Sélectif Régional de Slalom - Le Bourget du Lac - Course n°1 | Qualification - 2019-09-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.0895219
Coeff correcteur : 0.98813464
Nombre de compétiteur : 129
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 123.97 417.31 421.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97200020000000000000000
2Nt
20 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 129.75 - 484.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.75400200000200000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 126.11 926.6 444.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.11200020000000000000000
2Nt
13 2 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 135.77 475.89 550.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.77200020000000000000000
2Nt
15 3 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 151.76 - 726.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.76200200000000000000000
2Nt
16 4 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 154.15 - 752.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.15400000000000200000200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 106.33 201.43 394.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.33000000000000000000000
2Nt
121 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 106.39 248.14 395.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.391000200000000200202200
2Nt
124 3 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 106.49 387.98 396.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.49000000000000000000000
2Nt
128 4 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.59 - 397.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.59200000000000200000000
2Nt
119 5 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 107.24 434.53 405.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.24200200000000000000000
2Nt
122 6 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 110.57 145.09 447.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.57800220000000220000000
2Nt
126 7 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 113.28 355.11 481.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.28600200000000220000000
2Nt
116 8 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 114.96 406.21 502.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.96200000000000002000000
2Nt
127 9 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 114.98 425.24 502.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.98400200000200000000000
2Nt
111 10 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 115.84 - 513.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.84000000000000000000000
2Nt
117 11 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 118.26 599.09 544
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.26400000000000200000020
2Nt
120 12 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 118.95 459.23 552.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95800200000200002000020
2Nt
113 13 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 120.04 528.14 566.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.04200000000000000000200
2Nt
118 14 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.9 858.04 589.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.9200000000000000000020
2Nt
115 15 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.62 - 611.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.62000000000000000000000
2Nt
109 16 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 142.71 - 850.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.71000000000000000000000
2Nt
112 17 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 180.68 - 1326.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.68800000000200222000000
2Nt
125 18 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
114 18 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
110 18 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
108 18 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 116.7 553.62 524.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7200200000000000000000
2Nt
100 2 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 124.3 771.2 619.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3600200002000020000000
2Nt
103 3 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 127.2 932.54 656.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.2400000000000200000200
2Nt
102 4 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 130.93 - 702.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.93800200000200002000020
2Nt
101 5 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 134.36 - 745.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.36200200000000000000000
2Nt
97 6 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 138.09 854.36 792.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.09000000000000000000000
2Nt
104 7 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 141.23 - 831.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.231000020002000220000020
2Nt
98 8 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 156.42 - 1022.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.42400200000000200000000
2Nt
96 9 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere M 165.72 - 1138.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.72400200000200000000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Maya Georgel
Leonie Reichert
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 171.62 - 799.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.62200000020000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Maxime Bottex
Loic Bertoia
Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 110.67 - 385.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.67000000000000000000000
2Nt
30 2 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 112.9 589.73 412.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.9000000000000000000000
2Nt
27 3 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Pontarlier S 115.06 - 438.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.06200000000000000020000
2Nt
31 4 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 122.8 - 530.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8200000000000000000200
2Nt
26 5 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 133.58 669.99 659.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.58200020000000000000000
2Nt
25 6 Tom Ollinet
Jonathan Himpens
Canoe Kayak Haute Isere S 164.59 1555.45 1030.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.591400200202202200000020
2Nt
29 7 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 125.02 409.65 432.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.02200000000000000000020
2Nt
133 2 Maxime Bottex
Solene Grenier
Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 126.08 - 444.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.08200000000000000000020
2Nt
129 3 Stephane Abadie
Barbara Gibert
Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 136.65 - 560.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.65600020000000200200000
2Nt
134 4 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Canoe Kayak Haute Isere S 137.95 432.87 574.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.95000000000000000000000
2Nt
130 5 Ilona Martin -laemle
Hugo Martin -laemle
Canoe Kayak Haute Isere S 142.29 - 622.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.291000020002202020000000
2Nt
131 6 Tiphanie Borlet
Matthieu Le Gall
La Plagne Eaux Vives S 143.4 - 634.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.4000000000000000000000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 136.86 578.06 562.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.86200000000002000000000
2Nt
139 2 Zelie Ferraris
Anton Coux
La Plagne Eaux Vives M 141.79 1646.86 616.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.79200000000000002000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Arthur Paulus No Pasa Nada S 206.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.941020005000000002050000000
2Nt
4 2 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 120.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.62200200000000000000000
2Nt
10 3 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 122.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.88200020000000000000000
2Nt
1 4 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 128.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.59600000020000000220000
2Nt
7 5 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives B 130.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.7200000000000020000000
2Nt
9 6 Francis Schmitt Nord Isere Eaux Vives V5 135.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.71000000000000000000000
2Nt
3 7 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 137.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.68400000000020000000200
2Nt
2 8 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives B 149.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.54200000000000000020000
2Nt
5 9 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives B 156.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.05200000000000000000200
2Nt
8 10 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 213.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.4964020000220202200200500
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 97.88 169.81 201.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.88000000000000000000000
2Nt
170 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 99.81 387.97 224.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.81000000000000000000000
2Nt
167 3 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 99.95 183.87 225.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.95602000000200020000000
2Nt
168 4 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 107.66 214.97 315.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66200000000000000000020
2Nt
155 5 Marie Helye No Pasa Nada S 116.17 - 414.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.17200000000000020000000
2Nt
169 6 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 116.22 503.89 415.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.22200000002000000000000
2Nt
171 7 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 117.97 422.29 435.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.97200000000000000002000
2Nt
157 8 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 119.08 - 448.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.08000000000000000000000
2Nt
162 9 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 124.19 - 508.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.19000000000000000000000
2Nt
166 10 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere S 126.26 431.95 532.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.26000000000000000000000
2Nt
163 11 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 131.99 - 598.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.99000000000000000000000
2Nt
159 12 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 143.27 - 730.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.27200000000000000000020
2Nt
161 13 Marguerite Mathey Grenoble Alpes Canoe Kayak S 148.25 1380.18 788.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.25200000020000000000000
2Nt
156 14 Christel Pellicier Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 148.64 1810.07 792.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.64400000200000000200000
2Nt
165 15 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
172 15 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
160 15 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
158 15 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 110.41 373.12 347.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.41000000000000000000000
2Nt
145 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 113.66 403.93 385.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.66200000000000020000000
2Nt
147 3 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 123.37 598.29 498.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.37200000000000000000020
2Nt
151 4 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 135.38 1771.9 638.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.38400020000000002000000
2Nt
150 5 Secil Onur Eaux Vives Oyonnax C.k. M 148.76 - 794.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.76400000000000000200020
2Nt
144 6 Lena Saber Eaux Vives Oyonnax C.k. M 165.56 - 989.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.56600000002002200000000
2Nt
148 7 Lyna Zeghida Eaux Vives Oyonnax C.k. M 179.98 - 1157.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.98600200000000020000020
2Nt
146 8 Elise Houot Chambery Le Bourget Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 81.96 88.19 140.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.96000000000000000000000
2Nt
86 2 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 83.65 200.14 162.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.65000000000000000000000
2Nt
92 3 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 85.08 88.43 181.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.08200000000000002000000
2Nt
83 4 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 93.08 196.63 286.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.08200000000200000000000
2Nt
88 5 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 94.13 297.11 300.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.13000000000000000000000
2Nt
93 6 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 94.35 193.67 303.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.35400000000200000000200
2Nt
55 7 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 96.18 470.03 327.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.18000000000000000000000
2Nt
90 8 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives S 96.67 341.7 333.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.67000000000000000000000
2Nt
84 9 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 99.4 106.46 369.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.4200002000000000000000
2Nt
73 10 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 100.66 343.78 386.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.66200000000000000000200
2Nt
85 11 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 101.2 317.32 393.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.2200020000000000000000
2Nt
63 12 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 101.51 549.55 397.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.51000000000000000000000
2Nt
54 13 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 102.18 438.04 406.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18000000000000000000000
2Nt
68 14 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 102.22 326.97 407.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.22400200000000000000020
2Nt
80 15 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 103.07 348.97 418.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.07000000000000000000000
2Nt
81 16 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 103.94 557.87 429.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.94220000000000000000000
2Nt
58 17 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 105.42 378.4 449.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.42200000000200000000000
2Nt
60 18 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.28 487.86 473.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28200000000000200000000
2Nt
56 19 Julien Signarbieux Aixe Canoe Kayak V2 107.76 336.49 479.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.76400000000000000200200
2Nt
70 20 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 108.24 377.11 486.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.24200200000000000000000
2Nt
67 21 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 110.18 376.86 511.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.18400000002000000000200
2Nt
82 22 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 110.93 348.13 521.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.93600000020200000000200
2Nt
53 23 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 112.81 507.29 546.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.81000000000000000000000
2Nt
79 24 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 113.74 - 558.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.74200200000000000000000
2Nt
72 25 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 114.2 472.65 564.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2000000000000000000000
2Nt
75 26 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.31 809.14 566.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.31400202000000000000000
2Nt
61 27 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 114.43 - 567.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43400200000000000000020
2Nt
57 28 Boris Lutinier La Plagne Eaux Vives V1 116.49 - 594.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.49400000000200000000020
2Nt
78 29 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C 116.53 - 595.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.53200000000000200000000
2Nt
52 29 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 116.53 - 595.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.53200002000000000000000
2Nt
49 31 Anael Audouin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 118.46 - 620.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.46400000002000000020000
2Nt
48 32 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 119.53 600.77 634.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.53000000000000000000000
2Nt
65 33 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.72 737.84 676.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.72400200000000002000000
2Nt
59 34 Tom Kuntzinger Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 130.76 1017.95 782.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.76000000000000000000000
2Nt
76 35 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 135.8 931.3 848.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.81200020000000022020220
2Nt
94 36 Sebastien Cottrant Chambery Le Bourget Ck V3 140.53 - 911.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.53200000000002000000000
2Nt
89 37 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 142.85 252.77 941.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.8552000000000002005000000
2Nt
69 38 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 172.02 672.62 1325.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.0252000000000005020000000
2Nt
74 39 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
71 39 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
66 39 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
64 39 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
62 39 Yann Houot Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
77 39 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 99.68 452.73 373.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68000000000000000000000
2Nt
40 2 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 105.56 508.55 450.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.56200000000000000000200
2Nt
37 3 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 107 494.15 469.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105200200000000000000000
2Nt
33 4 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 111.05 627.72 523.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.05400200000000020000000
2Nt
34 5 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 116.79 865.26 598.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.79600200002000020000000
2Nt
39 6 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 118.23 734.89 617.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.23200000000000000000200
2Nt
38 7 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 123.04 832.55 681
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.04200000000000000000020
2Nt
36 8 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 123.07 581.6 681.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.07600200000200000000020
2Nt
32 9 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. M 127.69 - 742.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.691000000000200020002220
2Nt
42 10 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 130.57 780.17 780.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.57600000000020000022000
2Nt
43 11 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere M 130.83 - 783.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.83400200000000000000020
2Nt
44 12 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 140.82 - 914.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.82600000000020000200020
2Nt
41 13 Theo Traore Eaux Vives Oyonnax C.k. M 175.41 1008.05 1370.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4154002000000000005020000
2Nt