Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist - Finale - 2020-01-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.5340390
Coeff correcteur : 0.99578150
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 105.39 325.1 233.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39200000000000000002000
75 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.57 171.96 246.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.57200000000000000002000
74 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 118.9 309.93 385.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.9620000000002000200000
72 4 Louna Beurel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 120.74 350.96 406.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.74420000000000000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 120.25 457.23 401.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.25200000000000002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 86.81 53.55 163.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.81000000000000000000000
67 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 89.83 116.64 202.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.83200020000000000000000
66 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 90.07 148.4 205.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.07000000000000000000000
68 4 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 92.82 102.23 241.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.82200000000000000002000
65 5 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 94.54 157.86 263.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.54200000000000002000000
63 6 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 94.81 209.38 266.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.81200000000020000000000
43 7 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 98.04 195.28 308.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.04400000000200000002000
42 8 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 99.99 389.57 333.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.99000000000000000000000
51 9 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 102.12 466.54 361.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.12000000000000000000000
60 10 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 103.59 383.65 380.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.59000000000000000000000
58 11 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 104.17 414.26 387.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.17200000000000000000020
59 12 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 104.67 391.04 394.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.67420000000000002000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 105.49 449.16 404.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 91.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.27220000000000000000000
44 2 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.94200000000000000002000
111 3 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle S 99.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.7200000000000000000020
10 4 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist C 142.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.86620200000000002000000
6 5 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 114.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.05220000000000000000000
7 6 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 118.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27200000000000002000000
5 7 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.57200200000000000000000
4 8 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 131.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.73000000000000000000000
1 9 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 200.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.7556000200000000025002000
8 10 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 206.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.1758200000002000250002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 97.91 251.67 217.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.91000000000000000000000
167 2 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 101.62 228.59 262.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.62000000000000000000000
165 3 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 102.94 219.85 277.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.94000000000000000000000
164 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 106.83 242.84 324.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.83400000200000000020000
161 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 109.83 365.14 360.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.83000000000000000000000
157 6 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 116.25 528.31 437.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.25200000000000000002000
162 7 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 120.73 351.96 491.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.73200000000000000002000
160 8 Louna Beurel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 124.2 379.89 532.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2200000000000000002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 109.88 317.99 361.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88200000000020000000000
34 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 233.71 896.51 1844.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.711105000002000020050002022
33 3 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 294.38 1578.74 2572.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.381060000002002000500002500
32 4 Alexine Muraille Club Nautique De Baud M 445.97 2911.28 4388.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9730800020505002200505000250500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 83.34 147.17 172.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.34000000000000000000000
144 2 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 84.83 167.31 192.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.83000000000000000000000
145 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 84.93 165.45 194.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.93000000000000000000000
142 4 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 85.23 200.68 198.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.23000000000000000000000
141 5 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 87.57 208.53 230.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.57200000000000002000000
140 6 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 88.84 210.8 247.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.84200000000000000002000
136 7 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 90.79 277.01 273.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.79000000000000000000000
143 8 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 90.84 171.48 274.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.84200000000000000002000
138 9 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 91.5 226.87 283.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.5200000000200000000000
137 10 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 91.52 262.86 283.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.52200000000200000000000
133 11 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 91.94 285.94 289.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.94000000000000000000000
148 12 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 92.16 64.36 292.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.16600020000200002000000
139 13 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 92.37 211.2 295.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.37000000000000000000000
134 14 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 92.98 279.81 303.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.98200000000000000002000
129 15 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 93.11 329.17 305.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.11000000000000000000000
132 16 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 93.67 286.6 312.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.67200000000000000002000
128 17 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 95.73 355.64 340.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.73000000000000000000000
135 18 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 96.37 278.36 349.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.37200000000000002000000
126 19 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 96.56 390.49 351.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.56000000000000000000000
127 20 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 98.25 377.73 374.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.25420000000000000002000
81 21 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist V2 98.53 346.05 378.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.53400000000000002002000
86 22 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V1 98.94 291.29 384.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.94200000000000002000000
123 23 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V3 100.07 450.43 399.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.07000000000000000000000
120 24 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 100.1 468.82 399.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.1600000000200000002020
131 25 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 100.63 289.62 406.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.63600020000200002000000
100 26 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V3 103.22 652.11 442
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.22600000000020002002000
125 27 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V3 103.84 421.77 450.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.84420000000000002000000
130 28 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 142.69 308.79 976.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.6950500000000000000000000
82 29 Louis Brocard C.k.c. Guingampais J 203.66 349.74 1802.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.661060000000002200200005050
122 30 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 211.38 416.97 1906.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.381080002000022000050205000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 99.92 351.59 397.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.92000000000000000000000
26 2 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 122.67 716.04 705.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.67420000000000000002000
27 3 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 123.57 638.84 717.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.57620000000000000002200
22 4 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 125.21 855.63 739.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.21200000000002000000000
25 5 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.49 741.19 824.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.491002000020200002002000
16 6 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 132.91 922.63 844.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.91400020000000000000020
24 7 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 134.25 816.26 862.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.25620000000000000002020
18 8 Timeo Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist M 145.62 898.61 1016.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.62400000000000000200020
23 9 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 157.53 853.86 1177.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.53620000002020000000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 97.8 175.08 310.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.8400000000000000002020
62 2 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 100.41 237.56 344.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.41200000000000000002000
50 3 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 104.7 488.66 399.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.7000000000000000000000
54 4 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 106.85 434.03 427.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.85400200000000000002000
52 5 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 107.6 478.49 436.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.6400000000000020000020
57 6 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 110.41 421.77 473.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.41400000000000000002020
49 7 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.66 558.85 476.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.66200000000000000002000
53 7 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.66 473.33 476.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.66420000000000002000000
56 9 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 112.94 424.98 505.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.94400020000000000000020
61 10 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 113.11 302.65 507.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11620000000000000002020
46 11 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.41 689.95 576.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.41200000002000000000000
45 12 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 124.66 960.09 656.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.66200000000000000002000
47 13 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 284.17 638.69 2714.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1715420000000000005050050020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Tanguy Guedes Ck De Quimper Cornouaille S 455.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.0730600220002050500050500500500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 114.75 420.87 424.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.75400000000000002002000
155 2 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 116.74 651.99 448.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.74000000000000000000000
166 3 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 118.96 465.64 474.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.96200000200000000000000
154 4 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 127.91 808.77 582.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.91420000000000000000002
152 5 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 214.3 1231.78 1617.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.356220002000000500000000
158 6 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 240.4 502.04 1930.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.456200000000000050202000
151 7 Lenaig Chapel Lanester Canoe Kayak Club C 490.98 4354.9 4933.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.98358050000002250000502505025050
153 8 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd200 00000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 0 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000 000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 87.4 160.34 232.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.4000000000000000000000
119 2 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 98.82 492.64 387.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.82000000000000000000000
117 3 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 100.07 509.57 404.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.07220000000000000000000
124 4 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.2 430.19 406.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.2400000000200002000000
118 5 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 101.32 501.54 421.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.32200000000000000002000
116 6 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 101.36 478.97 421.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.36220000000000000000000
97 7 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 104.37 786.7 462.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.37200000000000000002000
104 8 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 106.99 671.5 498.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.99200000000000000002000
115 9 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 107.75 524.92 508.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.75200000000020000000000
103 10 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 108.08 721.58 512.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.08200000200000000000000
110 11 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle S 109.33 554.66 529.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.33200000000000000200000
96 12 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club C 109.34 811.78 529.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.34000000000000000000000
108 13 Mathieu Le Gall Ck De Quimper Cornouaille J 111.08 478.42 553.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.08400000000200002000000
107 14 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 111.48 619.61 558.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.48600002000200000002000
106 15 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 113.17 632.37 581.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.17400000000200000002000
84 16 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V5 114.84 573.66 604.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.84200000000000000002000
102 17 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 116.26 734.07 623.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.26200000000000000002000
88 18 Thibault Kerleau Club Nautique De Baud C 116.74 929.88 630.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.74400000000000002000020
112 19 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.96 543.76 633.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.96820000200000020002000
109 20 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.75 570.96 657.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.75220000000000000000000
99 21 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 119.18 756.03 663.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.18200000000000002000000
105 22 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 119.78 615.58 671.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.78400000000020000000020
89 23 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 121.87 909.6 699.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87420000000000000002000
93 24 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 125.41 810.37 747.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41600000002000000202000
90 25 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 128 842.97 782.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120820002200000000002000
92 26 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 129.12 882.98 797.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.12820020000000002002000
113 27 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille J 134.4 526.89 869.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.4600000000000020002020
91 28 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 135.09 887.99 878.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.09000000000000000000000
95 29 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 155.56 858.38 1155.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.56800000000020002002020
98 30 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 174.6 723 1413.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.652000000000000050002000
94 31 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 182.39 859.78 1519.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.3954000000000050002002000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 141.17 1529.36 960.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.17600020200000002000000
20 2 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 142.89 1063.99 984.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.891000000200000022002020
9 3 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 153.64 1601.83 1129.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.64600000002002000002000
15 4 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M 190.94 - 1634.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.94600002000000000202000
21 5 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 198.58 950.94 1738.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.5852000000000000050200000
19 6 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 252.81 1199.28 2472.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.811020000000000200505000000
17 7 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 256.45 2993.66 2522.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.4556000000002000050200020
14 8 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 257.32 - 2533.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.321042000000020000005000500