Sélectif Régional de Slalom - Toulouse - Finale - 2017-04-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.3314252
Coeff correcteur : 0.98987656
Nombre de compétiteur : 217
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 109.74 272.89 246.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7400000000000000000000
95 2 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 112.34 262.62 275.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3400000000000000000000
93 3 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 113.62 331.16 289.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6200000000000000000000
92 4 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S 117.37 - 330.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3720000000002000000000
90 5 Elorri Erdois Ur Tipula C 140.04 373.15 578.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0420000000002000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 114.75 265.77 301.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7500000000000000000000
88 2 Nahia Oteiza Ur Tipula M 146.38 - 648.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3820000000000000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 93.88 171.41 219.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8800000000000000000000
36 2 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 95.75 210 243.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7500000000000000000000
34 3 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 100.27 317.67 299.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2700000000000000000000
33 4 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 102.79 318.67 331.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7900000000000000000000
29 5 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 102.91 382.69 333
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9100000000000000000000
35 6 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 103.58 274.71 341.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5820000000000000200000
27 7 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 103.9 425.39 345.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.900000000000000000000
32 8 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 105.35 - 363.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3500000000000000000000
17 9 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 115.96 - 496.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9620000002000000000000
28 10 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 116.58 410.93 504.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5820000000000000200000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 142.27 553.23 825.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2700000000000000000000
11 2 Antton Erdois Ur Tipula M 158.49 - 1028.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4940000000002200000000
12 3 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 160.53 - 1054.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.5340000002002000000000
14 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 161.86 - 1070.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8680200000000200220000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Canok Lavaur C 184.82 1132.71 913.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.8240202000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 111.1 349.47 372.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.120000000000000002000
80 2 Samuel Taillefer
Felix Praderie
Canoe Kayak Toulousain C 129.85 - 596.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8560000020000000020020
84 3 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 132.31 552.19 625.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3120000000000000200000
83 4 Arthur Perez
Nour Ait Kaddour
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 378.18 - 3562.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.1820800200000002002250505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 132.08 428.37 491.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0840000000000200000020
252 2 Guillaume Viguier
Helene Courtel
Canoe Kayak Toulousain J 166.05 - 863.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.05100020202020000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 125.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3960000202000000200000
4 2 Unai Oteiza Ur Tipula B 147.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7980000202020000000200
8 3 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 155.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.220000000000000020000
1 4 Florian Malaval Muret Olympique C.k. S 158 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
115440000000000200000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 98.88 178.21 194.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8820000000002000000000
77 2 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 99.03 144.22 196.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0300000000000000000000
72 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 101.06 238.49 220.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0600000000000000000000
73 4 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 101.52 211.45 225.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5200000000000000000000
67 5 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S 102.16 314.37 233.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1600000000000000000000
65 6 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 102.2 294.42 233.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.200000000000000000000
75 7 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 103.99 210.18 254.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9900000000000000000000
71 8 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 104.57 241.32 261.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5700000000000000000000
69 9 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 106.28 260.45 281.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2820002000000000000000
70 10 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 106.67 247.51 285.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6720000000000200000000
74 11 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 107.06 208.56 290.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0620000000000200000000
63 12 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche S 110.1 377.47 325.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.100000000000000000000
66 13 Carla Lacroix Ur Tipula C 110.14 299.15 325.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1400000000000000000000
62 14 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 111.42 374.88 340.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4200000000000000000000
68 15 Elorri Erdois Ur Tipula C 112.67 270.41 355.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6740002000000000000002
64 16 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 114.24 357.3 373.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2400000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 107.54 222.89 295.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5420020000000000000000
43 2 Nahia Oteiza Ur Tipula M 119.22 - 431.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2220000000000200000000
42 3 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 168.72 474.94 1007.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.7260000020200020000000
41 4 Camille Clerc Albi Kayak Canoe M 189.08 - 1243.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.0860020200020000000000
40 5 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 401.35 833.6 3712.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.35258500000205025002505002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 85.81 117.93 172.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.8100000000000000000000
243 2 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 87.09 202.15 189.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.0900000000000000000000
245 3 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 87.61 170.77 196.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.6100000000000000000000
239 4 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 88.27 208.43 205.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2700000000000000000000
226 5 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 88.69 - 210.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.6900000000000000000000
246 6 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 89.14 162.63 216.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.1420000002000000000000
242 7 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 90.35 182.93 232.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3500000000000000000000
236 8 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 92.34 226.89 258.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3400000000000000000000
228 9 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 92.4 257.25 259.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.400000000000000000000
241 10 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 92.61 214.28 262.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6120000000002000000000
244 11 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 93.19 200.56 269.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.1920000020000000000000
238 12 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 93.24 229.79 270.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2400000000000000000000
240 13 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 93.39 196.93 272.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3920000000000000200000
229 14 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 93.82 254.89 277.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8200000000000000000000
237 15 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 93.88 220.26 278.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8820000020000000000000
232 16 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 94.45 228.5 286.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.4560000002000000200020
231 17 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 94.62 243.55 288.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6220000000000200000000
205 18 Tino Forgues Canok Lavaur C 96.66 330.56 315.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6600000000000000000000
230 19 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 97.29 239.46 323.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2940000020000000000020
225 20 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 98 297.69 332.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19620000002000000000000
227 21 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 98.05 263.44 333.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0500000000000000000000
223 22 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 98.22 312 335.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2220000020000000000000
218 23 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 98.83 305.97 343.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8300000000000000000000
214 24 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 98.93 304.22 345.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9300000000000000000000
208 25 Clement Caillard E.n.s. Auch J 99.6 332.02 353.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.600000000000000000000
195 26 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 100.61 401.41 367.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6120000000020000000000
219 27 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 101.46 324.69 378.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4640000000000000200002
215 28 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 101.55 322.58 379.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5500000000000000000000
197 29 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 101.71 354.65 381.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7120000000000000200000
206 30 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 101.76 350.88 382.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7620000000000000000200
222 31 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 101.88 293.13 383.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8820000000002000000000
210 32 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 102.18 342.79 387.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1800000000000000000000
201 33 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 102.33 342.5 389.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3300000000000000000000
235 34 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 102.44 225.74 391.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4440200000000200000000
189 35 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 102.88 396.4 397
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8800000000000000000000
207 36 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 103.39 348.39 403.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3920000000000200000000
186 37 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 103.45 383.61 404.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4500000000000000000000
216 38 Fabien Paleau Ur Tipula V2 103.64 317.05 406.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6420000000000200000000
217 39 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 103.76 325.91 408.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7640000000002200000000
155 40 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 104.05 422.45 412.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0500000000000000000000
209 41 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. S 104.23 328.56 414.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2320020000000000000000
220 42 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 104.63 316.96 419.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6340000000000200000020
199 43 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 105.34 359.57 429.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3420000020000000000000
193 44 Lionel Blank Canoe Kayak Saverdun S 105.64 384.24 433.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6400000000000000000000
194 45 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 106.95 377.72 450.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9560200000000200200000
191 46 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 107.38 418.04 456.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3820000000000000020000
171 47 Thibaut Planat Canoe Kayak Toulousain S 110.22 - 493.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2220000000000000020000
203 48 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 110.67 356.38 499.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6700000000000000000000
176 49 Jules Besson La Vague Portesienne Ck J 110.74 474.88 500.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7420002000000000000000
187 50 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 112.51 411.64 523.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.51100200002000000222000
198 51 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 114.09 376.03 544.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0980000000002000220020
183 52 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 116.15 465.95 571.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1560220000000000200000
224 53 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. S 116.17 294.53 571.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1780200000002000200200
180 54 Pierre Leymonerie Venerque Eaux Vives V2 118.37 459.8 600.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3740000000000200002000
234 55 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 143 228.56 924.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1915200000000020000500000
127 56 Romain Gresle Canoe Kayak Toulousain S 172.46 - 1311.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.465400000000005000200020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 105.2 - 427.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.200000000000000000000
117 2 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 105.24 485.05 428.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2400000000000000000000
121 3 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 105.79 377.27 435.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7900000000000000000000
118 4 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 109.73 506.75 487.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7300000000000000000000
115 5 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 114.83 536.07 554.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8320000000000000200000
113 6 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 115.98 649.93 569.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9840000000000200200000
