Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 73600 Moutiers Tarentaise - Qualification - 2019-04-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M2/ - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 68.4124709
Coeff correcteur : 0.99205645
Nombre de compétiteur : 143
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 124.49 529.84 527.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.49420000000000020000000
2Nt
113 2 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 126.36 498.92 549.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.36600000000000000200202
2Nt
115 3 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 126.87 460.06 556.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.87820000020220000000000
2Nt
112 4 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 130.04 503.38 594.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.04200002000000000000000
2Nt
114 5 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 136.57 489.03 673.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.57400200000000020000000
2Nt
110 6 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 194.46 679.37 1372.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.4652000000000020500000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 96 367.15 348.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196000000000000000000000
2Nt
137 2 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 99.66 349.12 399.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.66000000000000000000000
2Nt
135 3 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V4 102.12 386.83 433.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.12000000000000000000000
2Nt
130 4 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 103.33 622.19 449.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.33000000000000000000000
2Nt
138 5 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 107.27 344.74 504.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.27400002000000020000000
2Nt
139 5 Timothee Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 107.27 315.72 504.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27200000000000000000200
2Nt
132 7 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 111.42 414.53 561.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.42400000000000000022000
2Nt
133 8 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 112.51 413.87 576.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.51200000000000000020000
2Nt
134 9 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 113.56 401.03 591.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.56200000000000020000000
2Nt
129 10 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 113.94 642.25 596.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.94200000000000020000000
2Nt
131 11 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 119.36 487.22 671.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36200000000000020000000
2Nt
127 12 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 123.04 710.38 722.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.04400000000002000000002
2Nt
123 13 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 126.93 811.72 775.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.93600000002000002000020
2Nt
128 14 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 127.97 673.89 790.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.97200000000000000000200
2Nt
125 15 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 130.6 804.72 826.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.6200000000000020000000
2Nt
122 16 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 137.88 847.55 927.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.88400202000000000000000
2Nt
120 17 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 140.03 905.67 956.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.03600000000000002200002
2Nt
121 18 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 143.86 872.1 1009.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.86400002000020000000000
2Nt
124 19 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 168.53 806.26 1350.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.53800200020000200000002
2Nt
126 20 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd354002000000000250505050505050
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Charlotte Grenier
Eve Vitali-guilbert
Ck Lyon Oullins La Mulatiere M2/ 238.47 - 1683
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.4760000000000020502220002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Maxime Bottex
Mathieu Monier
Chambery Le Bourget Canoe Kayak M2/ 114.47 - 531.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.47600200020002000000000
2Nt
161 2 Olivier Barriere
Davy Egraz
Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 114.95 - 538.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95220000000000000000000
2Nt
164 3 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S 121.86 660.3 629.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.86600000000000200000022
2Nt
165 4 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain J 123.33 596.98 648.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.33600000000200200000200
2Nt
163 5 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 135.44 679.28 808.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.44600000002000000002002
2Nt
162 6 Sacha Caron
Emilien Charrier
La Plagne Eaux Vives C 193.47 1075.66 1573.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.47802200000002020000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 158 565.42 932.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11481000000022000020000022
2Nt
20 2 Baptiste Guillaubez
Camille Vion Delphin
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 236.46 1025.47 1880.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.462022200020000220022022
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Jules Silvin Ck Haute Isere S 85.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.98000000000000000000000
2Nt
12 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 100.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.82420000000000000000002
2Nt
13 3 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 91.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.98200000000000200000000
2Nt
14 4 Gabin Siau Ck Haute Isere S 99.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.88820000000000000202200
2Nt
1 5 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 100.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.76220000000000000000000
2Nt
8 6 Nina Emery Canoe Kayak Haute Isere C 119.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.09400002000000000000002
2Nt
11 7 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere J 109.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21400002000000002000000
2Nt
5 8 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 125.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.07400000000000022000000
2Nt
10 9 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 116.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.03400000000000000022000
2Nt
15 10 Isaac Pinneau Ck Haute Isere S 116.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.47420000000000000000002
2Nt
9 11 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 131.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.4200000000002000000000
2Nt
7 12 Jeremy Charrier La Plagne Eaux Vives S 192.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.8556002000500002000000200
2Nt
4 13 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 196.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.7254000020000005020000000
2Nt
2 14 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives S 380.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.8210250002005020025002000050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans S 97.28 309.84 271.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.28200000000000000000200
2Nt
157 2 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 114.25 380.75 489.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25400200000000200000000
2Nt
155 3 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 115.58 414.62 506.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.58220000000000000000000
2Nt
154 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 117.26 456.86 527.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.26200000000000000200000
2Nt
152 5 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.36 538.61 541.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.36200000000200000000000
2Nt
143 6 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 119.51 719.73 556.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.51200000000000000000002
2Nt
149 7 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 120.1 614.32 564.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.1000000000000000000000
2Nt
151 8 Annie Ughetto Eau Vive Embrun S 121.32 595.6 579.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.32200000000000002000000
2Nt
156 9 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 121.68 414 584.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.68600000000000200200200
2Nt
150 10 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C 122.72 599.57 597.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.72200000000000200000000
2Nt
141 11 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 124.31 818.94 618.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.31400000000002000200000
2Nt
153 12 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 124.97 514.01 626.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.97620000000000200000002
2Nt
145 13 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 128.8 649.89 675.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8800002020000200200000
2Nt
148 14 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C 129.64 622.65 686.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.64400000000002000000200
2Nt
146 15 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak J 134.39 641.19 747.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.39800000022000000200200
2Nt
140 16 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 136.15 981.66 770.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.15200000000000002000000
2Nt
144 17 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 148.28 715.7 925.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.28800000020020200000020
2Nt
147 18 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives S 155.34 627.51 1016.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.34200000000000020000000
2Nt
142 19 Marguerite Mathey Grenoble Alpes Canoe Kayak S 168.73 719.06 1188.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.73800000022000002000002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 90.91 422.13 341.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.91000000000000000000000
2Nt
98 2 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 91 342 342.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191000000000000000000000
2Nt
97 3 Julien Signarbieux Aixe Canoe Kayak V2 91.45 344.12 349.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.45000000000000000000000
2Nt
108 4 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 91.49 301.93 349.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.49000000000000000000000
2Nt
107 5 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 91.76 314.85 353.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.76000000000000000000000
2Nt
104 6 Emeric Vibert Grenoble Alpes Canoe Kayak S 91.9 318 355.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.9000000000000000000000
2Nt
95 7 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 92.64 369.36 366.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.64000000000000000000000
2Nt
88 8 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 93.11 402.29 373.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.11000000000000000000000
2Nt
106 9 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 93.48 317.42 378.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.48200000000000000000002
2Nt
89 10 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 93.87 398.14 384.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.87200000000000000002000
2Nt
87 11 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 94.95 405.86 399.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.95200000000000000200000
2Nt
105 12 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 95.07 317.68 401.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.07400000000000002000200
2Nt
93 13 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 96.59 389.53 423.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.59000000000000000000000
2Nt
85 14 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 96.79 414.78 426.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.79200000000020000000000
2Nt
102 15 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 97.32 331.48 434.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.32400000000002000200000
2Nt
96 16 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 98.12 359.12 445.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.12200002000000000000000
2Nt
90 17 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 98.16 392.96 446.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.16600000000220020000000
2Nt
79 18 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 98.27 471.8 447.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.27000000000000000000000
2Nt
94 19 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 98.84 379.14 456.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.84200000000000002000000
2Nt
103 20 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 99.2 330.76 461.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.2400000000000000200200
2Nt
68 21 Yannick Grizaud Club Nautique De Longues S 100.07 525.08 474.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.07000000000000000000000
2Nt
109 22 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 100.25 267.55 476.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.25600000000000200202000
2Nt
76 23 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 100.77 500.91 484.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.77402002000000000000000
2Nt
82 24 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 101.05 430.39 488.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.05400000000000020002000
2Nt
77 25 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 101.66 473.05 497.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.66800020000200000200002
2Nt
69 26 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 101.78 521.88 498.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.78200000000000020000000
2Nt
81 27 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 101.97 465.82 501.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.97000000000000000000000
2Nt
73 28 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 102.04 510.33 502.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.04200002000000000000000
2Nt
78 29 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 102.26 472.73 505.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.26200002000000000000000
2Nt
63 30 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 102.86 550.12 514.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.86000000000000000000000
2Nt
92 31 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 103 389.43 516.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101200000000000002000000
2Nt
75 32 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 103.26 500.77 520.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.26000000000000000000000
2Nt
67 33 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 103.43 526.27 522.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.43200000000000000200000
2Nt
72 34 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 103.65 511.09 525.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65200000020000000000000
2Nt
80 35 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 103.81 470.8 528.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.81200000000020000000000
2Nt
62 36 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 104.34 566.55 535.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.34200000000000000000200
2Nt
70 37 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 105.39 519.9 551.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39200000000200000000000
2Nt
42 38 Mathis Borie Champsaur Canoe Kayak C 105.5 818.66 552.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.5200000000000000200000
2Nt
74 39 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 106.21 500.63 563.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21000000000000000000000
2Nt
91 40 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere J 106.28 390.33 564.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.281022000000200200200000
2Nt
56 41 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 108.33 602.83 593.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.33000000000000000000000
2Nt
49 42 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 108.58 726.07 597.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.58000000000000000000000
2Nt
66 43 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 109.37 529.36 608.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.37200000000000000200000
2Nt
50 44 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 110.25 684.35 621.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.25400000000000000200200
2Nt
55 45 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 111.64 609.77 641.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.64200000000000200000000
2Nt
65 46 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 111.67 532.48 642.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67000000000000000000000
2Nt
44 47 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 111.9 783.03 645.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9000000000000000000000
2Nt
57 48 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 111.97 588.67 646.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.97400002000000000200000
2Nt
41 49 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.32 827.79 651.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.32420000000000002000000
2Nt
61 50 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 112.47 567.47 653.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.47620000020000000002000
2Nt
71 51 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 112.82 518.2 658.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.82420000000000000200000
2Nt
86 52 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.99 412.3 661.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.99600000000000220002000
2Nt
52 53 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 113.43 646.22 667.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43200200000000000000000
2Nt
47 54 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 113.57 741.48 669.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.57000000000000000000000
2Nt
60 55 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 113.82 568.68 673.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.82600000000200200002000
2Nt
46 56 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 114.12 748.84 677.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.12800000000000022220000
2Nt
58 57 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 114.79 579.18 687.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.79400020000000000200000
2Nt
59 58 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 115.71 573.04 700.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71400000000000000200002
2Nt
51 59 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak S 116.27 676.97 708.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27400000000000022000000
2Nt
53 60 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 116.39 633.1 710.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.39400020000020000000000
2Nt
36 61 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 117.56 877.09 727.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.56400000000000020000002
2Nt
43 62 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.32 805.62 738.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.32000000000000000000000
2Nt
34 63 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 120.89 922.28 775.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.89200000000200000000000
2Nt
45 64 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives C 123.25 763.94 810.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.25400000000000020200000
2Nt
37 65 Antoine Raul Champsaur Canoe Kayak M 123.56 863.68 814.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.56200000000000200000000
2Nt
30 66 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun C 125.43 1666 841.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.431020000000000200202020
2Nt
38 67 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 127.48 857.33 871.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.48220000000000000000000
2Nt
33 68 Alistair Storrar Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 127.5 922.43 871.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.5800000000000022000022
2Nt
35 69 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 129.77 914.07 904.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.77400000000000000200002
2Nt
32 70 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 131.74 1059.18 933.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.74600000020000022000000
2Nt
39 71 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 131.94 836.55 936.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.941000002020002200000200
2Nt
40 72 Stephane Verdier Ck Vallee De Montlucon V3 137.38 828.97 1015.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.38200200000000000000000
2Nt
99 73 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 144.06 335.82 1111.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.0652000000000050000200000
2Nt
101 74 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 146.01 334.35 1140.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.0152000000000020500000000
2Nt
64 75 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd15400000000000200200505050
2Nt
83 76 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
48 76 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
31 76 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
54 76 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
100 76 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00000002
2Nt