Sélectif Régional Slalom (Double) - 85610 Cugand - Course n°2 | Qualification - 2020-02-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.6427656
Coeff correcteur : 1.00585001
Nombre de compétiteur : 105
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 189.51 939.43 966.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.512000000000200000000
2Nt
32 2 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
33 2 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 0 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 105.56 56.61 267.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.562000000000000000002
2Nt
24 2 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 117.94 442.83 411.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.944000000000000002020
2Nt
10 3 Jeremie Jousseaume Canoe Kayak Clisson V1 118.91 436.29 422.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.914002000000020000000
2Nt
25 4 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S 122.55 241.21 464.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.552000000000000000002
2Nt
21 5 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 125.12 488.34 494.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.120000000000000000000
2Nt
20 6 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 125.5 538.98 498.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.50000000000000000000
2Nt
19 7 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 137.63 553.46 639.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.632002000000000000000
2Nt
15 8 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 139.77 639.32 664.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.770000000000000000000
2Nt
17 9 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 141.75 635.51 687.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.756000000000202000200
2Nt
12 10 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 155.1 908.81 841.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.16200000000020000200
2Nt
11 11 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 184.03 1141.15 1177.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.0310000000000220002022
2Nt
13 12 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
26 12 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
28 12 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
16 12 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
14 12 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
22 12 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
18 12 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
8 19 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien C/J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0
2Nt
9 19 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C/J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0020
2Nt
23 21 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 158.83 1122.46 885.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.832000000000000020000
2Nt
31 2 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 177.45 936.37 1101.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.456002000000002000200
2Nt
29 3 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou M 215.39 1378.86 1540.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.394000000000200000002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle V1 131.31 - 497.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.312000000000020000000
2Nt
43 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 137.66 565.43 567.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.662000000000002000000
2Nt
44 3 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson S 145.08 383.4 649.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.088000000000022002002
2Nt
42 4 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 151.04 605.79 715.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.044000000000220000000
2Nt
40 5 Yann Vergelin
Arold Pietrain
Canoe Kayak De Vertou C 188.45 1630.27 1129.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.456002000000000002002
2Nt
39 6 Jonas Turmeau
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
41 6 Max Derame
Antoine Sapin
C.k. Chateau Thebaud J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Timothee Coudiere
Alexandre Gillard
Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 211.54 1668.72 1384.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.544002000200000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson S 138.52 552.05 449.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.522002000000000000000
2Nt
147 2 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Canoe Kayak Clisson S 149.85 523.21 564.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.852002000000000000000
2Nt
145 3 Laurine Naveau
Romain Branjauneau
Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson B 162.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.014000000002020000000
2Nt
1 2 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 171.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.162000000000000000002
2Nt
6 3 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud S 188.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.278200000002000020200
2Nt
5 4 Aubin Cherre Canoe Kayak Club Sabolien B 219.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.782002000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 118.69 337.48 322.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.690000000000000000000
2Nt
60 2 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 120.69 338.84 344.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.690000000000000000000
2Nt
58 3 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 126.23 365.38 403.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.230000000000000000000
2Nt
56 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 135.22 401.63 500.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.222000000000000200000
2Nt
55 5 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 157.63 506.82 741.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.634000000002002000000
2Nt
52 6 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 163.4 825.89 804.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.40000000000000000000
2Nt
46 7 Zelia Durand Canoe Kayak Clisson C 175.56 776.95 935.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.564000000002200000000
2Nt
53 8 Anna Gouraud Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere S 181.78 1132.62 1002.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.7810000020020020020002
2Nt
54 9 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 260.65 908.94 1851.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.65580020200005020020000
2Nt
49 10 Lea Bertin C.k. Chateau Thebaud C/J 314.36 - 2430.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1248.36660200220205020022020
2Nt
50 11 Erin Ambernee Canoe Kayak De Vertou C/J 319.02 - 2480.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1255.02642002222020200005000
2Nt
48 12 Ambre Bodard C.k. Chateau Thebaud C/J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000022000500
2Nt
51 13 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
57 13 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 155.58 766.9 719.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.584000000000002020000
2Nt
62 2 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne M 179.68 720.35 979.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.688002000002020002000
2Nt
63 3 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Gael Prodeau Canoe Kayak Club Sabolien S 98.4 209.29 241.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.40000000000000000000
2Nt
123 2 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 98.91 169.06 247.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.912000000000020000000
2Nt
110 3 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 101.27 290.63 276.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.270000000000000000000
2Nt
113 4 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 101.43 273.61 278.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.430000000000000000000
2Nt
115 5 Pierre Audouin Kayak Club De Rennes S 103.4 268.61 302.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.40000000000000000000
2Nt
119 6 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 104.3 228.42 313.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.30000000000000000000
2Nt
117 7 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 105.8 240.35 331.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.82000000002000000000
2Nt
118 8 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 105.82 240.81 332.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.820000000000000000000
2Nt
125 9 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 106.12 162.94 335.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.124200000000002000000
2Nt
124 10 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 107.09 163.77 347.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.092000000000000000002
2Nt
112 11 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 108.7 307.41 367.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.70000000000000000000
2Nt
114 12 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 109.15 270.41 372.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.152000000000020000000
2Nt
120 13 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 109.4 214.04 375.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.40000000000000000000
2Nt
98 14 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 110.36 435.72 387.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.362000000000200000000
2Nt
87 15 Francois Poirier Canoe Kayak Clisson S 110.63 548.25 390.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.632000000020000000000
2Nt
109 16 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 111 335.53 395.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11092002000000000000000
2Nt
88 17 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S 111.69 630.29 403.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.692000000000000000002
2Nt
97 18 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 112.31 489.09 411.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.310000000000000000000
2Nt
108 19 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 113.13 353.97 421.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.130000000000000000000
2Nt
101 20 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 113.89 450.29 430.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.894000000000002000002
2Nt
96 21 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 114.63 471.64 439.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.630000000000000000000
2Nt
116 22 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 115.59 252.33 451
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.590000000000000000000
2Nt
66 23 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 117.05 506.69 468.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.052000000000000000020
2Nt
93 24 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 118 507.42 480.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11144000020000020000000
2Nt
102 25 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 119.24 436.62 495.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.242000020000000000000
2Nt
91 26 Arold Pietrain Canoe Kayak De Vertou C 120.93 538.7 516
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.930000000000000000000
2Nt
94 27 Erwan Desbordes Canoe Kayak Clisson V2 122 517.04 529.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11220000000000000000000
2Nt
104 28 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 122.26 403.67 532.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.262000000002000000000
2Nt
105 29 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 122.63 366.67 536.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.632200000000000000000
2Nt
70 30 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 124.73 - 562.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.732000000000000002000
2Nt
81 31 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 124.96 713.45 565.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.960000000000000000000
2Nt
90 32 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 128.11 588.04 603.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.116000000002020000200
2Nt
84 33 Landry De La Motte J.s.p.a. Mayenne C 133.34 678.06 667.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.342000000000000000002
2Nt
86 34 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 135.48 689.57 693.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.484000000000002000020
2Nt
80 35 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre J 137.25 834.63 714.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.250000000000000000000
2Nt
89 36 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 140.26 622.48 751.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.264000000002002000000
2Nt
92 37 Yohann Revelle Canoe Kayak Clisson S 141.25 552.87 763.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.254000000000022000000
2Nt
68 38 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson S 147.6 617.19 840.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.64000000000200000002
2Nt
82 39 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 152.84 708.25 904.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.848000000000220000220
2Nt
74 40 Pierre Paboeuf Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 154.81 793.17 928.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.814000000002000000002
2Nt
72 41 Hugo Brossard C.k. Mortagne Sur Sevre C 155.31 1299.02 934.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.314000000000000000022
2Nt
77 42 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 156.62 959.46 950.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.620000000000000000000
2Nt
100 43 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 164.56 456.86 1047.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.56500050000000000000000
2Nt
83 44 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 169.41 800.96 1106.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.4114002000202222002000
2Nt
78 45 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 172.15 921.96 1139.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.154000000000020020000
2Nt
79 46 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J 199.8 864.98 1475.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8540000000022000000050
2Nt
67 47 Tristan Monot Canoe Kayak De Vertou S 226.18 2211.64 1797
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.1810000000002200020220
2Nt
75 48 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 228.32 1109.38 1823.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.32600000000220502020002
2Nt
107 49 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 237.66 356.12 1936.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6610600000020205020500000
2Nt
106 50 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
111 50 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
122 50 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
126 50 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
99 50 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
76 55 Corentin Bourneuf Canoe Kayak Club Sabolien J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00002000
2Nt
85 56 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
95 56 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
103 56 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
71 56 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
73 56 Theo Dedieu Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 124.34 500.54 557.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.342000000000000000020
2Nt
139 2 Emile Landerretche C.k. Chateau Thebaud M 143.69 821.2 793.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.696000000000200020002
2Nt
141 3 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 162.67 766.66 1024.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.676000000000002020002
2Nt
134 4 Niels Le Monnier Canoe Kayak Club Sabolien M 168.2 946.57 1091.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.26000020000000020020
2Nt
130 5 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 169.27 1119.39 1104.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.272000000000000000002
2Nt
140 6 Alexandre Gillard Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 180.62 1012.64 1242.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.626000000002002200000
2Nt
138 7 Simon Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 203.16 919.54 1516.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.16540000002000500000020
2Nt
133 8 Dorian Guibert C.k. Chateau Thebaud M 203.22 1481.15 1517.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.2212002020000000020222
2Nt
129 9 Robin Chaignon Canoe Kayak Club Sabolien M 207.97 2024.16 1575.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.97560002000050200000002
2Nt
136 10 Timothee Coudiere Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 214.35 1552.65 1653.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.35580020000022500000002
2Nt
127 11 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou M 243.39 1040.24 2006.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.39600000200050002022002
2Nt
132 12 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud M 310.02 2541.13 2817.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.0211200002200220500225000
2Nt
144 13 Theodore Favreau Cock Cholet M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt