Slalom Régional - Sablé Sur Sarthe - 2011-10-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.9375660
Coeff correcteur : 1.06731559
Nombre de compétiteur : 192
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 128.21 309.2 281.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.18000000000000000000000
2126.21200000200000000000000
97 2 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 143.55 - 439.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.53000000000000000000000
2143.55000000000000000000000
96 3 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 145.65 - 460.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.71400200000000000200000
2141.65400200000000000200000
99 4 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 161.68 - 625.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.75000000000000000000000
2161.68000000000000000000000
98 5 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 173.37 - 745.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.6252000000500000000200000
2169.37400000020000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 105.83 68.23 185.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.58000000000000000000000
2105.83000000000000000000000
62 2 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 107.3 211.46 202.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3000000000000000000000
2105.97200000000000000200000
66 3 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne S 109.47 191.12 228.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2200020000000000000000
2107.47200000000200000000000
60 4 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 111.03 247.01 246.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.03000000000000000000000
2111.09000000000000000000000
64 5 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 111.1 205.68 246.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.57200000000200000000000
2109.1200000000000000002000
53 6 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 111.51 293.53 251.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.19200000000000000002000
2111.51000000000000000000000
67 7 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 112.11 149.74 258.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.11000000000000000000000
2108.57400020000020000000000
65 8 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 112.77 194.29 266.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.25000000000000000000000
2112.77000000000000000000000
55 9 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 113.28 283.01 272.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.28000000000000000000000
2113.17200000000200000000000
58 10 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 113.6 276.71 275.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6000000000000000000000
2115.19000000000000000000000
57 11 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 114.18 277.72 282.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75200000000000000002000
2114.18000000000000000000000
56 12 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 115.5 280.37 297.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.79000000000000000000000
2115.5000000000000000000000
59 13 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 116.06 255.81 304.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06000000000000000000000
2115.76200000000000000002000
63 14 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 119.26 212.06 341.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.19400000002000000020000
2119.26000000000000000000000
45 15 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 120.05 373.76 350.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.05200000000000000002000
2120.27000000000000000000000
61 16 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 120.68 240.72 357.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.68600020000000000200200
2Abs
54 17 Olivier Leboeuf Nantes Atlantique Canoe Kayak V1 120.9 - 360.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.9200000000000000200000
2121.07400020000000000200000
51 18 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 121.63 359.23 368.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.83800000000000222200000
2121.63000000000000000000000
48 19 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.97 398.26 384.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.79000000000000000000000
2122.97000000000000000000000
49 20 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 123.59 382.49 391.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.59200000000200000000000
2122.11400020000200000000000
37 21 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 127.83 - 440.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.75000000000000000000000
2125.83200000000200000000000
33 22 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 128.53 - 448.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.87400200000000000002000
2124.53400000000000000202000
46 23 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 129.14 274.32 455.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2127.14200020000000000000000
39 24 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 137.15 - 548.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.55200002000000000000000
2135.15200000000200000000000
43 25 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 138.23 - 560.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.23402020000000000000000
2Abs
40 26 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 141.42 - 597.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.42000000000000000000000
2Abs
38 27 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 152.5 - 725.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.5200000000000000200000
2146.91600000000000002200200
36 28 Antoine Richard Getigne Canoe Kayak J 167.45 - 898.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.93400000000000000020200
2167.45000000000000000000000
34 29 Gwennan Leblay Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2Abs
35 29 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
41 29 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
42 29 Benjamin Reuche Canoe Kayak De Vertou S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
44 29 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
47 29 Francois Madec Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
50 29 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Louise Bonneau
Heloise Billy
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson C 256.48 - 1453.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.481100200005000050000220220
2214.8766000000502202002220220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 115.61 - 238.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.43220000000000000000000
2115.61000000000000000000000
89 2 Joris Rocher
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 118.65 238.5 271.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.44400000000200000002000
2118.65000000000000000000000
90 3 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou S 120.06 204.68 287.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06220000000000000000000
2118.35200020000000000000000
78 4 Nicolas Rebours
Baptiste Granger
J.s.p.a. Mayenne / Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 125.55 184.75 347.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.55200000000000000002000
2Abs
74 5 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud J 127.26 336.28 366.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.26200000000000000020000
2129.82000000000000000000000
88 6 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S 128.56 321.49 381.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.04400020000000000002000
2128.56000000000000000000000
77 7 Maxime Dreux
Vincent Lemonnier
S.n.o.s. C.k. St Nazaire / S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 138.56 - 491.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.14600020000000000202000
2134.56400020000000000002000
81 8 Maxime Beaulieu
Boris Pernelle
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S 138.97 - 496.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2136.97200000000000000000200
75 9 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 143.4 512.79 544.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.75600022000000000000200
2137.4600020000200000000200
87 10 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 143.81 511.16 549.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.81400000000000000002020
2141.29620020000000200000000
83 11 Theo Renaud
Theodore Renoult
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien C 144.19 - 553.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.56220000000000000000000
2142.19200000000000000200000
80 12 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson S 146.58 - 580.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.58400000000000000202000
2131.1556020000205000000200000
84 13 Nicolas Pelle
Antonin Leray
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien J 147.17 - 586.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.581020002000000000050500000
2145.17200000000000000200000
85 14 Baptiste Cotta
Geoffrey Devaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire / S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 187.98 - 1036.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.981000020020222000000000
2Des
79 15 Kilian Blot
Thibaut Perroteau
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak De Vertou C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
86 15 Ludovic Garnier
David Le Vaillant
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Julian Picard
Johane Guinberteau
Cock Cholet / Cock Cholet S 165.81 - 668.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.851000020020020000220000
2151.811400020020220000222000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Julien Richard Getigne Canoe Kayak S 106.28 - 252.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.28000000000000000000000
2106.25400000202000000000000
7 2 Francois Poirier Getigne Canoe Kayak M 125.51 - 486.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.641020000220000020002000
2123.51200000020000000000000
6 3 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne M 141.96 - 487.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.96200000000000002000000
2176.82000000000000000000000
4 4 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche M 125.65 - 487.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.18400000020000000000020
2125.65000000000000000000000
11 5 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud M 142.1 - 488.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.77600000000200000022000
2138.1400000000200000200000
12 6 Florian Vauselle S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 135.56 - 529.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.56200000000000000200000
2133.78200000000000000000020
2 7 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 129.56 - 535.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44400000200000020000000
2125.56400000000000000202000
14 8 Oceane Mechinaud Getigne Canoe Kayak M 151.19 - 586.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.19400000000000020200000
2158.82000000000000000000000
1 9 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 154.74 - 624.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.74200002000000000000000
2188.8200000020000000000000
8 10 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud M 137.1 - 626.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.1400000000000000022000
2130.8750000000500000000000000
105 11 Francois Peneau Canoe Kayak Clisson C 146.27 - 737.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.7400020000200000000000
2140.27600020020000000200000
13 12 Brice Michel Club C.k Montreuil Juigne M 151.01 - 795.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.011020000022000000200020
2142.7854000000500000000202000
115 13 Axel Yvars F.l.canoe Kayak Chalonnes C 157.54 - 874.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.558000000202020000050200
2151.54600000020002000020000
3 14 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien B 159.43 - 897.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.43200000000000000020000
2159.02200000000000000200000
5 15 Francois Biron C.k. Chateau Thebaud M 161.03 - 917.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.86200000020000000000000
2161.03000000000000000000000
10 16 Jason Olivier Getigne Canoe Kayak M 178.18 - 1125.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.8362502002020002000220000
2164.181420000222000000200220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 109.54 128.89 139.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110200000000200000000000
2109.54000000000000000000000
29 2 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 117.23 202.74 221.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.55200000000000000002000
2115.23200000000000000000200
28 3 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 123.67 280.69 291
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.21200000000000000002000
2123.67000000000000000000000
27 4 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 130.46 340.57 363.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.46000000000000000000000
2132.6400000000000000002200
24 5 Johane Guinberteau Cock Cholet S 132.01 539.23 380.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.85200000000000000000020
2130.01200000000000000002000
26 6 Marie Landais Asck Poissons Volants S 137.7 - 441.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.7420020000000000000000
2133.89600000000200000202000
25 7 Isabelle Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 138.83 462.18 453.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.69000000000000000000000
2138.83000000000000000000000
18 8 Zoe Farges C.k. Chateau Thebaud C 151.3 - 587.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.3000000000000000000000
2150.39200000000000000000020
21 9 Mariam Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 161.11 811.31 693.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.9200000020000000000000
2155.11600002022000000000000
22 10 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 215.31 - 1275.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.4252000000500000000020000
2161.3154000000200020000500000
20 11 Heloise Billy Canoe Kayak Clisson J 240.22 - 1542.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.061080200005000000002500220
2184.2256000000502000000020200
19 12 Louise Bonneau Canoe Kayak Clisson C 241.07 - 1551.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.0758000020220020000005000
2189.781100000005005000020222200
23 13 Adele Renard Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Goulwen Chapelier Canoe Club Caennais S 91.53 19.08 73.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.53000000000000000000000
293.96400000000000020000020
207 2 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 92.25 79.01 82.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.9352000500000200000000000
292.25000000000000000000000
210 3 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 92.42 26.06 84.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.65200020000000000000000
292.42000000000000000000000
205 4 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S 93.09 83.28 92.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.87200000000000000000020
293.09000000000000000000000
206 5 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 94.32 80.06 107.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.68000000000000000000000
294.32000000000000000000000
209 6 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 94.5 48.96 109.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.5000000000000000000000
294.16600000000200000220000
204 7 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 96 84.1 127.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.6200000000000000000020
296000000000000000000000
208 8 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 97.46 63.24 145.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.03200020000000000000000
297.46000000000000000000000
194 9 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 97.98 141.46 151.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.78000000000000000000000
297.98000000000000000000000
197 10 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 98 130.95 152.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198000000000000000000000
299.28600000000000020022000
203 11 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 98.23 90.82 154.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.8750000000000000000050000
298.23000000000000000000000
193 12 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 99.1 144.83 165.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.71000000000000000000000
299.1000000000000000000000
196 13 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 99.44 135.43 169.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.31000000000000000000000
299.44000000000000000000000
195 14 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 99.68 139.4 172.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24200020000000000000000
299.68000000000000000000000
130 15 Damien Fontaine La Suze Canoe Kayak S 100.44 - 181.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.44000000000000000000000
299.8200000000000020000000
202 16 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 101 98.08 188.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.46000000000000000000000
2101000000000000000000000
201 17 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 101.3 119.98 192.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.13200000000000000000020
2101.3000000000000000000000
188 18 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 102.33 189.63 204.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.81400000000200002000000
2102.33000000000000000000000
198 19 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 102.4 127.28 205.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.55200000000000000200000
2100.4200000000000000002000
190 20 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 103.23 167.59 215.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91400020000002000000000
2103.23000000000000000000000
184 21 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 103.42 217.94 217.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.42000000000000000000000
2103.91000000000000000000000
191 22 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 103.83 157.3 222.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.83000000000000000000000
2101.5400020000000000002000
181 23 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 103.89 228.64 223.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.19400000200000000002000
2103.89000000000000000000000
185 24 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 104.41 214.31 229.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6858200500000202000000020
2104.41000000000000000000000
186 25 Maxime Dreux S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 104.65 208.7 232.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.18000000000000000000000
2104.65000000000000000000000
176 26 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 104.9 235.3 235.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86000000000000000000000
2102.9200000200000000000000
189 27 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 105.22 186.56 239.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.22000000000000000000000
2105.73000000000000000000000
182 28 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 106.15 228.56 251.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02200000000000000000020
2106.15000000000000000000000
179 29 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 106.18 235.47 251.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9600000000220000000020
2104.18200020000000000000000
173 30 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J 106.31 255.29 252.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.15000000000000000000000
2104.31200000000000000020000
177 31 Sebastien Thomas F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 106.39 - 253.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.45800002020002000200000
2106.39000000000000000000000
175 32 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 106.43 251.82 254.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.43000000000000000000000
2107.88400020000200000000000
192 33 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S 106.49 156.19 255.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.49200000000000000002000
2106.85200000000200000000000
174 34 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 106.79 271.24 258.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.17200000000200000000000
2106.79000000000000000000000
187 35 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak S 106.96 203.08 260.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.24000000000000000000000
2106.96000000000000000000000
172 36 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 107.04 269.32 261.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.38200000000200000000000
2105.04200000000200000000000
167 37 Baptiste Cotta S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 107.14 313.73 263.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.5800020000200000200020
2105.14200000020000000000000
159 38 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 107.69 329.72 269.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.32400020000000002000000
2107.69000000000000000000000
178 39 Francois Madec Asck Poissons Volants J 107.71 240.09 269.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.97200020000000000000000
2105.71200020000000000000000
200 40 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 107.8 122.92 271.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.84200000000000000200000
2103.8400002000000020000000
180 41 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 108.8 224.5 283.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.49400000020000000002000
2106.8200000000000000002000
183 42 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.35 220.88 289.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.35200020000000000000000
2105.53400002000200000000000
170 43 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 109.39 302.85 290.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.51400002000000000000020
2109.39000000000000000000000
104 44 Thomas Le Lons U.s.f. Ck La Fleche S 110.25 - 300.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25000000000000000000000
2110.62400000000000000022000
166 45 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 110.36 321.76 302.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.36000000000000000000000
2109.65200000000200000000000
110 46 Geoffrey Devaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 111.4 - 314.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.72400000020000020000000
2111.4000000000000000000000
165 47 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 111.67 317.91 318.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.13200000000000000000002
2109.67200000000000000200000
140 48 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 112.56 470.57 328.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.96400000200000000000200
2112.56000000000000000000000
155 49 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.25 378.81 337.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4200002000000000000000
2113.25000000000000000000000
163 50 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.39 326.69 338.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.92200000000200000000000
2113.39000000000000000000000
171 51 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.43 307.66 339.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1000000000000000000000
2113.43000000000000000000000
162 52 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 113.6 337.8 341.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3800000000200000222000
2111.6200000000000000000020
113 53 Gregory Le Coz Cock Cholet S 113.79 - 343.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.11000000000000000000000
2113.79000000000000000000000
123 54 Hugues Moret Getigne Canoe Kayak C 114.29 - 349.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.46000000000000000000000
2114.29000000000000000000000
118 55 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 114.78 - 355.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.5200000020000000000000
2114.78000000000000000000000
168 56 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V2 115.08 325.04 359.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.08000000000000000000000
2116.69000000000000000000000
153 57 David Le Vaillant Canoe Kayak Club Sabolien S 115.36 398.5 362.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.84200000000000000200000
2115.36000000000000000000000
161 58 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 115.6 303.53 365.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.1800000000202000200020
2109.6600020000220000000000
129 59 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak C 116.92 - 381.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.0452000000500000000000200
2114.92200002000000000000000
158 60 Christophe Sorin Canoe Kayak Club Sabolien S 116.97 339.21 382.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.78200000000002000000000
2112.97400000000202000000000
169 61 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 117.01 309.2 382.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.68200020000000000000000
2117.01000000000000000000000
128 62 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 117.78 - 392.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.78000000000000000000000
2114.14400000200200000000000
151 63 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 117.93 405.26 394.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.66400020000000000200000
2115.93200000000000000200000
109 64 Theodore Renoult Canoe Kayak Club Sabolien C 118.6 - 402.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01200000000000000200000
2116.6200000200000000000000
157 65 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne S 118.69 336.49 403.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.691020020000202000200000
2Abs
160 66 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V2 119.21 343.33 409.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7800000000000000200222
2117.21200000000000000002000
147 67 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 119.91 464.81 418.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.89000000000000000000000
2119.91000000000000000000000
150 68 Victor Renoult Canoe Kayak Club Sabolien J 120.7 432.44 427.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7200020000000000000000
2123.28800220000200000200000
139 69 Julian Picard Cock Cholet S 120.97 - 430.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97800020000200002000200
2115.33820000020000000002200
117 70 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 122.63 - 451.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.43800020220000000002000
2118.63400000000200000000020
148 71 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 122.85 449.66 453.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.94000000000000000000000
2122.85000000000000000000000
154 72 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 122.88 379.82 454.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.22200000000000000200000
2122.88000000000000000000000
145 73 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V2 123.04 480.72 456.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.75000000000000000000000
2123.04000000000000000000000
146 74 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 123.2 428.94 457.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.1154000200000000000005020
2121.2220000000000000000000
152 75 Pierreyves Renaudin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 123.56 415.32 462.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.56000000000000000000000
2124.62000000000000000000000
131 76 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 125.43 - 485.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.54200000000000000200000
2123.43200000000000000200000
120 77 Florian Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien S 126.14 - 493.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.64400020000000000002000
2126.14000000000000000000000
137 78 Paul Trecul Cock Cholet S 128.22 - 518.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.4158200220050000000020000
2122.22620002000000000000020
111 79 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 128.78 - 525.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.37400000000000000200002
2122.78600002022000000000000
124 80 Yann Jaulain Club C.k Montreuil Juigne V 129.98 - 540.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.47000000000000000000000
2129.98000000000000000000000
144 81 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 130.29 481.43 544.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.23000000000000000000000
2128.29200000000000000000020
119 82 Gildas Perrin A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 130.85 - 550.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.32200000000000000200000
2130.85000000000000000000000
143 83 Olivier Lebreton Canoe Kayak Club Sabolien V1 131.08 478.47 553.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.08200000000000000020000
2Abs
125 84 Maxime Courjault A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 131.63 - 560.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.8200000000000000200000
2129.63200000000000000000020
108 85 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 132.86 - 575.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.04200000000000000200000
2130.86200000000000000020000
126 86 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 133.3 - 580.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.38600020020000000000200
2131.3200000020000000000000
127 87 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 133.95 - 588.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.491020000020002000220000
2129.95400000020000000002000
136 88 Sebastien Farges C.k. Chateau Thebaud V2 135.66 - 609.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.15400000000200000200000
2135.66000000000000000000000
116 89 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 139.95 - 661.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.951020020222000000000000
2138.44400000020000000020000
138 90 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 142.55 513.98 692.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.55000000000000000000000
2139.11600000000200000002020
134 91 Antoine Richard Getigne Canoe Kayak J 142.65 - 694.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.13200000020000000000000
2138.65400000020000000020000
132 92 Leo Grollier A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 148.87 - 769.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.13400020000000000020000
2146.87200000200000000000000
133 93 Valentin Langevin Canoe Kayak De Vertou C 163.86 1003.11 951.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.86200000020000000000000
2180.13400000020000000000020
135 94 Christian Le Parc S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 164.35 882.64 957.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.76820000020000000200020
2162.35200000020000000000000
103 95 Robin Culerier Canoe Kayak Club Sabolien C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
107 95 Gwennan Leblay Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
112 95 Benjamin Reuche Canoe Kayak De Vertou S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
114 95 Fabrice Neveu La Suze Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
121 95 Christopher Barroche Canoe Kayak Laval S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
122 95 Jordy Davoust J.s.p.a. Mayenne J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
141 95 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
142 95 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq600022000000000000020
2Dsq400020000200000000000
149 95 Richard Fradin Cock Cholet V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
156 95 Maxime Leclerc U.s.f. Ck La Fleche S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
199 95 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs