Championnat Régional de Slalom - 77311 Champs Sur Marne - Qualification - 2022-06-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.8137255
Coeff correcteur : 0.96921413
Nombre de compétiteur : 219
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 109.31 488.9 296.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.31000000000000000000000
2
263 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 113.12 637.27 338.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.12000000000000000000000
2
264 3 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 113.7 516.91 345.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7000000000000000000000
2
258 4 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 113.82 553.83 346.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.82000000000000000000000
2
256 5 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 118.3 803.04 396.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.3200020000000000000000
2
257 6 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 118.58 622.98 399.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.58000000000000000000000
2
261 7 Laura Demuru Club Sportif De Meaux S 123.29 1019.93 451.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.29000000000000000000000
2
255 8 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 126.78 926.03 490.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.78200000000200000000000
2
259 9 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 132.01 716.28 548.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.01200000000000200000000
2
252 10 Clemence Debayle Red Star Club Champigny M 136.93 - 603.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.93000000000000000000000
2
253 11 Morgane Gharbi-louyer Red Star Club Champigny M 141.86 - 657.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.86000000000000000000000
2
266 12 Celine Kalwarowski Club Sportif De Meaux V1 149.66 1795.48 744.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.66400000000200000000020
2
260 13 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire S 153.22 - 783.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.22000000000000000000000
2
254 14 Carole Huiban-descoffre Bac Ck Sevres Issy C 154.58 1050.12 798.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.58400000000002000002000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 85.39 45.91 166.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.39200200000000000000000
2
46 2 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 87.44 72.82 192.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.44000000000000000000000
2
44 3 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 87.87 161.53 198.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.87000000000000000000000
2
45 4 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 90.67 93.42 233.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.67200000000002000000000
2
43 5 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 93.86 348.59 274.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.86000000000000000000000
2
42 6 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 95.09 351.19 289.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.09000000000000000000000
2
58 7 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 95.71 329.25 297.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.71000000000000000000000
2
34 8 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 96.38 296.49 306.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.38000000000000000000000
2
23 9 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 96.44 339.78 306.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.44000000000000000000000
2
22 10 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 99.21 366.54 341.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.21200000200000000000000
2
33 11 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 100.05 450.12 352.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.05000000000000000000000
2
21 12 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 100.81 425.11 362.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.81000000000000000000000
2
57 13 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 100.82 480.42 362.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.82000000000000000000000
2
39 14 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 101 596.12 364.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199200200000000000000000
2
20 15 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 101.07 469.16 365.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.07200000000000200000000
2
41 16 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 101.36 387.78 369.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.36600000000202000020000
2
56 17 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 101.69 522.83 373.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.69000000000000000000000
2
54 18 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 103.05 540.79 390.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.05000000000000000000000
2
51 19 Nenad Trpovski Canoe Kayak Club France V2 103.45 629.9 395.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.45200000200000000000000
2
40 20 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 105.34 578.61 419.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.34200000000200000000000
2
37 21 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak S 105.99 - 427.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.99000000000000000000000
2
19 22 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 107.33 567.51 444.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.33000000000000000000000
2
52 23 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 108.89 567.72 464.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.89000000000000000000000
2
55 24 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V2 109.21 534.27 468.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.21000000000000000000000
2
38 25 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 110.63 - 486.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.63000000000000000000000
2
17 26 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 111.69 609.21 500.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.69200000000000002000000
2
32 27 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 111.76 560.09 500.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.76400000200000002000000
2
15 28 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France M 112.58 695.27 511.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.58000000000000000000000
2
28 29 Paul Le Galliard Club Sportif De Meaux J 112.69 813.07 512.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.69000000000000000000000
2
27 30 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne J 113.99 862.98 529.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.99000000000000000000000
2
12 31 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M 115.19 837.71 544.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.19200000000000000020000
2
29 32 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 115.52 799.44 548.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.52200000000002000000000
2
30 33 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 115.61 690.99 549.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.61600000000220000200000
2
14 34 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France M 118.53 760.78 586.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.53000000000000000000000
2
24 35 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 119.91 - 604.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.91600000020000000000022
2
10 36 Noa Nikiema-schwarz Bac Ck Sevres Issy M 120.59 980.28 612.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.59200000000000000000002
2
11 37 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 121.63 936.07 626.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.63000000000000000000000
2
26 38 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 121.72 902.81 627.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.72600000020200000020000
2
6 39 James Lennon Canoe Kayak Club France M 122.84 - 641.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.84200000000000000000002
2
50 40 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 123.33 1070.99 647.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.33000000000000000000000
2
8 41 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 125.49 1621.41 675.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.49602000000202000000000
2
13 42 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 127.17 814.74 696.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.17400200000000000000002
2
25 43 Axel Linssen Club Sportif De Meaux J 127.3 2182.02 697.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.3800000000202000200020
2
4 44 Louis-anis Chalbi-fabre Canoe Kayak Club France M 130.81 - 742.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.81600000202200000000000
2
3 45 Robin Tester Torcy Canoe Kayak M 131.28 - 748.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.28200000000000000000002
2
36 46 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny S 134.11 - 784.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.11402000000020000000000
2
49 47 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 141.16 1632.84 873.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.16000000000000000000000
2
9 48 Aly-guilhem Sow Canoe Kayak Lagny M 149.45 1464.74 978.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.45200000000200000000000
2
35 49 Pierre-alain BouchÉ Club Sportif De Meaux S 152.8 - 1021.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8400000000020000000020
2
5 50 Jules Bachoffer Bac Ck Sevres Issy M 206.36 - 1700.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.3652000200000005000000000
2
7 51 Cyprien Pohu Club Sportif De Meaux M 264.33 - 2435.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.331040220000050500000000000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Adelie Courrech Du Pont
Lina Belhaddad
Red Star Club Champigny M 144.58 - 564.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.58400000000200000000020
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Yohan Marck
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny S 110.81 806.86 425.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.81000000000000000000000
2
122 2 Valerian Descot
Alois Brucher
Red Star Club Champigny C 115.5 629.72 481.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5000000000000000000000
2
125 3 Hector Combes
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France S 116.37 - 492.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.37200000000000000000020
2
126 4 Theo Loury
Romain Huguenin
A.s. Chelles Et Cheminots S 119.71 - 532.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.71000000000000000000000
2
124 5 Axel Linssen
Paul Le Galliard
Club Sportif De Meaux J 129.68 823.79 653.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.68800000000220000020020
2
123 6 Corentin Jan
Enzo Clupty
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 134.79 972.06 715.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.79620000002000000000002
2
128 7 Xavier Perreau
Alain Brucher
Torcy Canoe Kayak V5 155.35 - 964.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.35000000000000000000000
2
121 8 Thomas Ciekala
Benjamin Conand
Bac Ck Sevres Issy C 159.32 1950.1 1012.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.321020000000220000202000
2
120 9 Loig Le Guennec
Nolann Fidon
Torcy Canoe Kayak M 164.14 - 1070.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.142002000022220200002222
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Adelie Courrech Du Pont
Mathis Colin
Red Star Club Champigny C 126.42 - 486.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.42400000020200000000000
2
282 2 Anas Renoux
Leila Ladjici
Red Star Club Champigny C 132.6 785.72 555.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.6400000000020000020000
2
286 3 Xavier Perreau
Karelle Payen
Torcy Canoe Kayak V1 149.6 928.55 743.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.6200000000000000200000
2
284 4 Pierre-alain BouchÉ
Laura Demuru
Club Sportif De Meaux S 155.04 - 803.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.04600000000000000202002
2
283 5 Maelle Froment
Axel Linssen
Club Sportif De Meaux J 158.56 - 843.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.56800000000022020020000
2
281 6 Noa Nikiema-schwarz
Carole Huiban-descoffre
Bac Ck Sevres Issy C 165.52 1494.32 920.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.52200000000000000000020
2
285 7 Paul Le Galliard Club Sportif De Meaux J 172.84 - 1001.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.84800002000002002200000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak B 106.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.21000000000000000000000
2
72 2 Mathilde Roye Torcy Canoe Kayak B 120.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.6000000000000000000000
2
148 3 Tiago Durand-lavoine Canoe Kayak Club France B 123.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.67200000200000000000000
2
73 4 Amal Renoux Red Star Club Champigny B 124.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.24600000000000200000022
2
146 5 Tom Pontvianne Torcy Canoe Kayak B 127.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.85000000000000000000000
2
145 6 Sasha Law-kwang Red Star Club Champigny B 128.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.79220000000000000000000
2
143 7 Maxime Snigur Torcy Canoe Kayak B 129.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.85202000000000000000000
2
140 8 Marius Duchemin Torcy Canoe Kayak B 130.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.74202000000000000000000
2
251 9 Mathilde Roye Torcy Canoe Kayak B 132.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.39000000000000000000000
2
2 10 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak B 132.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.78200000000000000000002
2
71 11 Yasmine Ben Rayana Canoe Kayak Club France B 133.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.96200000000000002000000
2
250 12 Amal Renoux Red Star Club Champigny B 135 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135000000000000000000000
2
1 13 Marius Duchemin Torcy Canoe Kayak B 138.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.64000000000000000000000
2
149 14 Ilyan Mokhtar Benounane Red Star Club Champigny B 147.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.24200000000000000000020
2
144 15 Victor Jacolot Canoe Kayak Club France B 153.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.09400000000220000000000
2
70 16 Mia Rivrin Delfosse Canoe Kayak Club France B 156.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.35200000000000002000000
2
142 17 Nelson Cousin Canoe Kayak Lagny B 194.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.1352000000000000050200000
2
141 18 Leo Cravero Red Star Club Champigny B 236.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.2260002000002250002000002
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 96.27 392.81 218.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.27000000000000000000000
2
94 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 100.1 453.74 263.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1000000000000000000000
2
78 3 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 103.44 583.11 302.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.44000000000000000000000
2
80 4 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 103.97 505.79 308.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.97000000000000000000000
2
81 5 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 107.9 485.17 355.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9600000000000002000202
2
79 6 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 108.18 524.98 358.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.18000000000000000000000
2
84 7 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 111.81 1082.45 401.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.81000000000000000000000
2
91 8 Lea Feuillard Torcy Canoe Kayak S 116.73 859.48 459.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.73200000000000000000200
2
101 9 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 119.08 788.13 486.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.08200000000000020000000
2
83 10 Maelle Froment Club Sportif De Meaux J 120.41 1521.21 502.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.41000000000000000000000
2
87 11 Solene Cantet Torcy Canoe Kayak J 121.87 703.81 519.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.87000000000000000000000
2
89 12 Laura Demuru Club Sportif De Meaux S 123.75 - 541.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.75000000000000000000000
2
88 13 Maud Denis Alliance Ck Val De Loire C 125.11 671.58 557.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.11200000000000000000002
2
77 14 Carole Huiban-descoffre Bac Ck Sevres Issy C 125.56 753.71 563.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.56000000000000000000000
2
74 15 Anae Calleau Torcy Canoe Kayak M 126.36 - 572.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.36200000000000000000002
2
85 16 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 126.78 834.04 577.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.78000000000000000000000
2
99 17 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V4 127.08 929.5 581.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.08200000020000000000000
2
100 18 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V3 128.04 845.74 592.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.04000000000000000000000
2
92 19 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire S 128.13 691.53 593.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.13200000000000020000000
2
75 20 Clemence Debayle Red Star Club Champigny M 129.27 903.18 606.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.27000000000000000000000
2
76 21 Morgane Gharbi-louyer Red Star Club Champigny M 130.62 859.46 622.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.62400000000000200000002
2
97 22 Sophie Roye Torcy Canoe Kayak V2 132.75 - 647.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.75000000000000000000000
2
86 23 Auriane Janssen Bennynck Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 132.93 828.91 650.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.93200000000000000020000
2
96 24 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 145.47 159.34 797.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.4750000000000000000000500
2
98 25 Stephanie Perreau Torcy Canoe Kayak V4 145.49 1012.71 798.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.49200000000000000000002
2
93 26 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 158.73 529.45 953.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.7352002000000000000000500
2
82 27 Natacha Weydmann A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 193.38 - 1362.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.3856050000002000002000020
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 78.65 66.79 131.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.65000000000000000000000
2
241 2 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 80.57 307.81 156.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.57000000000000000000000
2
200 3 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 80.83 185.07 160.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.83000000000000000000000
2
225 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 81.84 89.83 173.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.84000000000000000000000
2
201 5 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 82.42 139.11 181.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.42000000000000000000000
2
221 6 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 83.18 329.01 191.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.18000000000000000000000
2
222 7 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 84.22 281.84 205.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.22000000000000000000000
2
215 8 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 84.56 415.21 209.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.56000000000000000000000
2
224 9 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 85.56 249.3 223.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.56200000200000000000000
2
242 10 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 85.63 139.86 224.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.63000000000000000000000
2
182 11 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 86.31 240.87 233.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.31000000000000000000000
2
214 12 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 86.52 425.01 235.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.52000000000000000000000
2
223 13 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 86.83 265.22 239.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.83000000000000000000000
2
216 14 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 87.05 408.56 242.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.05000000000000000000000
2
195 15 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak J 87.74 476.71 252.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.74000000000000000000000
2
219 16 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 88.5 346.98 262.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.5200000000000002000000
2
199 17 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 88.8 389.7 266.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.8000000000000000000000
2
180 18 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 88.93 331.15 267.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.93000000000000000000000
2
181 19 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 89.34 321.94 273.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.34200000020000000000000
2
178 20 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 90.51 444.99 288.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.51000000000000000000000
2
198 21 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 90.58 414.11 289.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.58000000000000000000000
2
179 22 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 93.6 426.41 330.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.6000000000000000000000
2
217 23 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 94.44 358.31 341.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.44000000000000000000000
2
192 24 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France J 94.89 560.48 347.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.89000000000000000000000
2
240 25 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 95.21 378.2 351.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.21200000000000000000002
2
191 26 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 95.64 583.04 357.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.64200002000000000000000
2
194 27 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 96 512.05 362.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196000000000000000000000
2
196 28 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 97.47 444.3 381.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.47000000000000000000000
2
239 29 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 97.49 529.26 381.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.49000000000000000000000
2
175 30 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 98.14 538.78 390.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.14000000000000000000000
2
237 31 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny V1 98.23 555.35 391.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.23000000000000000000000
2
193 32 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 98.43 551.08 394.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.43000000000000000000000
2
177 33 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny C 98.74 512.58 398.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.74200000000000000000002
2
174 34 Noa Nikiema-schwarz Bac Ck Sevres Issy M 99.47 649.43 408.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.47000000000000000000000
2
236 35 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 100.22 569.91 418.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.22000000000000000000000
2
173 36 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 100.26 659.01 418.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.26400000020000020000000
2
211 37 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 100.3 714.69 419.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3000000000000000000000
2
212 38 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny S 100.52 680.47 422.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.52000000000000000000000
2
170 39 Robin Tester Torcy Canoe Kayak M 102.24 794.56 445.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.24000000000000000000000
2
213 40 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 102.98 613.5 454.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.98200000000000200000000
2
238 41 Herve Denis Alliance Ck Val De Loire V2 103.53 549.35 462.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.53000000000000000000000
2
189 42 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne J 103.85 787.58 466.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.85200000000000000000020
2
172 43 James Lennon Canoe Kayak Club France M 104.82 687.35 479.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.82000000000000000000000
2
235 44 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 105.69 693.29 491.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.69200000000000000000020
2
210 45 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak S 107.47 901.14 514.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.47220000000000000000000
2
169 46 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 107.49 797.68 515
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.49200000000000000000002
2
171 47 Louis-anis Chalbi-fabre Canoe Kayak Club France M 107.72 776.48 518.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.72402000000000000020000
2
164 48 Loig Le Guennec Torcy Canoe Kayak M 107.73 928.14 518.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.73000000000000000000000
2
233 49 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 107.79 741.6 518.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.79000000000000000000000
2
165 50 Aly-guilhem Sow Canoe Kayak Lagny M 107.99 895.51 521.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.99202000000000000000000
2
232 51 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 108.9 762.83 533.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.9200000000000000020000
2
159 52 Nolann Fidon Torcy Canoe Kayak M 109.37 1441.03 540.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.37000000000000000000000
2
188 53 Quentin Samson Canoe Kayak Club Brionne J 111.33 873.27 566.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.33000000000000000000000
2
203 54 Guillaume Fournier Bac Ck Sevres Issy S 111.55 - 569.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.55400000000002002000000
2
153 55 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France M 112.36 - 579.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.36400000000002002000000
2
186 56 Max Boivin Canoe Kayak Club Brionne C 112.45 963.38 581.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.45200000000000000020000
2
208 57 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 112.49 1167.09 581.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.49200000000000000020000
2
231 58 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 113.21 781.2 591.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.21000000000000000000000
2
234 59 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 113.83 709.81 599.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.83200000000000000200000
2
229 60 Jorge Govea Martinez Joinville Eau Vive V3 115.48 910.19 621.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.48400000002020000000000
2
158 61 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France M 115.79 - 625.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.79200000000000000000020
2
162 62 Dorian Picard Canoe Kayak Lagny M 116.72 1012.36 637.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.72400000000020002000000
2
205 63 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 116.89 - 640.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.89000000000000000000000
2
166 64 Thomas Ciekala Bac Ck Sevres Issy C 119.35 891.04 672.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.35400000000000002020000
2
230 65 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 120.9 836.86 693.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9400000020000002000000
2
185 66 Simon Aubouin Bac Ck Sevres Issy C 121.54 1066.27 702.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.54200000000000000000020
2
206 67 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S 121.61 - 702.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.61200000000000200000000
2
187 68 Noa Harel Canoe Kayak Club Brionne J 122.62 954.62 716.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.62400200000000000000002
2
168 69 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M 125.9 887.19 760.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9800000000000020020022
2
157 70 Cyprien Pohu Club Sportif De Meaux M 126 - 761.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122400002000002000000000
2
228 71 Marc-olivier Dufour Torcy Canoe Kayak V5 126.14 1029.95 763.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.14000000000000000000000
2
152 72 Nolan Luvant Torcy Canoe Kayak M 126.21 - 764.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.21400000000020000000200
2
163 73 Benjamin Conand Bac Ck Sevres Issy C 126.49 979.67 767.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.49400000000002000000002
2
207 74 Pierre-alain BouchÉ Club Sportif De Meaux S 128.37 2820.11 792.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.37400000000000000000022
2
167 75 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 128.75 889.58 797.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.75000000000000000000000
2
155 76 Ilyes Chaabi Torcy Canoe Kayak M 131 - 827.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123800000002020202000000
2
160 77 Enguerrand Lechevalier Noel Canoe Kayak Club Brionne M 134.75 1220.38 877.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.75600200200000000000002
2
183 78 Jerome Proux Alliance Ck Val De Loire J 137.63 - 916.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.63200000000000002000000
2
154 79 Gaetan Montoir Canoe Kayak Club Orleans C 141.74 - 970.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.74602000000000002020000
2
209 80 Guillaume Boutifflard Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 144.13 912.7 1002.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.131400200002002022002020
2
190 81 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 159.81 686.32 1211.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8154000002000050000000002
2
161 82 Jules Bachoffer Bac Ck Sevres Issy M 224.86 1041.32 2077.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.861080020000002020502000500
2
150 83 Marc Cherance Red Star Club Champigny M 262.57 - 2579.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.571080020000250500002000002
2
227 84 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
220 84 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
204 84 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
202 84 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002
2
197 84 Clement Brault Red Star Club Champigny J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
2
184 84 Sacha Barant Torcy Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
176 84 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2
156 84 Gaspard Jacolot Canoe Kayak Club France M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002
2
151 84 Malone Pires Canoe Kayak Lagny C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2