Sélectif Régional de Slalom 35/56 SAMEDI 04/02 - La Harelle Montfort Sur Meu - Qualification - 2017-02-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.3375048
Coeff correcteur : 1.00277314
Nombre de compétiteur : 126
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.79 199.27 197.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.792000000000000020000
2Nt
79 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 123.44 419.44 429.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.444000002000000000020
2Nt
78 3 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 132.35 485.5 530.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.352000000000000000020
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 122.47 448.43 418.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.470000000000000000000
2Nt
74 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 138.68 - 601.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.680000000000000000000
2Nt
72 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 154.5 - 779
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.52000002000000000000
2Nt
73 4 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 163.67 - 882.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.676000202000000000200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.6 351.04 308.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.60000000000000000000
2Nt
37 2 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 100.6 333.04 334.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.60000000000000000000
2Nt
34 3 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.94 392.94 390.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.942000000000000000200
2Nt
36 4 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 109.42 374.18 447.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.422000000000000000020
2Nt
31 5 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.74 569.5 464.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.740000000000000000000
2Nt
30 6 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 116.68 632.73 541.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.680000000000000000000
2Nt
32 7 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.65 607.49 605.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.656002200000000000020
2Nt
26 8 Francois Pierre Club Loisirs Pop. Lochrist J 122.46 - 615.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.464000002000000002000
2Nt
28 9 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 125.03 702.16 648.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.032000000000200000000
2Nt
33 10 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 125.6 577.25 655.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.64000002020000000000
2Nt
29 11 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.45 652.97 833.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.456020002000200000000
2Nt
27 12 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 139.79 706.41 838.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.7910000200000202020020
2Nt
25 13 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak S 562.59 - 6269.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.5940400002500205000505050505050
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 112.52 573.25 487.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.522000200000000000000
2Nt
20 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 115.84 599.94 530.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.840000000000000000000
2Nt
16 3 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 129.28 1164.22 703.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.282000000000000200000
2Nt
17 4 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M 133.71 1074.46 760.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.712000002000000000000
2Nt
18 5 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 142.34 1047.83 870.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.348000000000002002220
2Nt
19 6 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 191.09 796.47 1497.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.09560000250000000200020
2Nt
22 7 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Celia Jodar
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 167.2 - 777.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.24000002000002000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Louna Beurel
Claire Chaussadas
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 162.74 - 730.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.744000002000002000000
2Nt
158 2 Camille Castryck
Mathilde Le Solliec
Cesson Rennes Canoe Kayak M 171.62 - 823.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.626000002000002000200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.04 328.77 428.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.042000000000000020000
2Nt
68 2 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.08 549.63 588.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.080000000000000000000
2Nt
67 3 Nathanael Pedron
Charles Temple
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 143.38 616.88 800.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.3812000020200202002200
2Nt
66 4 Joris Hello
Mael Le Goff
Club Loisirs Pop. Lochrist C 277.52 958.45 2445.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.5210600000500002050002020
2Nt
65 5 Alexis Letellier
Baptiste Madic
Kayak Club Pont Rean C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 0 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak V1 124.35 - 440.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.352000000000000000020
2Nt
12 2 Celia Jodar
David Hamon
Canoe Kayak Jarnac Sports S 136.91 - 581.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.916000002000000002200
2Nt
9 3 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 149.08 - 718.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.0816020002200022002220
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 122.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.432000000000002000000
2Nt
3 2 Leo Roye Asck Poissons Volants S 146.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.332000000000000000200
2Nt
4 3 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes B 217.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.0712020200022000002200
2Nt
6 4 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 229.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.91620200250000200222000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.13 59.93 106.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.130000000000000000000
2Nt
58 2 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.92 135.94 211.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.922000000000000000020
2Nt
56 3 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 104.61 250.22 291.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.610000000000000000000
2Nt
55 4 Sarah Lyphout Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.63 298.72 303.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.632000000000000200000
2Nt
57 5 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.09 234.46 344.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.094000000002002000000
2Nt
52 6 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 113.56 448.22 397.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.560000000000000000000
2Nt
54 7 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.82 311.73 424.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.824000002000002000000
2Nt
53 8 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 123.72 411.51 519.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.728000200020002002000
2Nt
51 9 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 129.79 518.86 591.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.792000000000000000200
2Nt
50 10 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 187.51 825.96 1280.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.5112000222022000000200
2Nt
49 11 Melanie Roger Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 118.98 510.2 462.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.982000000000000020000
2Nt
45 2 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 131.01 469.46 606.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.016000002200000000020
2Nt
43 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 132 565.8 617.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11266000022000000000200
2Nt
41 4 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 139.09 1507.61 702.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.096020002200000000000
2Nt
42 5 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 154.54 1119.81 887.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.548000002220000000002
2Nt
40 6 Louise Herreman-boutot Kayak Club De Rennes M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.26 220.2 232.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.260000000000000000000
2Nt
152 2 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.92 215.96 241.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.920000000000000000000
2Nt
153 3 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.2 204.03 258.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.22000000000000200000
2Nt
154 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 90.44 165.81 262.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.444000000000002002000
2Nt
145 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 92.22 255.59 286.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.220000000000000000000
2Nt
150 6 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.19 224.1 299.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.192000000000200000000
2Nt
147 7 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 94.27 281.03 313.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.270000000000000000000
2Nt
149 8 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 94.5 271.95 316.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.52000000020000000000
2Nt
148 9 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 96.46 276.68 343.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.464000002000002000000
2Nt
143 10 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 96.55 296.98 344.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.552000000000000020000
2Nt
137 11 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 96.82 377.68 348.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.820000000000000000000
2Nt
140 12 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.96 332.26 377.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.960000000000000000000
2Nt
133 13 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 99.25 377.93 381.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.252000000200000000000
2Nt
146 14 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.84 280.51 402.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.846000200200000002000
2Nt
130 15 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.13 427.91 406.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.130000000000000000000
2Nt
142 16 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.4 306.35 410.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.44000200200000000000
2Nt
141 17 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.85 326.71 416.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.854000000200000000002
2Nt
135 18 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 101.99 395.6 418.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.990000000000000000000
2Nt
139 19 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.01 365.49 418.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.016000000000000220020
2Nt
138 20 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.23 377.54 448.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.230000000000000000000
2Nt
144 21 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 104.73 280.6 454.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.738020002000002002000
2Nt
136 22 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.23 390.68 475.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.236000220000002000000
2Nt
134 23 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.24 399.72 488.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.244000002200000000000
2Nt
132 24 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.32 418.92 489.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.326000000020000002020
2Nt
128 25 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 107.38 442.03 490.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.382000000000020000000
2Nt
129 26 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.32 427.63 503.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.326200000000000002200
2Nt
161 27 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 108.47 472.58 505.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.474000000000200000020
2Nt
131 28 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.58 420.42 506.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.586000202000002000000
2Nt
124 29 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.73 514.87 522.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.730000000000000000000
2Nt
118 30 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.8 602.37 523.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.80000000000000000000
2Nt
125 31 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.29 542.74 529.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.294000000000000002020
2Nt
122 32 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist S 111.01 571.77 539.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.012000000000200000000
2Nt
119 33 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.7 577.93 549
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72000000200000000000
2Nt
126 34 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.99 530.46 552.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.992200000000000000000
2Nt
127 35 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.99 495.66 566.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.992000002000000000000
2Nt
121 36 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.8 564.93 590.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.84000000000202000000
2Nt
103 37 Benoit Reine Dinard Nautique S 115.86 - 605.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.862000000000002000000
2Nt
123 38 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.61 553.97 628.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.616020002200000000000
2Nt
163 39 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 119.97 919.68 660.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.974000002000000000200
2Nt
110 40 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 123.48 862.75 707.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.484000002000000000200
2Nt
113 41 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.09 744.29 716.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.096000002020000002000
2Nt
115 42 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.25 667.4 718.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2510000022200002000200
2Nt
117 43 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.31 660.73 719.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.318000000000222002000
2Nt
114 44 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.82 671.87 725.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.824000002000200000000
2Nt
108 45 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 126.18 911.64 744.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.1810020220000002000200
2Nt
111 46 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 126.68 589.1 751.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.686000200000202000000
2Nt
106 47 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 129.66 1067.98 791.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6610020020020000020200
2Nt
109 48 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 135 888.75 863.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11314000200000002000000
2Nt
164 49 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 171.97 - 1362.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.978000002000022002000
2Nt
102 50 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne S 188.25 - 1581.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.25560000000002022005000
2Nt
105 51 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak C 219.47 1297.37 2002.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.47580020220005020000000
2Nt
100 52 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 225.15 - 2079.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.15600220000205000002200
2Nt
104 53 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 240.78 - 2290.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.78600202020050202000000
2Nt
101 54 Titouan Cousin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 244.86 - 2345.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8611202000502002002050022
2Nt
107 55 Youenn L'hermitte Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 376.76 - 4124.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.762100500225002000220505000
2Nt
162 56 Melvin Besnard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 561.38 - 6614.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.3840805002050250505002005050250
2Nt
112 57 Matthieu Aguelon Kayak Club Pont Rean J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
116 57 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
120 57 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 105.63 457.91 467.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.634000000200000020000
2Nt
94 2 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 115.52 693.2 600.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.522000000000000000200
2Nt
96 3 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 120.43 478.19 666.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4310000000020002002220
2Nt
88 4 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M 120.45 938.3 667.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.454000000000002000020
2Nt
93 5 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 123.29 814.69 705.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.296000000000002020200
2Nt
95 6 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 128.23 638.98 771.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2314000202000200022220
2Nt
89 7 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 129.61 879.18 790.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.614020000000002000000
2Nt
90 8 Alexandre Lejeune C.k.c.i.r. St Gregoire M 131.14 - 811.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.148020002000200002000
2Nt
86 9 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 139.09 1103.42 918.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.0910000002002002002200
2Nt
84 10 Eliott Reine Dinard Nautique M 140.42 - 936.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.426000002200200000000
2Nt
91 11 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne M 151.66 - 1088.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.6610000000000002002222
2Nt
92 12 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 153.79 828.38 1116.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.796000002000000002200
2Nt
87 13 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 166.77 - 1291.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.776000002020020000000
2Nt
85 14 Simon Riaud Dinard Nautique M 205.18 - 1810
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.1818020202022000202220
2Nt
83 15 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 361.75 - 3922.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.75160020005000005020025022
2Nt