Sélectif Régional - Oyonnax - Bassin de Lavancia - 2013-11-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.3238931
Coeff correcteur : 0.96851653
Nombre de compétiteur : 149
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
152 1 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 175.2 - 619.05 783.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.28002022200000000000
156 2 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 225.71 - 1068.09 1304.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.71620020222000205020000
151 3 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. M 290.7 - 1645.86 1974.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.710400202000000000050500
157 4 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 362.41 367.39 2283.38 2713.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.412060002500500005025000200
150 5 Eva Martinet Eaux Vives Oyonnax C.k. M 368.35 - 2336.18 2775.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.35154000050002020505000000
158 6 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
183 1 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 108.51 78.56 145.6 233.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.512000020000000000000
182 2 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 109.8 - 158.48 248.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.80000000000000000000
172 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 110.89 - 169.38 261.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.894000002000000020000
181 4 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 114.72 202.49 207.64 305.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.722000000002000000000
171 5 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 116.65 - 226.92 328.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.650000000000000000000
173 6 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V 118.61 - 246.5 351
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.614000000002000020000
179 7 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.48 309.47 335.13 453.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.486000200000000200020
178 8 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 127.72 310.64 337.52 456.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.726000022000020000000
180 9 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 128.25 215.81 342.81 462.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.252000000000000000200
174 10 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 145.11 - 511.26 658.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.114000020000200000000
166 11 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain M 151.5 - 575.1 732.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.58000002202000020000
165 12 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak M 165.56 - 715.57 895.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.568000022200020000000
176 13 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 206.05 583.18 1120.1 1364.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.05580200020000005000202
162 14 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin M 219.83 - 1257.78 1524.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.83560000020002005000002
167 15 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 230.5 - 1364.38 1647.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.5540000000020500200000
163 16 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin M 327.79 - 2336.39 2775.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.79160002202500200050500200
175 17 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
177 17 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
188 1 Marie-amelie Jullien
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 178.65 - 560.77 715.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.658002000020002000020
187 2 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 213.7 - 854.93 1056.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.7580002020220500000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
25 1 Cedric Bron
Eric Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 120.17 - 207.51 305.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.170000000000000000000
31 2 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.4 234.4 209.71 308.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.40000000000000000000
26 3 Emeric Vibert
Loick Aupee
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 126.39 - 266.83 374.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.390000000000000000000
28 4 Loic Burlet
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 132.94 - 329.3 447.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.944000002000020000000
29 5 Pascal Ferry
Romain Martelet
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 136.38 - 362.11 485.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.388002022200000000000
30 6 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 139.33 319.84 390.24 517.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.332002000000000000000
27 7 Jeremie Devillers
Charles Fernandes De Oliveira
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 147.71 817.93 470.16 610.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.712000002000000000000
24 8 Louis Burignat
Cyril Gagneret
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 211.02 - 1073.92 1310.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.02580000225000020000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
13 1 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 140.92 - 314.29 429.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.920000000000000000000
15 2 Louise Bichet
Charles Vallet
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier C 210.96 - 936.96 1151.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.96540000002000500000200
14 3 Jan Kaspar
Pavla Kasparova
Canoe Kayak Cern / Canoe Kayak Cern S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
16 3 Marie Borlet
Baptiste Delaplace
La Plagne Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
1 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 122.24 - 343.83 463.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.242000000000020000000
5 2 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 122.36 - 345.09 465.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.366000200002020000000
9 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 124.51 - 367.65 491.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.512000000000020000000
93 4 Baptiste Le Breton Canoe Kayak Thonon S 124.98 - 372.58 497.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.982000000000000200000
72 5 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 126.91 - 392.82 520.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.910000000000000000000
70 6 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 138.74 - 516.92 664.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.740000000000000000000
8 7 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois B 149.43 - 629.07 794.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.430000000000000000000
20 8 Pierre Grapotte
Yann Leruste
Club Nautique De La Platiere / Club Canoe Kayak Vienne M 173.24 - 713.63 892.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.242020000000000000000
