Slalom Régional - Bazancourt - 2011-10-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.9986129
Coeff correcteur : 0.97636647
Nombre de compétiteur : 149
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 115.21 117.82 291.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.480000000000000000000
2115.210000000000000000000
234 2 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 116.59 295.84 306.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.090000000000000000000
2116.590000000000000000000
233 3 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 122.11 346.3 365.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.010000000000000000000
2122.110000000000000000000
232 4 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 126.34 350.97 411.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.170000000000000000000
2126.340000000000000000000
231 5 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 143.06 585.78 590.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.210000000000000000000
2143.060000000000000000000
228 6 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 147.07 - 634.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.930000000000000000000
2147.070000000000000000000
229 7 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 149.73 - 662.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.782000000000000020000
2147.732000002000000000000
230 8 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 158.34 1557.8 755.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.10000000000000000000
2158.340000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 98.28 61.01 240.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.934000000000000020200
294.284000020200000000000
173 2 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 100.51 248.4 267.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.572000000000000000200
2100.510000000000000000000
175 3 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 100.53 182.44 267.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.530000000000000000000
2101.42000000000000020000
167 4 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 106.75 440 342.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.750000000000000000000
2Nt00000
172 5 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 107.01 332.88 345.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.464000000000000220000
2105.012000000002000000000
174 6 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 107.04 235.95 346.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.212000000000000000200
2107.040000000000000000000
170 7 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 110.29 373.04 385.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.290000000000000000000
2110.078000000202000020200
169 8 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 110.45 386.86 387.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.162000000000000000200
2110.450000000000000000000
168 9 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 113.5 435.43 424.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.620000000000000000000
2111.52002000000000000000
158 10 Nathan Robert C.k. Audincourtois J 113.92 - 429.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.924022000000000000000
2112.186020000000200200000
166 11 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 116.62 521.87 462
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.14000000000022000000
2116.620000000000000000000
156 12 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 126.81 - 585.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.810000000000000000000
2126.564000000000200020000
165 13 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 127.73 567.75 596.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.114002000200000000000
2123.734000000000020020000
163 14 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 132.07 - 648.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.070000000000000000000
2Nt
162 15 Corentin Lacoste Canoe Kayak Club Senonais C 133.06 811.48 660.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.064000000000000022000
2131.374000000200000200000
160 16 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C 138.51 - 726.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.514000000002000020000
2132.46520000002000000000050
161 17 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. C 148.42 1150.41 846.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.420000000000000000000
2147.174002020000000000000
159 18 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
164 18 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
171 18 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Justine Cougnet
Celine Roulot
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 143.15 560.63 505.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.150000000000000000000
21452000000000200000000
222 2 Celia Cuasante
Louise Muller
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. C 195.32 - 1035.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.212202222000000020000
2187.328000220200000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 104.01 - 252.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.184020000000000020000
2104.010000000000000000000
208 2 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 106.17 236.4 277.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.170000000000000000000
2105.52002000000000000000
217 3 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 107.21 260.91 289.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.120000000000000000000
2107.210000000000000000000
214 4 Florent Rambaud
Jeremy Boisgibault
Canoe Kayak Club Senonais / Canoe Kayak Club Senonais C 121.51 - 454.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.426020002000020000000
2117.514002200000000000000
213 5 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 122.98 568.2 471.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.980000000000000000000
2120.734020000200000000000
215 6 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 126.2 547.53 508.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.20000000000000000000
2126.930000000000000000000
216 7 Guillaume Cochut
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 126.61 413.04 513.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.672000002000000000000
2124.612000000000020000000
211 8 Mickael Dubois
Pierre Emmanuel Ravet
Maison Pour Tous Bar/aube / Maison Pour Tous Bar/aube V2 141.11 - 680.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.110000000000000000000
2145.262000000200000000000
212 9 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 141.65 - 686.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.654000000002000000002
2Nt
210 10 Sebastien Varin
Romain Pergaud
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 143.31 - 705.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.312000000000000200000
2144.142000000000000200000
209 11 Kilian Henique
Andreas Pintaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. C 168.92 - 1000.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.78620022022002500002000
2160.928002000220020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
302 1 Emma Maujean
Louis Savart
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 130.62 415.43 457.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.652000200000000000000
2130.620000000000000000000
305 2 Alexandre Lambert
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois V 141.79 - 577.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.790000000000000000000
2143.610000000000000000000
303 3 Zelie Wendling
Nicolas Abel
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 143.42 - 594.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.420000000000000000000
2144.594002000200000000000
306 4 Margaux Bandel
Pierre Francois
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 155.75 - 727.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.756000020002020000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Vincent Morabito Kayak Club De Metz M 103.39 - 302.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.534200000200000000000
2103.390000000000000000000
144 2 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 129.89 - 449.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.890000000000000000000
2129.692000000000000000200
157 3 Jean Marc Fossier Sports Nautiques Asfeld S 120.26 - 505.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.264002000200000000000
2117.036000000202000020000
145 4 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. M 115.64 - 519.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.932002000000000000000
2115.640000000000000000000
151 5 Yohan Wantz Kayak Club De Metz M 121.46 - 520.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.460000000000000000000
2119.816002000020200000000
181 6 Marion Martel Fjep Bazancourt C 137.12 - 592.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.122000000020000000000
2138.320000000000000000000
138 7 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt B 140.64 - 631.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.642000000200000000000
2139.758000020000200020200
134 8 Aristide Pintaux Sillery Champagne C.k. M 126 - 651.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11188002020200000000200
2124.928220020200000000000
150 9 Hugo Pereira Sillery Champagne C.k. M 126.82 - 661.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.590000000000000000000
2126.820000000000000000000
240 10 Loan Marchand Fjep Bazancourt S 127.03 - 664.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.156000220200000000000
2125.032000000000200000000
152 11 Arthur Dupont Fjep Bazancourt M 127.4 - 669.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.40000000000000000000
2Nt 000200020000
147 12 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 138.19 - 722.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.192002000000000000000
2140.170000000000000000000
131 13 Axel Guilleret Fjep Bazancourt M 132.67 - 735.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.670000000000000000000
2139.842000000000000000002
153 14 Louis Labbe Club Nautique Aubois M 134.71 - 761.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.7612002020200020200002
2130.714000000000200020000
143 15 Leonard Legroux Rethel Chateau Canoe Kayak M 134.79 - 762.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.792000020000000000000
2130.93560050220000000000200
140 16 Anthony Lacoste Canoe Kayak Club Senonais M 137.03 - 791.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.034000000000020002000
2139.282000000002000000000
148 17 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 145.59 - 899.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.596000022000020000000
2Nt
238 18 David Labbe Club Nautique Aubois V 149.96 - 955.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.0314000222202020020000
2139.9610002000202000020200
227 19 Marion Martel Fjep Bazancourt C 185 - 1041.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11814000002000000200000
2Nt
146 20 Jean Chatelain Rethel Chateau Canoe Kayak M 159.62 - 1077.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.962000020000000000000
2155.624002000000020000000
141 21 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube B 161.15 - 1097.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.820000000000000000000
2159.152000000000020000000
139 22 Axel Godart Rethel Chateau Canoe Kayak M 167.21 - 1173.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.314000020000000020000
2163.214000022000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 97.26 27.28 145.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.260000000000000000000
297.752020000000000000000
202 2 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 98.06 162.97 154.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.064000000200000000200
298.060000000000000000000
201 3 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 101.64 189.57 194.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3210002000200200020200
2101.640000000000000000000
203 4 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 101.73 121.91 195.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.422000020000000000000
299.732000000200000000000
200 5 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 112.98 268.08 321.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.980000000000000000000
2111.292000000000000000200
195 6 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 116.43 322.39 360.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.430000000000000000000
2116.092000000200000000000
199 7 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 116.82 269.03 364.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.824000020000000020000
2104.43306002000205050500505005002
194 8 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 118.12 378.59 379.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.560000000000000000000
2118.120000000000000000000
193 9 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 118.53 388.04 383.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.822000000000000000200
2118.530000000000000000000
197 10 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 118.57 298.43 384.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.142000000200000000000
2114.574022000000000000000
196 11 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 118.93 307.35 388.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.930000000000000000000
2119.762000000000020000000
186 12 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 120.04 849.48 400.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.042000000002000000000
2Nt
198 13 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 120.39 296.21 404.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.62000000000000020000
2120.390000000000000000000
189 14 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 126.14 498.19 469.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.142000000000000020000
2127.452000000000020000000
187 15 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 128.04 692.06 490.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.110000020200220020000
2124.044000020000000020000
180 16 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 129.21 - 503.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.172000000000000020000
2127.212000020000000000000
190 17 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 129.57 494.06 507.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.256002000002000000002
2125.574002000000000200000
188 18 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld J 135.67 669.07 576.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.37500050000000000000000
2135.670000000000000000000
183 19 Lea Cuasante Sillery Champagne C.k. C 137.29 1155.06 594.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.434020000000000000200
2137.290000000000000000000
182 20 Celia Cuasante Sillery Champagne C.k. C 137.76 - 599.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.760000000000000000000
2139.210000000000000000000
184 21 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 147.1 865.76 704.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8210022020000000200200
2143.14002020000000000000
191 22 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt0
192 22 Carole Dolmaire Omnisport Frouard Pompey V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
295 1 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 87.34 150.84 161.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.822000000002000000000
285.342002000000000000000
296 2 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 87.81 146.85 167.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.350000000000000000000
287.810000000000000000000
297 3 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 87.92 111.54 168.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.920000000000000000000
287.344000020000000000020
293 4 Jean Christophe Boivin Val De L'indre Canoe Kayak S 89.15 - 184.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.150000000000000000000
289.212000000200000000000
294 5 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 91.23 166.74 210.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.410000020200000020220
287.234000020200000000000
292 6 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 92.07 215.2 221.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.144000000002000000200
290.072020000000000000000
289 7 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 94.37 238.34 250.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.370000000000000000000
293.852000000000000000200
290 8 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 94.64 230.34 253.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.98002020200200000000
290.644002000000000000002
291 9 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 96.56 215.99 278.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.672000000200000000000
296.560000000000000000000
284 10 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 98.01 282.95 296.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.010000000000000000000
2100.934022000000000000000
276 11 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 98.35 359.55 300.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.684000000202000000000
298.350000000000000000000
288 12 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 98.92 240.93 307.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.578000002200000020200
298.920000000000000000000
286 13 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 99.28 269.69 312.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.292000200000000000000
299.280000000000000000000
254 14 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 100.14 258.14 323.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.142000020000000000000
299.892000000002000000000
239 15 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 102.32 - 351.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.312000200000000000000
2102.320000000000000000000
281 16 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 102.71 316.31 356.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.792000000002000000000
2100.712002000000000000000
285 17 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 103.15 281.22 361.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.434000000200000000200
299.154000000200000020000
277 18 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 103.26 347.47 363
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.184002000200000000000
2101.262000000200000000000
282 19 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 103.53 314.41 366.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.532000000200000000000
299.534000000000200020000
280 20 Christophe Harding C.k. Audincourtois C 104.37 325.94 377.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.376000200002000000200
299.6210000020202200020000
272 21 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 104.68 394.16 381.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.682000000000000020000
2103.094000200000000000020
283 22 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 104.81 295.72 382.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.356000000202000000200
298.816000200200000020000
279 23 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 105.07 328.65 385.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.820000000000000000000
2105.070000000000000000000
274 24 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 106.4 366.46 402.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.012000000000000020000
2102.44002000200000000000
265 25 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt C 107.48 - 416.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.480000000000000000000
2107.062000000000000200000
269 26 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 108.01 430.18 423.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.010000000000000000000
2109.540000000000000000000
261 27 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 108.09 468.14 424.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.090000000000000000000
2110.752002000000000000000
287 28 Louis Heroguer Canoe Kayak Club Senonais C 109.54 - 442.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.25540050020000000000200
2107.542000000000000000200
275 29 Thomas Quennehen Sports Nautiques Asfeld S 110.5 362.84 454.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.52000000000200000000
2108.44000000200020000000
257 30 Romain Pergaud C.k. Audincourtois C 110.92 513.37 460.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.920000000000000000000
2108.922000200000000000000
266 31 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 111.78 447.27 471.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.126002000200000000200
2111.780000000000000000000
273 32 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois S 111.79 372.86 471.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.790000000000000000000
2Nt
242 33 Mathieu Domon Sillery Champagne C.k. V 114.03 - 499.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.032000000200000000000
2114.260000000000000000000
267 34 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 114.85 438.66 509.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.250000000000000000000
2110.854000000000020020000
260 35 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C 115.15 479.21 513.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.150000000000000000000
2115.814000020000200000000
255 36 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld J 115.81 549.72 522.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.674002000000000020000
2115.810000000000000000000
241 37 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 115.82 - 522.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.926000020020200000000
2109.826000220000000020000
258 38 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 116.25 494.66 527.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.250000000000000000000
2Nt
252 39 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 117.68 613.9 545.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.682000000000000020000
2121.040000000000000000000
244 40 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 119.57 1459.69 569.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.486000022200000000000
2119.570000000000000000000
259 41 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 119.79 490.51 572.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.790000000000000000000
2120.094000020000000200000
253 42 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 119.93 - 574.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.422000200000000000000
2119.930000000000000000000
245 43 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 120.2 - 577.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.22000000000000000020
2117.078002020202000000000
251 44 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 120.37 631.42 579.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.922000000000020000000
2120.370000000000000000000
246 45 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C 121.73 - 597.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.652020000000000000000
2119.732000000200000000000
262 46 Wally Sahraoui Canoe Kayak Club Senonais C 122.76 - 610.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.764000200200000000000
2121.014020200000000000000
256 47 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 123.06 539.17 614.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.064000000000000022000
2122.432020000000000000000
249 48 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 123.29 776.44 616.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.292000000000020000000
2129.370000000000000000000
243 49 Andreas Pintaux Sillery Champagne C.k. C 134.62 1803.56 760.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.626000000200020000020
2129.456002020200000000000
247 50 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V2 135.37 - 770.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2129.376000020000000002020
248 51 Bertrand Bourguignon Omnisport Frouard Pompey V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
250 51 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt000000000
263 51 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
264 51 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
268 51 Elie Mahfouz Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
270 51 Andre Kempf Kayak Club De Metz V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
271 51 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
278 51 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
298 51 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt