Sélectif Régional - Plemet - le Pont Querra - Qualification - 2014-10-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.0240704
Coeff correcteur : 1.01009272
Nombre de compétiteur : 269
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 128.08 217.99 250.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.080000000000000000000
2Nt
280 2 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 134.01 312.93 307
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.010000000000000000000
2Nt
270 3 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 136.43 - 329.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.430000000000000000000
2Nt
276 4 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 142.23 551.97 384.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.230000000000000000000
2Nt
275 5 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 148.34 - 442.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.344000000000000020002
2Nt
277 6 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 150.5 508.21 462.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.52000000000000000002
2Nt
278 7 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 155.17 - 507.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.170000000000000000000
2Nt
279 8 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie J 155.89 - 513.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.890000000000000000000
2Nt
272 9 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie C 157.56 - 529.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.562000000000000000200
2Nt
274 10 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 160.39 - 556.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.390000000000000000000
2Nt
273 11 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 164.5 809.56 595.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.50000000000000000000
2Nt
271 12 Justine Geffroy Club Canoe Kayak De La Rance S 234.55 - 1257.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.55500005000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 136.54 - 330.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.542000000000000000002
2Nt
347 2 Helene Raguenes C.k.c Plancoet M 143.52 - 396.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.524000000202000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 108.49 48.9 212.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.490000000000000000000
2Nt
266 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau J 112.95 148.12 260.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.950000000000000000000
2Nt
264 3 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist C 113.44 164.01 265.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.440000000000000000000
2Nt
257 4 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 114.35 225.06 275.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.352000000200000000000
2Nt
265 5 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak J 114.7 163.09 279.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.70000000000000000000
2Nt
256 6 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 115.28 234.43 285.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.280000000000000000000
2Nt
258 7 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak J 116.67 191.44 300.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.670000000000000000000
2Nt
255 8 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 117.46 251.91 309.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.460000000000000000000
2Nt
247 9 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.99 - 325.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.990000000000000000000
2Nt
261 10 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 119.35 183.79 329.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.350000000000000000000
2Nt
253 11 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.47 255.88 330.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.470000000000000000000
2Nt
248 12 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 120.15 310.67 338.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.150000000000000000000
2Nt
250 13 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 120.49 278.93 341.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.492000000002000000000
2Nt
262 14 Malo Poles Lannion Canoe Kayak J 120.85 177.9 345.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.850000000000000000000
2Nt
252 15 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 121.1 273.58 348.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.12000000000000020000
2Nt
245 16 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V2 122.73 326.19 366.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.730000000000000000000
2Nt
249 17 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester S 122.98 297.23 368.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.980000000000000000000
2Nt
246 18 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 123.96 334.93 379.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.960000000000000000000
2Nt
226 19 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 125.42 - 395.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.420000000000000000000
2Nt
244 20 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.79 349.36 399.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.790000000000000000000
2Nt
237 21 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 126.7 446.22 409.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.70000000000000000000
2Nt
230 22 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 126.77 - 409.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.770000000000000000000
2Nt
242 23 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.42 368.29 416.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.420000000000000000000
2Nt
241 24 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.61 380.41 418.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.614000000200000020000
2Nt
227 24 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 127.61 - 418.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.614000000002002000000
2Nt
236 26 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 128.58 476.22 429.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.580000000000000000000
2Nt
228 27 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 130.21 - 446.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.214000000000020002000
2Nt
243 28 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 130.66 360.21 451.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.664000000000020000002
2Nt
233 29 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 131.26 625.88 458.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.260000000000000000000
2Nt
231 30 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.37 - 470.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.370000000000000000000
2Nt
235 31 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.58 458.23 472.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.582000000000002000000
2Nt
234 32 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 133.69 - 484.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.694000002200000000000
2Nt
239 33 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 136.3 440.7 512.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.34000002000000002000
2Nt
225 34 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean J 140.26 - 555.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.260000000000000000000
2Nt
232 35 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S 149.26 776.16 652.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.262000000000000020000
2Nt
240 36 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau J 183.62 424.35 1024.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.62520000002000000000050
