Sélectif Régional de Slalom - Servon Sur Vilaine - Qualification - 2018-01-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.4753977
Coeff correcteur : 1.01524954
Nombre de compétiteur : 142
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 113.29 182.74 271.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.292000000000000200000
2Nt
23 2 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 125.71 - 407.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.712000020000000000000
2Nt
25 3 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 128.73 396.96 440.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.732000000200000000000
2Nt
26 4 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 136.99 390.25 530.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9912020022200220000000
2Nt
24 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 137.52 482.15 536.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.524000002200000000000
2Nt
27 6 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000250
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 156.06 517.1 738.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.066000020000220000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.43 263.85 400.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.436000022200000000000
2Nt
18 2 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 109.58 163.27 402.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.588000020022002000000
2Nt
3 3 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 109.69 234.82 403.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6910002022000000022000
2Nt
15 4 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 112.74 339.17 441.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.742000002000000000000
2Nt
12 5 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.27 438.4 460.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.274000022000000000000
2Nt
16 6 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.3 338.59 461.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.34000002200000000000
2Nt
14 7 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.97 411.57 519.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.974000022000000000000
2Nt
11 8 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.57 464.99 589.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.574000020000000020000
2Nt
9 9 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 130.77 516.45 666.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.774000000220000000000
2Nt
10 10 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 130.95 471.17 669.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.954000002200000000000
2Nt
8 11 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 131.88 585.85 680.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.882000020000000000000
2Nt
6 12 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 143.09 679.3 820.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.096000002200200000000
2Nt
7 13 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 143.17 644.83 821.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.174000000020020000000
2Nt
5 14 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 153.44 693.68 949.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.446020020002000000000
2Nt
4 15 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 311.12 6269.88 2917.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.1210200005050020000000000
2Nt
13 16 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 126.36 467.79 611.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.364000020000200000000
2Nt
30 2 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 167.9 927.59 1130.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.98000220000020200000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Lucie Lemetayer
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak J 310.08 893.21 2160.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.08160000050502005020202020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.33 303.41 420.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.334000022000000000000
2Nt
60 2 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.43 608.58 648.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.436000022020000000000
2Nt
58 3 Nicolas Ducrocq
Luca Dos Santos
Canoe Kayak Montreuil S 146.35 - 778.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.3514000022200202020020
2Nt
61 4 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 192.93 565.51 1333.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.938000020200220000000
2Nt
59 5 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 199.17 546.35 1407.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.17580000205020220000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil S 116.3 258.73 304.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.30000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Brieuc Moreau Asck Poissons Volants M 253.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.0710420005050020000000000
2Nt
151 2 Malo Le Bars C.k.c.i.r. St Gregoire M 412.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.1526200025050502505020002220
2Nt
33 3 Thea Lefeuvre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 573.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.58458200250505050505025000050502
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.91 140.17 251.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.914000002020000000000
2Nt
45 2 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 109.17 222.87 300.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.172000000020000000000
2Nt
46 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.04 205.66 310.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.046000002202000000000
2Nt
47 4 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 113.66 150.63 352.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.668000022020000000020
2Nt
44 5 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 113.68 232.29 353.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.686000022000020000000
2Nt
43 6 Thiphaine Ruellan Canoe Kayak Club Acigne S 130.62 370.15 549.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.624000002020000000000
2Nt
40 7 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 132.37 424.7 569.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.376000002200200000000
2Nt
41 8 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 136.27 422.25 615.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.274000020200000000000
2Nt
42 9 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 168.97 399.46 994.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.97520000000000500200000
2Nt
38 10 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 205.29 647 1415.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.29540000005020200000000
2Nt
39 11 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 282.53 628.06 2311.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.53150000050500500000000000
2Nt
37 12 Auria Lamande Cesson Rennes Canoe Kayak J 375.27 1104.11 3386.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.272080002505050000220205000
2Nt
36 13 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 422.33 - 3932.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.33302000050505025050500000000
2Nt
34 14 Lilou Igot Canoe Kayak Club De Feins C 446.72 - 4215.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.7225800025050505000500022200
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 129.34 377.28 534.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.348020020000220000000
2Nt
52 2 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 266.72 - 2127.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.7211020005050202002000200
2Nt
51 3 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 348.71 - 3078.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.712060000505050205000002200
2Nt
55 4 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 434.71 - 4075.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.71308000250505020505000225000
2Nt
53 5 Maelwenn Kervarec Kayak Club De Rennes M 646.15 - 6527.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.155042005050505050505050500025000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 85.58 118.21 156.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.582000000200000000000
2Nt
129 2 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 87.92 172.29 186.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.920000000000000000000
2Nt
133 3 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.81 139.01 198.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.814000000020000002000
2Nt
132 4 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.36 140.06 205.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.360000000000000000000
2Nt
127 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 89.73 195.73 210.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.730000000000000000000
2Nt
126 6 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 90.1 228.61 215.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.10000000000000000000
2Nt
131 7 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.86 168.59 238.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.864020002000000000000
2Nt
128 8 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.55 192.52 260.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.556000022000000000020
2Nt
130 9 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 94.69 169.19 275.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.696000022200000000000
2Nt
116 10 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.11 316.67 281.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.110000000000000000000
2Nt
124 11 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.8 271.79 303.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.82000002000000000000
2Nt
120 12 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 97.37 301.93 310.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.370000000000000000000
2Nt
125 13 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 98.56 269.27 326.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.562000000020000000000
2Nt
118 14 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.01 308.68 332.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.012000000000000000200
2Nt
111 15 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.41 351.05 350.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.410000000000000000000
2Nt
109 16 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 100.93 373.59 357.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.930000000000000000000
2Nt
112 17 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 101.44 341.08 364.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.442000000020000000000
2Nt
123 18 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.56 273.74 365.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.568200022000000002000
2Nt
65 19 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak S 102.26 - 374.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.262000020000000000000
2Nt
119 20 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.32 304.94 375.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.324000020000000000020
2Nt
113 21 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne S 102.59 337.54 379.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.592020000000000000000
2Nt
114 22 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.19 335.37 400.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.194000002000000000020
2Nt
104 23 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 104.34 407.28 402.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.342000002000000000000
2Nt
108 24 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.38 375.6 402.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.380000000000000000000
2Nt
105 25 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 104.74 395.48 407.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.740000000000000000000
2Nt
115 26 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.84 325.2 408.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.844200002000000000000
2Nt
122 27 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 105.23 279.5 413.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.234220000000000000000
2Nt
106 28 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 105.26 391.75 414.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.262000000000000000020
2Nt
102 29 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.76 422.54 420.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.760000000000000000000
2Nt
107 30 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.77 382.52 420.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.772000000000000002000
2Nt
103 31 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.05 408.72 450.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.056000000002200000020
2Nt
121 32 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.7 299.38 498.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.78000022000020000200
2Nt
94 33 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.76 496.98 525.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.762000000000020000000
2Nt
98 34 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne C 114.11 464.38 530.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.114000020000200000000
2Nt
101 35 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 114.89 426.28 540.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.892000002000000000000
2Nt
95 36 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.29 491.61 545.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.294000020200000000000
2Nt
97 37 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 115.82 473.13 552.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.820000000000000000000
2Nt
69 38 Thibault Gautherot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.51 - 561.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.510000000000000000000
2Nt
93 39 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.07 502.09 568.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.076020022000000000000
2Nt
90 40 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 117.25 569.77 571.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.250000000000000000000
2Nt
100 41 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 118.2 441.35 583.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.24000002000000000020
2Nt
88 42 Benoit Reine Dinard Nautique V3 120.08 574.52 608.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.080000000000000000000
2Nt
78 43 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins C 121.59 1101.17 628.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.590000000000000000000
2Nt
91 44 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.93 546.17 658.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.934000000002000000200
2Nt
110 45 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 124.13 366.83 661.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.134220000000000000000
2Nt
96 46 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.75 485.18 695.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.758000002200000020020
2Nt
79 47 Martin Magras Canoe Kayak Club De Feins C 128.16 1053.99 714.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.162000000000200000000
2Nt
86 48 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.52 578.2 718.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5210200020020020200000
2Nt
92 49 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 130.17 544.27 740.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.174000000000200000020
2Nt
82 50 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 131.49 687.79 757.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.490000000000000000000
2Nt
80 51 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 137.25 919.29 833.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.252000000000000020000
2Nt
89 52 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne C 139.24 570.95 859.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.242000000000000000200
2Nt
85 53 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 140.58 606.44 876.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.588000020200200020000
2Nt
87 54 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 142.43 574.06 901.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.436020020020000000000
2Nt
76 55 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 148 1287.74 974.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
113810020020022200000000
2Nt
73 56 Simon Riaud Dinard Nautique C 155.65 1990.07 1074.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.654000020200000000000
2Nt
99 57 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 161.98 450.14 1157.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.98520000050000000020000
2Nt
81 58 Eliott Reine Dinard Nautique C 177.29 819.26 1357.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.29540000205002000000000
2Nt
83 59 Alexandre Lejeune C.k.c.i.r. St Gregoire C 216.69 664.97 1874.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6910402005050000002000000
2Nt
70 60 Louis Mulatti Canoe Kayak Club Acigne C 229.55 - 2042.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5510400000050000000025020
2Nt
75 61 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 298.36 1606.83 2944.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.3610400002505000020000000
2Nt
68 62 Hoel Sagot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 372.95 - 3921.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.9526050202505002050500000220
2Nt
66 63 Nil Chretien U.s.v. Ck Vern / Seiche C 503.92 - 5638.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.923602202505025050250500005000
2Nt
117 64 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
74 65 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000505005000
2Nt
77 65 Maxime Daniel Canoe Kayak Club Acigne C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2000505050
2Nt
64 65 Luis Pereira Azevedo U.s.v. Ck Vern / Seiche C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0200505050
2Nt
67 65 Melen Tual U.s.v. Ck Vern / Seiche C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des500005050050022
2Nt
84 69 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 106.84 327.11 434.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.844000002002000000000
2Nt
158 2 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 121.47 612.64 626.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.472000000000200000000
2Nt
149 3 Jules Brisso N Asck Poissons Volants M 129.63 - 733.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.638020002020000020000
2Nt
150 4 Elliot Sudreau Canoe Kayak Club De Feins M 136.5 - 823.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.52000000000000002000
2Nt
157 5 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne M 137.71 685.08 839.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.712000002000000000000
2Nt
155 6 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean M 142.92 1016.47 907.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9210020020000002200200
2Nt
154 7 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 149.36 1074.32 991.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.364000020020000000000
2Nt
143 8 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 160.07 - 1132.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.076000020220000000000
2Nt
153 9 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 170.29 2031.12 1266.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.296000220200000000000
2Nt
148 10 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants M 192.33 - 1555.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.33580000250002000002020
2Nt
152 11 Brieuc Bignon Asck Poissons Volants M 205.54 - 1728.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.54560000225000200000000
2Nt
156 12 Theodore Mahyaoui Asck Poissons Volants M 236.42 795.2 2132.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.4210000005050000000000000
2Nt
140 13 Romain Jean Canoe Kayak Club Acigne M 290.38 - 2839.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.38156500025050000220000000
2Nt
142 14 William Mouazan Asck Poissons Volants M 330.66 - 3367.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.662060005020502250005000000
2Nt
144 15 Remi Attali - Celles C.k.c.i.r. St Gregoire M 347.47 - 3588.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.472100200505050250220000200
2Nt
146 16 Youenn Perion Dinard Nautique M 380.9 - 4026.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.92142000505050250222000220
2Nt
139 17 Noim Schirck Canoe Kayak Club Acigne M 424.47 - 4597.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.47306000050500505050020205002
2Nt
141 18 Hugo Auberger Canoe Kayak Club Acigne M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des5000250505022
2Nt
147 19 Maxime Jarno U.s.v. Ck Vern / Seiche M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 000 50505050
2Nt