Sélectif Régional de Slalom 35/56 SAMEDI 04/02 - La Harelle Montfort Sur Meu - Qualification - 2017-02-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.3375048
Coeff correcteur : 1.00277314
Nombre de compétiteur : 67
Officiels :

Qualification

C1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 122.47 448.43 418.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.470000000000000000000
2Nt
74 2 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 138.68 - 601.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.680000000000000000000
2Nt
72 3 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 154.5 - 779
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.52000002000000000000
2Nt
73 4 4 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 163.67 - 882.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.676000202000000000200
2Nt
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 1 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.6 351.04 308.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.60000000000000000000
2Nt
36 2 4 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 109.42 374.18 447.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.422000000000000000020
2Nt
31 3 5 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.74 569.5 464.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.740000000000000000000
2Nt
32 4 7 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.65 607.49 605.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.656002200000000000020
2Nt
29 5 11 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.45 652.97 833.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.456020002000200000000
2Nt
27 6 12 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 139.79 706.41 838.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.7910000200000202020020
2Nt
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 112.52 573.25 487.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.522000200000000000000
2Nt
20 2 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 115.84 599.94 530.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.840000000000000000000
2Nt
16 3 3 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 129.28 1164.22 703.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.282000000000000200000
2Nt
17 4 4 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M 133.71 1074.46 760.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.712000002000000000000
2Nt
18 5 5 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 142.34 1047.83 870.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.348000000000002002220
2Nt
19 6 6 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 191.09 796.47 1497.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.09560000250000000200020
2Nt
22 7 7 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 1 Louna Beurel
Claire Chaussadas
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 162.74 - 730.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.744000002000002000000
2Nt
158 2 2 Camille Castryck
Mathilde Le Solliec
Cesson Rennes Canoe Kayak M 171.62 - 823.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.626000002000002000200
2Nt
C2H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 2 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.08 549.63 588.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.080000000000000000000
2Nt
66 2 4 Joris Hello
Mael Le Goff
Club Loisirs Pop. Lochrist C 277.52 958.45 2445.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.5210600000500002050002020
2Nt
65 3 5 Alexis Letellier
Baptiste Madic
Kayak Club Pont Rean C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 0 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 8 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 123.72 411.51 519.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.728000200020002002000
2Nt
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 118.98 510.2 462.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.982000000000000020000
2Nt
45 2 2 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 131.01 469.46 606.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.016000002200000000020
2Nt
43 3 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 132 565.8 617.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11266000022000000000200
2Nt
41 4 4 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 139.09 1507.61 702.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.096020002200000000000
2Nt
42 5 5 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 154.54 1119.81 887.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.548000002220000000002
2Nt
40 6 6 Louise Herreman-boutot Kayak Club De Rennes M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00
2Nt
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 92.22 255.59 286.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.220000000000000000000
2Nt
137 2 11 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 96.82 377.68 348.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.820000000000000000000
2Nt
133 3 13 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 99.25 377.93 381.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.252000000200000000000
2Nt
130 4 15 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.13 427.91 406.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.130000000000000000000
2Nt
135 5 18 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 101.99 395.6 418.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.990000000000000000000
2Nt
134 6 23 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.24 399.72 488.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.244000002200000000000
2Nt
132 7 24 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.32 418.92 489.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.326000000020000002020
2Nt
128 8 25 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 107.38 442.03 490.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.382000000000020000000
2Nt
124 9 29 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.73 514.87 522.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.730000000000000000000
2Nt
125 10 31 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.29 542.74 529.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.294000000000000002020
2Nt
119 11 33 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.7 577.93 549
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72000000200000000000
2Nt
126 12 34 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.99 530.46 552.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.992200000000000000000
2Nt
121 13 36 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.8 564.93 590.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.84000000000202000000
2Nt
123 14 38 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.61 553.97 628.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.616020002200000000000
2Nt
110 15 40 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 123.48 862.75 707.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.484000002000000000200
2Nt
113 16 41 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.09 744.29 716.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.096000002020000002000
2Nt
115 17 42 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.25 667.4 718.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2510000022200002000200
2Nt
117 18 43 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.31 660.73 719.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.318000000000222002000
2Nt
114 19 44 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.82 671.87 725.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.824000002000200000000
2Nt
108 20 45 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 126.18 911.64 744.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.1810020220000002000200
2Nt
106 21 47 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 129.66 1067.98 791.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6610020020020000020200
2Nt
109 22 48 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 135 888.75 863.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11314000200000002000000
2Nt
105 23 51 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak C 219.47 1297.37 2002.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.47580020220005020000000
2Nt
104 24 53 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 240.78 - 2290.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.78600202020050202000000
2Nt
107 25 55 Youenn L'hermitte Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 376.76 - 4124.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.762100500225002000220505000
2Nt
162 26 56 Melvin Besnard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 561.38 - 6614.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.3840805002050250505002005050250
2Nt
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 105.63 457.91 467.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.634000000200000020000
2Nt
94 2 2 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 115.52 693.2 600.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.522000000000000000200
2Nt
96 3 3 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 120.43 478.19 666.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4310000000020002002220
2Nt
88 4 4 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M 120.45 938.3 667.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.454000000000002000020
2Nt
93 5 5 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 123.29 814.69 705.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.296000000000002020200
2Nt
95 6 6 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 128.23 638.98 771.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2314000202000200022220
2Nt
89 7 7 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 129.61 879.18 790.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.614020000000002000000
2Nt
90 8 8 Alexandre Lejeune C.k.c.i.r. St Gregoire M 131.14 - 811.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.148020002000200002000
2Nt
86 9 9 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 139.09 1103.42 918.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.0910000002002002002200
2Nt
84 10 10 Eliott Reine Dinard Nautique M 140.42 - 936.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.426000002200200000000
2Nt
91 11 11 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne M 151.66 - 1088.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.6610000000000002002222
2Nt
92 12 12 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 153.79 828.38 1116.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.796000002000000002200
2Nt
87 13 13 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 166.77 - 1291.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.776000002020020000000
2Nt
85 14 14 Simon Riaud Dinard Nautique M 205.18 - 1810
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.1818020202022000202220
2Nt
83 15 15 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 361.75 - 3922.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.75160020005000005020025022
2Nt