Sélectif régional slalom - Rimaison - Finale - 2020-09-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 63.1082853
Coeff correcteur : 1.00874622
Nombre de compétiteur : 166
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 99.68 353.49 376.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.680000000000000000000
22 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 106.11 310.43 461.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.114020000200000000000
19 3 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 124.69 683.94 709.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.694000200000000000020
20 4 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 126.61 611.92 734.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.610000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 113.89 722.39 565.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.890000000000000000000
16 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 128.52 675.17 760.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.522020000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 84.16 290.33 329.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.162000002000000000000
57 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 88.34 174.14 393.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.340000000000000000000
55 3 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 89.77 245.13 414.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.772000000000000002000
56 4 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 92.8 235.33 461
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.84002000000200000000
45 5 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 93.22 441.72 467.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.220000000000000000000
52 6 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 94.94 353 493.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.942000000000000000020
43 7 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 96.69 461.9 520.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.690000000000000000000
51 8 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 98.33 356.41 545.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.338020000000200002020
42 9 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 99.65 583.64 565.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.650000000000000000000
50 10 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.68 410.67 596.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.680000000000000000000
39 11 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 104.45 500.45 638.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.450000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 95.02 458.03 494.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.020000000000000000000
31 2 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 115.54 701.2 807.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.542000000000000000020
27 3 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 118.48 814.03 851.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.482002000000000000000
25 4 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 134.11 975.4 1089.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.112000002000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Plumeliau Canoe Kayak S 100.24 461.93 504.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.240000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Lorin Dumont
Maela Le Corre
Lanester Canoe Kayak Club S 110.08 670.9 514.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.080000000000000000000
13 2 ChloÉ Jegoux
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.62 424.6 561.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.626000000000000000222
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 109.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.122020000000000000000
6 2 Nina Vandame Kayak Club De Rennes B 119.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.552000000000002000000
2 3 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 106.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782000000000000020000
9 4 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 108.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.062020000000000000000
8 5 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 125.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.846000200020002000000
1 6 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 128.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.166020000002200000000
3 7 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 96.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.056020200000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 92.47 233.96 356.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.472000020000000000000
76 2 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 95.35 530.73 397.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.352020000000000000000
83 3 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 95.8 343.66 403.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.80000000000000000000
82 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 98.62 361.04 443.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.624000200000200000000
81 5 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 102.73 415.88 501.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.730000000000000000000
80 6 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 105 479.52 533.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11014000000000000020200
75 7 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 105.48 587.23 540.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.484020000000000002000
78 8 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 106.01 514.54 547.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.010000000000000000000
184 9 Lucie Bercon Ck De Quimperle S 107.39 550.8 567.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.390000000000000000000
79 10 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 111.13 458.73 620.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.132000002000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 103.56 517.68 513.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.566020000000200020000
64 2 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 110.95 683.23 617.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.950000000000000000000
62 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 113.05 1007.36 647.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.050000000000000000000
63 4 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 119.95 760.47 745.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.952000002000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 70.08 96.38 168.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
170.080000000000000000000
180 2 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 76.13 224.74 265.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.130000000000000000000
181 3 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 76.49 201.75 270.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.490000000000000000000
170 4 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 77.2 310.53 282.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
175.22000000000000020000
179 5 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 78.96 228.15 310.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.960000000000000000000
171 6 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 80.24 309.18 330.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.240000000000000000000
118 7 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 80.32 279.48 332.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.320000000000000000000
158 7 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie S 80.32 429.34 332.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.320000000000000000000
178 9 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 80.51 245.08 335.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.512000002000000000000
174 10 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 80.96 276 342.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.960000000000000000000
182 11 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 81.13 178.63 345.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
173.138000200200200020000
163 12 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 82.05 410.02 359.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.050000000000000000000
162 13 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 82.8 414.37 371.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.82002000000000000000
177 14 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 83.79 265.92 387.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.794000000000200000020
172 15 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 83.8 302.59 387.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.82020000000000000000
131 16 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S 84.39 732.39 397.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.394020000000200000000
167 17 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 86.4 339.05 429.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.40000000000000000000
114 18 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 86.8 396.67 435.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.82000000000002000000
160 19 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 86.9 426.06 437.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.90000000000000000000
164 20 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 87.06 388.81 439.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.064020000000000020000
153 21 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 87.34 485.19 444.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.340000000000000000000
166 22 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 87.93 361.42 453.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.932000000000000000020
155 23 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 90.19 443.58 489.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.192000000000000000200
168 24 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 91.1 330.95 504.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.16000000000002200020
151 25 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 91.58 489.59 512.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.582020000000000000000
150 26 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 91.9 491.48 517.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.90000000000000000000
154 27 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 93.2 455.44 538.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.22000000200000000000
165 28 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 93.38 390.49 540.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.382002000000000000000
117 29 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 93.91 464.23 549.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.914020000000200000000
140 30 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 95.87 583.59 580.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.872000000000000002000
175 31 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 132.11 276.05 1159.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.11520500000000000000200
169 32 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 135.47 322.75 1213.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.47500500000000000000000
173 33 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 137.88 293.86 1252.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.88520500000200000000000
176 34 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 87.41 362.64 445.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.412000000000000020000
110 2 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 96.65 559.85 593.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.654020000000200000000
109 3 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 99.22 740.71 634.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.224002000000200000000
87 4 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak M 102.4 718.23 685.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42000000000000020000
106 5 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 103.8 771.18 707.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.82020000000000000000
107 6 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 103.98 752.22 710.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.982000000000000002000
91 7 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M 106.56 1207.56 751.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.560000000000000000000
86 8 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 109.79 835.1 803.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.792000000000000020000
101 9 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 110.08 893.35 807.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.084002000000000002000
98 10 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 110.81 885.61 819.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.810000000000000000000
96 11 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 115.08 991.68 887.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.084000000000202000000
108 12 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 118.68 736.36 945.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.682000000020000000000
99 13 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 129.12 893.75 1112.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.1210020000000002202020

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 96.05 417.69 515.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.050000000000000000000
44 2 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 97.57 459.35 538.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.570000000000000000000
53 3 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 97.64 313.06 539.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.644020000000000200000
47 4 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 100.13 424.98 577.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.130000000000000000000
46 5 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.12 427.33 623.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.124200000000200000000
36 6 Ivan Lessous La Roche Derrien Canoe Kayak S 103.61 632.2 630.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.610000000000000000000
35 7 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 106.72 727.32 677.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.720000000000000000000
37 8 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 115.27 874.99 808.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.272000002000000000000
41 9 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 119.98 809.12 879.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.982000000000200000000
38 10 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 122.88 1315.9 923.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.882000000000002000000
40 11 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 137.3 968.81 1143.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.310020002000000202020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 130.78 999.97 1044.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.786000000000002002200
30 2 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 139.3 968.48 1173.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.30000000000000000000
28 3 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 142.52 1184.08 1222.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.524000002000000002000
26 4 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 148.41 1145.46 1312.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.416002000000000202000
24 5 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 151.72 1262.52 1362.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.726002002000000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V2 108.49 616.63 587.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.490000000000000000000
71 2 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.73 655.55 591.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.734020000000000000020
77 3 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 108.98 526.21 594.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.982002000000000000000
73 4 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 110.38 657.4 614.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.382000000000000020000
72 5 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 124.01 666.7 807.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.014000000200000002000
69 6 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.93 1024.44 919.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.932000000000000000200
67 7 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 133.36 821.96 939.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.366000000200200020000
70 8 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau C 137.02 860.76 991.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.028020000000002020020
68 9 Lenaig Chapel Lanester Canoe Kayak Club C 227.28 3898.62 2268.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.28622502000002002020020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 148.29 1421.48 1150.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.292000002000000000000
60 2 Alexine Muraille Club Nautique De Baud M 208.69 2771.84 2005.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.69620202050200200002200
59 3 Agathe Follezou Club Nautique De Baud M 266.9 6494.84 2828.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.911602505002022020200220
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 88.33 444.84 465.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.330000000000000000000
134 2 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais S 89.1 514.76 477.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.12000000000002000000
147 3 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 89.32 538.63 481.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.320000000000000000000
161 4 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 89.59 417.93 485.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.592020000000000000000
156 5 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie J 91.3 445.84 512.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.32000000000200000000
137 6 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 92.54 608.51 532.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.540000000000000000000
152 7 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 92.9 487 538.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.92000000020000000000
149 8 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 95.28 521.79 576.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.282000000000200000000
144 9 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 95.75 558.07 583.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.756020002000002000000
138 10 Riwal Ollivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 96.9 609.37 602.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.90000000000000000000
159 11 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 97.89 432.48 618
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.898002000000000202020
129 12 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 98.43 747.22 626.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.434000000000202000000
145 13 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S 98.48 538.26 627.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.488000002000200002020
135 14 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 99.32 644.6 640.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.320000000000000000000
130 15 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 100.2 757.87 654.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.22000000000000002000
132 16 Thibault Kerleau Club Nautique De Baud C 101.33 690.5 672.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.332000200000000000000
143 17 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V5 101.9 561.9 682.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.90000000000000000000
148 18 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 102.35 528.61 689.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.356002000000200000020
116 19 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist C 102.46 760.43 691.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.464000000000200020000
142 20 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 103.28 578.89 704.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.284000002000000000200
139 21 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille J 106.93 588.41 762.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.932000000000002000000
126 22 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 107.75 838.23 775.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7510022000020200002000
133 23 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 108.35 655.54 785.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.350000000000000000000
123 24 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 109.53 847.59 804.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.534000000000200002000
146 25 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 109.64 539.59 805.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.642002000000000000000
128 26 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.69 816.9 822.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.694020200000000000000
124 27 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 110.75 882.5 823.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.752000000000000000020
122 28 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 111.04 980.61 828.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.044000200000200000000
115 29 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 112.13 700.14 845.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.132000000002000000000
127 30 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 113.45 813.93 866.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.456000000000200020020
125 31 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 114.06 920.69 876.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.068002002200002000000
120 32 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 115.92 1024.07 906.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.920000000000000000000
141 33 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 134.83 581.91 1208.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.83520200000005000000000
121 34 Flavien Coutard C.k.c. Guingampais C 176.4 1068.07 1872.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.4500000000000005000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Sohann Huet Lannion Canoe Kayak M 111.5 921.84 835.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.54020000000002000000
104 2 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 113.7 843.9 870.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.74002000000000002000
105 3 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 114.1 810.41 877.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.16002000002000020000
102 4 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 114.27 901.17 879.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.272020000000000000000
103 5 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 115.47 1074.89 899
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.472000000000200000000
95 6 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 122.13 1071.73 1005.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.136020200000200000000
97 7 Timeo Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist M 122.28 958.88 1007.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.286000200000000022000
89 8 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 123.22 2168.51 1022.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.220000000000000000000
93 9 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 125.64 1009.89 1061.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.646022000000002000000
94 10 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 126.66 1072.92 1077.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.668000200020000002020
90 11 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 133.18 1839.51 1182.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.188020000200000002020
92 12 Quentin Maisonneuve Les Alligators - Landerneau M 137.4 1424.62 1249.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.48002000200000002020
88 13 Elouan Tanguy Les Alligators - Landerneau M 347.24 3594.35 4603.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.242100250505050220000200020