Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Bassin Aménage De Rimaison - Qualification - Manche 2 - 2017-06-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.1144924
Coeff correcteur : 0.98768329
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 150.57 528.76 799.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.57200020000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Martin Barbier Ass. Estienne Canoe Kayak J 105.3 499.56 445.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.3000000000000000000000
71 2 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 109.95 431.76 507.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.95000000000000000000000
65 3 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 113.73 538.74 558.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.73200000000000000002000
69 4 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 113.98 499.76 561.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.98200000000000000002000
63 5 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 113.99 548.58 561.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99200002000000000000000
66 6 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 114.13 536.94 563.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13000000000000000000000
60 7 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.51 617.01 568.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51200000000000000020000
68 8 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.25 523.99 605.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.25200000000000000002000
57 9 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 119.5 672.97 635.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.5000000000000000000000
47 10 Mattis Orchilles Val De L'indre Canoe Kayak C 120.29 679.48 646.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.29000000000000000000000
64 11 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 120.37 538.01 647.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.37600200220000000000000
49 12 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 120.42 800.97 647.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42200200000000000000000
61 13 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 122.27 564.27 672.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.27400202000000000000000
58 14 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 123.35 611.74 687.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.35000000000000000000000
50 15 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 125.37 815.14 714.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.37000000000000000000000
67 16 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 128.84 533.49 760.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.841000002222000000020000
51 17 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 128.95 653.18 762.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.95602020020000000000000
56 18 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 132.77 693.57 813.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.77600020020000000000020
52 19 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 133.3 755.63 820.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.3000000000000000000000
55 20 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 135.27 700.4 847.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.27200000000000000002000
48 21 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 136.18 715.95 859.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.18400200200000000000000
59 22 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 136.62 657.18 865.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.62400200000000000020000
62 23 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 168.73 546.36 1295.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7354005020000000000200000
53 24 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 183.66 721.27 1496.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6658005020200002000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Maxime Rannou Ck De Quimper Cornouaille C 125.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.86000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 116.57 462.48 485.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57000000000000000000000
31 2 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 122.48 614.61 559.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.48200000020000000000000
34 3 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 129.72 493.62 649.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.72400200000000000000200
24 4 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 135.1 770.12 716.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.1400200200000000000000
27 5 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 136.7 667.42 736.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.7400020000000000000200
29 6 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 138.83 619.34 762.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.83200000200000000000000
26 7 Clara Marcovich Club Mjc St Brieuc C.k. M 144.21 615.85 830.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.21400002000002000000000
30 8 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 147.75 645.74 874.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.75600020020000000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 91.03 255.68 314.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.03202000000000000000000
230 2 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 91.19 286.77 316.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.19000000000000000000000
225 3 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 92.87 303.9 340.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.87000000000000000000000
200 4 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 93.6 376.73 350.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.6000000000000000000000
190 5 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 95.14 396.45 372.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.14000000000000000000000
185 6 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 95.15 392.02 372.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.15000000000000000000000
186 7 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 95.26 403.48 374.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.26000000000000000000000
219 8 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.5 328.98 377.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.5000000000000000000000
198 9 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 95.96 380.68 384.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.96000000000000000000000
167 10 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 96.74 440.81 395.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.74200000000000000002000
205 11 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 96.78 354.7 395.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.78200200000000000000000
180 12 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 96.87 406.07 396.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.87000000000000000000000
192 13 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.93 393.91 397.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.93000000000000000000000
201 14 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 97.11 363.8 400.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.11000000000000000000000
172 15 Julien Richard Getigne Canoe Kayak S 97.14 419.38 400.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.14000000000000000000000
123 16 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 97.31 449.14 403.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.31400200000000200000000
179 17 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 97.63 406.84 407.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.63000000000000000000000
212 18 Florian Torche Val Des Chateaux Canoe Kayak S 97.68 335.58 408.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.68200000200000000000000
184 19 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.17 395.79 415.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.17200200000000000000000
174 20 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 98.21 413.26 415.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.21000000000000000000000
216 21 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.4 328.64 418.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.4800000000000000222200
176 22 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 98.65 410.19 421.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.65000000000000000000000
187 23 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 99.14 399.46 428.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.14000000000000000000000
181 24 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 99.22 408.96 430
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.22000000000000000000000
175 25 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 99.31 400.96 431.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.31000000000000000000000
199 26 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 99.37 368.63 432.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.37000000000000000000000
178 27 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 99.44 406.09 433.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.44000000000000000000000
183 28 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 99.64 406.75 435.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.64000000000000000000000
188 29 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 99.69 390.03 436.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.69000000000000000000000
144 30 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 100.83 532.2 452.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.83000000000000000000000
151 31 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 101.19 492.12 457.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.19000000000000000000000
191 32 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.42 395.77 460.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.42200000000000000200000
196 33 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.05 380.52 469.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.05800200202000000200000
145 34 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 102.52 529.26 476.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.52200000000200000000000
147 35 Alexandre Fafin Getigne Canoe Kayak C 102.8 513.7 480.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8000000000000000000000
166 36 Thomas Besnard Canoe Kayak De Vertou S 103.03 449.82 483.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.03200000000000020000000
161 37 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 103.12 456.57 484.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.12400002000020000000000
229 38 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 103.18 282.15 485.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.18400000000200000020000
170 39 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 103.27 427.18 487.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.27600000000002200000200
148 40 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 103.51 504.22 490.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.51200000000000200000000
141 41 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 103.88 518.17 495.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.88000000000000000000000
182 42 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 103.89 407.78 495.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.89200000000002000000000
171 43 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 104.02 409.85 497.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.02400000200000020000000
168 44 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 104.1 415.12 498.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.1200000000000020000000
195 45 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 104.14 382.84 499.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.14600220002000000000000
160 46 Brendan Croizer Lanester Canoe Kayak Club S 104.76 460.2 508.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.76400000020000000020000
130 47 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 104.79 571.03 508.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79000000000000000000000
155 48 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 105.17 470.55 513.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.17400200000000200000000
153 49 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.79 498.77 522.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.79200000020000000000000
156 50 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 106.26 469.95 529.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.26200200000000000000000
164 51 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 106.91 451.16 538.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.91600022000200000000000
154 52 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 106.92 486.77 538.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.92000000000000000000000
158 53 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist S 107.24 471.31 542.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.24200000020000000000000
193 54 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 107.26 386.21 543.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.26800200220000002000000
129 55 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 108.29 580.06 557.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.29000000000000000000000
162 56 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 108.38 451.28 559.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.38200002000000000000000
143 57 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 108.45 511.86 560.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.45000000000000000000000
165 58 Yohan Dupont Cock Cholet C 108.46 428.94 560.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.46200000000000000200000
13 59 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.54 440.34 561.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.54602000000200200000000
150 60 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 108.79 503.69 564.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.79200000000000000200000
101 61 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M 110.27 702.57 585.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.27400200000000000020000
138 62 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 110.95 545.73 595.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.95200200000000000000000
142 63 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 110.98 518.78 595.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.98402000200000000000000
157 64 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 111.02 475.23 596.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02400000000002000000200
122 65 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 111.34 627.43 600.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.34200000200000000000000
146 66 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 111.39 523.05 601.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.39600020200000000000200
133 67 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 111.48 560.87 602.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.48400002000000000000200
134 68 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 111.51 557.87 603.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.51200000020000000000000
149 69 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 112.03 450.69 610.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.03202000000000000000000
110 70 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak C 112.19 688.07 612.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.19400000020000000020000
116 71 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 112.48 642.18 616.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.48202000000000000000000
135 72 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.6 536.07 618.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6200000000000000000200
126 73 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 113.48 571.72 630.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.48400020020000000000000
124 74 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 113.72 599.11 634.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.72000000000000000000000
127 75 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 115.34 555.76 657.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.34000000000000000000000
139 76 Ronan Le Fer Les Alligators - Landerneau V2 115.95 515.48 665.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.95400200000000000020000
121 77 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.13 624.7 682.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.13600020020000000200000
132 78 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 117.74 561.29 690.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.74200000200000000000000
115 79 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 118.18 663.53 697.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.18800200020000000020020
136 80 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 118.25 521.17 698.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.25400000002200000000000
120 81 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 118.7 634.44 704.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.7200000000000000200000
97 82 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 119.53 613.85 716.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.53000000000000000000000
104 83 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure S 120.92 775.84 735.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.92400000020000000200000
113 84 Mathis Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 121.32 670.36 741.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.32200002000000000000000
112 85 Thomas Roy C.k. Mortagne Sur Sevre S 121.82 616.55 748.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.82400002000000000020000
118 86 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.66 622.94 774.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.66400002200000000000000
102 87 Olivier Fournier Chateauneuf Pagaie Aventure C 123.87 862.15 777.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.87200000020000000000000
109 88 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 125.36 708.97 798.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.36200000000000000000200
107 89 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 125.7 750.94 803.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.7200000000000000000200
128 90 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 127.19 563.02 824.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.191200222220000000020000
111 91 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien J 128.26 664.85 839.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.26200000002000000000000
140 92 Alexis Bizon Cock Cholet S 129.5 517.55 856.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.5400200000000200000000
108 93 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.09 647.42 864.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.09000000000000000000000
106 94 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 130.8 763.48 874.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8200002000000000000000
117 95 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J 131.06 657.31 878.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.06800020000200002002000
100 96 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou J 132.46 723.38 898.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.46402200000000000000000
99 97 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 140.49 849.92 1011.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.49600000200002000020000
103 98 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 142.8 867.44 1043.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.8600000200000000022000
159 99 Elias Blais Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 146.02 439.21 1089.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.0250000000000000005000000
194 100 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 152.58 377.81 1181.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.5854000200000200005000000
163 101 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 154.05 443.97 1202.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.0552000000500200000000000
203 102 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 156.02 366.23 1230.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.0254000005020020000000000
173 103 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 160.34 406.15 1290.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.3458002205000200200000000
114 104 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 160.45 664.91 1292.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.4550005000000000000000000
105 105 Hugo Bardot Chateauneuf Pagaie Aventure C 172.73 824.86 1465.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.7352000002000000000500000
119 106 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 186.53 598.68 1659.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5362000222202000005020000
137 107 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000
152 107 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0