Sélectif National 3 Slalom Nord - Picquigny - Qualification - 2016-04-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.4788966
Coeff correcteur : 0.99689464
Nombre de compétiteur : 166
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 134.01 467.14 493.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0100000000000000000000
2Nt
13 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 149.29 752.17 661.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2960200000020000000200
2Nt
15 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 161.82 480.16 799.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.8260220000000000000002
2Nt
14 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq5402000000000000020050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 102.79 245.31 311.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7900000000000000000000
2Nt
54 2 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 103.67 304.64 322.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6720000000000200000000
2Nt
49 3 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 104.08 343.54 327.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0820000000000000000200
2Nt
50 4 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 106.98 342.95 363.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9820000000000000000002
2Nt
53 5 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 107.61 308.83 371.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6100000000000000000000
2Nt
45 6 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 109.4 372.45 394.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.400000000000000000000
2Nt
51 7 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 110.71 339.29 410.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7160020000002000200000
2Nt
44 8 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 110.94 393.65 413.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9420000000000000000002
2Nt
47 9 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 111.55 366.6 421.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5500000000000000000000
2Nt
40 10 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 111.8 483.07 424.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.800000000000000000000
2Nt
41 11 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 113.76 481.62 449.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7620020000000000000000
2Nt
46 12 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 114.2 369.02 454.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.240000000000200002000
2Nt
42 13 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 115.65 470.64 472.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6520000000000200000000
2Nt
43 14 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 117.06 396.13 490.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0620000000000000000200
2Nt
48 15 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 118.15 357.25 504.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1560020000000000200002
2Nt
27 16 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 125.03 741.66 590.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0320000000020000000000
2Nt
26 17 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 126.11 663.04 604.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1140000000000000000220
2Nt
31 18 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 127.95 630.71 627.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9500000000000000000000
2Nt
23 19 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 128.13 639.17 629.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1320000000000200000000
2Nt
28 20 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 128.15 734.07 630.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1522000000000000000000
2Nt
52 21 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 129.46 339.04 646.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4640020000000000000002
2Nt
24 22 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 132.8 754.53 688.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.820000000000002000000
2Nt
30 23 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 133.96 710.15 703.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9620000000000000000002
2Nt
34 24 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 135.9 625.05 727.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.940200000020000000000
2Nt
39 25 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 137 506.93 741.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113700000000000000000000
2Nt
35 26 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 137.67 618.34 749.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6720200000000000000000
2Nt
32 27 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 137.82 658.54 751.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8200000000000000000000
2Nt
37 28 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 139.71 552.35 775.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7140000000000000000202
2Nt
33 29 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 140.11 699.85 780.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1140000000000000000202
2Nt
29 30 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 143.51 732.09 823.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.51100200000000020200202
2Nt
22 31 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 177.83 786.82 1254.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.8380220000000000000202
2Nt
25 32 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 195.1 751.53 1472.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.15602000000502000000200
2Nt
21 33 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 214.5 918.83 1716.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.55000000000500000000000
2Nt
38 34 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 263.82 541.21 2336.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.82102000000025050000000000
2Nt
20 35 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 280.22 968.41 2542.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1222.225800002000500000022200
2Nt
36 36 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20020000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 114.4 397.65 391.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.400000000000000000000
2Nt
88 2 Thibault Bigeon
Romain Bertrand
Canoe Kayak Lagny S 121.02 - 471.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0260200200020000000000
2Nt
80 3 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 124.38 977.92 511.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3840200000000000000002
2Nt
86 4 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 126.14 539.76 532.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1440200000000200000000
2Nt
87 5 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 130.98 519.14 590.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9820000000000200000000
2Nt
78 6 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 143.26 578.63 738.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.26100002200020000200200
2Nt
85 7 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 150.94 578.72 830.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9420000000000000200000
2Nt
81 8 Elie Scaglia Mennesson
Roman Vivier
Club Nautique De Rivery C 160.06 - 939.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.06120200200020000020202
2Nt
82 9 Isidore Dubuisson
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 161.31 - 954.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3180200000002000200002
2Nt
84 10 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 163.7 639.79 983.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7142220000000020202200
2Nt
76 11 Baptiste Duboc
Louis Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois S 168.52 - 1041.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.52122202000022000000002
2Nt
79 12 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 189.83 - 1297.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.835600022000500000000002
2Nt
83 13 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 219.32 732.11 1651.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.326050200000020020000202
2Nt
77 14 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C 222.61 1028.71 1690.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.616202002020250000200200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
C.k.c. Beaurainvillois J 120.28 362.54 341.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2840000000020000000002
2Nt
183 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 129.36 414.19 441.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3600000000000000000000
2Nt
184 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 134.76 386.81 501.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7642200000000000000000
2Nt
182 4 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 150.76 495.45 677.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7620200000000000000000
2Nt
186 5 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 164.32 682.02 826.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.3260200020020000000000
2Nt
180 6 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
181 7 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des102200000000000005050000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 95.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4820000020000000000000
2Nt
7 2 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 105.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0960000000000000000222
2Nt
2 3 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil M 125.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3600000000000000000000
2Nt
5 4 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil M 133.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5742000000000000000020
2Nt
9 5 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 167.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.9940000000000000200002
2Nt
8 6 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 158.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.64180000202022022200202
2Nt
3 7 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 170.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.2640000000000000200200
2Nt
1 8 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery C 242.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.375400020000502000000000
2Nt
4 9 Axelle Nowak Club Nautique De Rivery C 289.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1235.115400005000000020200000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 114.93 345.34 361.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9340000000002000002000
2Nt
75 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 116.34 304.13 377.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3440000000022000000000
2Nt
73 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 121.9 381.13 442.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.920200000000000000000
2Nt
72 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 129.61 406.75 533
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6180200000000002200002
2Nt
63 5 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny J 134.7 515.51 592.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.720000000000000000200
2Nt
71 6 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 134.71 420.15 592.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7182200000000000200200
2Nt
69 7 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 139.51 503.73 648.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5100000000000000000000
2Nt
60 8 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme C 139.89 740.15 653.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8900000000000000000000
2Nt
70 9 Natacha Giraud Red Star Club Champigny S 143.77 465.85 698.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7720200000000000000000
2Nt
67 10 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 148.54 571.68 754.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.54122200220000000200200
2Nt
68 11 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 150.1 554.53 772.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.180200000000200002002
2Nt
66 12 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 153.68 535.57 814.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6880200200000000200200
2Nt
62 13 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak C 162.52 681.64 917.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.5260000000000200202000
2Nt
59 14 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 171.7 833.77 1024.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.740002000020000000000
2Nt
65 15 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 185.2 637.62 1182.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.260200000002000000200
2Nt
61 16 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 198.92 736.56 1343.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.9200000000000000000000
2Nt
64 17 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 205 568.61 1414.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11475800020000500200200200
2Nt
58 18 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 95.83 303.61 283.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8300000000000000000000
2Nt
168 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 97.2 309.58 301.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.220020000000000000000
2Nt
102 3 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 98.55 282.22 319.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5500000000000000000000
2Nt
145 4 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 98.74 430.74 322.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7420000000000020000000
2Nt
166 5 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 98.76 302.66 322.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7620000000000000000020
2Nt
158 6 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 99.29 392.51 329.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2900000000000000000000
2Nt
173 7 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 99.58 275.21 333.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5820000002000000000000
2Nt
169 8 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 100.06 318.68 339.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0600000000000000000000
2Nt
151 9 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 100.79 422.75 349.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7900000000000000000000
2Nt
160 10 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 101.88 378.66 363.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8820000020000000000000
2Nt
170 11 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 102.23 315.97 368.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2320000020000000000000
2Nt
167 12 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 102.72 326.92 374.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7200000000000000000000
2Nt
153 13 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 104.21 410.68 394.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2100000000000000000000
2Nt
156 14 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 104.69 397.2 400.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6900000000000000000000
2Nt
157 15 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 104.83 400.52 402.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8300000000000000000000
2Nt
144 16 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 105.3 440.79 408.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.342000000000200000000
2Nt
163 17 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 106.07 362.89 419.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0700000000000000000000
2Nt
143 18 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme S 106.15 452.18 420.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1520000000000200000000
2Nt
162 19 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.39 368.8 423.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3940000000000000000202
2Nt
164 20 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 106.55 337.76 425.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5520000000000002000000
2Nt
126 21 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 106.66 370.18 426.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6620000000000000020000
2Nt
135 22 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 106.81 485.83 428.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8100000000000000000000
2Nt
171 23 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 106.86 311.32 429.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8620000000000020000000
2Nt
154 23 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 106.86 408.77 429.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8620000000200000000000
2Nt
165 25 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 107.76 350.44 441.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7640000000002200000000
2Nt
123 26 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 107.84 548.11 442.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8420020000000000000000
2Nt
146 27 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 107.98 436.81 444.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9840000200000000000200
2Nt
150 28 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 108.11 426.16 445.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1100000000000000000000
2Nt
152 29 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 108.2 424.09 447.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.220000000000000000020
2Nt
161 30 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 108.56 373.67 451.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5600000000000000000000
2Nt
147 31 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 108.85 435.64 455.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8540000000000000000202
2Nt
129 32 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 109.14 481.47 459.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1400000000000000000000
2Nt
133 33 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise C 109.17 494.78 459.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1722000000000000000000
2Nt
130 34 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 109.67 487.59 466.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6740000020000000000002
2Nt
155 35 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 110.01 403.74 471.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0140000000000000000220
2Nt
127 36 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 111.88 488.13 495.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8820020000000000000000
2Nt
136 37 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 112.01 459.32 497.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0140200000000020000000
2Nt
159 38 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 112.23 391.92 500.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2320000020000000000000
2Nt
105 39 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 112.29 678.49 501.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2920000000000000020000
2Nt
104 40 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 113.11 483.21 512.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1140000000000020002000
2Nt
142 41 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 113.26 451.59 514
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2640000022000000000000
2Nt
119 42 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 113.81 562.2 521.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8140000000000022000000
2Nt
132 43 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives J 114.51 498.16 530.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5120000000000000020000
2Nt
131 44 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 114.76 494.74 533.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7660000022000000000002
2Nt
139 45 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak J 115.13 452.76 538.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1340200000000200000000
2Nt
124 46 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 115.26 549.21 540.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2640020000002000000000
2Nt
128 47 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 115.33 491.34 541.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3340000000002000002000
2Nt
116 48 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 115.96 539.12 549.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9660000020002000000002
2Nt
113 49 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 116.21 584.12 552.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2140020000000200000000
2Nt
137 50 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 116.22 476.05 553.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2220000000000000002000
2Nt
149 51 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 116.57 431.37 557.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5700000000000000000000
2Nt
111 52 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 116.63 626.05 558.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6320000000002000000000
2Nt
121 53 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 116.96 515.82 562.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9620000000000000000002
2Nt
108 54 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 118.24 541.24 579.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2420000000000000000200
2Nt
134 55 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak S 118.52 484.89 583.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5242000000000000000002
2Nt
141 56 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 118.65 434.49 585.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6520200000000000000000
2Nt
112 57 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 119.17 597.5 592.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1720200000000000000000
2Nt
140 58 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 119.41 438.23 595.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4120000000000200000000
2Nt
101 59 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 120.86 605.2 614.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8660000000000022000002
2Nt
115 60 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 120.95 572.72 615.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9500000000000000000000
2Nt
97 61 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 121.2 657.07 618.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.240200000002000000000
2Nt
100 62 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 122.07 725.7 630.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0722000000000000000000
2Nt
120 63 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots S 122.15 526.29 631.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1560200000000000002200
2Nt
110 64 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 122.26 554.28 632.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.26102220000002000200000
2Nt
125 65 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 122.77 522.34 639.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7740200000000000002000
2Nt
99 66 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 123.28 724.06 646.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2860220000000000000002
2Nt
118 67 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 124.15 562.47 657.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1580020200000000002200
2Nt
114 68 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 125.26 578.02 672.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2642200000000000000000
2Nt
106 69 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V2 127.91 677.71 707.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9120000000000000000002
2Nt
174 70 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 128.52 625.48 715.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5282000000022020000000
2Nt
103 71 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 128.61 627.39 716.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6160000000020000000202
2Nt
98 72 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 129.18 708.86 724.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1840200000000000000200
2Nt
96 73 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives S 133.45 572.56 780.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4560220000000002000000
2Nt
117 74 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 133.66 542.13 783.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6660000202000000000200
2Nt
95 75 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise C 135.84 818.13 812.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.84120000200022220200000
2Nt
109 76 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 135.88 664.11 812.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8820200000000000000000
2Nt
107 77 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 147.19 669.07 962.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1940002020000000000000
2Nt
94 78 Christophe Flores Cma Plein Air V3 162.4 781.37 1163.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.4120200200000022200200
2Nt
93 79 Augustin Renard Pont D'ouilly Loisirs C 180.52 702.77 1402.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.52120220000022000200002
2Nt
92 80 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 328.54 863.66 3357.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1268.546002002000500020002200
2Nt
138 81 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
148 81 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
175 81 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
122 81 Arnaud Mercier Hermes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt