ROAZHON CUP - Servon sur Vilaine et SEV Cesson Sévigné Double Sélectif Régional Slalom - 35000 Rennes - Course n°2 | Finale - 2019-11-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.0533967
Coeff correcteur : 0.98272555
Nombre de compétiteur : 189
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 127.01 131.43 265.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.014000000002000000000020000
16 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 130 338.28 294.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11282000000002000000000000000
17 3 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 130.72 171.92 301.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.722000000000000000000002000
15 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 150.38 350.96 488.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.388000000020020002000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 153.11 543.47 514.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.114200000000002000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 101.25 121.42 158.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.250000000000000000000000000
52 2 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.42 175.36 192.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.420000000000000000000000000
53 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 104.51 157.66 193.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.510000000000000000000000000
55 4 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 107.15 102.23 222.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.152000000000000000002000000
51 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.34 180.68 257.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.340000000000000000000000000
50 6 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.71 216.69 272.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.712000000000000020000000000
48 7 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 112.18 297.31 277.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.182000000000000020000000000
49 8 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.2 237.56 277.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.22000000000000000000000020
25 9 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.4 395.58 334.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.40000000000000000000000000
45 10 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 122.37 387.88 388.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.370000000000000000000000000
43 11 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 130.77 433.26 479.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.772000000000000000000002000
38 12 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 134.62 474.24 521.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.626200000022000000000000000
36 13 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 136.45 513.39 541.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.456000000000020002000002000
42 14 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 02000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 127.23 490.14 441.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.230000000000000000000000000
68 2 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 154.31 820.77 735.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.314000000020000020000000000
71 3 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 174.95 459.29 960.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.95520000000000500002000000000
69 4 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 180.76 678.67 1023.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1172.768000020022000200000000000
60 5 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 202.89 1089.55 1263.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1198.894000000022000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Timothee Cornu
Martin Cornu
Cesson Rennes Canoe Kayak S 153.91 628.44 655.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.9110000002000022200200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Alice Azam
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak S 148.34 713.96 468.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.342000000000000002000000000
252 2 Lorin Dumont
Maela Le Corre
Lanester Canoe Kayak Club S 158.98 802.11 570.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.988000220002020000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 137.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.912000000000000000000020000
5 2 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 161.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.494000000002000000000020000
10 3 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 163.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.626000000020000020000020000
23 4 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist B 208.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1204.74000000200000200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 119.61 184.83 266.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.614000000000002020000000000
90 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S 126.52 285.15 335.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.520000000000000000000000000
86 3 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 135.76 383.26 429.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.766020000020000000000000020
88 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.18 379.89 473.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.186000000000020000000022000
89 5 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 144.55 313.05 518.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.556000020022000000000000000
82 6 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 164.38 502.04 718.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.380000000000000000000000000
93 7 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 174.62 219.85 822.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.62500000000000000000000500000
83 8 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 198.42 460.52 1062.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.42560000200500020002000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 127.89 352.35 349.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.892000000000000000000020000
101 2 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 154.73 657.36 621
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.736000000000200200000000020
100 3 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 163.08 936.7 705.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.080000000000000000000000000
102 4 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 233.4 951.32 1416.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1229.44000020000200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.66 71.64 92.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
190.660000000000000000000000000
204 2 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.77 38.51 93.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
190.770000000000000000000000000
200 3 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.15 142.52 143.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.150000000000000000000000000
203 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.19 64.36 155.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
190.196000002000002020000000000
201 5 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 97.73 88.18 173.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.734000022000000000000000000
194 6 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 97.89 189.05 175.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.890000000000000000000000000
197 7 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.11 165.45 211.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.114020000000000000200000000
187 8 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.21 219.43 213.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.210000000000000000000000000
182 9 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 101.97 269.18 221.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.970000000000000000000000000
175 10 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 102.07 171.48 222.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.072000000000000000002000000
188 11 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.79 207.97 231.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.792000000020000000000000000
189 12 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.35 204.79 237.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.350000000000000000000000000
195 13 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.76 177.61 242.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.760000000000000000000000000
199 14 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.07 148.09 245.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.074200000000000000000000020
191 15 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.53 199.57 251
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.534000000002000020000000000
192 16 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 105.39 193.21 260.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.390000000000000000000000000
173 17 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.05 313.91 268.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.052000000000000000000020000
184 18 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.15 277.01 269.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.152000020000000000000000000
177 19 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.26 295.69 270.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.262000000002000000000000000
181 20 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.61 268.61 274.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.610000000000000000000000000
183 21 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 108.6 262.87 297.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.64000000002000000200000000
159 22 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 108.83 412.67 300.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.830000000000000000000000000
179 23 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.26 279.3 305.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.260000000000000000000000000
178 24 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.3 279.02 305.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.32000000000000000000002000
186 25 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.69 227.13 309.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.694000000000000000002000020
174 26 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 110.07 299.22 314.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.074000020000000000002000000
148 27 Eliott Reine Dinard Nautique C 111.92 456.67 335.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.922000000000000002000000000
166 28 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 112.94 348.29 347.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.942020000000000000000000000
162 29 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 112.98 355.64 347.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.984000000000202000000000000
154 30 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.21 441.89 361.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.210000000000000000000000000
172 31 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 115.4 325.4 375.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.44000000000002000002000000
156 32 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.26 438.07 396.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.262000000000000000200000000
161 33 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 117.6 395.2 400.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.60000000000000000000000000
168 34 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 119.22 344.98 418.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.224000000002020000000000000
165 35 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 119.55 393.9 422.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.554000000002002000000000000
112 36 Benoit Blard Canoe Kayak Club Acigne S 120.86 467.86 437.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.868000000020022000000020000
164 37 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 121.42 384.15 443.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.424000000002000200000000000
141 38 Brieuc Reucheron Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 126.06 547.18 496.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.066200000000022000000000000
152 39 Martin Magras Dinard Nautique C 126.87 450.17 506.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.876000000000000000200022000
167 40 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 128.01 372.57 519.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.016000000000002000000000220
144 41 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne J 128.81 471.15 528.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.814200000000000000000002000
180 42 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 165.84 285.94 951.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.84560000000000200020020500000
190 43 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 166.01 200.68 953.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.01540200000000020005000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 117.38 364.37 397.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.386000000002000000202000000
245 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 118.29 326.76 408.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.292000000000000200000000000
241 3 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 122.45 541.11 455.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.454000002002000000000000000
242 4 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 122.67 510.17 458.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.674000000000000000002020000
240 5 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 125.3 543.76 488.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.32000000000000000000000200
243 6 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 126.74 369.71 504.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.744000020000000002000000000
238 7 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 133.8 613.4 585.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.810220000022020000000000000
239 8 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.56 559.41 616.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.568000020000000002002002000
237 9 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 142.44 645.32 683.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.444000000000002002000000000
235 10 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 150.21 711.66 772.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.214000020000000200000000000
234 11 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 156.21 702.22 841.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.218000020000202000000002000
233 12 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 157.65 756.96 857.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.658000000020002000020000020
232 13 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 161.25 824.54 898.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.256000020000200000000002000
225 14 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 164.68 832.28 937.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.688000002020020020000000000
230 15 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 165.84 782.87 951.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.8416000000020002222000222000
220 16 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 172.44 902.35 1026.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.4416000000022022000200022020

Course n°2 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 124.22 319.76 413.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.222000000000000200000000000
37 2 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 128.87 449.08 463.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.874000000000000000000202000
46 3 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 130.05 378.89 476.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.050000000000000000000000000
35 4 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 132.8 519.99 506.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.84000000000000000000022000
31 5 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C 135.97 596.77 541.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.976000000000000002000022000
39 6 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 143.09 480.99 618.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.0914200020202020000000022000
41 7 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 143.11 455.9 618.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.114000000000000200000020000
32 8 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 147.94 559.32 671.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.9410000000020220002000002000
26 9 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 149.42 744.64 687.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.426000000000000020200020000
33 10 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 153.23 550.21 728.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.234000000000000000000022000
34 11 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 153.6 507.73 732.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.66000000200002000000020000
29 12 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 184.97 884.75 1074.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.9710200000202000022000000000
28 13 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 191.04 974.31 1140.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1185.046000000020000020000002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 243.3 1232.81 1708.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1235.38000000220000002200000000
66 2 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 257.69 1140.07 1864.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.6910205020050000000000000000000
65 3 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 277.33 1151.05 2078.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1213.33640002200200205020200002000
62 4 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 283.58 1178.37 2146.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1225.58580000000502000002000022000
64 5 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd 2000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 152.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.516000200000002000200000000
8 2 Gabin Mesnil Canoe Club Du Lie B 168.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.020000000000000000000000000
6 3 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 173.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.326000020002000002000000000
4 4 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club B 287.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.2511220022050220500020000000000
11 5 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 338.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1180.81158050020020005000500020000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.03 269.1 275.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.032000020000000000000000000
84 2 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 157.02 461.72 649.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.024200000000000000200000000
85 3 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 160.96 420.48 688.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.966000000000000002000022000
77 4 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 162.29 793.53 702.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.290000000000000000000000000
76 5 Ilona Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C 182.84 829.86 910.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.8412002000020020202000000020
79 6 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 320.73 534.58 2303.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.73158000020000050500020500022000
78 7 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd00002000002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Solale Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 178.89 680.31 870.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.898000022000020000000020000
99 2 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 280.62 1231.78 1898.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1224.62562500000000000220000000000
97 3 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 372.38 1578.74 2825.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1310.38620000202205002000200020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.92 269.73 283.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.922000000000000000000000020
143 2 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne J 113.98 456.28 363.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.982200000000000000000000000
171 3 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 114.1 339.81 365.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.10000000000000000000000000
170 4 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 114.89 329.17 374.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.892000000000002000000000000
169 5 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 120.68 366.93 440.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.680000000000000000000000000
145 6 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 122.31 501.54 459.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.314000020000020000000000000
149 7 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 122.8 483.33 464.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.80000000000000000000000000
150 8 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 122.9 478.89 465.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.96000000000020000000022000
157 9 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.58 430.19 484.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.584000000000002020000000000
139 10 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 125.61 534.57 496.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.614000000000002002000000000
158 11 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.04 427.12 501.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.044000000000000002002000000
132 12 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 127.18 627.59 514.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.180000000000000000000000000
133 13 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 127.4 617.29 517.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.40000000000000000000000000
142 14 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 129.01 543.73 535.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.010000000000000000000000000
153 15 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 129.27 449.31 538.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.272000000000020000000000000
151 16 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 131.54 507.22 564.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.546000020000002000000000020
146 17 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne C 134.28 483.28 595.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.286000000000002000002000200
114 18 Elouan Da Costa Peixoto Canoe Kayak Club Acigne C 137.14 678.4 628.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.140000000000000000000000000
126 19 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 137.23 784.71 629.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.234000000000002000000020000
136 20 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.77 570.96 647.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.7712200020000200000002022000
137 21 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 139.56 568.34 656.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.566000020000020020000000000
140 22 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 141.04 535.44 672.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.048000000020220000020000000
131 23 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 141.14 632.37 674.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.1410200000000220000000020020
129 24 Simon Beguinel Cesson Rennes Canoe Kayak S 141.71 638.96 680.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.716000000002200000000020000
130 25 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 141.88 621.95 682.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.880000000000000000000000000
134 26 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 147.17 601.33 742.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.174000000202000000000000000
198 27 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 154.05 160.34 821.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.05540000000000200000050000020
123 28 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 163.91 884.95 934.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.916000000200000002002000000
124 29 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 165.28 879.38 949.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.284000200020000000000000000
127 30 Julien Pommerol Lannion Canoe Kayak J 166.75 725.08 966.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.754000020000020000000000000
113 31 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V3 168.75 553.6 989.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.75500000000000000000000005000
121 32 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 169.33 887.99 996.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.334000000000020000000020000
120 33 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 176.07 917.29 1072.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.0710000020020000022000002000
118 34 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 182.61 1010.34 1147.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.616000000022000000000002000
125 35 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 194.65 834.42 1285.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1186.658000000022000202000000000
116 36 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 196.41 1069.59 1305.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1188.418000000202000000000022000
110 37 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 204.29 811.35 1395.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.29600002000000500000200022200
115 38 Ewenn Le Louet C.k.c. Auray C 248.15 1781.8 1896.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.15640020200202000222000050000
155 39 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
138 40 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Nt0000000002000000000
135 41 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 160.08 816.26 890.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.082000000002000000000000000
209 2 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 160.09 1199.55 890.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.092000000002000000000000000
227 3 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 165.82 820.09 955.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.826002000000000000000200020
210 4 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 167.28 860.18 972.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.286000000002020000000000020
222 5 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 167.31 917.34 972.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.3110000020000020202000002000
223 6 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne M 172.94 965.79 1037.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.9416200000002000020222002020
226 7 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 173.2 892.4 1040.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.216000000002022220000022020
228 8 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M 177.27 872.13 1086.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1171.276000020002002000000000000
236 9 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau M 177.87 1062.21 1093.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.8716220002020002020000022000
213 10 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 180.03 1034.45 1118.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.0314200020200020220000020000
224 11 Nino Laronce Renard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 194.02 1018.66 1277.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1186.028200000000020000200020000
219 12 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 198.64 1032.36 1330.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.6414000020002220002022000000
218 13 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 200.64 1005.94 1353.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1194.646000000020022000000000000
216 14 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 207.25 974.74 1429.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.2514002000000000222020020020
212 15 William Guevel Badou Pont D'ouilly Loisirs M 243.85 1557 1847.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1233.8510000020020000202000200000
214 16 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 326.69 1072.99 2793.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1216.6911000000002202205050200000000