Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Yenne - Qualification - Manche 1 - 2017-06-10

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.5544731
Coeff correcteur : 0.98022196
Nombre de compétiteur : 157
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 131.24 446.09 448.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2420000000000200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 104.14 300.07 316.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1420000000000200000000000
59 2 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 108.81 265.46 374.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8160000000000200200000002
55 3 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V2 110.01 363.26 389.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0120000000000000200000000
57 4 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 113.19 325.09 428.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1940000000000020020000000
52 5 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 113.89 398.66 437
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8920000000000000000000002
58 6 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.9 322.15 461.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9100000022020000022000000
51 7 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 116.14 454.46 464.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1440000000000000020000200
50 8 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 117.57 416.85 482.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5720000000000000020000000
49 9 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 119.34 482.65 504.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3440000000000000020000002
56 10 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 119.49 384.56 506.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4960020000200000020000000
48 11 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 129.04 507.97 624.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0440000002000000000000002
43 12 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 129.54 564.46 630.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.5400000000000000000000000
45 13 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 130.17 551.44 638.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1740000000000000200000002
44 14 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak J 132.19 563.12 663.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1980000200000200000000202
46 15 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 138.9 538.96 746.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.940020000000000020000000
40 16 Romain Hautecouverture Club Canoe Kayak L'islois C 140.89 694.17 770.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8960000000200000020020000
54 17 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 169.38 381.34 1122.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.385200500200000000000000000
42 18 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 205.57 625.95 1569.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.576000000002002000500020022
41 19 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 215.07 632.74 1687.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.075600002025000002000000000
47 20 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 314.66 525.92 2917.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6620200000000000505050020000050
53 21 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
39 21 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives J 131.27 514.9 578.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2760000000000000002200002
85 2 Gabin Siau
Djendy Simeant
Canoe Kayak Haute Isere C 148.52 595.24 781.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.52180200200220002220002020
87 3 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere C 173.86 465.92 1080.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.865200050000000002000000000
84 4 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Annaelle Meheut
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup S 142.97 359.19 575.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.97120002200000022000002002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 89.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6700000000000000000000000
1 2 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 97.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9420200000000000000000000
27 3 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 103.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8920000000000000020000000
22 4 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M2/ 106.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3720000000000000000000020
24 5 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 109.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6260000000002000202000000
11 6 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M2/ 111.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2340000000000200000000002
14 7 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 113.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6620000200000000000000000
8 8 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 115.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5860000020000000020000002
18 9 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M2/ 116.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6840000020000200000000000
9 10 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 117.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1140000000000020000000200
12 11 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M2/ 117.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8220200000000000000000000
16 12 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 120.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.16100000202020000200000002
25 13 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M2/ 121.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.98100000000200000222000200
15 14 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 132.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3140000000000000020000200
26 15 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives B 136.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1580000002200000200000002
20 16 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 144.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.0320000000000000200000000
2 17 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 154.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.8580200002000000002000020
5 18 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 173.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.375200000000000200050000000
7 19 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 186.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.865205000000000000020000000
23 20 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 213.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.655600020002005000000200000
19 21 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M2/ 226.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.15108000000220025050020000000
10 22 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 259.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2104050000025000000020000000
17 23 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 313.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.061580500000020200050502000020
3 24 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 322.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4820800000505000002050502200020
13 25 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 524.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.93406050002505020000505050500000250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.2 322.53 329.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.220000000000000020000000
82 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 115.98 332.36 361.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9820000000000200000000000
81 3 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 123.09 294.32 442.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0920000000000000200000000
79 4 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.3 344.65 445.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.340000000000000200000020
67 5 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere J 124.33 448.71 457.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3320000000000000000000002
77 6 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 125.99 342.04 476.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9960200000000000020000002
78 7 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 129.68 344.6 518.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6840000200000000020000000
76 8 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 129.81 370.67 520.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8180002000000000022020000
74 9 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 130.74 404.33 530.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7420000000000000200000000
66 10 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 130.84 505.12 531.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8420000000000000200000000
70 11 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 131.14 463.04 535.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1480000000000022002000200
75 12 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 135.08 392.89 580.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.08100000200200002020000200
71 13 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 139.4 463.95 630.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.460000000000022002000000
63 14 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 140.86 591.43 647.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8640020000000000020000000
69 15 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 147.86 466.52 727.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.8680200202000020000000000
61 16 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 150.83 697.31 761.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.83120222000000020000000022
72 17 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere J 161.78 462.89 887.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.78140220002000022200000020
73 18 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 164.09 461.36 913.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.0920000000000002000000000
68 19 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 165.26 474.67 927.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.2660000000002002000000002
80 20 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 173.45 342.02 1021.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.455400000000020050200000000
65 21 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives C 300.21 522.87 2476.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.21102000000505000000000000002
64 22 Marianne Tuytten Club Canoe Kayak L'islois C 394.86 558.72 3563.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.8620802050500250500000002000002
62 23 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000505000000025050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 94.92 271.13 261.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9200000000000000000000000
174 2 George Meysner Spcoc La Colle Sur Loup S 96.6 269.07 283.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.600000000000000000000000
175 3 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 97.13 251.55 289.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1300000000000000000000000
167 4 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 97.45 304.15 294.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4500000000000000000000000
170 5 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 97.87 297.58 299.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8720000000000000002000000
153 6 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 98.21 327.53 303.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2120000000000000000200000
169 7 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 98.5 295.47 307.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.500000000000000000000000
165 8 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 99.27 316.13 317.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2700000000000000000000000
152 9 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.42 354.55 332.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4220000000000000020000000
155 10 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 100.61 356.04 335.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6120000000000000000000002
172 11 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 101.42 288.18 345.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4240000020000002000000000
171 12 Thomas Sicre Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 101.78 267.25 350.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.7860200000020000200000000
158 13 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 102.54 294.53 360.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5420000020000000000000000
146 14 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 102.57 369.35 360.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5720000000000000200000000
161 15 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins S 102.61 330.31 361.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6140000000000000200200000
140 16 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 102.99 398.85 365.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9920000000000200000000000
139 17 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V2 104.02 314.07 379.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0220000000000000200000000
147 18 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 104.6 368.82 386.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.640000000000020200000000
164 19 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 104.93 322.21 391.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9320020000000000000000000
127 20 Romain Hautecouverture Club Canoe Kayak L'islois C 105.35 460.27 396.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3520200000000000000000000
132 21 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 105.59 433.36 399.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5900000000000000000000000
163 22 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 105.6 325.55 399.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.620000000000000002000000
144 23 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 106.44 380.21 410.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4400000000000000000000000
154 24 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 106.66 334.22 413.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6660000002000000200000002
135 25 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V2 107.5 403.11 424.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.520000200000000000000000
145 25 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 107.5 363.73 424.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.540000000000002000000200
151 27 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.65 356.57 426.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6560000020020000000000200
160 28 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy S 107.8 333.25 428.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.820000000000000002000000
136 29 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. C 108.07 408.65 431.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0720000000000000200000000
156 30 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 109.12 344.83 445.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1280000002020000220000000
150 31 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.13 374.17 445.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.13100000022000202020000000
162 32 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 109.62 309.57 451.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6260000000000022200000000
142 33 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 109.7 389.36 452.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.760000020000000202000000
159 34 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 109.85 332.51 454.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8540000000000020200000000
149 35 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 110.55 364.68 464.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5560000002020000020000000
125 36 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 110.65 470.78 465.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6540200000000002000000000
128 37 Theo Zembalia V.p.a. Pont D'arc C 110.68 447.09 465.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6820000000000000002000000
129 38 Thijs Duvillard A.s.p.t.t. Moulins C 110.85 449.59 467.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8520000000000002000000000
115 39 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 111.57 503.38 477.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5700000000000000000000000
119 40 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 112.38 485.53 487.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3820000200000000000000000
111 41 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 113 518.61 495.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111300000000000000000000000
134 42 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 113.08 414.34 496.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0860000000000200200000002
141 43 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 113.47 397.78 501.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4760000000000000002000022
138 44 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.12 408.1 510.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1240000002020000000000000
126 45 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 114.25 467.41 512.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2520000000000000200000000
122 46 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 114.64 482.86 517.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6440200000000000000000200
124 47 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 114.9 479.1 520.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.920000000000020000000000
137 48 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C 114.98 407.12 521.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9860000000020002020000000
108 49 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.02 519.41 522.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0240000000000002000000002
118 50 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 115.11 489.96 523.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1120000000000000000000002
133 51 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 115.91 421.83 533.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9160000000000200200000002
157 52 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.8 323.41 545.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.882000000000002000020002
123 53 Remi Vallin C.k.t.s. Villeurbanne S 118.34 456.41 565.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3440000000002000200000000
117 54 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak J 118.91 490.11 572.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9140000000000000022000000
131 55 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 119.46 433.73 579.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4680200000000020202000000
130 56 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 120.15 440.12 588.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1560000000000202000000002
148 57 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 125.25 365.74 654.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.25140000202000022202000002
101 58 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V5 125.48 614.83 657.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4820000000000002000000000
112 59 Sander Duvillard A.s.p.t.t. Moulins C 127.32 509.86 681.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3240000000020000200000000
116 60 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 127.76 471.09 687.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7660000000200000002000020
103 61 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 128.12 610.7 691.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.1260200000020000000000002
106 62 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 129.63 568.84 711.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6340020000000000200000000
98 63 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C 130.04 622.32 716.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.04100000000200000002220200
168 64 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 130.45 307.3 722.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4520000000000020000000000
105 65 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives C 131.72 596.53 738.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7240000000020002000000000
96 66 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere C 138.19 645.27 822.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.19100000000020000202020002
121 67 Louis Scalbert Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 138.93 484.13 832.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9380000000000022202000000
104 68 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 140.18 608.14 848.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.18100000020000202020000002
97 69 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives J 144.9 634.08 909.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.980000000200200200000020
102 70 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 145.18 611.09 913.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.18120000000200000222200002
107 71 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives J 145.8 553.35 921.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.860002002000002000000000
95 72 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois C 146.57 656.9 931.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.5760000022000000200000000
90 73 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 154.9 750.37 1039.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9120000022002022200000000
143 74 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 158.09 363.5 1080.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.095200000000000002050000000
110 75 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 172.11 518.44 1262.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.115600000022005000020000000
94 76 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 175.32 667.89 1304.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.3280020200000002200000000
109 77 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois C 179.23 540.16 1355.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.235805000000020000200000202
113 78 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois J 185.24 535.98 1433.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.245400000005000000200000002
92 79 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup C 188.22 675.54 1471.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.225800000000000025022000002
99 80 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 188.82 618.4 1479.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.825605000022000020000000000
89 81 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 264.31 761.58 2458.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.31110000505020200000202000002
91 82 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois M 275.99 699.78 2610.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.991560500000020005050020000020
93 83 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 432.33 686.19 4638.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.333080200000505000500222000505050
120 84 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 750.41 502.83 8765.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4165600022050505050002505050505050505050
166 85 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
100 85 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
114 85 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs