Sélectif Régional de Slalom - Servon Sur Vilaine - Finale - 2018-01-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.2988675
Coeff correcteur : 0.99723999
Nombre de compétiteur : 138
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 113.05 182.74 290.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.052000002000000000000
25 2 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 129.18 396.96 468.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.184000022000000000000
23 3 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 129.5 407.52 471.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.52000000000000020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 142.52 517.1 615.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.524000022000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 98.82 234.82 289.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.822000002000000000000
18 2 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 99.96 163.27 303.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.962000002000000000000
16 3 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.02 338.59 342.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000
17 4 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.62 263.85 374.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.624000020000000000020
15 5 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 107.92 339.17 403.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.922000020000000000000
12 6 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.12 438.4 456.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.122000002000000000000
14 7 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.63 411.57 488.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.638000022200020000000
11 8 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.57 464.99 601.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.574000020000200000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 124.74 467.79 616.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.744000002000020000000
30 2 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 160.01 927.59 1060.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.014000020020000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Lucie Lemetayer
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak J 279.98 893.21 1895.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.9810620005050000002000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.38 303.41 383.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.382000002000000000000
58 2 Nicolas Ducrocq
Luca Dos Santos
Canoe Kayak Montreuil S 121.2 778.19 501.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.26000020000000020200
60 3 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 130.49 621.75 613.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.496000022000000000020
61 4 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 147.43 565.51 817.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.436000002022000000000
59 5 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 193.65 546.35 1374.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.65560000500020200000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil S 115.1 258.73 313.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.12000020000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.91 140.17 260.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.914000002000000000020
47 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 105.19 150.63 275.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.192000002000000000000
44 3 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 106.74 232.29 293.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.744000002000020000000
45 4 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 107.65 222.87 304.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.652000002000000000000
46 5 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.15 205.66 310.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.152000000000200000000
40 6 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.4 424.7 512.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.42000000000200000000
41 7 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 128.71 422.25 551.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.714000022000000000000
43 8 Thiphaine Ruellan Canoe Kayak Club Acigne S 176.33 370.15 1109.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.33520000250000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 120.51 377.28 455.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.514000022000000000000
52 2 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 270.68 2127.79 2215.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.6810800005050020202000200
51 3 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 350.51 3078.6 3150.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.512020000505050205000000000
55 4 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 433.77 4075.91 4126.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.7725200005050050050000005020
53 5 Maelwenn Kervarec Kayak Club De Rennes M 612.98 6527.89 6226.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.98456225050505050050505050000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.14 118.21 143.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.140000000000000000000
133 2 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 83.45 139.01 147.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.450000000000000000000
129 3 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 84.59 172.29 163.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.590000000000000000000
131 4 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.72 168.59 217.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.720000000000000000000
132 5 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.74 140.06 218.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.740000000000000000000
126 6 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 89.84 228.61 232.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.842000000000000002000
124 7 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.77 271.79 258.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.770000000000000000000
130 8 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 91.92 169.19 260.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.924000022000000000000
127 9 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.21 195.73 263.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.212000020000000000000
123 10 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.07 273.74 288.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.070000000000000000000
125 11 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 94.4 269.27 292.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.40000000000000000000
122 12 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 94.63 279.5 296.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.632000002000000000000
118 13 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.8 308.68 298.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.80000000000000000000
65 14 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak S 97.79 374.78 337.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.792020000000000000000
111 15 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 97.89 348.24 339.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.892000020000000000000
116 16 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 98.62 304.1 348.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.622020000000000000000
113 17 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne S 99.11 336.02 355.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.112000020000000000000
119 18 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.21 304.94 356.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.214000020000000020000
114 19 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 99.39 335.37 359.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.392000000000000000020
112 20 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 100.07 341.08 368.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.070000000000000000000
120 21 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 101.55 301.93 387.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.552020000000000000000
104 22 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 102.34 405.52 398.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.342000000000200000000
107 23 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.8 382.52 404.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.80000000000000000000
109 24 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 102.99 368.94 406.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.990000000000000000000
121 25 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.02 299.38 407.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.024002000000000000020
105 26 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 104.19 395.48 422.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.190000000000000000000
103 27 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.08 408.72 434.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.082000020000000000000
106 28 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 105.94 391.75 445.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.940000000000000000000
102 29 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.17 422.54 475.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.174000002000200000000
108 30 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.15 375.6 488.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.154020002000000000000
115 31 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.2 325.2 502.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.28000022002000020000
101 32 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 111.7 426.28 522.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72000002000000000000
98 33 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne C 111.73 464.38 522.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.734000020000200000000
94 34 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.2 496.98 608.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.26000020002200000000
128 35 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 136.38 192.52 848.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.38500000000000000000500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 108.52 327.11 479.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.526020022000000000000
158 2 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 113.1 605.43 540.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.10000000000000000000
149 3 Jules Brisso N Asck Poissons Volants M 128.76 733.44 748.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.764000020000200000000
157 4 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne M 138.46 685.08 876.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.462000002000000000000
143 5 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 139.84 1132.33 894.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.846000020000200000020
154 6 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 143.07 999.35 937.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.072000000000002000000
150 7 Elliot Sudreau Canoe Kayak Club De Feins M 143.94 823.47 949.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.942000020000000000000
153 8 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 153 1367.17 1069.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
114310200020020200020000
155 9 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean M 187.34 962.04 1523.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.34540000250000200000000
148 10 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0200220002

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 142.61 482.15 621.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.612020000000000000000
26 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 149.17 390.25 694.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.178020022000200000000
27 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 128.91 679.3 673.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.912000002000000000000
8 2 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 135.42 585.85 755.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.426000000200200000020
9 3 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 137.36 516.45 780.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3612000022020200002020
10 4 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 190.57 471.17 1451.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.574000020000200000000
7 5 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 203.25 644.83 1611.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.25520000005000000020000
4 6 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 314.15 4593.73 3010.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.15150000050505000000000000
5 7 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Brieuc Moreau Asck Poissons Volants M 246.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.3510802005050020202000000
72 2 Guillaume Langanay Asck Poissons Volants J 385.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6125600050505050025002000200
151 3 Malo Le Bars C.k.c.i.r. St Gregoire M 401.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.2925200025050050050000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.35 399.46 505.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.354000020020000000000
38 2 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 147.66 647 778.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.666000000200200002000
39 3 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 289.65 628.06 2442.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.65152200050500500000000000
37 4 Auria Lamande Cesson Rennes Canoe Kayak J 347.81 1104.11 3124.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.81156020050505000020000200
34 5 Lilou Igot Canoe Kayak Club De Feins C 361.72 4215.18 3287.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.722062000505025005002000000
36 6 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 403.98 3932.34 3782.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.9825600025050502505000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 99.73 366.83 368.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.732200000000000000000
93 2 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.75 502.09 474.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.750000000000000000000
96 3 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.06 485.18 531.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.062000020000000000000
99 4 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.12 450.14 532.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.124000020000200000000
100 5 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 113.16 441.35 546.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.162000000000200000000
97 6 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 114.57 473.13 565.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.572000002000000000000
69 7 Thibault Gautherot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.83 561.52 581.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.832000000000200000000
90 8 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 116.83 565.6 595.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.832000020000000000000
79 9 Martin Magras Canoe Kayak Club De Feins C 117.94 940.72 609.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.944000000000020002000
92 10 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 118.52 544.27 617.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.522000002000000000000
89 11 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne C 118.74 570.95 620.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.740000000000000000000
91 12 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.86 546.17 648.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.860000000000000000000
88 13 Benoit Reine Dinard Nautique V3 121.73 585.78 659.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.732000000000000000020
85 14 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 122.14 606.44 665.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.146020020000200000000
83 15 Alexandre Lejeune C.k.c.i.r. St Gregoire C 124.05 664.97 690.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.058020020020200000000
87 16 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 125.9 574.06 715.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.92000000000000020000
82 17 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 127.4 687.79 735.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.40000000000000000000
78 18 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins C 127.44 943.47 735.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.442000000000200000000
86 19 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 127.8 578.2 740.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.84020000000002000000
81 20 Eliott Reine Dinard Nautique C 128.23 819.26 746.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.232020000000000000000
80 21 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.71 919.29 778.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.716000020000220000000
95 22 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 130.97 491.61 782.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.976000022000000020000
70 23 Louis Mulatti Canoe Kayak Club Acigne C 144.88 2042.81 966.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.882000000000000020000
75 24 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 179.53 1941.25 1425.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.538000022220000000000
73 25 Simon Riaud Dinard Nautique C 184.67 1511.82 1493.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.67520000000005000020000
76 26 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 202.73 1183.21 1732.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.73580000250200200002000
68 27 Hoel Sagot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 256.82 3921.94 2449.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8210822005000000500000220
64 28 Luis Pereira Azevedo U.s.v. Ck Vern / Seiche C 327.57 - 3386.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.57160000050505022002000220
74 29 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 361.76 1727.56 3838.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.762080000505050500202020200
77 30 Maxime Daniel Canoe Kayak Club Acigne C 443.66 1172.82 4923.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.66302000050505050005050000020
67 31 Melen Tual U.s.v. Ck Vern / Seiche C 459.84 - 5137.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.84304000050500500505050000220
66 32 Nil Chretien U.s.v. Ck Vern / Seiche C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00002050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Brieuc Bignon Asck Poissons Volants M 153.04 1728.18 1074.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.048200020000202000000
142 2 William Mouazan Asck Poissons Volants M 189.88 3367.77 1562.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.88560000205020200000000
144 3 Remi Attali - Celles C.k.c.i.r. St Gregoire M 218.42 3588.05 1940.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.42582000225000002000000
156 4 Theodore Mahyaoui Asck Poissons Volants M 226.48 1241.08 2047.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.48600000250200200000220
140 5 Romain Jean Canoe Kayak Club Acigne M 270.92 2839.93 2635.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.9210400005050020000002000
146 6 Youenn Perion Dinard Nautique M 344.24 4026.12 3606.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.24160020250500202500000002
139 7 Noim Schirck Canoe Kayak Club Acigne M 380.83 4597.07 4091.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.8325620005050005050020005020
141 8 Hugo Auberger Canoe Kayak Club Acigne M 529.26 - 6057.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.263560002505050505050020005020