Coupe Régionale - ANCERVILLE - 2013-04-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.9386435
Coeff correcteur : 1.00619134
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
145 1 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 122.84 170.16 242.66 346.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.840000000000000000000
144 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 129.14 266.88 305.17 419.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.140000000000000000000
142 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 131.9 310.33 332.56 450.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.90000000000000000000
143 4 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 133.08 299.68 344.27 464.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.080000000000000000000
139 5 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 151.03 - 522.37 671.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.032000000000002000000
140 6 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 153.42 390.25 546.08 698.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.420000000000000000000
136 7 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 154.54 - 557.19 711.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.542000000000000200000
138 8 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 156.71 653.5 578.72 736.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.712020000000000000000
137 9 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine C 158.72 - 598.66 759.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.720000000000000000000
141 10 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
48 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 99.77 45.77 136.32 223.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.770000000000000000000
38 2 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 107.22 264.93 219.39 319.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.220000000000000000000
40 3 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 108.31 236.62 231.54 333.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.310000000000000000000
41 4 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 109.89 230.96 249.16 354.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.894000000000020002000
46 5 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 111.17 121.47 263.43 370.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.170000000000000000000
24 6 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 116.66 - 324.65 441.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.664000000000000002200
39 7 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 116.86 266.84 326.88 444.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.860000000000000000000
44 8 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 126.42 166.83 433.48 567.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.426000020000002002000
29 9 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 134.06 728.23 518.67 666.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.060000000000000000000
34 10 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V 135.65 - 536.4 687.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.650000000000000000000
35 11 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 138.29 496.49 565.84 721.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.294000020000002000000
36 12 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 138.77 430.08 571.19 727.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.772000002000000000000
33 13 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 139.55 - 579.89 737.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.554002000000002000000
31 14 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 140.29 - 588.15 747.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.292000000000000000200
32 15 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 140.63 554.01 591.93 751.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.630000000000000000000
25 16 Emre Avci Club De Canoe Kayak De St Die Et Environs C 144.42 - 634.2 800.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.4210002020020000002200
26 17 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 145.64 852 647.8 816.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.644000000000020002000
30 18 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 146.15 - 653.48 823.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.150000000000000000000
27 19 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 148.19 767.49 676.23 849.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.190000000000000000000 0
49 20 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 148.38 42.81 678.35 851.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.38520000000000020050000
37 21 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 171.3 289.5 933.93 1148.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3500000000000000050000
28 22 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 252.1 728.28 1834.9 2193.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.110205020000000000050000
42 23 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
43 23 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
165 1 Celia Mifsud
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 145.03 624.45 382.25 508.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.030000000000000000000
163 2 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc 149.61 - 425.15 558.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.616000020000000002200
164 3 Charlotte Paulien
Julie Paulien
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 165.5 - 573.98 730.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.54020000000000200000
166 4 Charlotte Abba
Anne-sophie Biazizzo
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
149 1 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord 109.92 - 193.78 289.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.920000000000000000000
152 2 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 113.1 336.24 227.63 329.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.10000000000000000000
158 3 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 117.51 275.07 274.57 383.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.510000000000000000000
159 4 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V 117.6 - 275.53 384.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.60000000000000000000
156 5 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 127.74 387.85 383.45 509.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.742020000000000000000
151 6 Nikolas Stanik
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 128.21 - 388.46 515.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.214000002000000002000
157 7 Clement Travert
Lucas Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 128.98 335.74 396.66 525.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.984002000000000002000
160 8 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
155 8 Vincent Idriss Achaoui
Foulques Gidoin
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 8 Anice Benhacine
Guillaume Goury
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
153 8 Thibault Blaise
Julian Othenin-girard
C.k.c. Nancy Tomblaine / Golbey Epinal St Nabord S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
21 1 Davy Egraz
Mylene Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.56 - 210.11 308.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.560000000000000000000
20 2 Alicia Gallot
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 126.11 - 275.1 384.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.112000000000002000000
19 3 Erwan Guenier
Caroline Scherer
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 132.41 - 337.62 456.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.410000000000000000000
17 4 Axelle Armanini
Valentin Serrurier
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 133.58 - 349.22 470.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.580000000000000000000
18 5 Marine Constant-haldric
Arthur Favennec
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 136.82 501.92 381.37 507.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.822000000020000000000
14 6 Anne-lise Moisan-ehrwein
Clement Travert
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 137.63 - 389.41 516.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.632000000002000000000
15 7 Oscar Imbault
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 202.19 - 1029.98 1259.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.19520200500000000000000
16 8 Cyril Gagneret
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 232.08 - 1326.56 1603.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.08520000500000002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
45 1 1 Ouvreur Golbey Epinal St Nabord C 130.43 - 478.2 619.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.430000000000000000000
4 2 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg M 125.34 - 491.32 634.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.340000000000000000000
9 3 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 125.91 - 497.99 642.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.910000000000000000000
11 4 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 132.49 - 501.17 646.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.492000000000020000000
5 5 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 127.1 - 511.93 658.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.10000000000000000000
10 6 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 127.39 - 515.32 662.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.392000020000000000000
8 7 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 128.58 - 529.26 679
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.582000020000000000000
2 8 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc 149.07 - 769.16 957.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.070000000000000000000
6 9 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg B 151.87 - 801.94 995.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.870000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
69 1 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.16 81.15 123.76 208.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.160000000000000000000
68 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 108.77 119.35 150.81 240
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.770000000000000000000
62 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 115.1 260.29 216.39 316.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.10000000000000000000
52 4 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 116.11 283.99 226.86 328.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.112000000000000002000
63 5 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.9 263.38 276.49 385.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.90000000000000000000
65 6 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 123.65 196.31 304.98 418.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.650000000000000000000
64 7 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 124.12 224.26 309.85 424.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.122000000000020000000
61 8 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 125.53 277.76 324.46 441.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.534020200000000000000
59 9 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 126.26 350 332.03 450.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.260000000000000000000
60 10 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 129.84 308.9 369.12 493.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.840000000000000000000
58 11 Carla Menigoz Golbey Epinal St Nabord C 130.79 663.16 378.96 504.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.790000000000000000000
57 12 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C 136.13 - 434.29 568.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.132020000000000000000
55 13 Beatrice Favre Eaux Vives Oyonnax C.k. V 137.05 - 443.82 579.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.052000000000000200000
66 14 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 153.13 187.43 610.43 773.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.13542000500000000200000
53 15 Manon Piette Golbey Epinal St Nabord 307.45 - 2209.39 2627.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.4511205002025002200020020
70 16 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
67 16 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
133 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 88.22 32.35 56.71 130.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.220000000000000000000
130 2 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V 91.94 54.03 100.27 181.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.940000000000000000000
123 3 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V 92.97 99.93 112.32 195.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.970000000000000000000
125 4 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 93.43 83.03 117.71 201.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.432000000000020000000
124 5 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 93.64 93.47 120.17 204.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.640000000000000000000
127 6 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 96.68 70.67 155.76 245.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.684002000000020000000
120 7 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 96.84 132.48 157.64 247.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.840000000000000000000
122 8 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.64 125.89 178.71 272.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.644020000000020000000
119 9 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 99.15 157 184.68 279.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.150000000000000000000
131 10 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.51 48.94 188.9 284.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.516000000000002202000
112 11 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 102.55 225.11 224.49 325.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.550000000000000000000
114 12 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc 102.76 219.72 226.95 328.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.760000000000000000000
117 13 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 103.4 169.47 234.44 337.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.40000000000000000000
107 14 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 103.49 262.17 235.5 338.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.490000000000000000000
118 15 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 103.65 168.9 237.37 340.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.650000000000000000000
85 16 Pierre Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon J 104.37 - 245.8 350.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.370000000000000000000
110 17 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 104.46 231.16 246.85 351.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.460000000000000000000
113 18 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 105.27 213.43 256.34 362.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.272000000000000002000
111 19 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 105.47 229.33 258.68 365.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.470000000000000000000
116 20 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 106.15 192.44 266.64 374.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.150000000000000000000
115 21 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 106.28 206.02 268.16 376.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.282000000000000002000
87 22 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V 107.93 - 287.48 398.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.930000000000000000000
109 23 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.76 245.21 297.2 409.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.760000000000000000000
106 24 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V 108.81 267.79 297.78 410.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.812000000000002000000
108 25 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 110.88 253.29 322.02 438.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.882000000000000002000
104 26 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 112.75 294.99 343.91 464
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.752000000000002000000
103 27 Emre Avci Club De Canoe Kayak De St Die Et Environs C 113.47 332.47 352.34 473.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.472000020000000000000
96 28 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne J 113.92 425.88 357.61 479.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.920000000000000000000
79 29 Jean Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 116.19 - 384.19 510.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.192000000000002000000
102 30 Vincent Fanoi Nautique Chaumont Choigne S 116.8 - 391.33 519
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.82000000000000200000
101 31 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.2 383.73 396.02 524.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.20000000000000000000
90 32 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 117.43 511.97 398.71 527.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.432002000000000000000
100 33 Clement Come Les Pelles Chalonnaises C 117.64 - 401.17 530.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.640000000000000000000
97 34 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 117.91 423.5 404.33 534.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.910000000000000000000
98 35 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 118.68 420.17 413.34 544.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.680000000000000000000
95 36 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V 118.93 - 416.27 547.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.930000000000000000000
93 37 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C 121.31 469.9 444.14 580.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.312000020000000000000
76 38 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 121.54 - 446.83 583.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.542000000000000000200
94 39 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 121.93 488.01 451.4 588.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.930000000000000000000
92 40 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.84 - 462.05 601.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.842000000000002000000
89 41 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne C 124.23 - 478.32 619.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.230000000000000000000
78 42 Gaetan Consigny Golbey Epinal St Nabord C 131.54 - 563.91 719.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.540000000000000000000
91 43 Christophe Simonin Nautique Chaumont Choigne S 132.94 504.92 580.3 738.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.942000000000000200000
80 44 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 134.57 1173.35 599.39 760.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.570000000000000000000
81 45 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne C 138.5 - 645.4 813.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.52000000000000002000
88 46 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C 140.11 - 664.25 835.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.110000000000000000000
74 47 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord 142.48 - 692 867.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.484020000000000020000
128 48 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 147.32 68.71 748.67 933.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.32540000000000200050200
121 49 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord J 156.99 - 861.89 1064.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.99540050000000000002200
73 50 Louis Collin Golbey Epinal St Nabord 159.08 - 886.36 1093.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.084020020000000000000
86 51 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 164.03 658.25 944.31 1160.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.03520000500000000000200
99 52 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 167.55 - 985.53 1208.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.55500000000000000050000
129 53 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
126 53 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
105 53 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
82 53 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
83 53 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
84 53 Youcef Ould-braham Kayak Club De Metz C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs