Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vallon Pont D Arc - Qualification - 2018-04-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 66.7438093
Coeff correcteur : 1.00084638
Nombre de compétiteur : 114
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1141 1 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 108.15 477.37 365.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.150000000000000000000
1143 2 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 115.1 509.69 452.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.12200000000000000000
1142 3 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 133.33 995.24 680.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.338002002000000000202
1144 4 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1021 1 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 93.47 442.27 349.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.476000202000000200000
1020 2 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 96.37 445.25 390.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.370000000000000000000
1023 3 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 102.55 380 478.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.556200000000000200002
1026 4 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 107.63 522.78 551.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.638000200002000020200
1022 5 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 107.77 597.19 553.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.770000000000000000000
1029 6 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 108.85 517.04 568.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.858000022000022000000
1028 7 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 110.51 720.91 592.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.516000002000000002002
1019 8 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 110.96 597.75 598.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.964000000020000000200
1024 9 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 114.45 618.89 648.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.454000000000200000200
1027 10 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 118.01 726.91 699.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.016000002000020000200
1030 11 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
1025 12 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1146 1 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.07 493.33 569.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.072000000000000002000
1147 2 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1002 1 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 103.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.222000000000000200000
1007 2 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 99.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.192000000000200000000
1012 3 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 138.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.766000000220000000200
1011 4 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 139.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6210000000202022200000
1001 5 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M 124.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.056200000000000202000
1008 6 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 124.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.276000002000000002002
1009 7 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain M 145.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.68000200200000002200
1006 8 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.3910000002200000202200
1016 9 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 136.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.476000000000020200200
1017 10 Nienke Ruijter Club Canoe Kayak Vienne S 170.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.91560000000000022005002
1014 11 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 220.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.54602000202502000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1039 1 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 102.35 413.89 372.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.352000000000000000200
1044 2 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere J 107.41 439 439.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.412000000000000000002
1047 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 107.7 320.07 443.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.76000020020000002000
1043 4 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 108.77 460.01 457.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.770000000000000000000
1042 5 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 112.11 459.4 501.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.110000000000000000000
1032 6 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 116.59 461.2 561.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.592200000000000000000
1048 7 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 118.35 517.73 584.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3512000000200202222000
1041 8 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 122.39 462.79 638.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3910020002200000002002
1034 9 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 124.4 593.91 665.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.410002000002200200200
1040 10 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 128.93 897.88 725.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.934020000000200000000
1037 11 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 131.47 776.55 758.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.478002000200000200200
1038 12 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 132.41 582.67 771.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.416000000020000202000
1010 13 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 143.92 759.06 924.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.9210000000200002202200
1045 14 Naia Roser Eyrieux Canoe Kayak C 181.93 788.78 1428.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.93540000005020000200000
1046 15 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 227.76 956.31 2036.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.76600002000502200202000
1036 16 Annie Ughetto Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1035 16 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
1033 16 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1061 1 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 77.66 230.18 178.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.660000000000000000000
1121 2 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 82.74 344.9 254.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.740000000000000000000
1118 3 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 85.23 339.65 292.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.232020000000000000000
1081 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 87.57 326.7 327.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.574002000000000000200
1135 5 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 89.2 355.04 351.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.24000000000000200200
1110 6 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 89.56 292.97 357.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.562000000000002000000
1091 7 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 89.7 412.47 359.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.74220000000000000000
1082 8 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 89.97 291.65 363.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.974000000000200002000
1059 9 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 90.18 316.77 366.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.184200000000000200000
1127 10 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup S 90.54 477.7 371.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.540000000000000000000
1055 11 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 90.73 335.08 374.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.736200000000000020200
1060 12 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 91 411.5 378.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1874000000200000200000
1088 13 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 92.01 470.96 393.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.010000000000000000000
1051 14 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 92.24 455.69 397.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.242000000000000200000
1120 15 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 92.47 297.69 400.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.478200000020000002200
1104 16 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 92.54 401.08 401.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.546000000000020200200
1067 17 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 93.04 364.87 409.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.044000000200000200000
1054 18 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 93.22 395.78 412.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.222020000000000000000
1116 19 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 93.34 347.35 413.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.344000000000002200000
1052 20 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 93.55 525.23 417.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.552020000000000000000
1093 21 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 95.05 408.19 439.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.056020000000000202000
1113 22 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 95.75 492.06 450.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.752000000002000000000
1080 23 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 96.27 369.98 457.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.276200000020020000000
1109 24 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 96.6 435.46 462.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.64020000000000000200
1064 25 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 96.73 562.33 464.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.734020000000000020000
1076 26 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 96.83 425.85 466.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.836000000220000200000
1111 27 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 98.04 393.63 484.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.042000020000000000000
1100 28 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 98.47 413.09 490.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.476200020000000200000
1072 28 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V2 98.47 466.68 490.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.472000000020000000000
1112 30 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 99.19 495.92 501.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.194200000000020000000
1089 31 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 99.42 427.85 505.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.424220000000000000000
1107 32 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 100.1 597.39 515.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.12200000000000000000
1003 33 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 100.13 485.86 515.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.134000020000000000200
1129 34 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 100.33 540.46 518.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.334000000020000000200
1085 35 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.5 516.45 521.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.56000000020000202000
1098 36 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.74 446.1 524.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.746000002020002000000
1134 37 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 100.88 419.3 526.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.884200000000000000200
1115 38 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 101.04 2604.99 529.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.046000020020000200000
1058 39 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 101.15 572.26 530.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.154020020000000000000
1069 40 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 102.4 479.73 549.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.48200000000022002000
1126 41 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 103.49 633.44 566.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.496202000000000200000
1137 42 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 103.65 597.27 568.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.654000000000000002200
1123 43 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 103.76 616.03 570.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.7610020000020002200200
1013 44 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 104.36 476.8 579.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.362200000000000000000
1074 45 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 105.04 533.99 589.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.046020000020000200000
1102 46 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 106.42 625.79 610.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.426000000200200000200
1133 47 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 106.51 606.05 611.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.512000000000000000200
1108 48 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 107.25 465.84 622.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.256000000020002200000
1050 49 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 107.51 462.22 626.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.516000000020000002200
1077 50 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 107.56 703.94 627.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.564000000020000000200
1065 51 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 107.61 592.62 627.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.616020000000002002000
1086 52 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 108.12 644.81 635.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.128200200000002000200
1117 53 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 108.66 818.76 643.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.660000000000000000000
1105 54 Theo Viallard Clermont Communaute Canoe Kayak S 108.88 489.14 646.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.8812020022002000202000
1083 55 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 108.92 633.12 647.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.922000002000000000000
1132 56 Louis Payan Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 109.07 634.91 649.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.076200002020000000000
1079 57 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 110.82 788.12 675.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.822000000000020000000
1075 58 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 114.16 614.89 726.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.164000000000000202000
1073 59 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 114.86 709.14 736.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.864002000000200000000
1087 60 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 116.34 621.79 758.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.346000000202000000002
1057 61 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 116.42 862.19 759.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.424000000000000002200
1125 62 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 117.74 479.65 779.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.748200020000000002200
1071 63 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 118.18 661.45 786.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.186000002020000002000
1096 64 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 119.66 617.43 808.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.664000000000000002200
1103 65 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 119.95 619.37 812.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9510000000220200002200
1066 66 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere J 120.82 512.71 825.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8218202000022002202202
1094 67 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 122.61 530.49 852.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.618000000020200200200
1138 68 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club J 123.11 746.51 860.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1110022000000020202000
1101 69 Swann Imbert Spcoc La Colle Sur Loup J 127.09 718.06 919.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0912220000220020002000
1122 70 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 136.02 329.66 1053.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.02540000200000005000200
1070 71 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C 158.71 855.27 1394.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.71580000000020200220050
1136 72 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 161.66 591.47 1438.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.66642020002000202205002
1119 73 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 169.87 993.06 1561.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.87560000000002000050202
1139 74 Emeric Vibert Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
1106 74 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
1053 74 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
1068 74 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1131 74 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1130 74 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1128 74 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1124 74 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1063 74 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1062 74 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1114 74 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1056 74 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1099 74 Remi Vallin C.k.t.s. Villeurbanne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1097 74 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1078 74 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
1084 74 Camille Balsac A.s.p.t.t. Moulins S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
1090 74 Thijs Duvillard A.s.p.t.t. Moulins J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1092 74 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
1095 74 Stephen Furio Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs