Sélectif Régional de Slalom - 22200 Guingamp - Qualification - 2019-02-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.0411799
Coeff correcteur : 0.97748500
Nombre de compétiteur : 86
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Emma Chevallier Asck Poissons Volants J 418.48 1780.15 3385.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1260.481580000002200050502500000200
2Nt
31 2 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.11 215.7 345.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1160000000000000200002200
2Nt
16 2 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.84 363.58 366.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8400000000000000000000000
2Nt
20 3 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.17 303.95 381.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1700000000000000000000000
2Nt
18 4 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 113.54 323.24 409.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5460002000002000000000002
2Nt
15 5 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 116.95 394.09 449.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9540000002000000000200000
2Nt
19 6 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.51 316.03 480.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5120002000000000000000000
2Nt
17 7 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 124.37 340.3 537.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3740000000020000200000000
2Nt
14 8 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 127.94 464.03 579.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9480000000202020000000020
2Nt
10 9 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais J 134.35 531.84 654.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3560020000002000200000000
2Nt
12 10 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 134.82 465.55 660.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8280002000000000222000000
2Nt
9 11 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille S 143.33 1415.3 760.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.33100002002002022000000000
2Nt
13 12 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 188.69 464.3 1294.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.696000000000000202502220000
2Nt
11 13 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
24 13 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
23 13 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
21 13 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 131.32 548.6 619.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3280000000002020202000000
2Nt
41 2 Elouan Debliquy Asck Poissons Volants M 132.75 650.32 636.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7520000000000000000000020
2Nt
37 3 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 194.2 - 1359.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.240000000000000202000000
2Nt
38 4 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des000000200200
2Nt
40 5 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
39 5 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Susie Della Pietra Canoe Club Du Lie C 578.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.344600200002022005050505050250505050
2Nt
3 2 Noah Ropers La Roche Derrien Canoe Kayak S 203.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.3980000000202000200000200
2Nt
2 3 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak S 209.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.92120000022202000200000002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 128.14 405.31 474.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1400000000000000000000000
2Nt
112 2 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 130.78 374.3 503.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7800000000000000000000000
2Nt
104 3 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 132.46 1010.71 522.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4600000000000000000000000
2Nt
110 4 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 134.05 501.77 539.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0580000002000200220000000
2Nt
109 5 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 150.62 537.3 720.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.6220000000000020000000000
2Nt
108 6 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 173.85 573.06 975.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.8580000000002020020002000
2Nt
114 7 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 198.68 571.43 1246.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.685802000050002000200002000
2Nt
106 8 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 232.26 824.46 1614.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.26106000000000005050222000000
2Nt
103 9 Emma Chevallier Asck Poissons Volants J 246.07 1534.28 1765.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.075800020000000502020000200
2Nt
107 10 Taelle Cardin C.k.c. Guingampais J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des0000000022
2Nt
105 10 Lucie Julou C.k.c. Guingampais C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des00200000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 136.81 444.05 569.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8120000000000000200000000
2Nt
48 2 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 184.19 781.28 1088.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.1980000002200020002000000
2Nt
49 3 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 278.44 713.2 2119.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1224.445400000000020000502000000
2Nt
50 4 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 93.89 122.2 233.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8920000000000002000000000
2Nt
96 2 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 98.36 213.42 288.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3600000000000000000000000
2Nt
94 3 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 98.93 282.59 295.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9320000002000000000000000
2Nt
93 4 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.64 308.89 329.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6420000200000000000000000
2Nt
91 5 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais J 103.26 338.65 349.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2600000000000000000000000
2Nt
76 6 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais C 105.84 454.62 381.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8420000000000000000020000
2Nt
95 7 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.24 240.62 386.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2400000000000000000000000
2Nt
84 8 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.12 377.47 397.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1200000000000000000000000
2Nt
90 9 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.07 345.41 408.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0740000000000002200000000
2Nt
82 10 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 109.58 389.05 427.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5800000000000000000000000
2Nt
86 11 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 110.14 370.53 434.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1400000000000000000000000
2Nt
75 12 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 110.16 479.27 434.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1620000000020000000000000
2Nt
89 13 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 110.53 345.2 439.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5300000000000000000000000
2Nt
83 14 Edouard Cozigou C.k.c. Guingampais S 110.94 379.7 444.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9400000000000000000000000
2Nt
73 15 Tom Milon Asck Poissons Volants J 112.18 499.8 459.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1800000000000000000000000
2Nt
87 16 Thibault Lamour Asck Poissons Volants J 113.53 352.91 476.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5380002020020000002000000
2Nt
71 17 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 114.03 520.78 482.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0340000002002000000000000
2Nt
77 18 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 114.35 449.43 486.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3540000000020000000000200
2Nt
85 19 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.47 370.46 525.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4700000000000000000000000
2Nt
79 20 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 117.59 426.94 526.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5940000002000000020000000
2Nt
74 21 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 120.26 482.35 559.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2660000002000020000000020
2Nt
88 22 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 123.54 346.61 600.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5440000000000000220000000
2Nt
69 23 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 125.84 564.42 628.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8420000000000000000000200
2Nt
59 24 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau J 139.53 1498.41 798.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5340000000002000200000000
2Nt
68 25 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 140.2 575.26 806.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.240000000020000200000000
2Nt
62 26 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 149.74 789.73 924.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.7440000000000000200000002
2Nt
67 27 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak C 149.93 657.74 926.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.9380002000002002020000000
2Nt
57 28 Baptiste Illien C.k.c. Guingampais S 154.55 - 983.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.5560000000002000020000200
2Nt
60 29 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 155.44 836.72 994.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.4460000000002020020000000
2Nt
92 30 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 161.22 338.49 1066.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.225200020000000500000000000
2Nt
70 31 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants C 184.96 558.02 1359.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.965400000000200500200000000
2Nt
72 32 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 188.95 508.84 1409.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.955600000000020005022000000
2Nt
64 33 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 193.5 739.83 1465.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.55400000000250000200000000
2Nt
61 34 Ismail Moumin Asck Poissons Volants C 267.2 803.03 2376.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2114002000002202025050002200
2Nt
80 35 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 383.77 411.77 3818.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.77256000000000050202505005050200
2Nt
58 36 Flavien Coutard C.k.c. Guingampais C 472.36 - 4914.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1210.36262202002500022505005050000200
2Nt
81 37 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
78 37 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
63 39 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des000200000200
2Nt
66 40 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
65 40 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 110.05 604.89 433.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0520000002000000000000000
2Nt
132 2 Elouan Debliquy Asck Poissons Volants M 111.76 431.09 454.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7620000000002000000000000
2Nt
133 3 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 122.02 424.99 581.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0260000002000000202000000
2Nt
125 4 Celio Chevallier Asck Poissons Volants M 141.07 906.75 817.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.0760000000000020020000002
2Nt
128 5 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes M 143.4 770.4 845.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.440000000020000000000002
2Nt
129 6 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 150.37 681.15 932.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.3720000000000000002000000
2Nt
120 7 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 164.17 - 1102.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.1720000000000000000002000
2Nt
130 8 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 167.4 676.65 1142.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.460000000000002200000200
2Nt
126 9 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M 201.15 863.87 1560.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.15140000002022020020002200
2Nt
122 10 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M 206.9 1261.53 1631.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1202.940002000000020000000000
2Nt
123 11 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 251.37 1240.04 2181.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1237.37140000002020220220000002
2Nt
121 12 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 583.54 - 6289.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1365.5421820200500022250502502000202
2Nt
118 13 Evan Vandeweghe C.k.c. Guingampais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
127 14 Victor Julou C.k.c. Guingampais M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des00000000220200
2Nt
124 14 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des0000002002000
2Nt
119 14 Albin Salaun Ck De Quimper Cornouaille M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des02000200000
2Nt