Sélectif Régional de Slalom - Toulouse - Finale - 2016-04-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.7449507
Coeff correcteur : 1.00196212
Nombre de compétiteur : 229
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Laurene Roisin Canok Lavaur C 132.66 300.25 355.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66600000200000002000002
88 2 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 135.64 - 385.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.64000000000000000000000
86 3 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 144.81 468.95 476.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.81000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 105.13 186.28 230.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.13000000000000000000000
28 2 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 109.26 - 278.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.26000000000000000000000
30 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 112.28 285.84 312.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.28200000200000000000000
9 4 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 115.4 338.44 347.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.4000000000000000000000
13 5 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 116.21 340.74 357.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21000000000000000000000
10 6 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 118.85 306.17 387.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.85200000000000000200000
26 7 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 121.5 410.45 417.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.5000000000000000000000
29 8 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 127.69 379.97 488.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.69400000002000002000000
24 9 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 132.27 409.22 540.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.27400002000000000200000
22 10 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 132.73 483.63 545.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.73600000000200000200020
25 11 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 133.12 424.76 549.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.12802020000020000000002
27 12 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 133.98 398.09 559.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.98400000002000000200000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 128.56 455.42 497.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.56400002200000000000000
5 2 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 129.26 - 505.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.26200000000000000200000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 185.28 653.64 738.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.28600000000000000002202
247 2 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 275.55 980.17 1569.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1221.5554000000002000005020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. J 123.59 376.6 377.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.59200000200000000000000
80 2 Louis Midy
Hippolyte Cail
Albi Kayak Canoe J 123.8 362.19 379.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.8200000000000000200000
79 3 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 128.63 395.01 432.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.63200000200000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche S 121.7 - 246.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7200000000020000000000
243 2 Romain Chabrol
Florianne Gautier
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 132.27 - 351.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.27000000000000000000000
242 3 Luc Sarramea
Jeanne Pecot
Stadoceste Tarbais C.k. J 146.69 - 495.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.69200000200000000000000
244 4 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 215.17 658.23 1178.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.1752000050000000000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 137.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.48000000000000000000000
3 2 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon B 145.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.67600000020000002200000
97 3 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 150.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.96000000000000000000000
1 4 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 168.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.52600200200000000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 110.71 158.1 205.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71000000000000000000000
68 2 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 115.85 242.22 259.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.85200000000000000020000
65 3 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 117.64 - 278.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.64000000000000000000000
70 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 118.6 199.8 288.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.6402000000000000200000
66 5 Laurene Roisin Canok Lavaur C 119.21 294.45 295.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.21400000000200000000200
43 6 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 119.52 267.21 298.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.52220000000000000000000
42 7 Noa Bouchardon Canoe Kayak Toulousain S 119.83 295.54 301.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.83000000000000000000000
64 8 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 122.98 352.88 335.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98200002000000000000000
54 9 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 126.04 321.16 367.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.04200000002000000000000
69 10 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 126.25 226.72 369.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.25400000200000000002000
62 11 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 128.43 374.7 392.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.43000000000000000000000
41 12 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 128.79 400.73 396.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.79220000000000000000000
63 13 Elorri Erdois Ur Tipula C 130.23 337.42 411.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.23202000000000000000000
45 14 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 130.37 - 413.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.37000000000000000000000
67 15 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 132.67 265.22 437.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.67400000000000000002200
61 16 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 138.31 391.27 497.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.31200000200000000000000
58 17 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 152.8 435.03 650.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.8000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 123.77 - 343.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.77000000000000000000000
35 2 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 176.94 - 906.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.94600000000020002200000
33 3 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 223.49 - 1399.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.491000002000220200002000
34 4 Margot Ousset Club Mirandais De Canoe Kayak M 334.22 - 2571.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1230.221040002000020000050050000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 96.2 117.64 184.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.2000000000000000000000
217 2 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.07 170.5 194.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.07000000000000000000000
239 3 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 97.13 144.47 195.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.13000000000000000000000
215 4 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 97.6 195.16 200.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.6000000000000000000000
236 5 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 97.9 228.69 204.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.9000000000000000000000
238 6 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 99.01 202.93 217.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.01000000000000000000000
216 7 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 99.07 191.95 218.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.07000000000000000000000
240 8 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 100.74 133.16 238.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.74000000000000000000000
213 9 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 100.78 210.07 238.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.78000000000000000000000
210 10 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 101.06 243.01 242.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.06000000000000000000000
208 11 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.24 256.2 256.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24000000000000000000000
209 12 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 102.61 232.02 260.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.61000000000000000000000
237 13 Theo Lecomte Canoe Kayak Toulousain S 102.64 208.67 261.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.64200020000000000000000
212 14 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 103.43 205.15 270.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.43400000000000000022000
219 15 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 103.44 - 270.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.44000000000000000000000
207 16 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 103.73 260.99 274.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.73000000000000000000000
234 17 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 103.86 263.61 275.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.86220000000000000000000
214 18 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 104.02 195.56 277.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.02000000000000000000000
232 19 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 104.45 270.79 282.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.45000000000000000000000
203 20 Kevin Lemenaheze Canoe Kayak Club De L'agenais S 105.12 260.35 290.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.12000000000000000000000
233 21 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 105.37 - 293.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37000000000000000000000
201 22 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 105.5 286 295.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5000000000000000000000
200 23 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. S 106.51 281.09 307.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.51000000000000000000000
122 24 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle S 106.73 - 310
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.73000000000000000000000
189 25 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 107.97 341.29 324.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.97000000000000000000000
202 26 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 108.09 296.94 326.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.09400020200000000000000
181 27 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 108.75 374.73 334.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.75000000000000000000000
206 28 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 108.84 268.44 335.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84000000000000000000000
197 29 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 108.9 308.21 335.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.9400002002000000000000
191 30 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 108.92 305.15 336.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.92200000000000000002000
165 31 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.16 298.29 339.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.16220000000000000000000
198 32 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 109.31 297.12 340.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.31000000000000000000000
188 33 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 109.95 332.02 348.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.95000000000000000000000
205 34 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 110.01 282.95 349.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01200000200000000000000
204 35 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 110.08 277.96 350.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.08200000200000000000000
178 36 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 110.22 378.7 351.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22000000000000000000000
229 37 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 110.38 355.42 353.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.38000000000000000000000
177 38 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 110.46 385.98 354.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.46000000000000000000000
192 39 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 110.94 338.46 360.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.94200000000000000200000
230 40 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain J 111.04 342.73 361.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.04000000000000000000000
228 41 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 111.07 409.22 361.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.07000000000000000000000
199 42 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 111.9 301.65 371.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.9200000000000002000000
187 43 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 111.92 342.67 372.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.92000000000000000000000
194 44 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 112.47 345.65 378.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.47200000000000000002000
196 45 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 112.53 313.85 379.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.53000000000000000000000
186 46 Clement Caillard E.n.s. Auch J 112.75 349.4 382.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75000000000000000000000
235 47 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain V1 112.82 - 382.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.82000000000000000000000
193 48 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives S 112.99 303.06 384.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.99000000000000000000000
172 49 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 113.38 380.44 389.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.38000000000000000000000
179 50 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche S 114.39 390.42 401.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.39000000000000000000000
170 51 Nathan Pavot Canok Lavaur C 114.54 413.67 403.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.54000000000000000000000
185 52 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 114.92 359.43 407.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.92200200000000000000000
167 53 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 116.06 416.46 421.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06000000000000000000000
180 54 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 117.16 371.76 434.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.16200000000000000002000
123 55 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.17 - 434.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.17400000020000002000000
183 56 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 120.35 348.59 472.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.35200000000000002000000
222 57 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 120.49 536.4 474.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.49200000000200000000000
211 58 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. S 149.28 217.41 819.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.2850000000050000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 108.3 342.86 328.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.3000000000000000000000
118 2 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 112.17 404.33 375.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.17000000000000000000000
117 3 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 115.78 - 418.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.78200000000002000000000
116 4 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 124.82 556.75 526.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.82000000000000000000000
115 5 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 130.33 587.14 592.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.33000000000000000000000
110 6 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 132.52 688.98 618.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.52600002000000002200000
114 7 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M 135.27 623.69 651.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.27420000002000000000000
95 8 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 139.4 - 700.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.4200000000000000000200
112 9 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 139.88 676.67 706.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.88602002200000000000000
108 10 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 142.66 783.29 739.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.66400000000000000200020
102 11 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 147.61 - 799.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.61400000200000000200000
92 12 LÉo Lamare BoussÈs Venerque Eaux Vives M 148.61 - 811.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.61200000000000000200000
107 13 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 158.88 823.79 933.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.881200020202200002200000
113 14 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 194.83 674.38 1364.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.8352000000000000020050000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 151.23 964.25 545.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.23200000000000000020000
85 2 Elorri Erdois Ur Tipula C 159.12 - 624.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.12000000000000000000000
82 3 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 178.34 - 816.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.34200000000000000200000
83 4 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain C 221.77 - 1249.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1215.77602000200000002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 113.08 262.41 326.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.08200000000000002000000
20 2 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 128.35 - 500.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.35000000000000000000000
23 3 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 129.8 466.79 517.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.8600000002200000200000
17 4 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 134 606.26 564.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130400000200000200000000
21 5 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 135.05 512.51 576.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.05600020020000002000000
19 6 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche S 136.73 562.1 596.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.73200000000000000200000
14 7 Elzear Felician Foix Canoe Kayak Eau Vive J 142.04 - 656.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.04000000000000000000000
16 8 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 143.18 651.4 669.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.18000000000000000000000
15 9 Vincent Sophian Canok Lavaur C 147.5 660.96 718.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.5400002000000002000000
12 10 Valentin Lacor Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 153.59 - 788.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.59400020002000000000000
8 11 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 169.73 - 972.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.73400000002200000000000
18 12 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 208.1 574.63 1409.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.154050000000000020200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 138.05 557.81 539.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.05400000200000000200000
75 2 Arthur Perez
Nour Ait Kaddour
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Pablo Chaminade
Esteban Illido
Albi Kayak Canoe M 327.24 - 2597.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.2415850200050020000005002002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 222.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.8350000000000000005000000
90 2 Solal Gaudin Alck Bagneres De Bigorre M 326.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1224.861020000020050000005000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 138.55 438 505.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.55402000000000002000000
60 2 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 140.17 400.74 522.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.17400002200000000000000
56 3 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 148.23 490.72 607.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.23600000200000000200200
39 4 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 148.71 612.94 612.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.71000000000000000000000
55 5 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 150.09 488.09 627.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.09200000000000000200000
57 6 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 155.39 492.97 683.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.39400000000000020200000
53 7 Carla Voineau Canok Lavaur C 158.16 556.3 712.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.16400000002000000002000
52 8 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 162.8 566.46 761.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.8000000000000000000000
40 9 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain C 164.38 621.53 778.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.38200000200000000000000
49 10 Lea Hubert Canok Lavaur C 165.6 753.05 791.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.6400000000000022000000
51 11 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 177.98 573.43 922.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.98600000002200000002000
46 12 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 178.82 984.79 931.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.82600020200000000200000
48 13 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 180.07 561.3 944.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.07400000200000000200000
38 14 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 202.21 718.29 1179.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.2156000002020000000005020
50 15 Ismaella Khattou Canok Lavaur C 204.12 772.28 1199.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.12820000200000000202000
47 16 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon J 250.1 1010.54 1686.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1250.1000000000000000000000
44 17 Marion Massat Muret Olympique C.k. C 255.82 - 1746.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.8256020000000000205002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 109.78 337.72 351.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.78000000000000000000000
175 2 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 110.87 413.27 364.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.87000000000000000000000
190 3 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 111.96 352.08 377.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96200000000000000000200
174 4 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 113.93 393.53 401.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.93400000002000002000000
226 5 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain J 114.81 457.26 411.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81000000000000000000000
176 6 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 115.12 423.66 415.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.12000000000000000000000
144 7 Tino Forgues Canok Lavaur C 116.68 426.92 434.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.68000000000000000000000
182 8 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 117.7 378.43 446.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7000000000000000000000
184 9 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 118.45 371.45 455.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45200000000000000002000
161 10 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 118.48 480.97 455.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.48000000000000000000000
173 11 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 119.95 417.12 473.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.95200000000000000020000
166 12 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 120.24 438.35 476.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.24200000000000000200000
163 13 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 121.83 473.36 495.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.83420000200000000000000
164 14 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 122.34 446.87 501.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.34200000000000000200000
169 15 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 122.39 419.86 502.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.39000000000000000000000
225 16 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain J 124.05 468.92 522.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.05000000000000000000000
143 17 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 125.2 563.21 535.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2000000000000000000000
121 18 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck S 125.24 - 536.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.24200000000000000200000
155 19 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 125.74 501.55 542.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.74000000000000000000000
227 19 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain V1 125.74 444.27 542.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.74200000200000000000000
156 21 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 125.75 465.81 542.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.75220000000000000000000
137 22 Jules Besson La Vague Portesienne Ck C 126.75 635.79 554.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.75200000000000000200000
158 23 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 126.77 454.89 554.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.77200000000000000200000
154 24 Elzear Felician Foix Canoe Kayak Eau Vive J 127.23 528.11 560.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.23400000000000000202000
168 25 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak J 127.35 444.21 561.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.35420000000020000000000
153 26 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 127.63 524.1 565.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.63400000000000002200000
221 27 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain C 128.66 - 577.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.66000000000000000000000
146 28 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 129.07 583.03 582.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.07200000000000000002000
148 29 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 129.44 530.87 586.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44200000000000000200000
149 30 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak C 129.53 549.2 587.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.53420000000000000020000
150 31 Valentin Lacor Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 129.74 542.13 590.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.74200000000200000000000
223 32 Pierrick Sure Canoe Kayak Toulousain S 130.02 568.2 593.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.02400020000000000002000
147 33 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 130.05 564.86 594.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.05200000200000000000000
151 34 Steeve Fillastre Anglet Olympique C.k. V1 130.98 - 605.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.98000000000000000000000
224 35 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 131.51 - 611.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.51400000200000000000200
133 36 Robin Julier La Vague Portesienne Ck C 131.52 630.84 611.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.52800020200200000002000
139 37 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 136.49 623.77 671.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.49400000200000002000000
145 38 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 136.89 573.97 675.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.89400000200000000000020
162 39 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 136.98 484.35 676.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.98420000000000000200000
220 40 Bertrand Cazaux Canoe Kayak Toulousain S 137.9 759.38 687.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9000000000000000000000
140 41 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 140.61 630.49 720.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.61200002000000000000000
152 42 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 140.63 498.49 720.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.63800002200000000202000
142 43 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 142.4 591.2 741.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.4600000200000002200000
141 44 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C 142.79 621.48 746.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.79400000002000000200000
138 45 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck C 142.89 661.88 747.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.89400000200000002000000
160 46 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 144.62 498.12 768.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.62400000002200000000000
136 47 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 146.18 702.87 787
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.18200000000000000200000
134 48 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 149.89 740.84 831.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.89400000200200000000000
124 49 Iyelmo Padova Foix Canoe Kayak Eau Vive C 151.21 - 847.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.21000000000000000000000
132 50 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 153.21 741.94 871.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.21200000000000000200000
135 51 Arthur Crueghe E.n.s. Auch C 165.86 - 1022.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.86200000000002000000000
128 52 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 167.03 810.46 1036.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.03600200000200000200000
127 53 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 171.37 1001.67 1088.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.371002000202020000200000
129 54 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak C 173.65 800.24 1115.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.65200000002000000000000
126 55 Nicolas Chassaing Foix Canoe Kayak Eau Vive C 263.37 973.24 2189.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.371020000050000000005000002
171 56 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 149.05 - 821.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.05200000000000002000000
98 2 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 159.76 - 949.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.76400000002000000200000
109 3 Yanis Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak M 162.02 829.63 976.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.02800000000220002200000
106 4 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 162.62 - 983.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.62400000200200000000000
111 5 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 170.91 - 1082.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.911000002202002000200000
105 6 Felix Bedulho E.n.s. Auch M 176.58 - 1150.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.58800200200000020200000
94 7 Romain Cadiot Muret Olympique C.k. M 181.01 - 1203.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.01400000000000000020020
103 8 Clement Serres Venerque Eaux Vives M 182.04 - 1216.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.04400000000000020200000
100 9 Pierre Arsuffi La Vague Portesienne Ck M 187.01 - 1275.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.01602000000000000200020
96 10 Charly Peiro Muret Olympique C.k. M 187.63 - 1282.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.63802000000220000200000
101 11 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives M 252.36 - 2057.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.3656000000022000005000200
93 12 Clement Guyon Canoe Kayak Toulousain M 295.97 - 2579.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.971100000020500002205002020
91 13 Quentin Bastard Muret Olympique C.k. M 502.6 - 5051.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.630205050002050000005050000500