Championnat Régional - Metz - 2013-06-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.6644538
Coeff correcteur : 0.89777828
Nombre de compétiteur : 165
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
164 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 127.86 80.05 193.48 289.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8600000000000000000000
162 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 143.36 208.38 322.14 438.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3600000000000000000000
163 3 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 146.23 - 345.96 466.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2320000000000000002000
165 4 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 225.13 - 1000.83 1226.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.135850000002220020000000
159 5 Charlotte Poirot As Gerardmer Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd505050
160 5 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
161 5 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
166 5 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
148 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.71 31.18 52.97 126.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7100000000000000000000
147 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 100.37 45.77 68.45 144.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3700000000000000000000
149 3 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere S 102.03 26.24 83.94 162.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0320000000000000002000
131 4 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V 111.23 159.37 169.75 261.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2300000000000000000000
130 5 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V 112.18 158.46 178.61 272.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1800000000000000000000
146 6 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 112.78 98.24 184.21 278.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7820000000000020000000
126 7 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 119.57 173.51 247.54 352.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5700000000000000000000
138 8 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 121.56 229.26 266.1 373.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5600000000000000000000
140 9 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 124.76 198.78 295.96 408.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7620000000000020000000
121 10 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 125.11 238.62 299.22 412.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1100000000000000000000
129 11 Stephane Abadie Canoe Kayak Thonon V 127.82 158.17 324.5 441.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8220000000000000020000
127 12 Pierre Aubertin Golbey Epinal St Nabord V 138.29 - 422.16 554.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2900000000000000000000
124 13 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 142.87 449.3 464.89 604.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8720000000000000020000
125 14 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 143.43 362.77 470.11 610.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4300000000000000000000
137 15 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 150.22 290.91 533.45 683.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.2200000000000000000000
134 16 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 159.93 488.92 624.01 788.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.9320000020000000000000
117 17 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 166.69 496.88 687.07 862.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.6920000000000000000002
119 18 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 171.89 480.08 735.58 918.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.8940000000000020020000
143 19 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 214.11 166.7 1129.39 1375.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.11100000000000005005000000
118 20 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 231.69 518.78 1293.38 1565.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.695005000000000000000000
116 21 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 233.98 - 1314.74 1590.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.985050000000000000000000
122 22 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 355.78 - 2450.86 2908.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7820450000002000050500500020
133 23 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 505.55 - 3847.88 4528.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5535450500000202005050050505000
114 24 Alexis Mansanarez Club Sportif De Meaux C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
115 24 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd50250
120 24 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0050
123 24 Pierre Francois Kayak Club De Metz J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000200000505050
128 24 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
132 24 Audren Schiel Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
135 24 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
139 24 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
141 24 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
142 24 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
144 24 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
145 24 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
178 1 Charlotte Abba
Anne-sophie Biazizzo
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J 168.03 373.36 448.79 585.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.03102020002000022000000
175 2 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 201.73 504.12 712.85 891.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.7340002000000000020000
176 3 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
177 3 Celia Mifsud
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
174 1 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 112.7 81.5 135.68 222.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.720000000020000000000
173 2 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 121.25 208.83 211.8 310.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2500000000000000000000
169 3 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 134.6 340.21 330.68 448.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.620000000000000020000
171 4 Nikolas Stanik
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 135.13 - 335.39 454.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1320000000000000002000
170 5 Clement Travert
Lucas Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 136.06 305.17 343.67 463.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0640000002000000020000
168 6 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 155.55 366.99 517.21 665.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5540000020000000020000
167 7 Clement Pinard
Ludovic Cravoisier
Club Sportif De Meaux / Club Sportif De Meaux C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd50050
172 7 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
180 1 Anne-lise Moisan-ehrwein
Clement Travert
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 147.76 259.64 358.65 481.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7660000002000000022000
179 2 Marine Constant-haldric
Arthur Favennec
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
181 2 Melanie Ragaru
Thibault Blaise
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
36 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz M 134.02 - 293.83 405.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0220002000000000000000
38 2 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 144.74 - 386.75 513.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7400000000000000000000
15 3 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 129.96 - 405.07 534.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9600000000000000000000
9 4 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 134.9 - 453.46 591.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.900000000000000000000
32 5 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 143.12 - 467.22 607.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1220000000000000002000
16 6 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 136.56 - 469.72 609.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5600000000000000000000
35 7 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc M 154.82 - 474.11 615.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8220000000000000002000
6 8 Louis Sibille Kayak Club De Metz M 139.01 - 493.71 637.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0140000002002000000000
18 9 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc M 143.02 - 532.99 683.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0240000202000000000000
34 10 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc M 161.82 - 534.79 685.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.8240000002000000000002
8 11 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg M 145.65 - 558.74 713.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6540000002000000020000
26 12 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord M 146.73 - 569.32 725.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7340000002000000020000
20 13 Hugo Damant C.k.c. Nancy Tomblaine M 147.29 - 574.81 731.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2920000000020000000000
7 14 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc B 153.71 - 637.69 804.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7120000002000000000000
13 15 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 153.89 - 639.45 806.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8962000200002000000000
23 16 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc M 163.64 - 734.94 917.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.6480000202000000202000
24 17 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey B 176.42 - 860.11 1062.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.425050000000000000000000
11 18 Lucas Marciniak C.k.c. Nancy Tomblaine M 187.72 - 970.79 1191.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.7240000000000000020020
17 19 Thomas Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine B 192.91 - 1021.62 1250.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.915200000050000000200000
29 20 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 209.16 - 1083.22 1321.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.1640000002000000002000
25 21 Paul Antunes Ancerville-bar Le Duc M 209.19 - 1181.07 1435.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.195200000050000000002000
44 22 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc M 254.77 - 1246.85 1511.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.775250200000000000000000
3 23 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc M 218.57 - 1272.94 1541.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.575400000000000050220000
31 24 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc M 229.84 - 1276.12 1545.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1225.8440000002000000002000
28 25 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc M 267.77 - 1629.92 1955.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.77102505000000000000000020
5 26 Romain Thillot C.k.c. Nancy Tomblaine M 257.92 - 1658.34 1988.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.92102500000020000005000000
2 27 Robin Waller As Gerardmer Canoe Kayak M 293.74 - 2009.16 2395.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.74106502500000002020000000
22 28 Julien Brun-picard As Gerardmer Canoe Kayak M 304.59 - 2115.43 2518.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.59102500000000000005020000
19 29 Anatole David As Gerardmer Canoe Kayak M 306.27 - 2131.89 2538.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.27108500000020500002202000
12 30 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg B 338.16 - 2444.22 2900.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1234.16104505000000020020000000
10 31 Florian Miller C.k.c. Nancy Tomblaine M 349.78 - 2558.03 3032.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7820050050000000000500500000
40 32 Charlotte Clement As Gerardmer Canoe Kayak B 439.89 - 2944.93 3481.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1237.8920250050000005000005020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
158 1 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.27 46 79.31 157.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2700000000000000000000
156 2 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 120.42 84.38 175.95 269.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4240000000000020020000
155 3 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 124.92 181.57 214.96 314.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9220002000000000000000
154 4 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 127.48 208.45 237.14 340.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4800000000000000000000
157 5 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 127.58 129.02 238.01 341.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5820000000002000000000
152 6 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 148.39 295.87 418.38 550.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3900000000000000000000
153 7 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 153.37 232.36 461.55 600.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3760000002000000022000
150 8 Manon Piette Golbey Epinal St Nabord C 459.99 3257.71 3119.15 3683.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.993045050500000000500505020020
100 9 Carla Menigoz Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0002
151 9 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
112 1 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy S 92.69 29.48 40.04 111.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6900000000000000000000
111 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 92.88 32 41.91 113.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8800000000000000000000
109 3 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 97.51 51.95 87.25 166.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5122000000000000000000
85 4 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V 97.65 90.47 88.62 167.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6500000000000000000000
107 5 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 99.06 70.67 102.43 183.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0600000000000000000000
106 6 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 100.1 75.84 112.62 195.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.120002000000000000000
71 7 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 100.51 58.12 116.63 200.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5120000000000000200000
103 8 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 101.73 119.87 128.58 214.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7300000000000000000000
105 9 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 103.11 93.61 142.1 229.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1120000000000020000000
113 10 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 104.17 24.17 152.48 241.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1700000000000000000000
78 11 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 104.36 101.65 154.34 244.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3600000000000000000000
110 12 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.49 48.94 175.2 268.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4920000000000020000000
79 13 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.44 92.97 184.51 279.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4400000000000000000000
64 14 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 109.8 217.06 207.62 305.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.800000000000000000000
97 15 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 110.8 220.13 217.42 317.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.800000000000000000000
69 16 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 111.03 179.43 219.67 319.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0300000000000000000000
67 17 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 111.65 202.32 225.74 326.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6500000000000000000000
104 18 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.15 110.81 230.64 332.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1520000000000000002000
91 19 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 112.86 244.09 237.59 340.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8620000000020000000000
66 20 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 113.79 205.87 246.7 351.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7940000200000000020000
70 21 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 114.41 171.96 252.77 358.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4120000200000000000000
93 22 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 114.78 245.92 256.4 362.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7820000000020000000000
98 23 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.41 203.37 262.57 369.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4100000000000000000000
96 24 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 116.11 225.2 269.42 377.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1100000000000000000000
102 25 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.61 125.28 274.32 383.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6140000002000020000000
92 26 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 116.98 - 277.95 387.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9820000000000000002000
83 27 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V 118.79 278.08 295.67 408.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7920000000000002000000
60 28 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 120.58 297.83 313.2 428.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5840000000000020020000
61 29 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 121 284.01 317.32 433.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111920000000000020000000
68 30 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 121.05 188.68 317.81 433.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0560000000000000022020
72 31 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux J 122.41 - 331.13 449.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4100000000000000000000
55 32 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 123.51 423.46 341.9 461.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5100000000000000000000
99 33 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 123.56 211.27 342.39 462.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5640000200000000002000
63 34 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 124.01 217.1 346.8 467.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0120000200000000000000
86 35 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 126.73 - 373.44 498.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7300000000000000000000
75 36 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne J 127.71 358.78 383.04 509.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7120000000000200000000
84 37 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 128.91 224.56 394.79 523.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9120000002000000000000
82 38 Andre Kempf Kayak Club De Metz V 129.19 374.84 397.53 526.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1900000000000000000000
90 39 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 133.87 291.7 443.37 579.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8720000000200000000000
57 40 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 135.47 403.88 459.04 597.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4720000002000000000000
87 41 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 135.88 - 463.06 602.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8800000000000000000000
47 42 Alexis Mansanarez Club Sportif De Meaux C 139.34 - 496.94 641.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3400000000000000000000
73 43 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 150.66 407.03 607.81 770.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6620000000020000000000
80 44 Bertrand Bourguignon Omnisport Frouard Pompey V 151.74 517.67 618.39 782.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7400000000000000000000
81 45 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V 153.03 413.88 631.03 797.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0320000000000000020000
51 46 Dimitry Dijoux Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 160.45 - 703.7 881.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4580000000000002222000
62 47 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey C 168.96 261.32 787.05 978.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.965200005000000000000200
65 48 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 169.89 215.04 796.16 988.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.895400000050020020000000
59 49 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 180.44 314.72 899.48 1108.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.445200002000000000500000
58 50 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine C 182.1 368.76 915.74 1127.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.15200500000000000200000
56 51 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine C 187.79 413.8 971.47 1191.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.795000000000000500000000
74 52 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 199.24 394.8 1083.61 1322.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.245200000000000500002000
52 53 Youcef Ould-braham Kayak Club De Metz C 212.35 627.58 1212.02 1471
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.355820000500020000202000
48 54 Ludovic Cravoisier Club Sportif De Meaux C 226.7 1483.8 1352.56 1634.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.75400500000000020020000
77 55 Pierre Francois Kayak Club De Metz J 274.5 209.74 1820.72 2177.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.51540000000000025000505020
49 56 Clement Pinard Club Sportif De Meaux C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
50 56 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 000
53 56 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0250
54 56 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
76 56 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
88 56 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
89 56 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
95 56 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000
101 56 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
108 56 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs