Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc - Course n°1 | Finale - 2020-02-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.3342700
Coeff correcteur : 1.00724810
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 107.06 388.62 292.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.062000200000000000000
46 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 111.8 387.45 348.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82000000000000000200
44 3 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 115.52 428.12 392.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.522000000000020000000
40 4 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 121.76 607.89 465.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.762000000000020000000
43 5 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 132.73 463.92 594.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.738002000000220020000
42 6 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 134.36 628.6 613.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.368202002000000020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.4 741.08 590.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.42000200000000000000
50 2 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.82 719.8 619.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.824000000000000202000
49 3 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 148.11 706.54 775.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.118020200000020000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 88.03 83.51 216.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.032000000200000000000
30 2 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 101.78 424.72 401.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.784000000000000002020
29 3 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 107.77 574.64 482.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.770000000000000000000
21 4 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois J 110.26 540.58 515.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.262000000000000020000
20 5 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V4 110.34 522.66 516.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.340000000000000000000
28 6 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 111.61 612.78 533.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.612000000000000002000
19 7 Florian Bibron Club Champsaur Canoe Kayak S 120.01 568.56 646.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.012000000000000000200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 118.24 608.27 622.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.244000000002020000000
37 2 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 124.22 769.94 703.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2210200002202000002000
34 3 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 127.03 828.44 741.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.032000002000000000000
36 4 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 150.64 1049.07 1058.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.644000200000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Charlie Bouvier
Ophelie Goutte
Base De Loisirs Loire Forez C 155.51 2289.11 862.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.516000000202000000200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Theo Dessolies
Lua Painparay
Spcoc La Colle Sur Loup M 228.31 1362.49 1719.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.31580000025022000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Noe Anderegg Invi J 93.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.452000002000000000000
6 2 Livio Matti Invi C 94.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.852000000000020000000
12 3 Noah Huber Invi J 95.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.054000000000000200020
9 4 Matti Svenja Invi S 97.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.680000000000000000000
13 5 Johanna Kocher Invi J 108.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.974000000002000000020
1 6 Emily Kossmann Invi J 118.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.230000000000000000000
7 7 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc B 126.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.274000200000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 102.69 309.06 315.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.694000000000000202000
169 2 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 102.92 332.94 318.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.920000000000000000000
168 3 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 105.29 347.03 348.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.292000000000200000000
165 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 106.01 395.01 357.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.014000000200000000020
160 5 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 109.08 590.33 395.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.080000000000000000000
149 6 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.77 386.87 404.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.776000000000020020200
164 7 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 111.25 421.39 422.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.250000000000000000000
166 8 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 112.12 422.17 433.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.120000000000000000000
163 9 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 115.39 503.35 474.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.392000002000000000000
161 10 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 122.42 550.3 562.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.422000000000000000200
162 11 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 125.3 506.48 598.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.32000000002000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.98 521.02 506.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.982000000200000000000
179 2 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 120.83 483.55 542.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.832000002000000000000
177 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.06 561.28 595.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.066020020000000000020
174 4 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 125.75 1347.91 604.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.756000022000000000020
176 5 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 129.89 669.52 655.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.892000000002000000000
175 6 Lua Painparay Spcoc La Colle Sur Loup M 138.47 715.58 763.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.474000002000000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 82.87 120.68 202.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.870000000000000000000
128 2 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 85.72 176.33 243.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.720000000000000000000
127 3 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 86.03 203.03 247.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.030000000000000000000
130 4 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 89.46 88.43 295.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.464000000200000000200
126 5 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 90.52 240.5 310.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.520000000000000000000
110 6 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 91.81 463.93 329.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.810000000000000000000
121 7 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 94 324.57 360.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1922000000000000000200
63 8 Remy Alonso V.p.a. Pont D'arc V2 95.28 340.68 378.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.280000000000000000000
125 9 Thomas Monier V.p.a. Pont D'arc V3 95.29 280.18 378.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.290000000000000000000
120 10 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 95.91 334.35 387.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.910000000000000000000
115 11 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 96.24 433.7 391.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.242002000000000000000
65 12 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 98.08 402.74 417.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.082000000000200000000
99 13 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup J 98.1 582.14 417.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.10000000000000000000
119 14 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne J 98.25 338.2 420.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.252000000000020000000
111 15 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 98.37 459.63 421.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.372000002000000000000
55 16 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 99.5 467.81 437.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.52020000000000000000
122 17 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 99.56 323.35 438.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.562002000000000000000
105 18 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 100.55 513.26 452.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.556000002002000000200
102 19 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 100.61 531.82 453.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.610000000000000000000
58 20 Ugo Magnani V.p.a. Pont D'arc S 100.84 536.98 456.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.842000000000020000000
109 21 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 101.82 466.36 470.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.822000000000000000200
104 22 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 102.28 524.96 476.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.284000000200000000020
107 23 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 103.23 473.74 490.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.232000020000000000000
70 24 Ariel Kasinski C.k. Cergy Pontoise C 103.26 1321.46 490.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.266002002000000200000
116 25 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 103.99 396.53 501.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.994000002000020000000
93 26 Florian Bibron Club Champsaur Canoe Kayak V2 104.96 507.77 514.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.962000000200000000000
113 27 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 105.55 456.14 523.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.554000000000000000220
97 28 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 105.97 624.17 529.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.974000000000000002200
117 29 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 106.45 377.1 535.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.458000000200200020020
106 30 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. J 108.87 477.57 570.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.878000000000200002220
64 31 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V4 109.36 522.66 576.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.360000000000000000000
118 32 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 109.45 358.23 578.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.454000000200020000000
66 33 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 109.9 477.65 584.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.92000000200000000000
60 34 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 110.09 585.57 587.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.096000002000000000220
114 35 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 110.25 445.89 589.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2510002020000000002220
124 36 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 143.83 289.31 1063.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.83520000000005000000020
108 37 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan J 155.4 472.3 1227.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.4560050000200000002200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 107.46 567.88 550.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.460000000000000000000
137 2 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 111.05 641.15 600.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.052000200000000000000
141 3 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 114.51 652.79 649.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.516000020000000020200
134 4 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 124.09 724.81 784.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.094000002002000000000
138 5 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 137.41 810.58 973
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.4110000000002020200220

Course n°1 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.81 746.11 675.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.812000000200000000000
26 2 Raphael Wiche Ckc Vallee De L'ain V3 122.17 703.75 680.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.174002000002000000000
27 3 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 126.45 629.32 738.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.454020000002000000000
24 4 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 135.29 913.35 857.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.292000000000000000200
23 5 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 139.28 1178.35 910.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.282000020000000000000
22 6 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 166.99 840.55 1283.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.99580022500200000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 126.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.654000200000000000200
3 2 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon S 151.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.66200002000020000000
10 3 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup S 161.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.088220000202000000000
11 4 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup S 271.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.7610402005005002000000000
2 5 Tilio Magnani V.p.a. Pont D'arc S 274.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.4710200000005000200005000
5 6 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 297.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.9511422220000250200500002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.96 620 511.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.962000200000000000000
159 2 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 121.44 597 555.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.444000000200000000200
158 3 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 124.08 619.86 588.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.088000002202000000200
153 4 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 124.53 972.53 593.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.534000000000020000200
157 5 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne J 132.89 643.59 698.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.894000000002000002000
151 6 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 133.07 905.49 700.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.0710020000202200020000
150 7 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 137.09 1168.96 750.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.092000000002000000000
148 8 Pauline Hugoy Gignac Canoe Kayak J 144.14 1534.58 838.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.142000020000000000000
155 9 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 185.3 716.07 1353.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.3560200500000020000200
147 10 Laura Ceysson Canoe Kayak Club Bourguesan S 219.03 2603.64 1774.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.03580022500202000000000
146 11 CÉlia Lauret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Laurel Hartmann Cadpa Huningue J 102.46 555.85 484.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.460000000000000000000
103 2 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.66 524.61 515.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.666200000200020000000
112 3 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois J 105.14 457.13 522.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.144000020000000000200
87 4 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 106.78 762.51 545.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782000000000000002000
61 5 Christophe Pernot V.p.a. Pont D'arc S 107.43 545.87 554.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.430000000000000000000
77 6 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 108.26 511.06 566.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.262000000000000000020
101 7 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 108.52 549.88 570.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.520000000000000000000
54 8 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc J 109.34 581.14 581.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.346000002002200000000
85 9 Gregoire Dommee Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 111.22 814.67 608.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.222000002000000000000
90 10 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 111.41 709.39 610.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.412002000000000000000
100 11 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 111.87 559.98 617.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.872000000000020000000
92 12 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.37 679.98 624.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.372000000002000000000
94 13 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 114.31 652.7 651.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.316002000000000002020
62 14 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc C 114.49 742.72 654.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.492000000000000000200
57 15 Remi Vallin C.k.t.s. Villeurbanne S 114.89 567.06 660.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.896002020000000000200
89 16 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 115.81 732.78 673
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.816000020000020000020
79 17 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 118.16 886.42 706.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.168002202000020000000
95 18 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.7 648.98 713.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.76000002000020000020
98 19 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 119.16 622.68 720.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.164000000000000000220
78 20 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 121.91 914.9 759.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.912000000000000000200
88 21 Bastien Guiard Ck Vallee De Montlucon J 124.14 969.45 790.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.144000000000022000000
75 22 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois J 124.15 950.15 790.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.154002000002000000000
73 23 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois J 124.89 1150.41 801.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.896000002200000200000
81 24 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 127.08 853.71 832.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.084000020000020000000
71 25 Dimitri Chalopin Canoe Kayak Club Nimes J 128.29 1511.55 849.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2910022220000000000200
84 26 Malo Maitrejean Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 133.06 801.65 916.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.068020000002000200200
82 27 MatÉo Million Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 137.31 853.36 976.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.316200000002000000200
80 28 Titouan Legardinier Ck Vallee De Montlucon J 138.56 939.27 994.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.562000200000000000000
72 29 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 139.8 1226.23 1011.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.84200020000000000000
67 30 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 143.59 1112.37 1065.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.594000020000000020000
68 31 Tinael Yahiaoui Eyrieux Canoe Kayak C 153.07 1758.89 1199.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.0710002000002020020200
76 32 Ivan Parnotte Eyrieux Canoe Kayak V4 153.27 1043.6 1201.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.274000002000000000020
86 33 EloÏc Porte Base De Loisirs Loire Forez J 158.92 725.61 1281.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.92540200000000500000200
69 34 Alban Crochet Base De Loisirs Loire Forez S 164.24 1372.59 1356.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.24540000500002000000200
56 35 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V2 172.87 1342.44 1478.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.874000020000000020000
16 36 Thibaut Amand Club Omnisports Brivadois S 223.87 2670.92 2198.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.87580220500202000000000
74 37 Ethan Vilardell Eyrieux Canoe Kayak J 244.12 1355.02 2484.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.1211202202020500500000220
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 125.75 746.47 813.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.752000000000000020000
140 2 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere M 132.91 705.48 914.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.918020002200020000000
136 3 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 138.84 967.6 998.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.848000000222000020000
135 4 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 177.96 827.61 1550.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.96520200050000000000000
133 5 Louca Bal V.p.a. Pont D'arc M 201.04 3286.64 1876.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.04525000020000000000000