2140.16220000000000000000000
24 Guillaume Harduin De Groville Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.69 - 728
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.41220000000000000000000
2142.69220000000000000000000
25 Quentin Douinot Kayak Club Pont Rean C 149.49 - 788
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.53000000000000000000000
2147.49220000000000000000000
26 Pierre Pougin Asck Poissons Volants C 153.47 - 838
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.3254502200000000000000000
2149.47422000000000000000000
27 Maxime Priour Asck Poissons Volants C 155.75 - 866
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.75000000000000000000000
2154.62422000000000000000000
28 Arnaud De La Braise Asck Poissons Volants C 170.09 - 1046
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.09622200000000000000000
2165.0752502000000000000000000
29 Flavien Primault Canoe Kayak Club Acigne M 181.94 - 1194
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
2127.9454502200000000000000000
30 Maxime Priour Asck Poissons Volants C 213.39 - 1461
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
2159.3954502200000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 107.94 89 112
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.94000000000000000000000
2111.87000000000000000000000
2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 109.57 117 130
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.57000000000000000000000
2110.34000000000000000000000
3 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 111.97 52 157
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.97000000000000000000000
2114.16000000000000000000000
4 Stephanie Le Mercier Canoe Club Du Lie S 116.35 205 205
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.35000000000000000000000
2116.49220000000000000000000
5 Helene Thuret Kayak Club De Rennes J 116.79 233 210
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.79000000000000000000000
2117.55000000000000000000000
7 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 122.68 - 275
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.29000000000000000000000
2122.68000000000000000000000
8 Sandrine Kerneis Les Alligators - Landerneau C 122.76 328 276
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.76000000000000000000000
2124.32000000000000000000000
9 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 123.64 - 286
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.6250500000000000000000000
2123.64000000000000000000000
10 Joelle Bonnabesse Foyer Laique De Lanester C 123.65 430 286
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.09000000000000000000000
2123.65000000000000000000000
11 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 124.27 302 293
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.57220000000000000000000
2124.27000000000000000000000
12 Jeanne Despres Kayak Club De Rennes C 124.40 287 294
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.44000000000000000000000
2124.4000000000000000000000
14 Anne Gombert Asck Poissons Volants S 126.77 310 321
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.77000000000000000000000
2127.03220000000000000000000
15 Marie Landais Asck Poissons Volants S 128.10 376 335
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.24220000000000000000000
2128.1000000000000000000000
16 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 129.08 - 346
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.08000000000000000000000
2131.78422000000000000000000
17 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 130.67 - 364
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.43000000000000000000000
2128.67220000000000000000000
18 Morgane Landais Canoe Kayak Club Acigne C 131.61 - 374
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.12220000000000000000000
2131.61000000000000000000000
19 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester C 133.06 - 391
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.06000000000000000000000
2133.56220000000000000000000
21 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet C 133.69 - 398
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.69000000000000000000000
2135.48220000000000000000000
22 Megane Leport Kayak Club Pont Rean C 141.33 - 482
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.33000000000000000000000
2142.13422000000000000000000
23 Kahina Drider C.k.c.i.r. St Gregoire S 142.78 - 498
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.6250500000000000000000000
2140.78220000000000000000000
24 Marielle Bellec Kayak Club Pont Rean J 142.89 1095 499
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.21220000000000000000000
2142.89000000000000000000000
26 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 157.50 - 662
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.5622200000000000000000
2152.061022222000000000000000
Raphaelle Burel Canoe Kayak Club Acigne C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Lucie Perrin Canoe Kayak Club Acigne S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Betty Merand Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Boris Pernelle Canoe Club Du Lie S 93.84 131 91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.69000000000000000000000
293.84000000000000000000000
2 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 97.37 87 135
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.37000000000000000000000
297.71000000000000000000000
3 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 97.79 81 140
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.79000000000000000000000
297.87000000000000000000000
4 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 98.42 157 148
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.42000000000000000000000
296.5452502000000000000000000
5 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 98.75 78 153
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.75000000000000000000000
298.56220000000000000000000
6 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak J 98.87 119 154
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.38000000000000000000000
298.87000000000000000000000
7 Kevin Gouabault Asck Poissons Volants S 101.44 111 186
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
299.44220000000000000000000
8 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.93 185 193
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.71000000000000000000000
2101.93000000000000000000000
9 Camille Richer U.s.v. Ck Vern / Seiche J 102.15 260 195
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.15000000000000000000000
2102.33000000000000000000000
10 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 103.33 136 209
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.19422000000000000000000
2103.33000000000000000000000
11 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.34 116 210
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.35220000000000000000000
2103.34000000000000000000000
12 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 103.64 214 214
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.64000000000000000000000
2104.43000000000000000000000
13 Clement Burel Canoe Kayak Club Acigne J 103.89 197 217
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.89220000000000000000000
2103.66220000000000000000000
14 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 104.09 194 219
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
2104.09000000000000000000000
15 Jerome Le Hegarat Kayak Club De Rennes V 105.26 - 234
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.43000000000000000000000
2105.26000000000000000000000
16 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 105.63 183 238
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.63000000000000000000000
2108.45000000000000000000000
17 Victor Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 105.75 300 241
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.15220000000000000000000
2105.75000000000000000000000
19 Arnaud Le Calvez Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.86 265 254
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86000000000000000000000
2106.53220000000000000000000
20 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V 107.80 189 266
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.8000000000000000000000
2108.52000000000000000000000
21 Jeremy Escaffre U.s.v. Ck Vern / Seiche J 108.16 324 271
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.16220000000000000000000
2107.04422000000000000000000
23 Mathys Huvelin C.k. Vaureal C 108.97 - 281
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.49000000000000000000000
2108.97000000000000000000000
25 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 109.39 198 286
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.39000000000000000000000
2109.64220000000000000000000
26 Luc Hellard Canoe Club Du Lie C 109.79 - 291
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.83220000000000000000000
2109.79000000000000000000000
27 Julien Douais Asck Poissons Volants S 110.35 305 297
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.19220000000000000000000
2108.35220000000000000000000
28 Thomas L'hotelier C.k.c Plancoet S 110.43 - 298
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5150500000000000000000000
2108.43220000000000000000000
29 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.51 315 300
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.51000000000000000000000
2108.74220000000000000000000
30 Alexis Lotton Asck Poissons Volants S 110.54 264 301
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54000000000000000000000
2112.15422000000000000000000
31 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V 111.42 - 311
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.42000000000000000000000
2111.5220000000000000000000
32 David Julou Canoe Kayak Club Du Leff S 111.64 275 314
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.39220000000000000000000
2111.64000000000000000000000
33 Antoine Chatelet U.s.v. Ck Vern / Seiche S 113.16 - 333
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.16220000000000000000000
2111.7452502000000000000000000
35 Benjamin Duchene Asck Poissons Volants S 113.71 - 340
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.71000000000000000000000
2116.55000000000000000000000
36 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.22 - 346
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.22000000000000000000000
2115.58000000000000000000000
37 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants J 114.31 267 347
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.22000000000000000000000
2114.31000000000000000000000
38 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist C 114.79 - 353
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.94000000000000000000000
2114.79000000000000000000000
39 Francois Madec Asck Poissons Volants C 114.99 412 356
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99000000000000000000000
2117.77220000000000000000000
40 Matthieu Laumonier Asck Poissons Volants J 115.42 555 361
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.42000000000000000000000
2115.71000000000000000000000
41 Alexandre Le Quere La Roche Derrien Canoe Kayak C 116.10 - 370
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87000000000000000000000
2116.1000000000000000000000
42 Ferdinand Malard Canoe Club Du Lie J 116.19 493 371
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.38220000000000000000000
2116.19000000000000000000000
43 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester C 116.30 442 372
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.3000000000000000000000
2117.9220000000000000000000
43 Bertrand Kerzerho C.k.c.i.r. St Gregoire V 116.30 392 372
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3220000000000000000000
2116.73000000000000000000000
45 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau C 116.90 - 380
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.36220000000000000000000
2116.9000000000000000000000
46 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 117.22 - 384
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.22220000000000000000000
2116.99220000000000000000000
47 Pierreyves Renaudin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.92 474 392
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.92000000000000000000000
2119.94000000000000000000000
48 Gael Bleunven Kayak Club De Rennes C 118.82 467 404
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.72220000000000000000000
2116.82220000000000000000000
49 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau C 119.27 - 410
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.27000000000000000000000
2121.99000000000000000000000
50 Richard Fradin Asck Poissons Volants V 119.57 455 413
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.57000000000000000000000
2121.21000000000000000000000
51 Simon Le Guillou Asck Poissons Volants C 119.90 - 418
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.33220000000000000000000
2119.9000000000000000000000
52 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 119.92 - 418
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.92000000000000000000000
2121.86000000000000000000000
54 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.62 - 427
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.83220000000000000000000
2120.62000000000000000000000
55 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.41 - 437
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.44000000000000000000000
2121.41000000000000000000000
56 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie C 121.54 1082 438
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.54000000000000000000000
2122.55000000000000000000000
57 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants C 121.68 434 440
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.68000000000000000000000
2123.15000000000000000000000
58 Alan Dollo C.k.c. Guingampais C 121.90 - 442
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.9000000000000000000000
2124.9422000000000000000000
59 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester C 122.43 - 449
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.55220000000000000000000
2122.43000000000000000000000
60 Jean Coadalan La Roche Derrien Canoe Kayak C 122.83 - 454
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.76220000000000000000000
2122.83000000000000000000000
61 Julien Genouel U.s.v. Ck Vern / Seiche J 122.90 - 454
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.35422000000000000000000
2118.9422000000000000000000
62 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 122.91 - 455
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.91000000000000000000000
2121.15220000000000000000000
64 Corentin Le Floch Kayak Club Pont Rean J 123.32 - 460
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.52422000000000000000000
2119.32422000000000000000000
65 Anthony Le Gros La Roche Derrien Canoe Kayak C 124.46 1191 474
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.46000000000000000000000
2125.05000000000000000000000
66 Theo Laudrin Kayak Club De Rennes J 124.95 514 480
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.95000000000000000000000
2127.44000000000000000000000
67 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist C 125.16 - 483
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.47422000000000000000000
2121.16422000000000000000000
68 Hugo Grandiere U.s.v. Ck Vern / Seiche C 126.94 - 506
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.3452502000000000000000000
2126.94000000000000000000000
71 Olivier Pelgrin Asck Poissons Volants C 128.41 547 523
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.62220000000000000000000
2126.41220000000000000000000
72 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester C 128.47 - 525
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.47000000000000000000000
2129.61000000000000000000000
73 Corentin Arrou Kayak Club Pont Rean C 129.72 - 540
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.0452502000000000000000000
2129.72000000000000000000000
74 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau C 129.98 - 543
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.27000000000000000000000
2129.98000000000000000000000
75 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.72 - 566
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.56000000000000000000000
2131.72000000000000000000000
76 Sullivan Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff C 132.07 667 570
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.07622200000000000000000
2129.72822220000000000000000
77 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet C 135.02 - 607
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.89000000000000000000000
2135.02000000000000000000000
78 Alexis Malard Canoe Club Du Lie S 136.07 - 619
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.35000000000000000000000
2136.07000000000000000000000
79 Franck-emmanuel Lepretre Kayak Club De Rennes C 136.09 - 620
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.19000000000000000000000
2136.09000000000000000000000
80 Frederic Escaffre U.s.v. Ck Vern / Seiche V 138.18 - 646
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.46220000000000000000000
2136.18220000000000000000000
83 Kieran Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff C 141.87 - 693
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.87622200000000000000000
2139.82422000000000000000000
86 Yves Lallement C.k.c.i.r. St Gregoire V 150.43 - 800
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.43422000000000000000000
2150.8350500000000000000000000
Alexis Cadoret Kayak Club Pont Rean C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Philippe Belan Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Thomas Richer Canoe Kayak Club Acigne S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Mathieu Bourdet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Matthieu Jonnart-baur Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Yves Prigent Kayak Club De Rennes C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Frederic Castryck Kayak Club De Rennes V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20