Sélectif régional - Neuville/Ain - 2010-10-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 99.7574146
Coeff correcteur : 0.98656495
Nombre de compétiteur : 158
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 152.38 - 320.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.382000000000000200000
2155.282000000000000020000
97 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 156.16 321.43 352.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.162000002000000000000
2Abs
98 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 161.39 - 396.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.352000000000000020000
2161.390000000000000000000
95 4 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 164.06 - 418.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.26000002000000200020
2160.064000002000000200000
94 5 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 164.09 - 418.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.090000000000000000000
2168.430000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 120.33 - 176.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.330000000000000000000
2Abs
28 2 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 125.38 231.56 224.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.754020000020000000000
2125.380000000000000000000
41 2 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 125.38 217.75 224.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.380000000000000000000
2132.194000000000020002000
39 4 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 126.17 186.05 231.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.170000000000000000000
2131.570000000000000000000
37 5 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 127.73 197.74 246.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.730000000000000000000
2134.336000000200020200000
38 6 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 127.79 192.74 247.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.792000000000000200000
2131.280000000000000000000
22 7 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 129.69 - 264.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.062000000000000000020
2129.690000000000000000000
34 8 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 132.17 218.46 288.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.174000002000020000000
2130.72000000000000200000
36 9 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 132.28 201.33 289.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.144000000200000200000
2132.280000000000000000000
26 10 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 133.29 304.22 298.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.290000000000000000000
2Abs
27 11 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 135.29 302.41 317.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.290000000000000000000
2142.592000000000000200000
29 12 David Besancon Club De Canoe Kayak Conflans Port S 136.91 274.67 332.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.910000000000000000000
2137.170000000000000000000
21 13 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 137.25 - 336.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.250000000000000000000
2140.922000000000000200000
30 14 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 137.87 245 341.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.876000000020200200000
2Abd0000 000000
33 15 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 142.86 235.54 388.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2136.866020000000200200000
25 16 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S 145.26 318.67 411.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.262000000000020000000
2136.97520000000002005000000
24 17 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 146.07 413.57 419.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.074000000020000200000
2Abd00000000005050
23 18 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 156.63 721.3 518.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.520000000000000000000
2154.632000000000000200000
20 19 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S 239.1 - 1295.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2187.1520000000000500200000
31 20 Alexandre Dimitriou Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
32 20 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
35 20 Antoine Lebellec Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
40 20 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Clementine Geoffray
Julie Wassmer
Canoe Kayak Club Vallee De L'ain / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 164.58 - 345.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.8210000000000005050000000
2162.582000000000000200000
181 2 Justine Traversa
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 190.43 - 550.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.432000000000000020000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V1 127.33 203.78 188.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.332000000000020000000
2124.926000000000002020020
80 2 Yann Gudefin
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 129.38 253.92 206.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.84000000000000020020
2129.380000000000000000000
87 3 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 131.19 176.67 222.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.654000000000000220000
2131.190000000000000000000
90 4 Nicolas Abbal
Remi Baudot
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club D' Annecy S 131.62 - 226.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.34520000050000000200000
2131.620000000000000000000
83 5 Laurent Coudurier
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / S.n.t.m. Saint Maur S 132.76 - 237.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.762000000000000200000
2135.24000000000020020000
82 6 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 140.16 290.15 303.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.160000000000000000000
2Abs
86 7 Thibault Gibert
Edouard Grosjean
Club Nautique De La Platiere / Club Nautique De La Platiere J 151.95 - 409.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.954000000000000020020
2Abs
89 8 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 202.14 244.72 860.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.14600000000002250220020
2Abs
81 9 Jules Marragou
Clement Gourmelon
A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak / A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 212.12 - 950.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.12560200000000022500000
2153.19156002000000005050220500
85 10 Jean Baptiste Thiel
Sylvain Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 256.66 - 1350.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2152.6610400000000005000502020
88 11 Gireg Hamoniaux
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Matthieu Basset
Justine Traversa
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 160.73 - 390.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2156.734000002000000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Viviana Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak M 146.78 - 328.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.282000000000000020000
2144.782000000000000200000
5 2 Romain Fillon Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 130.11 - 330.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.110000000000000000000
2133.976000000000002220000
2 3 Isaline Chabbey
Elise Chabbey
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak J 164.42 - 344.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.362000000000020000000
2162.422002000000000000000
4 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 139.49 - 422.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.490000000000000000000
2151.282000000000000002000
3 5 Mathieu Monier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 156.58 - 591.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.584000002000000020000
2177.53520000000000005000020
6 6 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu M 160.13 - 627.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.130000000000000000000
2187.674000002000000200000
8 7 Julien Gautier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 207.63 - 1096.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.1110400200500020005000000
2153.63540000022000005000000
48 8 Anne-constance Cascaro Canoe Kayak Decines Meyzieu C 244.07 - 1179.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 050 000
2192.07520000000000005020000
10 9 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 219.18 - 1211.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.2520000000000500000200
2161.18580000020002005002020
9 10 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans M 300.81 - 2018.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.612000000050000050000005050
2196.8110400000500000205000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 117.55 113.18 72.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.550000000000000000000
2123.62560200000500020200000
76 2 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 123.73 87.67 126.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.730000000000000000000
2Abs
74 3 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 124.95 112.47 136.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.954000000000000202000
2127.470000000000000000000
73 4 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 125.05 135.57 137.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.050000000000000000000
2127.712000000000000200000
72 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.75 141.14 143.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.750000000000000000000
2130.642000000000000020000
66 6 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 127.21 212.81 156.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.210000000000000000000
2127.666000000200000220000
68 7 Alice Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy S 130.63 - 186.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.634000000000000020020
2131.042020000000000000000
67 8 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 132.17 205.14 200.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.172000000000000200000
2139.0310400000000000225005000
71 9 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 133 156.33 207.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11330000000000000000000
2135.972000000000000020000
65 10 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 134.82 298.22 223.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.822000000000000000020
2139.9520000020000005000000
70 11 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 137.92 180.07 250.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.922000000000020000000
2139.692000002000000000000
63 12 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 138.18 303.56 252.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.180000000000000000000
2142.470000000000000000000
62 13 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 143.75 - 301.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.754000000000000200020
2144.52520000000000002500000
58 14 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 144.41 383.58 307.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.772000000000000200000
2144.410000000000000000000
59 15 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 147.54 335.32 334.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.544000002000000200000
2Abd25200000000000025050505050
64 16 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 150.49 311.32 360.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.562000000000000200000
2146.494000000000000220000
56 17 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V5 153.4 - 385.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.42000000000000200000
2152.07520000000000005020000
50 18 Isabelle Bosio Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 159.19 - 436.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.190000000000000000000
2164.47500000000000005000000
61 19 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 162.47 362.42 465.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.472000000000000000020
2162.71540000000000002500020
51 20 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy J 164.43 2125.91 482.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.4154000002000050505000020
2158.436000002000002200000
52 21 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 168.69 1549.58 519.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.9410202000000000050500000
2164.694000000000200200000
45 22 Alice Rivoal Chambery Le Bourget Canoe Club S 172.98 - 557.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.986000002000000220000
2168.62580000020002002500020
54 23 Marion Gezequel Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 173.73 776.66 563.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.734000000200000200000
2171.644000002000000002000
47 24 Delphine Palmier Chambery Le Bourget Canoe Club S 176.5 - 588.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.9410000000000005005000000
2172.54000000000000220000
60 25 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 212.22 367.33 900.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.310000000000005050000000
2162.22500000000000000500000
49 26 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 214.06 - 916.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.06520000000000005020000
2182.1310000000005000005000000
53 27 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy J 266.53 1491.65 1376.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.1110600000202005050200000
2164.5310200000500002005000000
46 28 Marion Chammah Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
55 28 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
57 28 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
69 28 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 106.82 6.67 99.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.820000000000000000000
2Abs
167 2 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 111.5 104.67 146.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.50000000000000000000
2111.496020002000000000020
170 3 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 111.99 92.33 150.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.990000000000000000000
2112.22020000000000000000
175 4 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 112.52 5 156.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.524000020000000000020
2106.91500000005000000000000
173 5 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 114.19 53.33 172.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.190000000000000000000
2114.660000000000000000000
168 6 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 115.25 100.33 183.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.252000000000000020000
2114.772000000000020000000
163 7 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 115.76 144.33 188.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.222000000200000000000
2115.760000000000000000000
169 8 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 115.85 93.33 189.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.116000000220000002000
2113.852000000200000000000
164 9 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 116.95 136.33 200.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.140000000000000000000
2116.950000000000000000000
156 10 Sylvain Viallon S.v. Vaulx En Velin S 117.03 178.41 200.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.032000000000000000020
2117.4500000005000000000000
166 11 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.12 115 201.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.120000000000000000000
2117.120000000000000000000
136 12 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 117.61 240.87 206.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2117.610000000000000000000
160 13 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 117.65 162 206.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.94540020002500000000000
2117.650000000000000000000
155 14 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.66 183.53 207.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.572000000000020000000
2117.660000000000000000000
161 15 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 117.78 150.75 208.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.178000002220020000000
2115.782000000000000002000
153 16 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 118.68 186.45 217.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2118.680000000000000000000
154 17 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 119 185.04 220.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11190000000000000000000
2122.690000000000000000000
159 18 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 119.46 165.07 224.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.342020000000000000000
2119.460000000000000000000
148 19 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 121.14 208.06 241.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.140000000000000000000
2121.954000000200000000020
142 20 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 122.06 245.63 250.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.060000000000000000000
2124.532000000000000000020
137 21 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 122.36 262.23 253.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.570000000000000000000
2122.360000000000000000000
152 22 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 122.48 190.31 254.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.382020000000000000000
2122.480000000000000000000
151 23 Philippe Esnault Spcoc La Colle Sur Loup S 122.7 197.33 256.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.554000002000020000000
2116.76000000200000020020
158 24 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J 123.09 171.77 260.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.092000000000020000000
2123.212020000000000000000
150 25 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 123.28 204.54 262.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.932000000000000000020
2121.282000000000000020000
141 26 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 123.4 254.67 263.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2123.40000000000000000000
131 27 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V 123.69 301.5 266.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.82000000000000000020
2123.690000000000000000000
132 28 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 124.21 314.81 271.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.212000000000200000000
2138.580000000000000000000
147 29 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 124.79 218.83 277.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.020000000000000000000
2124.790000000000000000000
103 30 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 125.82 249.79 287.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.642000000000020000000
2125.820000000000000000000
101 31 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 126.67 - 296.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.672000000000000020000
2128.25520000002000005000000
130 32 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 126.9 323.41 298.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.90000000000000000000
2126.492020000000000000000
143 33 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 127.13 231.95 300.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.560000000000000000000
2123.134000002000020000000
127 34 Maxime Bottex Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 127.33 348.14 302.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.35500000000000000050000
2127.330000000000000000000
140 35 Jules Marragou A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 128.53 260 314.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.852000000000000000020
2128.530000000000000000000
138 36 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 129.95 268 328.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.952000000020000000000
2130.022020000000000000000
146 37 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 129.99 225 328.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.990000000000000000000
2Abs
134 38 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 130.65 298.56 335.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.692000000000000020000
2126.654000002200000000000
126 39 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 130.8 361.25 337
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.80000000000000000000
2131.952000000000000200000
128 40 Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 132.97 355.36 358.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.972000000000000020000
2Abs
129 41 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins C 133.19 323.99 360.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.190000000000000000000
2131.546000000000202200000
133 42 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. S 134.1 299.64 369.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.12000000200000000000
2Abs
125 43 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 134.74 416.04 375.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.740000000000000000000
2134.542000020000000000000
102 44 Pedro Farias Barbas Eaux Vives Oyonnax C.k. J 135.91 - 387.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd152000002505000000500000
2135.910000000000000000000
119 45 Nolan Miton Canoe Kayak Haute Isere J 135.94 425.39 387.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.896000000020000002020
2135.940000000000000000000
124 46 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu J 137.3 432.48 401.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.662000000000000200000
2137.30000000000000000000
120 47 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S 138.34 430.14 411.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.562000000000002000000
2136.342000000000000020000
118 48 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 138.46 427.05 412.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.77500000000000050000000
2136.462000000000000020000
123 49 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C 140.49 436.16 432.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.490000000000000000000
2134.54520000000000025000000
105 50 Mathieu Mulot Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 140.82 - 436.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.98520000000000205000000
2136.824000000000020200000
116 51 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 142.11 451.46 448.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.912000000000020000000
2142.110000000000000000000
122 52 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 146.38 415.76 491.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.382000000000002000000
2147.85500000000500000000000
121 53 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 149.09 432.01 517.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.524000002000000002000
2149.090000000000000000000
109 54 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 149.64 646.38 523.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.640000000000000000000
2150.872000000000000200000
114 55 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 151 585.37 536.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11510000000000000000000
2155.680000000000000000000
112 56 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak C 152.3 709.05 549.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.8410200000000000002050500
2152.30000000000000000000
111 57 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 175.87 667.8 782.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.874000000200000020000
2165.75560000220000005020000
135 58 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 188.05 290.25 903.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.05540500000000000002020
2Abd0000020
117 59 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V 189.56 460.3 918.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.56500000000000000500000
2142.25500500000000000000000
104 60 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern C 200.48 - 1026.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.86600000022200025020000
2146.48540000000000205000020
106 61 Jason Gantner C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
108 61 Manuel Marconato Moutiers Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
110 61 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
113 61 Xavier Monnet S.v. Vaulx En Velin J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
115 61 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
139 61 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
144 61 Baptiste Provost Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
145 61 Robin Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
149 61 Romain Musy Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
157 61 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
162 61 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
165 61 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
171 61 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
172 61 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
176 61 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs