Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist - Qualification - 2022-04-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.1892820
Coeff correcteur : 0.99914919
Nombre de compétiteur : 156
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 134.56 847.34 567.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.56400002000020000000000
2
167 2 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 141.03 513.74 642.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.03200000000200000000000
2
164 3 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 144.2 905.17 679.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.21000200002002002020000
2
166 4 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 173.8 803.87 1020.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.8600000020000020002000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club V1 108.9 425.89 451.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.9000000000000000000000
2
37 2 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 115.17 592.3 533.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.17400000020000000002000
2
43 3 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 115.81 492.63 542.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.81800020000020022000000
2
36 4 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 116.79 598.98 555.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.79400202000000000000000
2
28 5 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 117.1 742.47 559.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1400000000020000002000
2
42 6 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 117.21 496.15 560.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.21400020002000000000000
2
39 7 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 117.57 560.74 565.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.57200000000000000002000
2
27 8 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 118.07 746.92 572.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.07400020000002000000000
2
24 9 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 118.53 820.44 578.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.53200000000020000000000
2
41 10 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 118.85 514.46 582.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.85200000000000002000000
2
40 11 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 119.34 545.23 588.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.34600000022020000000000
2
35 12 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 120.16 618.58 599.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.16200000000000000020000
2
34 13 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 122.29 627.01 627.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.29400200000020000000000
2
38 14 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 122.7 562.72 633.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.7000000000000000000000
2
25 15 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 123.38 800.55 642.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.38400200000000200000000
2
31 16 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 123.92 712.43 649.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.92400020000002000000000
2
33 17 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V2 124.37 639.19 655.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.37400020000000000200000
2
26 18 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 132.1 796.12 757.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1400200000020000000000
2
29 19 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 134.5 731.37 788.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.5600200000200000020000
2
32 20 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 139.4 710.47 853.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.4400000020200000000000
2
22 21 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.72 930.04 857.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.72200200000000000000000
2
23 22 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 144.55 857.04 921.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.55600200020020000000000
2
30 23 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 145.66 722.16 935.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.66800020020000000220000
2
21 24 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 147.53 1024.85 960.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.53800200020202000000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Lorin Dumont
Lubin Huet
Lanester Canoe Kayak Club S 121.83 - 548.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.83200000020000000000000
2
171 2 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 134.86 797.31 712.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.86600200020000000200000
2
172 3 Nathan Guilleray
Madec Gezequel
Club Mjc St Brieuc C.k. C 147.36 724.78 870
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.36800200000022000020000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Canoe Kayak Clisson S 141.63 619.34 649.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.63600200020000000020000
2
17 2 Vincent Laclide
Blandine Xhemajlji
Canoe Kayak Clisson S 150.67 641.38 753.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.67400000020020000000000
2
16 3 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau J 174.28 661.88 1025.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.281200020022020000202000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist M/C 96.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.34400000000020000000200
2
7 2 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M/C 109.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.48200000000020000000000
2
9 3 Dorian GodÉ Lannion Canoe Kayak M/C 112.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.66000000000000000000000
2
11 4 Arthus Autin Club Loisirs Pop. Lochrist M/C 140.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.34600000020000020002000
2
8 5 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M/C 145.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.88400200000020000000000
2
6 6 Titouan Collet Canoe Club Du Lie M/C 147.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.39600200020200000000000
2
1 7 Martin Rouland Nantes Atlantique Canoe Kayak M/C 155.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.06800200000020020020000
2
13 8 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M/C 184.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.8950000000000000000050000
2
2 9 Kerrian Lhermine Canoe Club Du Lie M/C 200.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.5958005000020020022000000
2
3 10 Flore Reboul Bellouard C.k. Chateau Thebaud M/C 207.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.731000000002200200022000
2
5 11 Adem Bouafia Club Loisirs Pop. Lochrist M/C 226.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.0962002000200500022220000
2
12 12 Lola Marchand Chateauneuf Pagaie Aventure M/C 465.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1261.42204050500000025050000020000
2
4 13 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou M/C 518.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.27350000000000000050505050505050
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.59 296.82 382.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.59400000020000002000000
2
59 2 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.52 420.3 443.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.52000000000000000000000
2
58 3 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 118.5 452.18 467.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5200200000000000000000
2
60 4 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 120.52 407.89 492.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.52400000000020002000000
2
57 5 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 128.25 504.19 586.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.25400000020000000000200
2
54 6 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 129.5 593.64 602.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.5000000000000000000000
2
56 7 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 130.31 507.85 611.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.31400000020200000000000
2
52 8 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 132.44 607.35 638.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.44600002000220000000000
2
47 9 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 134.21 946.44 659.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.21800000000220000022000
2
49 10 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 139.39 744.75 723.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.39200200000000000000000
2
55 11 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 146.33 530.54 808.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.33400200000020000000000
2
50 12 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 147.13 728.27 817.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.13600200000000002000200
2
53 13 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud C 147.94 606.75 827.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.941000200000220020000200
2
51 14 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau J 167.34 644.09 1065.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.34400200000000000020000
2
48 15 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 170.13 817.94 1099.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.13800200000020000020200
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 95.94 366.73 343.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.94000000000000000000000
2
156 2 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 99.34 388.13 390.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.34000000000000000000000
2
155 3 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 99.51 397.51 393.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.51200200000000000000000
2
160 4 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 99.7 352.05 395.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7200000000000000000200
2
150 5 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 100.88 424.96 412.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.88200000020000000000000
2
116 6 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V3 101.53 553.35 421.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.53000000000000000000000
2
121 7 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 102.7 525.16 437.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7000000000000000000000
2
143 8 Francois Adam Lannion Canoe Kayak V2 102.73 458.67 437.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.73000000000000000000000
2
157 9 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 102.87 386.72 439.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.87000000000000000000000
2
151 10 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 103.36 415.89 446.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.36000000000000000000000
2
139 11 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 103.78 465.76 452.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.78200000000020000000000
2
148 12 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 104.05 436.96 455.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.05200200000000000000000
2
128 13 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 104.28 497.32 459.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.28200000002000000000000
2
149 13 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 104.28 428.35 459.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.28000000000000000000000
2
105 15 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 104.7 580.63 464.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7000000000000000000000
2
136 16 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure J 104.8 480.35 466.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8200000000000002000000
2
154 17 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.41 405.73 474.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.41200020000000000000000
2
129 18 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V5 105.42 495.45 474.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.42000000000000000000000
2
137 19 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 105.56 477.99 476.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.56200000000200000000000
2
159 20 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 105.58 354.58 477.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.58400000020002000000000
2
132 21 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 105.88 485.14 481.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.88000000000000000000000
2
109 22 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.16 575.39 485.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.16200000000000000200000
2
145 23 Axel Brin Canoe Kayak Clisson S 106.47 447.57 489.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.47000000000000000000000
2
110 24 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 106.81 574.68 494.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.81600200020000000000200
2
119 25 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 106.9 539.17 495.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9200200000000000000000
2
161 26 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 107.17 312.7 499.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.17600200000020020000000
2
124 27 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie S 107.18 510.36 499.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.18200000000020000000000
2
153 28 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 107.58 408.89 504.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.58400000000220000000000
2
133 29 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 107.69 483.5 506.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.69200020000000000000000
2
131 30 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 107.8 489.13 507.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8000000000000000000000
2
101 31 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 107.85 612.83 508.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.85000000000000000000000
2
142 32 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 108.04 458.91 511.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.04200000000000000020000
2
111 33 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 108.67 573.09 519.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.67200000000200000000000
2
112 34 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist J 108.75 572.21 521.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.75200000020000000000000
2
96 35 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.24 666.76 527.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.24000000000000000000000
2
144 36 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle S 109.28 456.33 528.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.28000000000000000000000
2
138 37 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 109.64 469.22 533.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.64400000000020000000200
2
122 38 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak J 110.47 517.04 544.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.47200000020000000000000
2
135 39 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau J 110.99 482.66 552.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.99400200000000000000200
2
93 40 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 111.12 675.36 553.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.12000000000000000000000
2
115 40 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.12 554.56 553.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.12000000000000000000000
2
152 42 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 111.18 414.38 554.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.18400000022000000000000
2
140 43 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 111.64 461.7 561.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.64400000002000000002000
2
125 44 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 111.79 503.26 563.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.79600220020000000000000
2
134 45 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 111.82 482.82 563.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.82600020020000000000200
2
95 46 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.13 672.21 567.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.13000000000000000000000
2
120 47 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 112.25 537.42 569.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.25000000000000000000000
2
103 48 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 112.29 600.7 570.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.29200000000000000020000
2
141 49 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 112.52 459.03 573.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.52400000000220000000000
2
108 50 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 112.7 578.56 575.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7000000000000000000000
2
104 51 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 112.88 589.38 578.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.88200000000002000000000
2
130 52 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 112.89 491.68 578.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.89800000020202002000000
2
147 53 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 113.11 443.29 581.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.11600000020000002000200
2
91 54 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 113.17 681.32 582.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.17200000000200000000000
2
117 54 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 113.17 551.15 582.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.17800000002020000000202
2
113 56 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 113.51 562.51 586.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.51200000000020000000000
2
89 57 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 113.91 691.85 592.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.91000000000000000000000
2
127 58 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 114.27 498.45 597.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.27400000002000000020000
2
107 59 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.64 578.61 602.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.64200000000000000000020
2
126 60 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 115.03 499.04 607.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.03600200020020000000000
2
100 61 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 115.33 618.19 612.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.33600200002000000000020
2
118 62 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.36 549.26 612.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.36400000020002000000000
2
99 63 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 115.43 634.28 613.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.43400000020000002000000
2
106 64 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 116.58 580.56 629.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.58000000000000000000000
2
85 65 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 116.67 720.64 630.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.67600000020000000020200
2
80 66 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 116.96 753.96 634.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.96200000000020000000000
2
94 67 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 117.95 674.46 648.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.95400200000000000000002
2
123 68 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille S 118.3 512.34 653.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.3200000000000002000000
2
86 69 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V4 119.38 716.24 668.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.38200000000200000000000
2
88 70 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 121.29 698.98 694.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.29400200002000000000000
2
79 71 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.72 759.36 700.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.72200000000020000000000
2
87 72 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 123.35 713.22 723.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.35800202020020000000000
2
98 73 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 123.77 637.94 728.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.77400000002000002000000
2
146 74 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 124.08 447.01 733.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.08800000002220002000000
2
71 75 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 126 935.39 759.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11141200000020200002002220
2
83 76 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 126.5 735.31 766.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5400200002000000000000
2
92 77 Augustin Jaujay Les Alligators - Landerneau S 126.51 679.3 766.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.51600000020020002000000
2
114 78 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. J 126.65 561.3 768.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.65000000000000000000000
2
102 79 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 127.39 608.83 779.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.39200020000000000000000
2
81 80 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 130.92 741.46 827.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.92600200000020002000000
2
77 81 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau C 133.46 829.88 863.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.46800000020200000002200
2
75 82 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V3 134.29 873.46 874.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.29600200000202000000000
2
97 83 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist J 137.38 638.93 917.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.38400200000200000000000
2
66 84 Aubin Cherre Canoe Kayak Club Sabolien M 140.5 1223.41 960.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.5600020020020000000000
2
69 85 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 143.86 1018.89 1006.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.861000220020020002000000
2
72 86 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 145.65 933.98 1031.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.65400200000020000000000
2
74 87 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 150.47 879.15 1098.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.471400002020220002000220
2
64 88 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau M/C 151.7 - 1115.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.71000200020022000002000
2
70 89 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 182.08 951.07 1535.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.0854000000000500000022000
2
76 90 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud C 189.21 839.73 1634.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.21600200000020000000200
2
67 91 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 202.89 1118.58 1823.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8964022200220500002020000
2
68 92 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 204.71 1022.16 1849.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7156005002000020002000000
2
65 93 Ewen Lema Canoe Kayak Clisson M 206.84 1289.35 1878.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8458000000220500000022000
2
78 94 Pierre Paboeuf Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2