Sélectif régional - Neuville/Ain - 2010-10-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 99.7574146
Coeff correcteur : 0.98656495
Nombre de compétiteur : 158
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 152.38 - 320.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.382000000000000200000
2155.282000000000000020000
97 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 156.16 321.43 352.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.162000002000000000000
2Abs
98 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 161.39 - 396.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.352000000000000020000
2161.390000000000000000000
95 4 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 164.06 - 418.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.26000002000000200020
2160.064000002000000200000
94 5 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 164.09 - 418.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.090000000000000000000
2168.430000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 120.33 - 176.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.330000000000000000000
2Abs
28 2 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 125.38 231.56 224.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.754020000020000000000
2125.380000000000000000000
41 2 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 125.38 217.75 224.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.380000000000000000000
2132.194000000000020002000
39 4 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 126.17 186.05 231.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.170000000000000000000
2131.570000000000000000000
37 5 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 127.73 197.74 246.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.730000000000000000000
2134.336000000200020200000
38 6 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 127.79 192.74 247.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.792000000000000200000
2131.280000000000000000000
22 7 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 129.69 - 264.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.062000000000000000020
2129.690000000000000000000
34 8 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 132.17 218.46 288.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.174000002000020000000
2130.72000000000000200000
36 9 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 132.28 201.33 289.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.144000000200000200000
2132.280000000000000000000
26 10 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 133.29 304.22 298.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.290000000000000000000
2Abs
27 11 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 135.29 302.41 317.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.290000000000000000000
2142.592000000000000200000
29 12 David Besancon Club De Canoe Kayak Conflans Port S 136.91 274.67 332.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.910000000000000000000
2137.170000000000000000000
21 13 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 137.25 - 336.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.250000000000000000000
2140.922000000000000200000
30 14 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 137.87 245 341.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.876000000020200200000
2Abd0000 000000
33 15 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 142.86 235.54 388.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2136.866020000000200200000
25 16 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S 145.26 318.67 411.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.262000000000020000000
2136.97520000000002005000000
24 17 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 146.07 413.57 419.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.074000000020000200000
2Abd00000000005050
23 18 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 156.63 721.3 518.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.520000000000000000000
2154.632000000000000200000
20 19 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club J 239.1 - 1295.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2187.1520000000000500200000
31 20 Alexandre Dimitriou Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
32 20 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
35 20 Antoine Lebellec Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
40 20 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Clementine Geoffray
Julie Wassmer
Canoe Kayak Club Vallee De L'ain / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 164.58 - 345.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.8210000000000005050000000
2162.582000000000000200000
181 2 Justine Traversa
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 190.43 - 550.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.432000000000000020000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V 127.33 203.78 188.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.332000000000020000000
2124.926000000000002020020
80 2 Yann Gudefin
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 129.38 253.92 206.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.84000000000000020020
2129.380000000000000000000
87 3 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 131.19 176.67 222.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.654000000000000220000
2131.190000000000000000000
90 4 Nicolas Abbal
Remi Baudot
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club D' Annecy S 131.62 - 226.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.34520000050000000200000
2131.620000000000000000000
83 5 Laurent Coudurier
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / S.n.t.m. Saint Maur S 132.76 - 237.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.762000000000000200000
2135.24000000000020020000
82 6 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 140.16 290.15 303.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.160000000000000000000
2Abs
86 7 Thibault Gibert
Edouard Grosjean
Club Nautique De La Platiere / Club Nautique De La Platiere J 151.95 - 409.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.954000000000000020020
2Abs
89 8 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 202.14 244.72 860.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.14600000000002250220020
2Abs
81 9 Jules Marragou
Clement Gourmelon
A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak / A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 212.12 - 950.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.12560200000000022500000
2153.19156002000000005050220500
85 10 Jean Baptiste Thiel
Sylvain Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 256.66 - 1350.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2152.6610400000000005000502020
88 11 Gireg Hamoniaux
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Matthieu Basset
Justine Traversa
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 160.73 - 390.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2156.734000002000000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Viviana Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak M 146.78 - 328.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.282000000000000020000
2144.782000000000000200000
5 2 Romain Fillon Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 130.11 - 330.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.110000000000000000000
2133.976000000000002220000
2 3 Isaline Chabbey
Elise Chabbey
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak J 164.42 - 344.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.362000000000020000000
2162.422002000000000000000
4 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 139.49 - 422.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.490000000000000000000
2151.282000000000000002000
3 5 Mathieu Monier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 156.58 - 591.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.584000002000000020000
2177.53520000000000005000020
6 6 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu M 160.13 - 627.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.130000000000000000000
2187.674000002000000200000
8 7 Julien Gautier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 207.63 - 1096.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.1110400200500020005000000
2153.63540000022000005000000
48 8 Anne-constance Cascaro Canoe Kayak Decines Meyzieu C 244.07 - 1179.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 050 000
2192.07520000000000005020000
10 9 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 219.18 - 1211.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.2520000000000500000200
2161.18580000020002005002020
9 10 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans M 300.81 - 2018.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.612000000050000050000005050
2196.8110400000500000205000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 117.55 113.18 72.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.550000000000000000000
2123.62560200000500020200000
76 2 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 123.73 87.67 126.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.730000000000000000000
2Abs
74 3 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 124.95 112.47 136.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.954000000000000202000
2127.470000000000000000000
73 4 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 125.05 135.57 137.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.050000000000000000000
2127.712000000000000200000
72 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.75 141.14 143.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.750000000000000000000
2130.642000000000000020000
66 6 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 127.21 212.81 156.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.210000000000000000000
2127.666000000200000220000
68 7 Alice Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy S 130.63 - 186.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.634000000000000020020
2131.042020000000000000000
67 8 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 132.17 205.14 200.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.172000000000000200000
2139.0310400000000000225005000
71 9 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 133 156.33 207.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11330000000000000000000
2135.972000000000000020000
65 10 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 134.82 298.22 223.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.822000000000000000020
2139.9520000020000005000000
70 11 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 137.92 180.07 250.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.922000000000020000000
2139.692000002000000000000
63 12 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 138.18 303.56 252.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.180000000000000000000
2142.470000000000000000000
62 13 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 143.75 - 301.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.754000000000000200020
2144.52520000000000002500000
58 14 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 144.41 383.58 307.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.772000000000000200000
2144.410000000000000000000
59 15 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 147.54 335.32 334.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.544000002000000200000
2Abd25200000000000025050505050
64 16 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 150.49 311.32 360.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.562000000000000200000
2146.494000000000000220000
56 17 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V2 153.4 - 385.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.42000000000000200000
2152.07520000000000005020000
50 18 Isabelle Bosio Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 159.19 - 436.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.190000000000000000000
2164.47500000000000005000000
61 19 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 162.47 362.42 465.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.472000000000000000020
2162.71540000000000002500020
51 20 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy J 164.43 2125.91 482.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.4154000002000050505000020
2158.436000002000002200000
52 21 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 168.69 1549.58 519.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.9410202000000000050500000
2164.694000000000200200000
45 22 Alice Rivoal Chambery Le Bourget Canoe Club J 172.98 - 557.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.986000002000000220000
2168.62580000020002002500020
54 23 Marion Gezequel Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 173.73 776.66 563.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.734000000200000200000
2171.644000002000000002000
47 24 Delphine Palmier Chambery Le Bourget Canoe Club J 176.5 - 588.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.9410000000000005005000000
2172.54000000000000220000
60 25 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 212.22 367.33 900.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.310000000000005050000000
2162.22500000000000000500000
49 26 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 214.06 - 916.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.06520000000000005020000
2182.1310000000005000005000000
53 27 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy J 266.53 1491.65 1376.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.1110600000202005050200000
2164.5310200000500002005000000
46 28 Marion Chammah Chambery Le Bourget Canoe Club J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
55 28 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
57 28 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
69 28 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 106.82 6.67 99.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.820000000000000000000
2Abs
167 2 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 111.5 104.67 146.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.50000000000000000000
2111.496020002000000000020
170 3 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 111.99 92.33 150.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.990000000000000000000
2112.22020000000000000000
175 4 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 112.52 5 156.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.524000020000000000020
2106.91500000005000000000000
173 5 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 114.19 53.33 172.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.190000000000000000000
2114.660000000000000000000
168 6 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 115.25 100.33 183.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.252000000000000020000
2114.772000000000020000000
163 7 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 115.76 144.33 188.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.222000000200000000000
2115.760000000000000000000
169 8 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 115.85 93.33 189.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.116000000220000002000
2113.852000000200000000000
164 9 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 116.95 136.33 200.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.140000000000000000000
2116.950000000000000000000
156 10 Sylvain Viallon S.v. Vaulx En Velin S 117.03 178.41 200.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.032000000000000000020
2117.4500000005000000000000
166 11 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.12 115 201.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.120000000000000000000
2117.120000000000000000000
136 12 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 117.61 240.87 206.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2117.610000000000000000000
160 13 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 117.65 162 206.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.94540020002500000000000
2117.650000000000000000000
155 14 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.66 183.53 207.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.572000000000020000000
2117.660000000000000000000
161 15 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 117.78 150.75 208.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.178000002220020000000
2115.782000000000000002000
153 16 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 118.68 186.45 217.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2118.680000000000000000000
154 17 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 119 185.04 220.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11190000000000000000000
2122.690000000000000000000
159 18 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 119.46 165.07 224.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.342020000000000000000
2119.460000000000000000000
148 19 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 121.14 208.06 241.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.140000000000000000000
2121.954000000200000000020
142 20 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 122.06 245.63 250.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.060000000000000000000
2124.532000000000000000020
137 21 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 122.36 262.23 253.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.570000000000000000000
2122.360000000000000000000
152 22 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 122.48 190.31 254.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.382020000000000000000
2122.480000000000000000000
151 23 Philippe Esnault Spcoc La Colle Sur Loup S 122.7 197.33 256.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.554000002000020000000
2116.76000000200000020020
158 24 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J 123.09 171.77 260.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.092000000000020000000
2123.212020000000000000000
150 25 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 123.28 204.54 262.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.932000000000000000020
2121.282000000000000020000
141 26 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 123.4 254.67 263.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2123.40000000000000000000
131 27 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V 123.69 301.5 266.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.82000000000000000020
2123.690000000000000000000
132 28 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 124.21 314.81 271.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.212000000000200000000
2138.580000000000000000000
147 29 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 124.79 218.83 277.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.020000000000000000000
2124.790000000000000000000
103 30 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 125.82 249.79 287.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.642000000000020000000
2125.820000000000000000000
101 31 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 126.67 - 296.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.672000000000000020000
2128.25520000002000005000000
130 32 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 126.9 323.41 298.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.90000000000000000000
2126.492020000000000000000
143 33 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 127.13 231.95 300.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.560000000000000000000
2123.134000002000020000000
127 34 Maxime Bottex Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 127.33 348.14 302.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.35500000000000000050000
2127.330000000000000000000
140 35 Jules Marragou A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 128.53 260 314.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.852000000000000000020
2128.530000000000000000000
138 36 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 129.95 268 328.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.952000000020000000000
2130.022020000000000000000
146 37 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 129.99 225 328.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.990000000000000000000
2Abs
134 38 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 130.65 298.56 335.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.692000000000000020000
2126.654000002200000000000
126 39 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 130.8 361.25 337
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.80000000000000000000
2131.952000000000000200000
128 40 Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 132.97 355.36 358.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.972000000000000020000
2Abs
129 41 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins C 133.19 323.99 360.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.190000000000000000000
2131.546000000000202200000
133 42 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. S 134.1 299.64 369.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.12000000200000000000
2Abs
125 43 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 134.74 416.04 375.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.740000000000000000000
2134.542000020000000000000
102 44 Pedro Farias Barbas Eaux Vives Oyonnax C.k. J 135.91 - 387.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd152000002505000000500000
2135.910000000000000000000
119 45 Nolan Miton Canoe Kayak Haute Isere J 135.94 425.39 387.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.896000000020000002020
2135.940000000000000000000
124 46 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu J 137.3 432.48 401.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.662000000000000200000
2137.30000000000000000000
120 47 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club J 138.34 430.14 411.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.562000000000002000000
2136.342000000000000020000
118 48 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 138.46 427.05 412.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.77500000000000050000000
2136.462000000000000020000
123 49 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C 140.49 436.16 432.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.490000000000000000000
2134.54520000000000025000000
105 50 Mathieu Mulot Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 140.82 - 436.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.98520000000000205000000
2136.824000000000020200000
116 51 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 142.11 451.46 448.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.912000000000020000000
2142.110000000000000000000
122 52 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 146.38 415.76 491.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.382000000000002000000
2147.85500000000500000000000
121 53 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 149.09 432.01 517.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.524000002000000002000
2149.090000000000000000000
109 54 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 149.64 646.38 523.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.640000000000000000000
2150.872000000000000200000
114 55 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 151 585.37 536.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11510000000000000000000
2155.680000000000000000000
112 56 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak C 152.3 709.05 549.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.8410200000000000002050500
2152.30000000000000000000
111 57 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 175.87 667.8 782.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.874000000200000020000
2165.75560000220000005020000
135 58 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 188.05 290.25 903.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.05540500000000000002020
2Abd0000020
117 59 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V 189.56 460.3 918.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.56500000000000000500000
2142.25500500000000000000000
104 60 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern C 200.48 - 1026.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.86600000022200025020000
2146.48540000000000205000020
106 61 Jason Gantner C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
108 61 Manuel Marconato Moutiers Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
110 61 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
113 61 Xavier Monnet S.v. Vaulx En Velin J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
115 61 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
139 61 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
144 61 Baptiste Provost Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
145 61 Robin Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
149 61 Romain Musy Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
157 61 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
162 61 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
165 61 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
171 61 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
172 61 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
176 61 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs