Sélectif Régional de Slalom - Rimaison - Qualification - 2016-03-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.0546243
Coeff correcteur : 0.98591402
Nombre de compétiteur : 111
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 134.46 - 497.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.462000000000020000000
2Nt
35 2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 145.19 269.31 612.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.194000020000000000020
2Nt
34 3 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 156.9 - 737.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.98200002000200200000
2Nt
32 4 Anais Boucher Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
36 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 0 Camille Castryck Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Lucas Hives - Sorin Lanester Canoe Kayak Club S 97.12 124.86 247.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.120000000000000000000
2Nt
30 2 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.78 203.73 292.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.782020000000000000000
2Nt
29 3 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.72 230.01 303.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.726002000200000002000
2Nt
26 4 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 103.47 369.02 324.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.470000000000000000000
2Nt
25 5 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 104.4 392.08 336.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.40000000000000000000
2Nt
24 6 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 108.63 376.21 387.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.632000000000000000020
2Nt
27 7 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.53 322.57 435.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.532000000000000002000
2Nt
22 8 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 112.91 381.81 439.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.914020000000000002000
2Nt
21 9 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.82 509.82 511.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.820000000000000000000
2Nt
23 10 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 129.94 490.85 647.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.942000000000020000000
2Nt
18 11 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 134.84 - 707.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.846000000000000020220
2Nt
20 12 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 142.69 606.6 802.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.698200020000000002200
2Nt
19 13 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 150.12 680.49 893.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1212022020000000200022
2Nt
28 14 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Julien Mizzi Asck Poissons Volants M 148.03 - 867.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.036002000000000200200
2Nt
14 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 156.88 - 975.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.886200000000020200000
2Nt
12 3 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 187.28 1107.02 1346.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.284000000000020002000
2Nt
11 4 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 190.54 - 1385.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.544000000000020000002
2Nt
15 5 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 194.47 - 1433.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.47540002002000000050000
2Nt
10 6 Thibault Lamour Asck Poissons Volants M 267.89 - 2328.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.8911000205050220000002020
2Nt
13 7 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 343.68 - 2446.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.68162500202502005000022020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Jeremie Gouello
Lucas Hives - Sorin
Lanester Canoe Kayak Club S 107.41 - 313.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.412000000000000020000
2Nt
130 2 Nicolas Coudert
Fabien Le Nechet
Plumeliau Canoe Kayak S 113.37 303.75 382.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.372000000000020000000
2Nt
124 3 Brieg Le Paih
Lubin Huet
Plumeliau Canoe Kayak C 132.84 - 609.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.846000000200020002000
2Nt
128 4 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 142.44 446.94 720.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.444000000000020020000
2Nt
127 5 Timothee Cornu
Loan Queffelec
Cesson Rennes Canoe Kayak C 273.88 - 2249.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.8811622202200025050022000
2Nt
126 6 Fabiano Roma
Charles Temple
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 287.94 - 2413.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1223.94642002020202500002020
2Nt
129 7 Dimitri Etienne
Malo Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Clement Dubois
Martin Dubois
Asck Poissons Volants M 140.97 - 703.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.974000200000020000000
2Nt
122 2 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 182.53 - 1010.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.534000020002000000000
2Nt
38 2 Jeanne Chevrier
Etienne Chevrier
Canoe Kayak Redonnais C 281.28 - 2063.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.28622000000200050202022
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants B 118.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.574000000000200200000
2Nt
43 2 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 169.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.41545020200000000000000
2Nt
8 3 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 175.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.7610200000000200202002
2Nt
5 4 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 179.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.64200000020000000000
2Nt
7 5 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak B 220.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.46020000000000002020
2Nt
6 6 Alexia Hourdeaux Lanester Canoe Kayak Club S 251.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.4811605002220025022202000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.65 146.59 249.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.650000000000000000000
2Nt
119 2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 106.62 211.88 271.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.620000000000000000000
2Nt
118 3 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 111.12 274.63 322.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.122000000000000000200
2Nt
117 4 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 121.65 253.43 441.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.652000000000000000002
2Nt
115 5 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 128.25 - 516.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.254000000000020002000
2Nt
113 6 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 134.46 374.44 586.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.466000000000220002000
2Nt
111 7 Andrea Hourdeaux Lanester Canoe Kayak Club C 147.06 937.75 729.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.062000000000000002000
2Nt
109 8 Melanie Roger Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 196.47 - 1288.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.47500000000000000050000
2Nt
110 9 Jeanne Chevrier Canoe Kayak Redonnais C 218.54 - 1538.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.54540000500000000020020
2Nt
112 10 Edith Brulard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000
2Nt
114 10 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
116 10 Anais Boucher Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
120 10 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 193.4 - 1253.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.4540000200002000000500
2Nt
108 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 217.28 - 1524.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.28500000500000000000000
2Nt
106 3 Camille Castryck Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 84.78 177.05 148.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.780000000000000000000
2Nt
101 2 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 89.13 188.23 204.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.132000000000000000002
2Nt
95 3 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 91.88 275.61 239.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.880000000000000000000
2Nt
104 4 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 92.79 162.07 251.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.794000000200000200000
2Nt
96 5 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 92.87 270.68 252.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.870000000000000000000
2Nt
103 6 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.78 167.97 264
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.784000200000000000020
2Nt
98 7 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.91 211.1 265.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.914000000000002200000
2Nt
94 8 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.16 283.63 307.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.166000000000202200000
2Nt
92 9 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 99.06 284.14 331.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.060000000000000000000
2Nt
89 10 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 101.13 352.53 358.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.130000000000000000000
2Nt
90 11 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.22 307.51 359.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.222000020000000000000
2Nt
97 12 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 101.34 248.6 360.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.346000000000200002002
2Nt
83 13 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 101.35 364.18 360.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.352000000000000002000
2Nt
88 14 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 102.15 310.22 371.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.152000000000000000020
2Nt
76 15 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.5 - 375.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.54000000000000200002
2Nt
86 16 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.28 342.18 385.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.282000000000000002000
2Nt
78 17 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.22 372.88 397.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.224002000000000020000
2Nt
87 18 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.09 348.37 408.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.090000000000000000000
2Nt
84 19 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 105.53 361.93 414.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.530000000000000000000
2Nt
85 20 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 105.97 347.1 419.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.974000000000200002000
2Nt
60 21 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 108.47 - 451.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.476000020000000022000
2Nt
80 22 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.94 398.42 457.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.942200000000000000000
2Nt
77 23 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.53 425.71 465.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.534002000000020000000
2Nt
81 24 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.69 387.65 467.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.692000000000000000002
2Nt
79 25 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.5 409.45 490.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.50000000000000000000
2Nt
82 26 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 111.69 382.47 493.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.690000000000000000000
2Nt
75 27 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 112.9 415.48 508.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.96002000000020002000
2Nt
74 28 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 114.1 426.85 524
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.14000000200000200000
2Nt
71 29 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 118.94 570.53 585.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.940000000000000000000
2Nt
69 30 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 120.75 484.8 609.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.750000000000000000000
2Nt
66 31 Corentin Makosso C.k.c. Auray C 123.22 - 640.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.224000000000000002200
2Nt
73 32 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 124.34 488.92 655.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.344200000000200000000
2Nt
93 33 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V2 124.94 - 662.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.944000000000020000002
2Nt
132 34 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 125.96 564.28 675.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.968020002000200002000
2Nt
63 35 Hugo Vanlerberghe C.k.c. Auray J 127.25 - 692.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.252000000000000000002
2Nt
61 36 Simon Cognard Asck Poissons Volants C 130.4 - 732.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.42000000000000000200
2Nt
72 37 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 132.57 551.12 760.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.574020000200000000000
2Nt
65 38 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 169.66 753.38 1234.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.6612200020000202002020
2Nt
105 39 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 185.56 92.66 1438.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.5610200200050000005000000
2Nt
131 40 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 189.75 596.22 1491.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.75560000005000022002000
2Nt
64 41 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 194.88 654.85 1557.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.88560250000000000002020
2Nt
67 42 Cyriac Rolland Cesson Rennes Canoe Kayak C 218 925.72 1853.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154642000200020050222020
2Nt
68 43 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
99 43 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
100 43 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
91 43 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
70 47 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000
2Nt
62 47 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des002025000002002
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 99.37 320.43 335.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.372000000000000200000
2Nt
57 2 Martin Dubois Asck Poissons Volants M 107.97 - 445.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.970000000000000000000
2Nt
41 3 Thibault Lamour Asck Poissons Volants M 117.5 - 567.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.52000000000000200000
2Nt
53 4 Julien Mizzi Asck Poissons Volants M 128.12 - 703.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.122000000000000002000
2Nt
50 5 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 129.03 - 715.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.032000020000000000000
2Nt
47 6 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist M 129.66 - 723.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.662000000000000000002
2Nt
48 7 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 133.59 - 773.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.590000000000000000000
2Nt
56 8 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist M 134.47 - 784.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.476000000002000002020
2Nt
58 9 Clement Dubois Asck Poissons Volants M 135.37 - 796.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.378000220200000000020
2Nt
54 10 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 135.81 - 801.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.816200000000002200000
2Nt
40 11 Romain Malard Asck Poissons Volants M 136.03 - 804.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.036000020002002000000
2Nt
52 12 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 136.41 666.1 809.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.418020020000020000020
2Nt
55 13 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 143.5 - 900.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.54000000000000202000
2Nt
44 14 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 144.91 - 918.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.914000000000022000000
2Nt
45 15 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 146.56 1094.35 939.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.564000200000000002000
2Nt
42 16 Malo De Bermingham Asck Poissons Volants M 246.72 - 2220.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.7210200500000000000050200
2Nt
49 17 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 313.13 - 3070.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.13158002020050025050000200
2Nt
46 18 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
51 19 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt00000
2Nt