Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc - Course n°2 | Finale - 2020-02-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.8582649
Coeff correcteur : 0.99693844
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 112 374.45 302.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11120000000000000000000
46 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 115.62 387.45 343.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.620000000000000000000
44 3 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 121.25 428.12 406.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.254000020000200000000
43 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 126.41 463.92 464.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.412000000002000000000
40 5 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 126.44 547.04 465.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.440000000000000000000
42 6 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 136.54 597.85 578.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.542000000000000020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.72 567.65 569.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.724002000000000002000
50 2 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 145.32 593.56 677.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.322000000000000002000
49 3 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 157.37 736.44 813.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.374020000000000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 91.28 83.51 216.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.280000000000000000000
30 2 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 109.34 398.67 448.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.342000002000000000000
29 3 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 111.65 574.64 478.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.652000000002000000000
22 4 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 115.35 874.89 525.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.356000200000020000200
25 5 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119.41 746.11 578.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.410000000000000000000
28 6 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.62 590.52 606.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.624000000000020002000
26 7 Raphael Wiche Ckc Vallee De L'ain V3 124.27 701.84 640.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.272000000000000002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 126.05 745.96 663.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.052002000000000000000
35 2 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 131.7 660.94 736.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.74000000000000000022
34 3 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 136.5 816.62 797.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.54000000002200000000
36 4 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 146.99 1041.67 932.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.992000000002000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Charlie Bouvier
Ophelie Goutte
Base De Loisirs Loire Forez C 159.89 1330.14 841.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.894002000000000000002
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Theo Dessolies
Lua Painparay
Spcoc La Colle Sur Loup M 161.76 1512.38 862.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.7610022002000020002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Noe Anderegg Invi J 95.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.662000000002000000000
12 2 Noah Huber Invi J 99.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.664000000020000000200
9 3 Matti Svenja Invi S 103.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.090000000000000000000
13 4 Johanna Kocher Invi J 109.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.230000000000000000000
1 5 Emily Kossmann Invi J 113.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.010000000000000000000
8 6 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 119.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.912000002000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 99.78 309.06 234.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.780000000000000000000
169 2 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 106.78 332.94 318.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.780000000000000000000
168 3 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 107.21 347.03 323.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.212000000020000000000
165 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 109.11 395.01 346.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.112000000020000000000
149 5 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.82 377.88 378.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.824002002000000000000
164 6 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 114.7 413.96 413.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.70000000000000000000
160 7 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 116 587.06 428.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11160000000000000000000
166 8 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 119.29 422.17 467.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.294002000200000000000
159 9 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 119.86 597 474.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.864000000020000002000
156 10 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.68 600.19 484.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.682000000000000002000
158 11 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 120.72 617.5 485.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.722002000000000000000
154 12 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 125.41 750.55 541.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.416000020020002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.51 517.52 518.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.510000000000000000000
179 2 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 126.57 483.55 554.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.570000000000000000000
175 3 Lua Painparay Spcoc La Colle Sur Loup M 127.69 706.72 568.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.692002000000000000000
176 4 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 130.11 637.69 597.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.112000000002000000000
177 5 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.42 561.28 648.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.424000000020000002000
174 6 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 178.97 1103.05 1180.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.97520000500000000020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 86.12 120.68 205.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.120000000000000000000
130 2 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 88 88.43 230.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1880000000000000000000
128 3 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 88.89 176.33 242.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.890000000000000000000
127 4 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 90.26 203.03 261.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.260000000000000000000
65 5 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 98.52 422.29 372.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.520000000000000000000
125 6 Thomas Monier V.p.a. Pont D'arc V3 98.86 280.18 377.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.860000000000000000000
115 7 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 99.44 433.7 385.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.444002000000200000000
123 8 Laurel Hartmann Cadpa Huningue J 99.69 377.03 388.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.692000002000000000000
119 9 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne J 99.9 338.2 391.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.92000000020000000000
63 10 Remy Alonso V.p.a. Pont D'arc V2 99.99 383.45 392.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.990000000000000000000
55 11 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 101.61 456.04 414.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.610000000000000000000
122 12 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 101.92 323.35 418.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.920000000000000000000
117 13 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 102.32 377.1 424.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.322000000002000000000
110 14 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 102.46 447.96 426.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.464002000020000000000
104 15 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 102.76 524.96 430.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.762000000020000000000
70 16 Ariel Kasinski C.k. Cergy Pontoise C 104.04 557.16 447.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.044000000002000002000
120 17 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 104.54 334.35 454.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.544000000020000000002
102 18 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 105.14 531.82 462.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.142000000000000000002
105 19 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 105.44 513.26 466.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.442000000002000000000
118 20 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 106.9 358.23 486
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.96002002020000000000
93 21 Florian Bibron Club Champsaur Canoe Kayak V2 107.19 498.16 489.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.192000000020000000000
114 22 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 107.42 445.89 493.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.420000000000000000000
107 23 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 109.19 469.19 516.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.192002000000000000000
109 24 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 109.71 466.36 523.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.714000002000002000000
106 25 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.01 477.57 527.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.012002000000000000000
97 26 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 110.18 624.17 530.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.182002000000000000000
112 27 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois J 111 457.13 541.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11092000000000200000000
87 28 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.9 754.61 553.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.92002000000000000000
69 29 Alban Crochet Base De Loisirs Loire Forez S 112.24 969.02 558.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.242000000000000000002
77 30 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 112.95 506.59 567.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.952000000000000000002
64 31 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V4 114 534.7 581.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11122002000000000000000
60 32 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 115.54 585.57 602.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.546002000000020002000
58 33 Ugo Magnani V.p.a. Pont D'arc S 116.52 521.53 615.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.526000000000000202200
100 34 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 117.16 559.98 624.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.166000002000200002000
126 35 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 147.25 240.5 1030.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.25520050000020000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 112.12 639.69 556.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.120000000000000000000
142 2 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 112.4 544.04 560.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.40000000000000000000
134 3 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 116.78 730.79 619.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.782000000000000002000
140 4 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere M 120.17 705.48 665.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.172000020000000000000
137 5 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 120.5 641.53 669.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.52000000000020000000

Course n°2 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V4 116.24 676.17 542.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.240000000000000000000
21 2 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois J 119.68 576.26 586.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.682002000000000000000
27 3 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 133.06 629.32 758.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.062200000000000000000
23 4 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 171.62 1002.32 1254.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.628000020002220000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc B 132.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.16000002000000022000
10 2 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup S 164.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.194200020000000000000
3 3 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon S 203.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.17565000000020000002002
11 4 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup S 207.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.78520000500000000020000
2 5 Tilio Magnani V.p.a. Pont D'arc S 212.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.736200000000020002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.26 503.35 520.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.260000000000000000000
157 2 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne J 126.83 621.62 563.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.832000000000020000000
152 3 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon S 130.45 1218.46 606.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.452000000000020000000
150 4 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 132.27 787.98 628.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.270000000000000000000
162 5 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 134.32 506.48 652.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.326002020000002000000
153 6 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 135.05 924.98 661.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.052002000000000000000
155 7 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 136.36 690.2 676.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.364000022000000000000
151 8 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 137.33 668.81 688.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.334002000020000000000
144 9 Secil Onur Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.27 816.33 699.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.270000000000000000000
145 10 Yseult Naveos Club Canoe Kayak L'islois S 144.39 922.03 772.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.390000000000000000000
148 11 Pauline Hugoy Gignac Canoe Kayak J 197.12 1100.3 1402.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.12540000200200050000000
146 12 CÉlia Lauret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 434.73 6138.27 4240.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.73306050205050005002002050500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 95.36 289.31 335.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.360000000000000000000
121 2 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 98.22 322.45 373.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.220000000000000000000
108 3 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan J 105.64 472.3 473.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.642000000000000000002
103 4 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 106.27 507.05 482.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.272002000000000000000
99 5 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup J 107.9 577.54 504.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.92002000000000000000
66 6 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 109.83 557.92 530.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.830000000000000000000
90 7 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 111.03 709.39 546.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.030000000000000000000
57 8 Remi Vallin C.k.t.s. Villeurbanne S 115.15 637.43 602.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.152002000000000000000
143 9 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V2 115.29 643.16 604.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.292000000000000002000
94 10 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 115.47 648.54 606.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.470000000000000000000
89 11 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 116.59 732.78 621.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.590000000000000000000
75 12 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois J 116.89 744.51 625.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.898002002020000002000
73 13 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois J 117.05 777.48 628
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.052002000000000000000
101 14 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 117.24 544.11 630.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.242002000000000000000
86 15 EloÏc Porte Base De Loisirs Loire Forez J 117.9 725.61 639.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.94000000000022000000
91 16 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J 118.62 685.99 649.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.622000000000000000002
52 17 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 119.87 639.66 666.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.874000002000020000000
92 18 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.11 679.98 669.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.116002000002000000002
53 19 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club C 120.31 664.64 672.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.312000002000000000000
98 20 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 120.94 622.68 680.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.940000000000000000000
81 21 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 121.17 818.88 683.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.170000000000000000000
78 22 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 126.05 914.9 749.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.052000000002000000000
71 23 Dimitri Chalopin Canoe Kayak Club Nimes J 126.31 1169.16 752.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.314002000000000000002
84 24 Malo Maitrejean Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 132.89 794.78 841.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.892000000000002000000
82 25 MatÉo Million Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 137.13 833.57 899.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.134002000000002000000
74 26 Ethan Vilardell Eyrieux Canoe Kayak J 137.16 1287.03 899.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.168022002000000002000
76 27 Ivan Parnotte Eyrieux Canoe Kayak V4 140.29 1005.44 941.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.294000000000020020000
68 28 Tinael Yahiaoui Eyrieux Canoe Kayak C 141.38 1199.42 956.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.384002000000000020000
72 29 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 142.73 1051.82 974.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.732000002000000000000
67 30 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 148.79 1075.05 1056.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.796000002020000002000
80 31 Titouan Legardinier Ck Vallee De Montlucon J 149.39 903.02 1064.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.392000000002000000000
85 32 Gregoire Dommee Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 164.52 716.07 1268.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.52540000000500000022000
88 33 Bastien Guiard Ck Vallee De Montlucon J 184.57 753.18 1539.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.57562000050000002002000
16 34 Thibaut Amand Club Omnisports Brivadois S 197.5 1951.39 1713.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.5520000020000050000000
59 35 Christophe Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan S 218.71 2701.67 2000.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.71600200200200020200500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 131.17 810.58 818.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.174000000000000002020
139 2 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 131.23 746.47 819.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.232002000000000000000
136 3 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 138.67 985.44 919.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.676002000000000002002
135 4 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 142.69 1102.61 974.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.696002000002002000000
133 5 Louca Bal V.p.a. Pont D'arc M 167.79 2156.79 1312.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.792000000000020000000