2Nt
263 37 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt00
2Nt
259 37 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
251 37 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
342 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle M 120.32 - 340.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.326000000002002000002
2Nt
340 2 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 132.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.630000000000000000000
2Nt
344 3 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak M 141.92 - 573.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.922000000000000020000
2Nt
339 4 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M 144.92 - 605.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.922000000200000000000
2Nt
343 5 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 156.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.750000000000000000000
2Nt
338 6 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. M 160.98 - 779.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.980000000000000000000
2Nt
337 7 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 180.88 - 994.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.888000000002000022002
2Nt
336 8 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 184.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.170000000000000000000
2Nt
341 9 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Heloise Geffray
Marine Leveque
Club Mjc St Brieuc C.k. J 161.54 - 449.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.540000000000000000000
2Nt
220 2 Cyrielle Pichard
Justine Geffroy
Canoe Club Du Lie S 163.53 - 467.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.530000000000000000000
2Nt
221 3 Maiwenn Le Floc'h
Morgane Le Lesle
Club Loisirs Pop. Lochrist S 165.77 - 486.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.772000000000000002000
2Nt
219 4 Anais Pignet
Camille Grasland
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 179.26 - 604.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.260000000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak J 120.52 138.89 283.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.522000000000020000000
2Nt
47 2 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.76 260.95 306.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.760000000000000000000
2Nt
45 3 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S 123.89 260.68 317.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.892000000002000000000
2Nt
41 4 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.21 443.28 383
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.210000000000000000000
2Nt
44 5 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester S 132.48 341.63 406.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.482000000000000000002
2Nt
42 6 Youn Aubry
Alan Mahe
Club Mjc St Brieuc C.k. C 133.31 436.49 414.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.312000000000000000002
2Nt
36 7 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie J 134.12 507.11 423.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.120000000000000000000
2Nt
39 8 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 136.23 - 445.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.232000000200000000000
2Nt
37 9 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 140.37 - 487.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.370000000000000000000
2Nt
38 10 Morgan Le Friec
Manuel Savels
Lannion Canoe Kayak J 141.57 - 500.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.572000000000000020000
2Nt
40 11 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 145.05 - 536.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.054000000002000000002
2Nt
49 12 Quentin Le Duc
Jeremy Lecollinet
Canoe Club Du Lie C 151.3 - 600.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.36200002000020000000
2Nt
43 13 Samuel Lhegu
Terence Granger
Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt4000002000002000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Steven Henry
Romain Barreau
La Roche Derrien Canoe Kayak M 139 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11354000000000000002002
2Nt
27 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Asck Poissons Volants M 144.54 - 530.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.544000002000002000000
2Nt
29 3 Nicolas Maurel
Maxime Robin
Kayak Club Pont Rean M 156.08 - 649.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.082000000000002000000
2Nt
31 4 Quentin Le Floch
Martin Le Morvan
Club Canoe Kayak Guerledan M 162.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.546000000200000020002
2Nt
32 5 Gwenc'hlan Kernaonet
Thomas Floch
La Roche Derrien Canoe Kayak M 168.21 - 774.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.212000000200000000000
2Nt
26 6 Arthur Soudier
Odran Reis
C.k.c Plancoet M 170.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.852000000000000002000
2Nt
28 7 Mael Crespel
Nathanael Pedron
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 172.81 - 822.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.816000002000000202000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Nicolas Bernardy
Anais Bernardy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.51 - 330.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.510000000000000000000
2Nt
285 2 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 158.1 548.21 534.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.10000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 123.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.020000000000000000000
2Nt
25 2 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak M 129.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.660000000000000000000
2Nt
7 3 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak M 134.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.430000000000000000000
2Nt
13 4 Priscille Rigolle Canoe Club Du Lie C 152.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.22002000000000000000
2Nt
24 5 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 144.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.034000000002000020000
2Nt
9 6 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak M 138 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11380000000000000000000
2Nt
6 7 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak M 157.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.772000020000000000000
2Nt
16 8 Kendal Falempin Club Mjc St Brieuc C.k. M 141.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.190000000000000000000
2Nt
20 9 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak M 141.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.32000000000000000002
2Nt
18 10 Anna Dubois Canoe Club Du Lie M 159.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.92000000020000000000
2Nt
10 11 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff M 162.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.770000000000000000000
2Nt
4 12 Sylvain Monfort Club Nautique Pontrieux M 144.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.350000000000000000000
2Nt
22 13 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff M 163.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.418000002002020000002
2Nt
15 14 Annaec Agra Canoe Kayak Club Du Leff M 147.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.290000000000000000000
2Nt
5 15 Mael Leroux /poirier Club Canoe Kayak De La Rance M 150.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.720000000000000000000
2Nt
30 16 Kireg Le Pape
Hugo Robert
Club Mjc St Brieuc C.k. M 175.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.6210000000202000022002
2Nt
1 17 Mathis Huplier Canoe Club Du Lie M 162.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.734000000000000002002
2Nt
23 18 Mathis Huplier Canoe Club Du Lie M 174.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.864000000002000000002
2Nt
17 19 Mathias Dubois Canoe Club Du Lie M 172.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.120000000000000000000
2Nt
21 20 Steven Chesnais C.k.c Plancoet M 176.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.770000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.38 48.35 158.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.380000000000000000000
2Nt
75 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 115.95 90.48 204.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.950000000000000000000
2Nt
74 3 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.41 107.58 238.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.410000000000000000000
2Nt
72 4 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 120.02 - 245.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.020000000000000000000
2Nt
71 5 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie C 122.02 219.49 265.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.020000000000000000000
2Nt
73 6 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 122.72 181.28 272.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.720000000000000000000
2Nt
69 7 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 126.32 265.9 308.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.322000000000000000002
2Nt
67 8 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie J 127.37 325.29 318.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.372000000000000020000
2Nt
68 9 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 129.14 324.98 336.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.140000000000000000000
2Nt
70 10 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 130.35 254.36 348.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.352000000200000000000
2Nt
65 11 Annabelle Garnier C.k.c. Guingampais S 130.96 332.28 354.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.962000000200000000000
2Nt
66 12 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 131.74 328.55 362.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.742000000000000000002
2Nt
60 13 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 132.91 412.33 374.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.912000000000000000002
2Nt
59 14 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 134.38 - 389.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.380000000000000000000
2Nt
61 15 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 134.91 410.87 394.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.912000000200000000000
2Nt
56 16 Aurore Collet Canoe Club Du Lie S 135.99 - 405.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.990000000000000000000
2Nt
54 17 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 137.67 552.66 422.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.670000000000000000000
2Nt
57 18 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 138.43 500.01 429.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.430000000000000000000
2Nt
62 19 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 140.79 420.87 453.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.792000000200000000000
2Nt
52 20 Justine Geffroy Club Canoe Kayak De La Rance S 141.1 - 456.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.10000000000000000000
2Nt
55 21 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 141.28 515.11 458.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.280000000000000000000
2Nt
58 22 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.98 510.28 465.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.982000000000000000002
2Nt
53 23 Anais Tinevez C.k.c. Guingampais C 145.63 555.81 502.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.630000000000000000000
2Nt
64 24 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
63 24 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 123.68 - 281.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.684000002000000000002
2Nt
301 2 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 129.87 - 343.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.872000000200000000000
2Nt
296 3 Helene Raguenes C.k.c Plancoet M 131.46 - 359.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.462000000000000000002
2Nt
298 4 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais M 135.24 - 397.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.244000020000000000002
2Nt
299 5 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 138.36 - 429.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.360000000000000000000
2Nt
297 6 Eva Maher La Roche Derrien Canoe Kayak M 150.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.232000000000002000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 94.35 112.4 110.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.350000000000000000000
2Nt
216 2 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 95.93 68.37 128.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.930000000000000000000
2Nt
205 3 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 97.39 178.09 144.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.390000000000000000000
2Nt
214 4 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.16 76.69 153.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.160000000000000000000
2Nt
206 5 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 100.32 174.79 178.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.320000000000000000000
2Nt
213 6 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 101.15 112.7 187.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.152000000000000000002
2Nt
197 7 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 102.97 227.02 208.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.970000000000000000000
2Nt
211 8 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau J 102.99 117.29 208.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.992000000000000000002
2Nt
218 9 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 103.29 139.92 211.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.290000000000000000000
2Nt
215 10 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau J 103.43 72.4 213.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.430000000000000000000
2Nt
191 11 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 103.57 243.42 215.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.570000000000000000000
2Nt
210 12 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 104.19 123.26 222.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.192000020000000000000
2Nt
207 13 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.38 150.66 224.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.380000000000000000000
2Nt
201 14 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak J 105.51 206.08 237.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.510000000000000000000
2Nt
175 15 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 105.86 306.51 241.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.860000000000000000000
2Nt
185 16 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.18 271.35 244.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.180000000000000000000
2Nt
184 17 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 106.25 288.33 245.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.250000000000000000000
2Nt
189 18 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.35 252.31 246.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.350000000000000000000
2Nt
190 19 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 106.42 244.34 247.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.422000000000200000000
2Nt
199 20 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak J 106.44 217.19 247.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.442000000000000002000
2Nt
183 21 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie C 106.83 289.25 252.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.830000000000000000000
2Nt
90 22 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 107.69 - 261.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.690000000000000000000
2Nt
209 23 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.92 138.15 264.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.920000000000000000000
2Nt
195 24 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 108.08 229.11 266.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.084000000202000000000
2Nt
178 25 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak J 108.52 - 271.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.522000000000000000002
2Nt
208 26 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 109.24 150.6 279.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.242000000000000000002
2Nt
196 27 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 109.44 228.76 281.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.440000000000000000000
2Nt
179 28 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.26 299.61 290.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.260000000000000000000
2Nt
182 29 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak S 110.34 292.51 291.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.340000000000000000000
2Nt
155 30 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 110.61 419.1 294.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.610000000000000000000
2Nt
173 31 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.5 307.81 305.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.52000020000000000000
2Nt
170 32 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.7 319.52 307.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.70000000000000000000
2Nt
203 33 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 112.21 198.39 313.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.216020020000000020000
2Nt
202 34 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.41 205.68 315.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.410000000000000000000
2Nt
188 34 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 112.41 263.87 315.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.410000000000000000000
2Nt
176 36 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 112.53 300.45 316.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.530000000000000000000
2Nt
200 37 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 112.84 214.38 320.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.844000000000000020002
2Nt
198 38 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V2 113.36 218.36 326.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.362002000000000000000
2Nt
163 39 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 114.08 358.96 334.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.080000000000000000000
2Nt
187 40 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 114.33 266.35 337.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.334000000200002000000
2Nt
167 41 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 115.28 333.12 347.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.286000000202000000002
2Nt
186 42 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester S 115.44 267.67 349.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.442000000000000000002
2Nt
172 43 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 115.97 310.12 355.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.970000000000000000000
2Nt
78 44 Quentin Lejeune Asck Poissons Volants S 116.44 - 361.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.440000000000000000000
2Nt
171 45 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 116.95 314.89 366.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.950000000000000000000
2Nt
165 46 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 117.17 364.12 369.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.174000000200002000000
2Nt
193 47 Clement Olivier Club Canoe Kayak Guerledan S 117.4 - 371.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.42000000200000000000
2Nt
164 48 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak C 117.73 365.61 375.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.730000000000000000000
2Nt
169 49 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 117.99 327.11 378.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.990000000000000000000
2Nt
181 50 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 118.55 296.88 385.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.550000000000000000000
2Nt
168 51 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 118.6 336.66 385.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.60000000000000000000
2Nt
160 52 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist J 119.19 386.51 392.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.196000000002000002002
2Nt
148 53 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais J 119.81 476.35 399.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.810000000000000000000
2Nt
177 54 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 119.91 300.57 400.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.916000002200000020000
2Nt
161 55 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V1 120.38 365.2 405.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.384000002000000000002
2Nt
157 56 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille J 120.84 401.32 410.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.842000000000000000002
2Nt
158 57 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.03 384.18 413.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.030000000000000000000
2Nt
149 58 Valentin Rault C.k.c. Guingampais C 121.69 462.24 420.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.690000000000000000000
2Nt
174 59 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester S 122.22 306.31 426.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.226000000022000000002
2Nt
152 60 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.64 451.16 431.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.642000000000000000002
2Nt
97 61 Maxance Mongermont Canoe Kayak De Quimperle J 122.97 598 435.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.972000000000000000002
2Nt
98 62 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 123.3 584.95 438.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.30000000000000000000
2Nt
153 63 Marc-antoine Nannette Lannion Canoe Kayak C 123.44 431.05 440.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.442000000000020000000
2Nt
154 64 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.86 443.03 445.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.860000000000000000000
2Nt
156 65 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 124.72 415.02 455.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.720000000000000000000
2Nt
166 66 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 124.76 337.72 455.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.760000000000000000000
2Nt
142 67 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais C 128.32 556.05 495.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.322000000000000002000
2Nt
96 68 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.95 629.74 503.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.950000000000000000000
2Nt
145 69 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 128.97 520.42 503.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.970000000000000000000
2Nt
150 70 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 129.56 455.63 509.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.562000000000000000002
2Nt
91 71 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau C 130.65 755.11 522.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.650000000000000000000
2Nt
151 72 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.67 449.51 522.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.674000000200000002000
2Nt
89 73 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean C 131.16 - 528.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.162000000002000000000
2Nt
88 74 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.59 1298.63 532.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.592000000200000000000
2Nt
94 75 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.79 684.76 535.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.790000000000000000000
2Nt
99 76 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 132.69 581.44 545.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.692000000000000000002
2Nt
83 77 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist J 134.1 - 561.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.10000000000000000000
2Nt
93 78 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C 134.2 688.02 562.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.20000000000000000000
2Nt
92 79 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V2 135.3 688.54 575.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.30000000000000000000
2Nt
80 81 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 137.18 - 596.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.184000000002200000000
2Nt
84 82 Olivier Faguet C.k.c Plancoet V2 137.89 - 604.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.892000000200000000000
2Nt
79 83 Mickael Beldame Canoe Club Du Lie V1 138.74 - 614.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.742000000000000002000
2Nt
95 84 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V2 142.02 654.67 651.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.022000000000000000200
2Nt
217 85 Alexis Malard Canoe Club Du Lie S 147.15 - 709.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.158000000002002002020
2Nt
194 86 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie C 163.06 230 890.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.06560000220050000000200
2Nt
192 87 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 165.03 242.49 912.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.03540000005002000020000
2Nt
147 88 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 169.72 501.22 965.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.72520000000000000002050
2Nt
87 89 Antonin Collobert Kayak Club Pont Rean C 178.7 - 1067.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.7520000005002000000000
2Nt
180 90 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 240.78 299.45 1771.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.78500000000000000000050
2Nt
204 91 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
146 91 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
143 91 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
144 91 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
141 91 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
140 91 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0000000000000000000
2Nt
86 91 Guy Ansquer Canoe Kayak De Quimperle S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
85 91 Corentin Cochet Plumeliau Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
82 91 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
81 91 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 121.27 - 415.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.272000000000000000002
2Nt
316 2 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak M 121.6 - 419.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.62000000000000002000
2Nt
331 3 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak M 123.7 - 443.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.72000000000000020000
2Nt
314 4 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M 125.33 - 461.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.330000000000000000000
2Nt
323 5 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 125.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.442000000000000020000
2Nt
309 6 Brieuc Richard Club Nautique Pontrieux M 127.75 - 489.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.750000000000000000000
2Nt
312 7 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. M 128.16 - 494.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.162000000000000000002
2Nt
319 8 Quentin Le Floch Club Canoe Kayak Guerledan M 128.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.182200000000000000000
2Nt
306 9 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. M 128.38 - 496.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.382000000000000000002
2Nt
333 10 Gautier Abiven Les Alligators - Landerneau M 129.27 - 506.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.272000000000000000002
2Nt
326 11 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.512000000000000000002
2Nt
334 12 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie M 131.87 - 536.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.872000000000000020000
2Nt
329 13 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais M 133.62 - 556
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.620000000000000000000
2Nt
332 14 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak M 134.26 - 563.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.264000000200000000002
2Nt
321 15 Gwenc'hlan Kernaonet La Roche Derrien Canoe Kayak M 137.3 - 597.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.30000000000000000000
2Nt
305 16 Arthur Soudier C.k.c Plancoet M 137.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.552000000000000000002
2Nt
317 17 Martin Le Morvan Club Canoe Kayak Guerledan M 138.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.432000000000000000200
2Nt
313 18 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 139.62 - 624.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.628002000002000002020
2Nt
304 19 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 140.77 - 637.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.770000000000000000000
2Nt
328 20 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 142.56 - 657.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.566000000002000020002
2Nt
318 21 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 143.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.80000000000000000000
2Nt
320 22 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie M 144.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.074000000002000000002
2Nt
308 23 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 148 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11462000000000002000000
2Nt
311 24 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak M 150.56 - 748.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.560000000000000000000
2Nt
325 25 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak M 151.28 - 756.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.284000000000000002002
2Nt
330 26 Julien Buors Les Alligators - Landerneau M 153.51 - 781.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.512020000000000000000
2Nt
315 27 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean M 155.75 - 807.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.758020020002000000002
2Nt
327 28 Luca Desmares Ck De Quimper Cornouaille M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000
2Nt
324 28 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
322 28 Baptiste Illien C.k.c. Guingampais M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
307 28 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0000
2Nt