73 9 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois M 158.47 - 723.9 904.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.472000002000000000000
7 10 Joshua Bourgeois Canoe Kayak Dolois B 203.38 - 1195.03 1451.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.384002000000200000000
74 11 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 210.33 - 1267.93 1535.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.33540000005000020000020
6 12 Enzo Casu Touring Canoe Kayak Montmerle 3 Rivieres B 228.11 - 1454.45 1752.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.11580000020002002002050
164 13 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 264.65 - 1705.57 2043.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.6510802020020005025000000
71 14 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne M 258.55 - 1773.78 2122.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.5510400005005020200000000
3 15 Dali Marouani Canoe Kayak Dolois B 258.86 - 1777.03 2126.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.8610400200500002500000000
46 16 Clemence Borneat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 368.69 - 2484.24 2946.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.69152000205000000500005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
64 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 107.38 63.32 58.35 132.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.380000000000000000000
56 2 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 114.73 176.14 126.59 211.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.730000000000000000000
58 3 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 117.61 145.77 153.33 242.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.610000000000000000000
59 4 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 119.63 131.96 172.07 264.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.630000000000000000000
52 5 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 119.64 201.36 172.17 264.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.640000000000000000000
51 6 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.78 - 201.32 298.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.782000000000020000000
55 7 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.42 178.31 207.26 305.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.420000000000000000000
57 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 123.65 158.63 209.4 307.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.650000000000000000000
54 9 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 124.26 190.41 215.06 314.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.262000000002000000000
53 10 Carine Chapuis Reims Olympique C.k. S 126.06 200.76 231.77 333.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.060000000000000000000
39 11 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 126.39 - 234.84 337.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.392000020000000000000
50 12 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.53 257.08 291.83 403.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.532000000000020000000
38 13 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. M 133.7 - 302.7 416.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.74000020000020000000
36 14 Eva Martinet Eaux Vives Oyonnax C.k. M 137.77 - 340.48 460.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.772000000200000000000
45 15 Julie Hubert Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 140.89 - 369.44 493.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.892000000200000000000
48 16 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 154.54 - 496.16 640.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.540000000000000000000
47 17 Manon Scotto S.v. Vaulx En Velin S 158.37 - 531.72 681.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.372000000000020000000
43 18 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 165.75 - 600.23 761.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.752000020000000000000
63 19 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 168.37 80.56 624.56 789.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.37520020000000500000000
44 20 Lena Jouannic La Plagne Eaux Vives S 197.41 - 894.15 1102.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.41520000005000200000000
37 21 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere M 206.87 - 981.98 1204.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.87560000002022500000000
49 22 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 207.66 324.3 989.31 1212.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.66520000020000500000000
35 23 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des500000500000000000000
60 23 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
61 23 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
62 23 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
146 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 92.85 7.1 35.52 106.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.850000000000000000000
145 2 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 95.83 45.56 66.78 142.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.832000020000000000000
144 3 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 100.8 59.18 118.92 203.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.82000000000200000000
141 4 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.4 102.15 125.21 210.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.42000000000020000000
143 5 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.79 74.38 139.79 227.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.792000000000000020000
138 6 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 103.88 132.93 151.23 240.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.882000000002000000000
105 7 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 104.66 442.71 159.41 249.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.662000000000020000000
94 8 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 106.03 - 173.78 266.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.032000020000000000000
136 9 Otello Willmann Rosso Stadoceste Tarbais C.k. S 107.21 137.06 186.16 281.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.212000000000000000020
139 10 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 107.59 110.43 190.15 285.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.594000000000200000020
135 11 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 109.35 140.26 208.61 307.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.356200200000020000000
133 12 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 109.45 170.41 209.66 308.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.452000200000000000000
125 13 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.21 212.67 217.63 317.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.212000000002000000000
95 14 Jules Goutte-toquet Ckc Vallee De L'ain J 110.64 - 222.14 322.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.640000000000000000000
127 15 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier S 111.3 201.56 229.07 330.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.30000000000000000000
98 16 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V 112.52 - 241.87 345.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.522000000000020000000
130 17 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 112.99 183.29 246.8 351.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.996000020002000000200
123 18 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 114.68 222.96 264.52 371.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.680000000000000000000
84 19 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain M 114.94 - 267.25 375.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.942000200000000000000
114 20 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 115.25 294.71 270.5 378.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.252000000000020000000
120 20 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 115.25 258.49 270.5 378.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.254020000000020000000
117 22 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.28 - 281.31 391.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.282000000000000000020
78 23 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 118.51 - 304.7 418.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.510000000000000000000
116 24 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 120.2 291.19 322.43 439.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.22002000000000000000
122 25 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J 120.43 233.01 324.84 441.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.432000000000000000020
112 26 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 121.15 309.86 332.4 450.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.152000000000020000000
118 27 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.63 276.11 337.43 456.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.634000000002020000000
106 28 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 121.71 391.02 338.27 457.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.710000000000000000000
81 29 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 121.86 - 339.85 459.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.862000000000000020000
115 30 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 124.9 292.44 371.74 496.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.98000020002020000020
79 31 Edgar Laheurte Canoe Kayak Pontarlier M 125.85 546.64 381.7 507.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.850000000000000000000
80 32 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak M 126.83 - 391.98 519.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.836000200020020000000
108 33 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 130.7 378.51 432.58 566.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.72020000000000000000
92 34 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V 141.55 - 546.4 698.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.552000000000000000200
97 35 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 151.66 - 652.46 821.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.66500000000000500000000
134 36 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 155.95 168.87 697.46 874.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.95500000000000500000000
119 37 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 158.21 - 721.17 901.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.21500000000000500000000
131 38 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 164.71 179.1 789.36 980.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.71520000000000000005020
137 39 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 164.79 87.84 790.2 981.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.79580000200022000000502
126 40 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 165.37 212.39 796.28 988.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.37500000000000500000000
124 41 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 167.5 214.67 818.63 1014.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5560000000000500200022
121 42 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 169.03 235.4 834.68 1033.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.03520000200000500000000
91 43 Alexandre Roinard Touring Canoe Kayak Montmerle 3 Rivieres J 169.77 - 842.44 1042.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.77520002000000500000000
69 44 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin M 173.52 - 881.78 1087.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.52500000000000500000000
111 45 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 174.14 311.07 888.29 1095.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.14500000000000500000000
104 46 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 177.05 487.58 918.81 1130.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.05500000000000500000000
83 47 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 177.59 - 924.48 1137.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.59540000000020500000002
86 48 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 182.6 - 977.03 1198.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.6540002000020500000000
85 49 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere M 185.26 - 1004.94 1230.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.26560020000002500020000
77 50 Vincent Causse Eyrieux Canoe Kayak M 186.81 - 1021.2 1249.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.81520000002000500000000
103 51 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C 188.54 488.98 1039.35 1270.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.54500000000000500000000
128 52 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 191.81 192.33 1073.65 1310.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.81500000000000500000000
76 53 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin M 195.26 - 1109.84 1352.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.26520002000000500000000
107 54 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V2 199.52 385.68 1154.53 1404.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.52520000200000500000000
129 55 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 217.39 191.81 1342 1621.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3910400025000000000200500
113 56 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois J 219.33 - 1362.35 1645.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.3310000000000005050000000
68 57 Maxence Saint Sulpice Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 245 - 1631.64 1957.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
113910600002020050050000020
82 58 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
90 58 Adrien Vernet Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
96 58 Alexis Dubut Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
99 58 Loick Aupee La Plagne Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
100 58 Remy Alonso Ckc Vallee De L'ain S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
101 58 Sebastien Routhier Canoe Kayak Thonon M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0000 250 00500200000
102 58 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
109 58 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
110 58 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
132 58 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
140 58 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
142 58 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs