Championnat Régional - Metz - 2013-06-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.42
Coeff correcteur : 0.83754688
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
164 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 113.53 80.05 135.82 222.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5320000000000000020000
162 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 124.72 209.17 228.8 330.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7200000000000000000000
163 3 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 144.73 - 395.07 523.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7340000000000002020000
165 4 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 242.39 - 1206.56 1464.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.395000000000000050000000
159 5 Charlotte Poirot As Gerardmer Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd25050
160 5 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
161 5 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
166 5 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
148 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 91.33 31.18 45.3 117.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3300000000000000000000
147 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 93.27 45.77 63.42 138.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2700000000000000000000
149 3 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere S 96.62 26.24 94.7 174.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6220000000000020000000
146 4 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 99.17 98.24 118.52 202.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1720002000000000000000
143 5 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 104.5 171.77 168.29 260.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.500000000000000000000
130 6 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V 104.67 159.66 169.88 262.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6700000000000000000000
140 7 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 106.4 205.99 186.03 280.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.400000000000000000000
129 8 Stephane Abadie Canoe Kayak Thonon V 107.38 159.8 195.19 291.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3820000200000000000000
126 9 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 108.22 173.51 203.03 300.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2200000000000000000000
131 10 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V 108.58 159.37 206.39 304.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5800000000000000000000
121 11 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 110.18 247.94 221.33 321.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1800000000000000000000
144 12 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy S 114.17 164.93 258.58 365.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1720000000000000020000
141 13 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 114.73 204.41 263.82 371.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7300000000000000000000
137 14 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 121.71 290.91 329 446.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7120000000000000000002
138 15 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 126.56 229.26 374.28 499.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5600000000000000000000
119 16 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 135.4 - 456.83 594.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.420000000002000000000
125 17 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 135.45 362.77 457.3 595.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4500000000000000000000
135 18 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 136.42 430.08 466.36 606.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4242000000000000000002
118 19 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 143.69 522.7 534.25 684.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6960000002000020020000
117 20 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 148.3 524.24 577.3 734.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.340000000000000020002
123 21 Pierre Francois Kayak Club De Metz J 150.32 558.09 596.16 756.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3222000000000000000000
116 22 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 164.58 - 729.33 911.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.5860000202000000000002
124 23 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 184.96 449.3 919.63 1131.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.965000000050000000000000
127 24 Pierre Aubertin Golbey Epinal St Nabord V 207.71 - 1132.08 1378.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.715000500000000000000000
122 25 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 216.85 - 1217.43 1477.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.855050000000000000000000
134 26 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 224.2 488.92 1286.07 1556.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.25200000050000020000000
128 27 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V 315.14 569.45 2135.27 2541.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.141540000002020050000505000
114 28 Alexis Mansanarez Club Sportif De Meaux C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
115 28 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000
120 28 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
132 28 Audren Schiel Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20000200000200
133 28 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000000200000
136 28 Alexandre Diemert Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
139 28 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
142 28 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
145 28 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
178 1 Charlotte Abba
Anne-sophie Biazizzo
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J 154.04 412.38 400.75 529.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0440020000000020000000
175 2 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 182.69 504.12 625.48 790.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.6960200000000000022000
176 3 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
177 3 Celia Mifsud
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
174 1 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 111.75 81.5 188.56 283.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7582000000000002002002
173 2 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 116.78 213.03 233.4 335.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7840000000020000020000
169 3 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 130.56 346.14 356.22 478.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5640200002000000000000
170 4 Clement Travert
Lucas Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 135.12 305.17 396.87 525.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1220000002000000000000
168 5 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 135.95 366.99 404.27 534.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9500000000000000000000
172 6 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 180.35 257.05 800.04 993.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.355000000050000000000000
171 7 Nikolas Stanik
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 205.69 - 1025.91 1255.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.696002000250000020002200
167 8 Clement Pinard
Ludovic Cravoisier
Club Sportif De Meaux / Club Sportif De Meaux C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
180 1 Anne-lise Moisan-ehrwein
Clement Travert
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 130.58 262.77 277.49 386.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5800000000000000000000
179 2 Marine Constant-haldric
Arthur Favennec
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
181 2 Melanie Ragaru
Thibault Blaise
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
38 1 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 134.5 - 359.52 482.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.540000000000020020000
16 2 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 124 - 408.28 538.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111862000000002020000000
15 3 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 128.13 - 448.77 585.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1320000000000000000200
32 4 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 135.54 - 458.15 596.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5442000000000000020000
9 5 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 131.37 - 480.54 622.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3740200000000000020000
20 6 Hugo Damant C.k.c. Nancy Tomblaine M 132.66 - 493.19 637.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6600000000000000000000
6 7 Louis Sibille Kayak Club De Metz M 136.28 - 528.68 678.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2820000000000000000002
7 8 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc B 139.82 - 563.39 718.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8200000000000000000000
18 9 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc M 140.98 - 574.77 731.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9800000000000000000000
25 10 Paul Antunes Ancerville-bar Le Duc M 144.3 - 607.32 769.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.362200000000020000000
26 11 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord M 145.03 - 614.48 777.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0360000002000020020000
35 12 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc M 165.19 - 625.81 791
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.1900000000000000000000
39 13 Pascaline Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine M 167.66 - 647.25 815.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.6660200000020000000002
24 14 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey B 148.75 - 650.95 820.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7540200000000200000000
36 15 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz M 177.11 - 729.25 910.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.115050000000000000000000
45 16 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine M 187 - 746.31 930.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
117980000202020000200000
23 17 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc M 164.83 - 808.62 1003.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.8342000000000002000000
13 18 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 168.55 - 845.09 1045.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.5520000000000020000000
28 19 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc M 191.04 - 976.41 1197.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.045050000000000000000000
3 20 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc M 198.2 - 1135.81 1382.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.25250000000000000000002
34 21 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc M 245.8 - 1325.27 1602.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8106000020500000020500002
29 22 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 231.72 - 1356.29 1638.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.725620000020500020000000
42 23 Agathe Caillet Omnisport Frouard Pompey B 305.84 - 1846.24 2206.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.841525000000000205050000000
14 24 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey B 279.69 - 1934.83 2309.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.691542500050000200050000000
12 25 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg B 291.75 - 2053.07 2446.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.75102200000000000505000000
44 26 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc M 360.74 - 2189.97 2605.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.7420650505000000000250000202
21 27 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 320.07 - 2330.75 2768.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1216.07104050000050000020002000
11 28 Lucas Marciniak C.k.c. Nancy Tomblaine M 338.77 - 2514.11 2981.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.771525050500000000000000002
10 29 Florian Miller C.k.c. Nancy Tomblaine M 468.08 - 3782 4452.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.083060505005005000000205022050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
158 1 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.09 46 121.68 206.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0920000000000000020000
156 2 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 110.21 84.38 148.75 237.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2100000000000000000000
155 3 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 120.66 181.57 239.43 342.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6620000000000020000000
157 4 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 124.62 129.02 273.78 382.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6200000000000000000000
153 5 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 125.15 232.36 278.38 387.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1500000000000000000000
152 6 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 128.76 295.87 309.71 424.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7640000200000000020000
154 7 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 163.81 208.45 613.84 777.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.815000000050000000000000
100 8 Carla Menigoz Golbey Epinal St Nabord S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd05050
150 8 Manon Piette Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd202
151 8 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
112 1 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy S 85.42 31.25 30 99.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.4200000000000000000000
109 2 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 89.68 51.95 71.77 148.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6800000000000000000000
111 3 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 90.52 32 80.01 157.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.5220000000000020000000
106 4 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 92.63 75.84 100.69 181.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6322000000000000000000
110 5 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 94 48.94 114.13 197.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19400000000000000000000
113 6 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 94.43 24.17 118.34 202.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.4342000000000002000000
85 7 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V 95.03 90.47 124.23 209.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0300000000000000000000
71 8 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 95.13 58.12 125.21 210.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1300000000000000000000
107 9 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 96.29 70.67 136.58 223.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2920000000000020000000
103 10 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 97.16 119.87 145.11 233.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1600000000000000000000
105 11 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 97.42 93.61 147.66 236.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4200000000000000000000
78 12 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 98.76 101.65 160.8 251.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7600000000000000000000
102 13 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.89 125.28 162.07 253.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8900000000000000000000
69 14 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 100.02 183.49 173.15 265.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0200000000000000000000
104 15 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.07 110.81 173.64 266.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0700000000000000000000
68 16 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 100.87 197.13 181.49 275.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8700000000000000000000
79 17 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 100.95 92.97 182.27 276.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9520000002000000000000
66 18 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 101.27 213.45 185.41 280.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2700000000000000000000
91 19 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 101.45 266.48 187.17 282.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4522000000000000000000
70 20 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 102.22 171.96 194.72 290.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2200000000000000000000
98 21 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.68 212.7 199.24 296.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6800000000000000000000
92 22 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 106.17 - 233.45 335.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1742000002000000000000
99 23 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 107.53 211.27 246.79 351.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5320000000000000200000
61 24 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 108.36 294.18 254.93 360.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3600000000000000000000
63 25 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 109.34 217.1 264.54 371.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3400000000000000000000
67 26 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 109.5 202.32 266.11 373.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.500000000000000000000
65 27 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.91 215.04 270.13 378.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9100000000000000000000
77 28 Pierre Francois Kayak Club De Metz J 110.07 209.74 271.69 380.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0740000200000000020000
84 29 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 111.26 224.56 283.36 393.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2600000000000000000000
59 30 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 111.4 327.22 284.74 395.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.400000000000000000000
97 31 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 112.57 220.13 296.21 408.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5720000000000020000000
93 32 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 113.09 245.92 301.31 414.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0942000000000002000000
86 33 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 115.57 - 325.62 442.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5740000000000002002000
83 34 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V 116.21 278.08 331.9 450.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2100000000000000000000
72 35 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux J 119.45 - 363.67 486.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4520000020000000000000
96 36 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 121.2 225.2 380.82 506.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.220002000000000000000
82 37 Andre Kempf Kayak Club De Metz V 121.54 376.75 384.16 510.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5442000000000000200000
62 38 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey C 121.93 261.32 387.98 515.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9340002000000020000000
58 39 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.86 373.62 397.1 525.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8620000002000000000000
64 40 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 124.62 217.06 414.36 545.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6240000200000000000002
87 41 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 127.38 - 441.42 577.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3822000000000000000000
81 42 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V 128.67 413.88 454.07 591.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6720000000000020000000
90 43 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 129.2 291.7 459.26 597.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.200000000000000000000
55 44 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 132.36 423.46 490.25 633.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.36100200200002020000002
75 45 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne J 136.22 358.78 528.1 677.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2200000000000000000000
74 46 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 137.28 394.8 538.49 689.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2860000202000002000000
88 47 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 138.77 389.9 553.1 706.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7700000000000000000000
47 48 Alexis Mansanarez Club Sportif De Meaux C 139.77 - 562.9 718.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7720000000000020000000
57 49 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 144.74 403.88 611.64 774.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7480200000022020000000
51 50 Dimitry Dijoux Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 145.95 - 623.5 788.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9560000000000000022002
80 51 Bertrand Bourguignon Omnisport Frouard Pompey V 154.94 578.17 711.65 890.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9460200000000020002000
73 52 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 168.59 407.03 845.49 1045.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.5900000000000000000000
60 53 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 169.1 297.83 850.49 1051.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.15200000000000500000200
54 54 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne C 180.85 477.2 965.7 1185.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.8582000000020020020000
56 55 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine C 190.19 413.8 1057.27 1291.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.195400000050000020020000
52 56 Youcef Ould-braham Kayak Club De Metz C 209.45 627.58 1246.12 1510.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.455200000020000500000000
48 57 Ludovic Cravoisier Club Sportif De Meaux C 290.55 - 2041.31 2432.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.551542200000000050500500000
49 58 Clement Pinard Club Sportif De Meaux C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
50 58 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
53 58 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
76 58 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
95 58 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
101 58 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
108 58 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs