Sélectif régional - Neuville/Ain - 2010-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 115.200633
Coeff correcteur : 1.14848367
Nombre de compétiteur : 159
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 167.1 341.34 293.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.14000000000000020020
2169.232000000000000020000
96 2 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 172.3 - 337.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.92540000000000050220000
2172.30000000000000000000
94 3 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 190.56 - 491.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.724000020000000020000
2190.560000000000000000000
95 4 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 128.67 31.67 103.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000000020
2126.672000000000200000000
41 2 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 133.11 25.33 145.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.112000000000002000000
2Abs
19 3 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 135.19 - 165.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.1500000500000000000000
2135.190000000000000000000
28 4 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 137.15 283.48 183.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.872000000000200000000
2137.150000000000000000000
32 5 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 139.06 236.5 201.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.060000000000000000000
2150.05520000000000250000000
39 6 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 139.09 186.39 202.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.774000000000002020000
2139.090000000000000000000
38 7 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 139.54 192.74 206.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.732000000000000020000
2139.540000000000000000000
36 8 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 142.23 201.33 231.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.750000000000000000000
2142.230000000000000000000
33 9 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 145.83 235.54 266.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2145.830000000000000000000
30 10 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 148.98 245 296.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.980000000000000000000
2149.882000000000000200000
31 11 Alexandre Dimitriou Canoe Kayak Pontarlier S 149.18 240 297.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.434000000000002020000
2149.180000000000000000000
25 12 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S 150.03 329 306.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.096000000000002000022
2150.030000000000000000000
26 13 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 150.73 305.67 312.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.692020000000000000000
2150.730000000000000000000
27 14 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 155.67 302.41 359.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.674000000200002000000
2147.1510200000000000250500000
22 15 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 158.07 - 382.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.074000000000002020000
2Abs
21 16 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 162.58 - 425.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.20000000000000000000
2158.584020020000000000000
24 17 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 162.85 420.42 427.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.746020000000000020020
2160.852000000000000020000
23 18 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 180 - 590.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.744000000000002000020
21800000000000000000000
37 19 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 200.67 197.74 786.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2146.67540000000000022500000
20 20 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S 255.29 - 1305.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd4020000000002000000
2201.29540000000050002020000
29 21 David Besancon Club De Canoe Kayak Conflans Port S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
34 21 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
35 21 Antoine Lebellec Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Clementine Geoffray
Julie Wassmer
Canoe Kayak Club Vallee De L'ain / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 195.13 - 437.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.134022000000000000000
2220.46520000000002500000000
181 2 Justine Traversa
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 217.71 - 617.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.714000000002000020000
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Gireg Hamoniaux
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak Pontarlier S 140.68 168.01 156.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.056000000000200220000
2138.682000000000200000000
84 2 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak V1 141.48 240.28 163.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.660000000000000000000
2141.480000000000000000000
87 3 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 144.91 176.67 194.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.624000000000002020000
2142.912000000000000020000
80 4 Yann Gudefin
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 148.1 275.67 223.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2148.10000000000000000000
90 5 Nicolas Abbal
Remi Baudot
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club D' Annecy S 154.63 - 282.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.186000000000020000220
2152.632000000000200000000
89 6 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 154.9 244.72 285.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.92000000000200000000
2Abs
82 7 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 156.77 291.04 302.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.030000000000000000000
2156.770000000000000000000
86 8 Thibault Gibert
Edouard Grosjean
Club Nautique De La Platiere / Club Nautique De La Platiere J 174.4 - 462.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.48000000002202020000
2179.62520000000000050020000
85 9 Jean Baptiste Thiel
Sylvain Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 174.73 - 465.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.984000200000200000000
2174.730000000000000000000
81 10 Jules Marragou
Clement Gourmelon
A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak / A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 193.2 - 632.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.1560000000002020500020
2189.24000000000202000000
83 11 Laurent Coudurier
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / S.n.t.m. Saint Maur S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Matthieu Basset
Justine Traversa
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 188.93 - 477.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2188.930000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Viviana Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak M 160.29 - 295.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.290000000000000000000
21632000000000002000000
1 2 Lea Wetzel
Laura Ligeon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere C 182.11 - 333.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1572.3520000000000250000000
2180.112000000000020000000
5 3 Romain Fillon Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 153.58 - 412.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.020000000000000000000
2149.584020000000000000002
15 4 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier M 174.9 - 424.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.90000000000000000000
2174.142000000000200000000
14 5 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans M 179.85 - 468.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.854020000000000200000
2182.948020000000200220000
4 6 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 166.53 - 541.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.536000000000002200020
2160.636000000000002000022
3 7 Mathieu Monier Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 182.35 - 699.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.354000000200200000000
2187.848022000000202000000
11 8 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 241.88 - 1292.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.57520000000002050000000
2185.88560000000022050000002
10 9 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 245.04 - 1324.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.0410200000000050020500000
2Abs10802200000022500500000
7 10 Geoffray Matrisciano C.k. St Maurice Gourdans M 323.71 - 2108.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.7110802000020050050000022
2234.67302050050000050500500500002
9 11 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans M 395.27 - 2822.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
12142020000050002500500000050
2239.27156000000000500505020220
13 12 Manon Bonami C.k. St Maurice Gourdans M 501.16 - 3303
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1252.3525200000005050500500500020
2249.1625200000005050500205000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 137.96 87.67 98.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.892000000000002000000
2137.960000000000000000000
74 2 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 139.77 115.08 114.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.092000000000000020000
2137.772000000000000200000
68 3 Alice Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy S 143.17 - 144.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.84500000000000050000000
2143.170000000000000000000
73 4 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 145.47 135.57 164.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.282000000000002000000
2145.470000000000000000000
72 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 145.76 149.31 167.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.164000000000002000020
2143.762000000000002000000
66 6 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 149.08 222.72 196.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.084000000000200000020
2145.14000000000002020000
67 7 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 153.95 205.14 239.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.542000002000000000000
2153.950000000000000000000
70 8 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 154.19 180.07 241.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.192000000000002000000
2154.632000000000000000200
71 9 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 154.93 156.33 248.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.212000000000002000000
2152.932000000200000000000
65 10 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 155.64 320.67 254.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.824000000000000202000
2155.640000000000000000000
63 11 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 155.96 - 257.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.972000000000002000000
2155.960000000000000000000
59 12 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 160.21 386.45 294.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.082020000000000000000
2158.212000000000002000000
58 13 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 163.77 - 326.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.58520000000000000000502
2163.770000000000000000000
64 14 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 165.89 325.95 345.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.890000000000000000000
2164.492000000000000200000
55 15 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J 170.59 949.33 386.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.542000000000000000020
2168.592000000000000200000
61 16 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 174.75 365 423.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.342020000000000000000
2174.750000000000000000000
50 17 Isabelle Bosio Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 188.02 - 540.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.688000000000202020020
2186.022000000000200000000
52 18 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 192.51 - 579.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.3110200000000050050020000
2188.514000000000000220000
54 19 Marion Gezequel Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 192.61 1121.97 580.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.18520000000000050200000
2188.614000000020000002000
53 20 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy J 200.37 - 649.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.522040000505000020502500000
2196.374002000000000000020
57 21 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 221.45 517.49 835.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.57520000000002000500000
2169.45520000000002000500000
51 22 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy J 232.93 - 936.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.29580000000002020500022
2180.93520000000000050000002
45 23 Delphine Palmier Chambery Le Bourget Canoe Club S 265.16 - 1220.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.56150000000000505050000000
2213.16520000000000000500020
47 24 Alice Rivoal Chambery Le Bourget Canoe Club S 297.09 - 1502.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.832000000000005050500500000
2193.0910400000000025050020000
46 25 Marion Chammah Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Abs
49 25 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
56 25 Agnes Daille Chambery Le Bourget Canoe Club V5 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
60 25 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
62 25 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
69 25 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
75 25 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 117.7 6.67 54.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.70000000000000000000
2Abs
176 2 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 119.13 0 69.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.92520000000000020500000
2117.132000002000000000000
175 3 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 121.46 5 92.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.458020000002002000020
2119.462000000000000200000
173 4 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 121.71 53.33 94.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.710000000000000000000
2122.442000000000000200000
171 5 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 122.95 89.89 107.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.950000000000000000000
2124.232020000000000000000
170 6 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 124.12 92.33 118.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.120000000000000000000
2125.330000000000000000000
167 7 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 124.32 104.67 120.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.414000000000002200000
2124.320000000000000000000
165 8 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 124.77 118.99 125.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.772000000000000020000
2123.582020000000000000000
169 9 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 125.12 93.33 128.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.14020000000000002000
2125.120000000000000000000
168 10 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 125.84 100.33 136.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.842000000002000000000
2126.090000000000000000000
162 11 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 127.24 156.73 150.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.240000000000000000000
2127.264000000000000200200
164 12 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 128.02 136.33 157.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.072000000000000020000
2128.020000000000000000000
161 13 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 128.06 157.03 158.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.522000000000002000000
2128.060000000000000000000
160 14 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 128.94 163.01 166.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.942000000000020000000
2127.382000000000020000000
163 15 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 128.97 144.33 167.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.970000000000000000000
2127.472000000000020000000
166 16 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 129.29 115 170.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.292000000002000000000
2128.272020000000000000000
156 17 Sylvain Viallon S.v. Vaulx En Velin S 130.57 179.33 183.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.1110000002000002020022
2130.570000000000000000000
150 18 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 132.65 207.22 203.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.650000000000000000000
2132.720000000000000000000
155 19 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 132.71 183.53 204.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.612000000000200000000
2130.712000000000020000000
159 20 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 132.99 165.07 207.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.42540200000500000020000
2128.994000000000200200000
154 21 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 133.52 185.04 212.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.262000000000200000000
2133.520000000000000000000
148 22 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 134.03 208.46 217.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.522000000000000000200
2134.030000000000000000000
158 23 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J 134.22 171.77 219.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.6210020002000002020020
2132.222000000000020000000
143 24 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 134.86 246.28 225.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.7600200002500202200000
2134.860000000000000000000
142 25 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 135.93 253.42 236.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.930000000000000000000
2138.574020000000000002000
139 26 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V 136.52 263 242.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.732000000000000200000
2136.520000000000000000000
152 27 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 137.04 190.31 247.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.64000000000002200000
2137.040000000000000000000
137 28 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 138.44 275.14 261.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.862000000000000002000
2138.440000000000000000000
101 29 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 138.91 - 266.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.912000000000000002000
2138.132000000000002000000
153 30 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 139.43 186.45 271.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.434000000002000020000
2134.73500000000000000500000
145 31 Robin Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 140.27 234.89 279.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.934000000000002200000
2140.270000000000000000000
131 32 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V 140.83 326.01 285.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.830000000000000000000
2140.752000000000000000020
136 33 Matthias Meyer Club Canoe Kayak Vienne J 140.93 277.81 286.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.50000000000000000000
2140.930000000000000000000
103 34 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 142.71 249.79 304.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.9210000000000000500500000
2140.712000000002000000000
151 35 Philippe Esnault Spcoc La Colle Sur Loup S 143.4 197.33 311.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.414020000020020220022
2131.22150000000000005000005050
146 36 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 143.45 225 311.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.452000000200000000000
2143.450000000000000000000
126 37 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 143.77 399.17 314.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.140000000000000000000
2143.770000000000000000000
127 38 Maxime Bottex Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 143.93 384.33 316.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.930000000000000000000
2144.512000000000000000002
130 39 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 144.2 331.7 319.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.35520000050000000200000
2144.20000000000000000000
129 40 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins C 144.99 339.58 326.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.966000000002000000022
2144.990000000000000000000
138 41 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 146.32 268 340.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.320000000000000000000
2146.440000000000000000000
133 42 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. S 146.39 299.64 340.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.390000000000000000000
2148.422000000000000002000
141 43 Thierry Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V2 148.05 - 357.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.130000000000000000000
2148.050000000000000000000
132 44 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 148.75 314.81 364.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.756022000000000000020
2160.710000000000000000000
118 45 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 149.71 486.75 374.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.852000000000000200000
2149.710000000000000000000
135 46 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 150.17 290.25 378.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.172000000000002000000
2150.172000000000000200000
140 47 Jules Marragou A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 150.84 260 385.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.792000000000002000000
2148.842002000000000000000
117 48 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V 152.93 - 406.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.050000000000000000000
2150.932000002000000000000
125 49 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 153.13 424.33 408.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.27500000000000050000000
2153.130000000000000000000
113 50 Xavier Monnet S.v. Vaulx En Velin J 154.44 - 421.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.03540000020000000000502
2150.444000000000200020000
120 51 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S 154.86 446.85 425.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.92002000000000000000
2150.864000000020000000020
102 52 Pedro Farias Barbas Eaux Vives Oyonnax C.k. J 155.03 - 427.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.91154000000000005050502002
2155.030000000000000000000
115 53 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak C 155.35 517.45 430.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.074000000000000200020
2153.352000000000200000000
119 54 Nolan Miton Canoe Kayak Haute Isere J 155.38 453.2 430.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.386000000002002002000
2150.766020000000000002200
122 55 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 157.01 436.76 446.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.71520000000020050000000
2155.012000000000002000000
121 56 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 157.35 438.68 450.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.392000000000000020000
2157.350000000000000000000
116 57 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 159.51 510.02 471.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.562000000000000000020
2159.510000000000000000000
110 58 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier C 163.56 800.33 512.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.562000000000000000020
2153.84560200050000200000002
111 59 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 169.44 791.48 570.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.482020000000000000000
2165.444000000000002200000
114 60 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 170.66 - 582.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.450000000000000000000
2168.662020000000000000000
109 61 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 173.55 875.17 611.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.556022000000000020000
2169.74002000000000200000
108 62 Manuel Marconato Moutiers Canoe Kayak J 248.62 - 1360.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.6510605020000005000000022
2192.62560220000002050000000
106 63 Jason Gantner C.k. St Maurice Gourdans C 332.75 - 2198.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1230.7510200200050005000000000
2Abd022000000500
104 64 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
105 64 Mathieu Mulot Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
112 64 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
123 64 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
124 64 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
128 64 Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
134 64 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
144 64 Baptiste Provost Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
147 64 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
149 64 Romain Musy Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
157 64 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
172 64 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs