Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist - Qualification - 2020-01-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.3361337
Coeff correcteur : 1.01444822
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 106.51 325.1 246.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.51202000000000000000000
2Nt
75 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 107.15 171.96 254.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.15200000000000000020000
2Nt
74 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 111.03 309.93 298.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03200000000000002000000
2Nt
72 4 Louna Beurel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 115.67 350.96 350.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.67200000000000002000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 122.6 479.48 429.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.6200000000000000002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 90.25 148.4 208.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.25000000000000000000000
2Nt
69 2 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 92.05 53.55 231.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.05000000000000000000000
2Nt
68 3 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 93.33 102.23 248.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.33200000000200000000000
2Nt
43 4 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 94.47 195.28 263.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.47000000000000000000000
2Nt
67 5 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 95.07 116.64 271.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.07000000000000000000000
2Nt
65 6 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 96.74 157.86 292.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.74200000000000000000020
2Nt
63 6 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 96.74 209.38 292.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.74000000000000000000000
2Nt
51 8 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 101.13 482.89 349.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.13000000000000000000000
2Nt
58 9 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 101.34 414.26 352.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.34000000000000000000000
2Nt
59 10 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 103.07 391.04 375.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.07200000000000000002000
2Nt
42 11 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 104.18 - 389.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.18400000000200000200000
2Nt
60 12 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 105.4 383.65 405.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.4200000000000000002000
2Nt
50 13 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 105.72 515.02 409.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.72000000000000000000000
2Nt
57 14 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 106.11 421.77 414.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.11200000000000002000000
2Nt
54 15 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 106.67 461.2 421.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.67620020000000000002000
2Nt
52 16 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 107.28 478.49 429.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28200000000000002000000
2Nt
56 17 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 108.03 430.03 439.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.03400000000000002002000
2Nt
53 18 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.47 473.33 445.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.47400000020000000002000
2Nt
61 19 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 109.36 302.65 456.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.36400000000020000002000
2Nt
49 20 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.88 559.32 476.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.88800020000000022000020
2Nt
47 21 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 118.5 638.69 575.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5220000000000000000000
2Nt
46 22 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 127.66 730.33 694.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.66000000000000000000000
2Nt
64 23 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 145.86 175.08 931.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.8652500000000000002000000
2Nt
45 24 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 192.62 960.09 1539.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.6252200000000000050000000
2Nt
62 25 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 260.74 237.56 2424.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.7415600000000022002005050500
2Nt
55 26 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 114.33 449.16 521.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33400020000000002000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 0 Brieg Le Paih
Lubin Huet
Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 93.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.14200000000020000000000
2Nt
44 2 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.07400000000000002002000
2Nt
111 3 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle S 101.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.5400000000220000000000
2Nt
10 4 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist C 121.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.58000000000000000000000
2Nt
13 5 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle M 194.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.2856000200000000250000020
2Nt
6 6 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 116.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.69200000000000000002000
2Nt
7 7 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 121.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.3200000000000000002000
2Nt
5 8 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 127.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.62200000000000000002000
2Nt
4 9 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 135.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.27400000000000000202000
2Nt
1 10 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 145.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.3400020000000000002000
2Nt
8 11 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 309.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.7715850000000000000225050220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 98.6 251.67 226.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.6000000000000000000000
2Nt
165 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.74 219.85 324.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.74200000000000000002000
2Nt
164 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 107.44 242.84 333.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.44000000000000000000000
2Nt
167 4 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 108.08 228.59 340.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08620000000200000002000
2Nt
161 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 110.49 365.14 369.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.49200000000200000000000
2Nt
162 6 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 114.25 351.96 415.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.25000000000000000000000
2Nt
160 7 Louna Beurel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 115.01 379.89 424.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.01400000200000000002000
2Nt
157 8 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 118.25 528.31 463.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.25200000000000002000000
2Nt
159 9 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 126.7 420.87 565.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.7200000000000002000000
2Nt
154 10 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 127.17 808.77 571.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.17220000000000000000000
2Nt
166 11 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 127.33 465.64 573.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.33400000000200000002000
2Nt
158 12 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 130.72 502.04 614.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.72200000000000000002000
2Nt
155 13 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 134.66 651.99 661.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.66600000200000020002000
2Nt
152 14 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 261.55 1231.78 2194.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.5558002000200200050002000
2Nt
151 15 Lenaig Chapel Lanester Canoe Kayak Club C 440.46 - 4354.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.4630405000250000000050505050020
2Nt
153 16 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000002000000
2Nt
156 17 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 114.21 317.99 414.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21620000000000002002000
2Nt
34 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 181.55 1016.8 1228.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.5552000000200000050000000
2Nt
32 3 Alexine Muraille Club Nautique De Baud M 305.7 3003.21 2727.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.716050002000200020500502200
2Nt
33 4 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 323.12 1578.74 2937.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.1215400000000050000505002020
2Nt
35 5 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des1060020000000200505002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 81.32 64.36 145.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.32000000000000000000000
2Nt
145 2 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 84.69 165.45 191.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.69000000000000000000000
2Nt
147 3 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 86.36 147.17 214.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.36000000000000000000000
2Nt
142 4 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 86.4 200.68 214.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.4000000000000000000000
2Nt
141 5 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 88.44 208.53 242.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.44000000000000000000000
2Nt
144 6 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 89 167.31 250.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187200000000000002000000
2Nt
140 7 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 90.1 210.8 265.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.1200000000020000000000
2Nt
137 8 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 90.57 262.86 271.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.57200000000000000002000
2Nt
131 9 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 90.94 289.62 276.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.94200000000000002000000
2Nt
133 10 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 91.87 285.94 289.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.87220000000000000000000
2Nt
138 11 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 92.71 226.87 300.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.71200000000000002000000
2Nt
136 12 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 93.05 277.01 305.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.05200000000000000002000
2Nt
139 13 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 93.08 211.2 305.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.08000000000000000000000
2Nt
120 14 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 94 488.51 318.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192200000000000002000000
2Nt
134 15 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 94.08 279.81 319.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.08000000000000000000000
2Nt
81 16 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist V2 96.03 - 346.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.03200020000000000000000
2Nt
82 17 Louis Brocard C.k.c. Guingampais J 96.3 - 349.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.3000000000000000000000
2Nt
127 18 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 97.01 377.73 359.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.01000000000000000000000
2Nt
143 19 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 97.22 171.48 362.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.22200000000000002000000
2Nt
129 20 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 97.46 329.17 365.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.46420020000000000000000
2Nt
122 21 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 97.79 454.17 370.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.79200000000000000002000
2Nt
135 22 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 98.35 278.36 377.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.35200000000000000002000
2Nt
126 23 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 98.71 405.51 382.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.71420000000000000002000
2Nt
128 24 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 98.9 355.64 385.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.9000000000000000000000
2Nt
130 25 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 99.5 308.79 393.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.5600000000202002000000
2Nt
86 26 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V1 99.82 291.29 397.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.82220000000000000000000
2Nt
132 27 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 100.81 286.6 411.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.81820020000000002002000
2Nt
100 28 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V3 100.96 771.5 413.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.96000000000000000000000
2Nt
123 29 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V3 101.49 452.26 420.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.49000000000000000000000
2Nt
125 30 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V3 101.69 421.77 423.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.69000000000000000000000
2Nt
118 31 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 101.72 501.54 423.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.72200000000000000000020
2Nt
117 32 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 102.15 509.57 429.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.15200020000000000000000
2Nt
116 33 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.43 521.53 433.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.43200000000000002000000
2Nt
105 34 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 105.38 638.96 473.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38000000000000000000000
2Nt
108 35 Mathieu Le Gall Ck De Quimper Cornouaille J 105.73 - 478.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.73420000000200000000000
2Nt
107 36 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.26 626.86 485.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.26000000000000000000000
2Nt
113 37 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille J 106.94 542.86 494.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.94200000000200000000000
2Nt
109 38 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 107.36 570.96 500.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.36200000000000000002000
2Nt
119 39 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 108.43 492.64 515.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.43000000000000000000000
2Nt
97 40 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 108.73 786.7 519.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.73000000000000000000000
2Nt
110 41 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle S 108.91 554.66 521.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.91620020000000002000000
2Nt
112 42 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 109.99 543.76 536.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.99400000200000002000000
2Nt
106 43 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 110.38 632.37 541.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.38200000000000000002000
2Nt
89 44 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 113.7 917.29 587.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.7200000200000000000000
2Nt
84 45 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V5 115.55 573.66 612.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55200000000000000002000
2Nt
104 46 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.24 671.5 621.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.24000000000000000000000
2Nt
102 47 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 117.16 734.07 634.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.16400000000000002002000
2Nt
98 48 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.44 774.93 638.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.44220000000000000000000
2Nt
103 49 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 118.74 721.58 655.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.74620000200000002000000
2Nt
96 50 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club C 121.43 811.78 692.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.43420000200000000000000
2Nt
115 51 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 122.65 524.92 709.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.65200000000000000002000
2Nt
93 52 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 124.08 859.27 728.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.08800000000200000002022
2Nt
90 53 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 124.26 897.93 731.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.26400000000000002002000
2Nt
88 54 Thibault Kerleau Club Nautique De Baud C 127.54 1006.79 776.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.541000000220000002002020
2Nt
99 55 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 128.14 774.13 784.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.14400000000000000002200
2Nt
92 56 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 134.15 882.98 866.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.151000222000000000022000
2Nt
146 57 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 137.23 160.34 908.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.2350500000000000000000000
2Nt
91 58 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 145.01 887.99 1014.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.01200000200000000000000
2Nt
124 59 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 159.48 430.19 1211.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.4854000200000000000050200
2Nt
95 60 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 167.04 858.38 1315.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.04600000002000020002000
2Nt
94 61 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 193.58 859.78 1677.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.5862000202000220050000220
2Nt
83 62 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
87 62 Ewenn Le Louet C.k.c. Auray C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
101 62 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
114 62 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
121 62 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 99.2 351.59 389.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.2000000000000000000000
2Nt
27 2 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 115.21 661.56 607.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.21200000000000000200000
2Nt
25 3 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 120.15 782.87 675.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.15402000000200000000000
2Nt
26 4 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 121.79 730.62 697.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.79600002000000000002020
2Nt
22 5 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 128.03 902.35 782.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.03200000000000000002000
2Nt
18 6 Timeo Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist M 136.52 - 898.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.52400000000000002002000
2Nt
23 7 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 137.44 888.28 911.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.44620000000002000002000
2Nt
16 8 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 138.28 - 922.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.28620000000000000202000
2Nt
24 9 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 145.36 816.26 1019.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.361000000000200002202020
2Nt
20 10 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 150.54 1072.99 1089.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.54600000000000002002020
2Nt
12 11 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 182.74 - 1529.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.7450000000000000050000000
2Nt
9 12 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 188.05 - 1601.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.05800020020002000200000
2Nt
19 13 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 206.74 1199.28 1856.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.7458200000000000050202020
2Nt
21 14 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 245.48 950.94 2385.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.481060000200000000505002020
2Nt
17 15 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 290.04 - 2993.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.041040000000000000505002020
2Nt
15 16 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000000005050
2Nt
28 17 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000000000
2Nt
14 18 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00022020200025050
2Nt