Sélectif Régional de Slalom - Vallon Pont D Arc - Qualification - 2018-02-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 61.4918232
Coeff correcteur : 1.00979577
Nombre de compétiteur : 121
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1115 1 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 104.6 377.49 495.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.620000200000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1005 0 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs1500000000050505000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1120 1 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 73.62 62.98 215.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
173.6200000000000000000000
1121 2 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 75.12 88.57 238.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
175.1200000000000000000000
1131 3 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 82.23 276.42 349.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.2300000000000000000000
1127 4 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 91.53 384.43 495.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.5360000000020000200002
1119 5 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois J 96.5 482.77 573.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.520200000000000000000
1129 6 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois C 96.85 843.91 578.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8500000000000000000000
1116 7 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V4 97.9 - 594.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.920000000000200000000
1126 8 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C 107.79 1139.56 749.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7940000200000000000200
1118 9 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 110.15 708.51 786.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1500000000000000000000
1125 10 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 112.84 656.91 828.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8480000000020200000202
1122 11 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 119.07 772.13 926.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0720000200000000000000
1128 12 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin J 124.04 1769.31 1003.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0400000000000000000000
1123 13 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 135.95 410.21 1190.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.955200002500000000000000
1124 14 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 144.28 368.55 1320.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.285000000050000000000000
1132 15 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 158.65 638.34 1545.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.656202202250200000000200
1130 16 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C/J 211.24 - 2367.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.24102000005050000020000000
1117 17 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 275.14 685.26 3366.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.141600200050505022020020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1019 1 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 100.75 536.22 567.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7540200000020000000000
1018 2 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois C 135.06 764.51 1080.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.06180200022222020020002
1020 3 Gabriel Saul
Pierre Fillinger
Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
1021 4 Baptiste Saul
Pierre Escuret
Club Canoe Kayak L'islois C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1113 1 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain C/J 116.23 - 654.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.23102200002020000020000
1114 2 Antoine Saul
Eva Silvester
Club Canoe Kayak L'islois C/J 138.48 - 958.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.48100200200000020000022
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1000 1 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M 107.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3720200000000000000000
1001 2 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. P-V 112.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1240000000020000000002
1004 3 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne P-V 151.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.8880020002200020000000
1003 4 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak P-V 229.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.51108020025002000200000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1029 1 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 83.18 180.67 272.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.1820000000000000002000
1022 2 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 91.52 319.19 393.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5200000000000000000000
1026 3 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 99.02 399.5 502.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0220000200000000000000
1023 4 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 99.85 413.89 514.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8540200000000000200000
1033 5 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 102.21 247.19 549.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2180000000000220202000
1037 6 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 108.23 436.24 636.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2380000220020000000200
1032 7 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.12 339.03 678.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.12100000200000020200022
1027 8 Annie Ughetto Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak S 111.33 432.18 681.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3340000200000000000002
1036 9 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 112.63 579.41 700.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6360000002020020000000
1035 10 Jocelyne Roupioz C.k. Dormans Eaux Libres V5 114.74 869.75 731.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7440000000000000002002
1031 11 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J 153.94 1130.46 1300.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.94120000002200220020002
1038 12 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 162.55 897.88 1426.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.555200005020000000000000
1034 13 Naia Roser Eyrieux Canoe Kayak C 184.67 788.78 1747.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.675200000000000000000502
1028 14 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 194.02 1424.9 1883.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.026202202225000000002000
1025 15 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C/J 384.32 - 4648.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1224.321600200202500502020500000
1030 16 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
1024 17 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1043 1 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 180.66 - 1689.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.665602000200500200000000
1042 2 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak M 261.52 - 2864.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.52118020050022502220222000
1041 3 MaÏa Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 288.98 - 3263.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.981520000002000000050505000
1040 4 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain M 422 4709.48 5196.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11183040200505002505000005005000
1039 5 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1050 1 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 72.54 214.64 255.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
172.5400000000000000000000
1085 2 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 73.95 152.04 278.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
171.9520000000000200000000
1091 3 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 75.41 207.31 302.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
175.4100000000000000000000
1066 4 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 75.87 261.37 309.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
175.8700000000000000000000
1048 5 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 76.45 210.4 319.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
174.4520000000000020000000
1089 6 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 76.78 289.87 324.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
176.7800000000000000000000
1078 7 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 78.14 294.14 347.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
176.1420000000020000000000
1108 8 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 79.14 232.35 363.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
177.1420200000000000000000
1083 9 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 79.18 321.07 364.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
179.1800000000000000000000
1065 10 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 81.42 261.76 400.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
179.4220000000000200000000
1077 11 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 81.49 343.07 402.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.4900000000000000000000
1049 12 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 81.9 304.58 408.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
179.920000000020000000000
1055 13 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 82.07 326.6 411.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
178.0740200200000000000000
1087 14 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 82.18 378.91 413.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
180.1820000200000000000000
1044 15 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 82.42 414.92 417.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.4200000000000000000000
1105 16 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J 84.1 412.26 444.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.120200000000000000000
1051 17 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 84.21 283.37 446.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
180.2140000000000000002002
1068 18 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 84.38 476.24 449.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.3800000000000000000000
1101 19 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 84.41 422.68 449.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.4100000000000000000000
1098 20 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 85.06 393.81 460.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.0620000000000000002000
1073 21 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 85.53 259.95 468.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
177.5380000000022200002000
1106 22 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 85.58 263.58 469.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.5840020000000020000000
1102 23 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 85.7 486.12 471.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.700000000000000000000
1059 24 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 85.86 394.52 473.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.8640000200000002000000
1103 25 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 85.87 601.41 473.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.8700000000000000000000
1045 26 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 86 319.17 476.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
18420000000020000000000
1046 27 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 86.95 494.7 491.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.9520000000000000020000
1056 28 Camille Balsac A.s.p.t.t. Moulins S 87.63 718.2 502.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.6300000000000000000000
1057 29 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C 87.67 414.5 503.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.6740020000000000000020
1064 30 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 88.99 407.35 525.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.9940000200000020000000
1075 31 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V4 89.31 - 530.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.3100000000000000000000
1080 32 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 90.3 500.51 546.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.300000000000000000000
1071 33 Thijs Duvillard A.s.p.t.t. Moulins J 90.54 447.47 550.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.5420000000000020000000
1058 34 Romain Hautecouverture Club Canoe Kayak L'islois C 91.88 418.25 572.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8820000000000000000020
1090 35 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 91.89 555.14 572.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8900000000000000000000
1082 36 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 92.87 641.78 588.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8700000000000000000000
1072 37 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 93.66 450.02 601.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6640000000000020002000
1052 38 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 94.38 580.88 613.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3860200002200000000000
1111 39 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 94.65 849.3 618.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6520000000020000000000
1070 40 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 94.98 424.23 623.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9820200000000000000000
1074 41 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 95.75 595.75 636.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7520000000020000000000
1054 42 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 95.95 - 639.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.9580000020000020002002
1061 43 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 99.32 614.99 694.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3240000000000200000002
1097 44 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 99.58 486.57 699.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5860000020020000002000
1112 45 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 99.73 719.3 701.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7342000000000000000020
1081 46 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 100.52 469.01 714.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5260000002000000002002
1099 46 Valentin Affortit Kayak Club Compsois S 100.52 502.51 714.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5220200000000000000000
1086 48 Sander Duvillard A.s.p.t.t. Moulins J 102.25 534.73 742.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2540000002020000000000
1063 49 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain J 102.53 608.96 747.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5360000000022000000002
1093 50 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin J 109.92 632.14 868.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9260000000020000000022
1079 51 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 111.3 1027.84 891.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.340000000202000000000
1100 52 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 114.17 591.15 938.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1740000000000020000002
1053 53 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C 114.6 1169.72 945.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.680000022020020000000
1088 54 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 115.55 1087.72 961.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5500000000000000000000
1107 55 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club J 115.66 1107.29 963.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.66102200000020200200000
1104 56 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 127.3 853.91 1154.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.360000000220200000000
1094 57 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 142.14 927.69 1398.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.14120220000200020020020
1096 58 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 144.95 641.6 1444.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.955200000020000000000050
1069 59 Erwan Fagon S.v. Vaulx En Velin C 163.15 1873.83 1743.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.1540020000000000000002
1076 60 Vincent Chataigne Club Canoe Kayak L'islois V1 241.32 1217.94 3026.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.32116020000250220202002502
1095 61 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin J 251.26 - 3189.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.26102000000050000000000502
1067 62 Bastien Guitton A.s.p.t.t. Moulins J 335.19 3036.34 4568.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.191540200505000020000500000
1047 63 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
1109 63 Bruno Giovannelli Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
1110 63 Jimmy Ly Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
1060 63 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
1084 67 Guillaume Leturcq Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000500 0000
1062 67 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0020
1092 69 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1008 1 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 82.41 418.07 417.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.4100000000000000000000
1016 2 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 94.71 - 619.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.7140000000020200000000
1011 3 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 97.73 580.85 668.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7320000000020000000000
1014 4 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 101.66 - 733.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6620200000000000000000
1012 5 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 115.37 - 958.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3780200200000002000002
1017 6 Thibaud Gonzalez Canoe Kayak Club Nimes M 121.57 660.57 1060.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.57100000002222000200000
1007 7 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 127 - 1149.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112520000002000000000000
1013 8 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 136.29 - 1301.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2980000020200000000022
1009 9 Amon Rebatel Jeune Canoe Kayak Avignonnais M 219.84 - 2673.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.845800002005000200020020
1006 10 Tinael Yahiaoui Eyrieux Canoe Kayak M 464 - 6683.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11543100500250225000002500505020
1015 11 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
1010 11 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000