Sélectif Régional de Slalom - 29300 Guilligomarc H - Qualification - 2020-02-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.8035928
Coeff correcteur : 0.95907242
Nombre de compétiteur : 136
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 127.59 171.96 307.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.594000002002000000000
189 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 131.34 131.43 343.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.342000200000000000000
186 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 148.15 325.1 503.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.154000020000002000000
187 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 191.76 309.93 919.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.76560002020000000005020
185 5 Louna Beurel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 0 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 91.78 53.55 91.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.780000000000000000000
41 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 99.11 116.64 171.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.110000000000000000000
42 3 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 100.94 102.23 191.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.940000000000000000000
39 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 101.77 148.4 200.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.770000000000000000000
27 5 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 119.55 347.79 393.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.554000002000000000002
37 6 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 129.08 171.33 497.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.082000000002000000000
38 7 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 159.01 157.86 824.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.010000000000000000000
40 8 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 159.28 140.75 826.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.28500000000000050000000
35 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 164.34 209.38 882.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.34520000200000050000000
26 10 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 166.97 363.32 910.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.97520000000000000005002
33 11 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 172.15 282.39 967.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.15520000050000000000002
31 12 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 178.51 293.73 1036.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.51560000000020250000002
25 13 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 190.43 385.09 1166.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.43520000002050000000000
10 14 Francois Hemidy Canoe Kayak De Quimperle V1 194.88 - 1214.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.88500000000000000005000
11 15 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 229.62 672.43 1593.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6210000000000000505000000
16 16 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 257.55 558.79 1898.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.5510400000000500220005000
24 17 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 287.42 414.26 2223.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.42152000000002500500005000
23 18 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 296.05 419.14 2317.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.05150000000000050500005000
18 19 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 312.99 482 2502.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.99150500000000000500005000
32 20 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 331.99 291.31 2709.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.992000000050500500000005000
20 21 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 359.01 473.33 3003.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.01152000000005000500205000
28 22 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 478.16 322.81 4302.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.163520000000050502505005050050
12 23 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 480.35 638.69 4326.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.353580000220050505002505050250
19 24 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 498.56 480.99 4524.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5640000000505005050505000505000
34 25 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
21 26 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd25400000502000050002505050
30 27 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
36 27 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
15 29 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
17 29 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
14 29 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 166.05 391.82 900.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.056000000200000000220
5 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 238.17 431.91 1686.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1710400000000000200025050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Nicolas Coudert
Jeremie Gouello
Plumeliau Canoe Kayak C/J 225.21 - 1433.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2110400000005022050000000
197 2 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle J 526.35 581.11 4567.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3540000005000050500500050505050
193 3 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
195 3 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
196 3 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 328.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.752000000050050000000050500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 128.75 234 394.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.752000000002000000000
64 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 163.21 219.85 743.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.21500000000000050000000
61 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 200.74 251.67 1123.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.74500000000000050000000
62 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 232.3 242.84 1443.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.310200000000020500005000
59 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 254.31 365.14 1666.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.3110000000000500050000000
56 6 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 307.01 458.6 2200.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.01152000000005000500025000
57 7 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 390.19 402.19 3042.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.192020000200000000050505050
53 8 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 566.09 521.34 4824.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.0940200025005050505005000505000
51 9 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
52 9 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
54 9 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
58 9 Louna Beurel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 9 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 193.02 317.99 1045.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.02540000002000050020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 92.41 64.36 148.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.410000000000000000000
175 2 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 93.78 132.46 164.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.780000000000000000000
170 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 96.25 167.55 192.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.250000000000000000000
171 4 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 98.05 160.34 213.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.050000000000000000000
166 5 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 100.43 183.45 240.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.430000000000000000000
163 6 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 100.73 200.3 243.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.732000000000000000200
174 7 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 100.75 141.44 243.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.754200020000000000000
165 8 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 101.89 188.51 256.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.892000000000000200000
161 9 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.48 208.53 263.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.482000000000000020000
155 10 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 102.97 277.53 269.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.972000000000000002000
153 11 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 103.43 279.81 274.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.430000000000000000000
172 12 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 103.92 152.97 280.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.922000000002000000000
159 13 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 105.09 220.98 293.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.092000000000000000200
80 14 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 107.67 - 323.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.672000000020000000000
164 15 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 108.76 191.16 335.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.762000000000002000000
154 16 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 109.4 278.36 342.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.40000000000000000000
148 17 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V1 110.19 291.29 351.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.190000000000000000000
168 18 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 115.02 171.48 407.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.020000000000000000000
158 19 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.2 255.13 409.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.24000000002000000200
145 20 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 115.56 310.78 413.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.562000020000000000000
142 21 Timothee Le Mort Kayak Club De Rennes S 116.98 324.52 429.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.982000020000000000000
147 22 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 118.27 296.12 444.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.270000000000000000000
146 23 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.66 309.42 448.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.662000000000002000000
134 24 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 119.86 384.15 462.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.864000020002000000000
110 25 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 126.81 501.54 542.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.812000000200000000000
141 26 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 127.13 329.17 545.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.130000000000000000000
87 27 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais S 128.39 796.8 560.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.396000000002002000020
140 28 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 131.38 348.54 594.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.380000000000000000000
128 29 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 140.04 423.22 693.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.042000000000000020000
122 30 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 140.2 443.3 695.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.22000000000000200000
177 31 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 143.2 35.71 729.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2520000200000000005000
102 32 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V3 143.39 599.58 731.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.390000000000000000000
169 33 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 146.24 167.31 764.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.24500000000000050000000
111 34 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 148.65 492.64 792.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.650000000000000000000
173 35 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 148.85 147.17 794.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.85500000000000000005000
162 36 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 149.22 204.42 798.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.220000000000000000000
149 37 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 155.73 289.62 873.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.73500000000050000000000
139 38 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 158.21 368.15 901.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.21520000200000050000000
156 39 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 167.36 273.61 1006.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.36500000000000000005000
152 40 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 168.61 283.62 1020.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.61500000000000050000000
112 41 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 176.88 489.09 1115.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.88560000000020000002250
107 42 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 177.02 535.86 1116.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.02500000000000000000050
125 43 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 177.69 432.71 1124.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.69500000000000000005000
108 44 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 179.85 524.92 1149.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.856000200000000200200
119 45 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 182.29 446.41 1177.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.29500000000000000005000
123 46 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 183.37 436.62 1189.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.37500000000000000005000
137 47 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 193.89 369.71 1309.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.89520000000000050020000
143 48 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 204.25 314.72 1428.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2510000000000000000050050
144 49 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 208.24 313.91 1474.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2410000000000000500005000
167 50 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 208.7 180.45 1479.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.710400000000220000050050
127 51 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 215.72 429.64 1559.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7210000000000005000005000
116 52 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 225.93 460.93 1676.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.9310000000000500050000000
118 53 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 226.29 450.29 1680.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2910200200000000500005000
95 54 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 229.38 721.9 1716.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3810400000000000500200250
133 55 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 232.11 389.41 1747.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.1110000000000000500005000
121 56 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V3 232.22 445.12 1748.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.2210000000000000000050500
157 57 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 252.07 262.86 1975.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.07150000000000000000505050
115 58 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 270.32 468.82 2184.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.32152005000505000002000000
151 59 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 274.79 284.89 2235.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.79150000000000000000505050
132 60 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 281.52 390.94 2312.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.5210200000000000000250500
130 61 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 285.44 412.67 2357.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.44152000050002500050000000
106 62 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 312.22 550.05 2664.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.22150000000005000000050500
91 63 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 337.06 768.85 2948.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.062020000500002500500005000
109 64 Mathieu Le Gall Ck De Quimper Cornouaille J 338.18 503.67 2961.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.182020000000050000205050050
150 65 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 354.41 286.6 3146.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4125200000000505050500005020
124 66 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie S 364.09 436.13 3257.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0925600002002050020050505050
98 67 Clement Salaun Ck De Quimper Cornouaille S 364.59 689.34 3263.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.59154000000005020000050250
135 68 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 365.99 377.73 3279.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9925200000000000500250505050
90 69 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 382.33 782.62 3466.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.3325200002005050005000050500
89 70 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 399.94 784.18 3667.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.9425600002500002200050505050
104 71 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle S 400.3 554.66 3672.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.325000000505005000500005000
101 72 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 433.52 615.58 4052.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.52306002020005020500505050050
99 73 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 441.21 632.37 4140.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1237.212040000020200000505050500
93 74 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 464.84 731.15 4410.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.84300000000500500050000505050
100 75 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 484.18 619.61 4632.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1334.18150000000000005000505000
113 76 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 533.9 488.53 5201.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.93540000500500220500050505050
83 77 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 680 928.5 6873.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112855200002505005050505005050505050
160 78 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000002
81 78 Mickael Colas Ck De Quimper Cornouaille V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
92 78 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
82 78 Alexis Pernelle Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
84 78 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
85 78 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
120 84 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
126 84 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
129 84 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 0000000000
131 84 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
136 84 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
96 89 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
117 90 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000200000005050
138 91 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
94 92 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
88 93 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00005005005005050
114 94 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd300000000005000500050505050
86 95 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
97 95 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
103 95 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
105 95 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 130.33 316.3 582.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.332000000000000000020
75 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 160.68 351.59 929.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.68500000000000050000000
74 3 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 245.23 526.2 1897.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.23540000000022000005000
73 4 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 477.85 638.84 4559.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.853500000500005000500050505050
68 5 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
69 5 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
70 5 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
71 5 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
72 5 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs