Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°1 | Finale - 2018-11-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.4739767
Coeff correcteur : 1.02028168
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 109.98 35.01 126.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.98000000000000000000000
200 2 Klara Olazabal Ur Tipula S 111.21 100.94 139.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.21200000000000200000000
199 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 111.4 112.02 140.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.4000000000000000000000
196 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 116.73 231.69 194.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73000000000000000000000
198 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 117.18 149.35 199.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.18400000000000200000002
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 234.3 423.12 1377.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.31020000000002050500000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 99.08 71.64 159.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.08200000000000000000002
240 2 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 99.74 103.17 167.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.74000000000000000000000
238 3 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 101.96 133.75 192.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.96000000000000000000000
236 4 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 103.85 167.98 214.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.85000000000000000000000
239 5 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 106.83 108.99 248.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.83200000000000000000002
232 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 107.05 302.42 251.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05200000000000000000002
216 7 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 108.35 715.69 266.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35000000000000000000000
235 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 109.06 221.87 274.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.06400000000000200000002
233 9 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 109.58 254.04 280.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.58000000000000000000000
226 10 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 112.89 365.42 318.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.89200000000020000000000
231 11 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 113.45 322.58 324.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.45000000000000000000000
224 12 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.33 423.19 346.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.33000000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Antton Erdois Ur Tipula M 125.88 443.31 467.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.88400000020000000020000
210 2 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois M 141.46 609.09 646.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.46600200000000020020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 147.92 375.19 394.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.92400000000000020000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 112.98 306.2 260.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.98000000000000000000000
35 2 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 118.57 422.67 321.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57000000000000000000000
36 3 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Mathys Michel
Nathan Pasiak
Club Canoe Kayak L'islois M 207.8 1470 1301.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.856050000000020000002002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 121.6 372.84 243.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6600000000000000002202
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Sage Donelly Seo De Urgel C/J 111.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85000000000000000000000
10 2 Manuel Ochoa Seo De Urgel C/J 95.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.78000000000000000000000
17 3 Ainhoa Lameiro Seo De Urgel C/J 117.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.63400202000000000000000
20 4 Daniel Perez Seo De Urgel C/J 106.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.31200000000200000000000
16 5 Eneko Auzmendi Atletico San Sebastian S 108.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35000000000000000000000
4 6 Leire Goni Atletico San Sebastian S 124.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.11000000000000000000000
13 7 Nicolas Gonzalez Atletico San Sebastian S 114.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.98400000000020000200000
15 8 Markel Imaz Atletico San Sebastian S 126.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.33200000000000200000000
1 9 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle B 137.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.17200200000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 103.13 66.34 122.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.13000000000000000000000
61 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 104.4 96.25 135.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.4200000000000000000002
60 3 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 104.64 105.2 138.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.64000000000000000000000
59 4 Klara Olazabal Ur Tipula S 105.69 125.79 149.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.69200000000000000000200
62 5 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.08 94.83 153.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08200000000000200000000
58 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 107.84 143.92 172.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.84200000000000200000000
55 7 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 108.91 168.13 183.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.91200000000000200000000
54 8 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 109.34 206.29 188.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.34000000000000000000000
51 9 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 114.07 297.7 238.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.07000000000000000000000
56 10 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 158.79 166.21 716.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.7950000000000000000000050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 127.64 323.4 384.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.64800000000000200020022
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 92.64 66.75 138.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.64000000000000000000000
178 2 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 92.73 80.72 139.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.73000000000000000000000
173 3 Telmo Olazabal Ur Tipula S 92.86 134.76 141.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.86000000000000000000000
168 4 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 92.89 148.01 141.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.89000000000000000000000
176 5 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 93.89 90.82 153.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.89000000000000000000000
171 6 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 94.12 137.6 156.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.12000000000000000000000
180 7 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 94.9 72.69 165.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.9000000000000000000000
169 8 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 94.98 149.54 166.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.98000000000000000000000
183 9 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 96.05 60.18 179.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.05000000000000000000000
179 10 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 96.22 76.41 181.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.22200000000000200000000
170 11 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 97.24 148.44 194.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.24200000000000200000000
165 12 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 97.43 188.46 196.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.43000000000000000000000
174 13 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 97.99 121.54 203.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.99200000000000200000000
154 14 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 98.66 239.21 211.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.66200000000000000000002
155 15 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 99.15 247.3 217.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.15000000000000000000000
160 16 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 99.29 218.07 218.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.29200000000020000000000
159 17 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 100.18 221 229.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.18000000000000000000000
152 18 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 100.27 254.46 230.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.27000000000000000000000
158 19 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 102.21 225.47 254.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.21200000020000000000000
166 20 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 102.86 172.48 262.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.86600000000200000002002
138 21 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 102.91 310.09 262.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.91000000000000000000000
151 22 Tino Forgues Canok Lavaur J 102.98 246.44 263.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.98400000000000200200000
87 23 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 103.59 188.96 270.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.59400000000000200000002
145 24 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 103.67 276.05 271.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.67200020000000000000000
130 25 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 103.91 326.24 274.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.91000000000000000000000
150 26 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 104.26 255.24 278.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.26200000020000000000000
137 27 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 104.5 312.97 281.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5000000000000000000000
135 28 Fabien Paleau Ur Tipula V2 104.55 310.73 282.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.55000000000000000000000
132 29 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 104.86 313.87 286.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.86200000000000000000020
142 30 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 104.94 292.53 287.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.94200200000000000000000
143 31 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 105.97 293.69 299.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.97200000000000000002000
162 32 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 106.26 208.76 303.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.26400200000000000002000
157 33 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 106.28 229.54 303.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.28600000020000000002002
141 34 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 107.04 297.73 312.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.04400020000000000000020
156 35 Virgile Pigache-donnet Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 108.07 227.63 324.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.07200000000000000002000
147 36 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 108.97 263 335.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.97400200000000000000002
146 37 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 109.19 265.21 338.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.19400200000000000002000
120 38 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 165.8 360.72 1022.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.854000000000002002050000
121 39 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 103.4 330.07 268.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.4000000000000000000000
83 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 105.74 366.16 296.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.74000000000000000000000
82 3 Antton Erdois Ur Tipula M 111.53 414.7 366.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.53200000000000000000002
78 4 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 115.53 520.23 415.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.53000000000000000000000
81 5 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 117.75 467.45 441.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.75600202000000000000002
74 6 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 118.62 634.41 452.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.62200000000000000200000
79 7 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 123.22 496.69 507.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.22400000000000220000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 121.21 257.73 244.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.21200000000000000000002
197 2 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 121.83 175.88 250.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.83600000000000200200020
192 3 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 136.43 377.5 397.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.43000000000000000000000
191 4 Elorri Erdois Ur Tipula J 178.48 432.95 821.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.4850000000000500000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 98.9 44.4 162.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.9000000000000000000000
227 2 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 112.95 356.6 323.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95000000000000000000000
229 3 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 116.79 365.04 368.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.79000000000000000000000
220 4 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 127.58 483.79 492.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.58600000000000200202000
223 5 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 128.33 451.14 500.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.33600022000000000000002
217 6 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois C 129.8 593.92 517.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8200000000000000200000
222 7 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 137.6 456.04 607.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.6600002000000220000000
214 8 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 139.94 890.26 634.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.94000000000000000000000
225 9 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 171.88 384.48 1001.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.8850000000000000500000000
213 10 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 199.26 1012.84 1316.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.2658000000000002500202200
215 11 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 288.88 839.83 2347.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.8815400000000002000005050502
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Carmen Costa Sanchez Seo De Urgel C/J 108.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.82200000000000020000000
9 2 Adria Moyano Seo De Urgel C/J 104.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.67400000000002000200000
5 3 Eider Dos Santos Atletico San Sebastian S 120.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.91200000000000000000002
6 4 Nora Lopez Atletico San Sebastian S 122.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.69000000000000000000000
14 5 Josu Odriozola Atletico San Sebastian S 118.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.08000000000000000000000
2 6 Carla Carrillo Seo De Urgel C/J 156.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5754000020200000000000050
85 7 Brice Nurit S.a.m.c.k. Merignac S 180.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4454200000000000500000020
7 8 Julia Gonzalez Atletico San Sebastian S 239.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.881040000200000250000050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 110.17 161.67 202.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.17200000000000200000000
52 2 Florianne Gautier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 115.62 302.78 260.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.62000000000000000000000
50 3 Elorri Erdois Ur Tipula J 118.39 324.85 290.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.39200000000000200000000
43 4 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 123.33 477.18 342.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.33400000000002000200000
44 5 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 123.94 435.24 349.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.94000000000000000000000
47 6 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 132.06 367.84 436.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.06400000000000000020002
41 7 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 141.26 604.73 534.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.26200000000000000020000
48 8 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 169.89 363.04 840.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.8952000000000000002050000
49 9 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 173.39 345.71 878
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3952000000000000500002000
46 10 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 184.5 375.02 996.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.554000000000002500200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 103.28 289.45 272.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.28000000000000000000000
128 2 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 104.16 345.39 282.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.16000000000000000000000
131 3 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 104.79 335.23 290.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79000000000000000000000
125 4 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 105.21 354.33 295.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21000000000000000000000
123 5 Clement Caillard E.n.s. Auch S 106.32 355.05 308.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.32000000000000000000000
127 6 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 106.68 351.86 313.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.68000000000000000000000
111 7 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 107.53 408.7 323.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.53000000000000000000000
136 8 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 107.8 315.15 326.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.8400200000000000002000
139 9 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 109 301.95 341.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105400000000020000000002
122 10 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon S 111.04 583.02 365.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.04200000000000000000002
134 11 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe S 112.05 316.92 378.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.05400000000000200020000
110 12 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 112.13 440.57 379.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13000000000000000000000
140 13 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 115.36 298.92 418.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.36400000000002000000002
116 14 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 115.51 413.45 419.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.51200000000000000000002
186 15 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 116.05 518.25 426.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.05200000000000020000000
103 16 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 116.33 478.37 429.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33600000000002020002000
113 17 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 116.36 442.13 430.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.36600000020000020002000
105 18 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 116.53 494.66 432.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53000000000000000000000
109 19 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 116.82 458.36 435.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.82200000000000000000002
117 20 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 117.65 371.86 445.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.65600002000000000220000
86 21 Benoit Sergent No Pasa Nada S 118.69 396.16 458.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.69400000000000000000022
107 22 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 119.04 468.64 462.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.04400000000000200000002
102 23 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.76 500.93 471.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.76200000000000020000000
99 24 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 121.28 532.31 489.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.28000000000000000000000
104 25 Valentin Affortit Kayak Club Compsois S 122.23 497.08 501.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.23000000000000000000000
100 26 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 122.53 520.2 504.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.53400000000000000002002
98 27 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 127.95 603.19 570.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.95200000000000000000002
93 28 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 130.91 724.08 605.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.91400000000000220000000
96 29 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 134.05 733.31 643.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.05200200000000000000000
95 30 Damien Caillard E.n.s. Auch V4 137.2 736.86 681.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.2600000000020000022000
89 31 Leo Larroque E.n.s. Auch C 138.57 1179.05 698.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.57200000000000000002000
91 32 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 147.24 947.47 803.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.24600000000002020200000
106 33 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 164.61 494.23 1012.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6152000000200000500000000
115 34 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 165.18 429.61 1019.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.1852000000000000500000002
94 35 Vincent Falchi E.n.s. Auch C 171.62 718.09 1097.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6252000000000000050002000
101 36 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 186.51 512.97 1277.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5162000000200002500202022
92 37 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 191.52 916.68 1337.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.5250000000000000500000000
88 38 Jerome Julien Montpellier Eaux Vives C 602 6530.96 6295.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11924100200050205025025050005050502
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 126.97 752.85 558.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.97200000000000000200000
77 2 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 131.6 525 614.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6600200020000200000000
73 3 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 140.17 853.64 717.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.17000000000000000000000
80 4 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 173.89 490.35 1124.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.8954000000000000500002002
76 5 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche M 174.01 605.48 1126.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.0158000020200000500002020
71 6 Nicolas Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 176.85 1327.9 1160.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.85000000000000000000000
75 7 Arsene Labarthe Ur Tipula M 189.79 687.68 1317.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.7956005000000000020020002