120 7 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 117.13 425.47 584.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1300000000000000000000
116 8 Antton Erdois Ur Tipula M 122.67 - 657.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6740002200000000000000
100 9 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe M 126.88 - 712.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8820000020000000000000
112 10 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 130.51 722.03 760.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5140000002000000002000
109 11 Clement Guyon Canoe Kayak Toulousain M 136.96 708.09 844.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9620000000000002000000
108 12 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 183.46 791.76 1455.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.465200005000000000000002

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak J 166.94 473.85 878.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.9460000202020000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 114.95 349.95 488.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9540002000002000000000
26 2 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 116.41 - 506.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4100000000000000000000
16 3 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 120.4 436.48 556.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.420200000000000000000
25 4 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 127.96 537.87 651.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9640000000000200200000
24 5 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 141.1 542.04 815.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1140220000220200202000
18 6 Jeanpaul Rebel Canoe Kayak Toulousain V4 143.23 - 842.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2340000000000000020020
21 7 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 146.33 887.27 881.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3380000000020200220000
23 8 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 159.2 563.5 1042.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.260000000020000200200
22 9 Vincent Sophian Canok Lavaur C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000
20 9 Thibault Wulveryck Gignac Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Nicolas Ciemniewski
Seraphin Margot
Gignac Canoe Kayak S 140.19 715.02 724.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1920000000002000000000
81 2 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok Lavaur C 160.85 1014.1 971.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.8540000000000000022000
79 3 Eric Vidou
Anthony Jonot
Club Mirandais De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain S 203.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.6680000022002000020000
2 2 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur S 309.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.271602005025002200500000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Sofia Reinoso Canoe Kayak Toulousain S 118.58 - 429.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5800000000000000000000
57 2 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 122.6 463.06 475.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.620000000000000200000
60 3 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 122.75 409.41 477.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7540000000002002000000
61 4 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 126.45 390.4 520.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4540000000200000000020
59 5 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 127.14 434.54 528.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1420000000002000000000
53 6 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 134.27 577.63 611.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2720000000020000000000
52 7 Lea Hubert Canok Lavaur C 142.76 503.38 710.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7620000000000020000000
58 8 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 142.78 431.03 710.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7860000200000002000020
56 9 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 142.96 481.04 712.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9620000000000000000200
50 10 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain C 150.59 764.2 801.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5920000000002000000000
54 11 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 163.78 525.6 954.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.7860020000202000000000
51 12 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 196.35 736.27 1333.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.3520020000000000000000
48 13 Marion Massat Muret Olympique C.k. J 250.12 1273.3 1958.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.125400000000020050000020
49 14 Aurore Poirot Muret Olympique C.k. C 261.47 866.37 2090.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.475600020000202500000000
47 15 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. J 400.3 890.26 3705.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1290.3110500002000220020502000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 95.35 352.73 303.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3500000000000000000000
212 2 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 103.84 327.57 414.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8420000000002000000000
188 3 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 104.29 425.77 420.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2900000000000000000000
200 4 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 106.28 353.71 446.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2840000000000200200000
126 5 Matthieu Blois Canoe Kayak Toulousain S 107.42 - 461.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4220000000000000200000
175 6 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck J 110.13 536.74 497.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1320000000000000200000
169 7 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 110.56 472.89 502.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5620000000000000020000
192 8 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak J 110.88 405.85 507.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8840000000002000200000
174 9 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak J 111.56 467.75 516.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5600000000000000000000
146 10 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 111.99 457.89 521.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9940022000000000000000
178 11 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S 112.25 482.5 525.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2520000000000000000200
166 12 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 112.97 485.8 534.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9720200000000000000000
181 13 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 113 415.38 534.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111120000000002000000000
190 14 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 113.13 404.46 536.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1360020020000200000000
168 15 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 113.85 543.13 546.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8500000000000000000000
179 16 Thiery Rainbault Canoe Kayak Club Quillan V2 114.5 - 554.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.540000200002000000000
182 17 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. J 114.57 345.61 555.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5700000000000000000000
165 18 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 115.25 523.2 564.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2540200000000200000000
164 19 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 115.69 523.51 570.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6920000000000200000000
160 20 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak S 115.7 559.23 570.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.700000000000000000000
162 21 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 116.54 496.1 581.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5440000000000200200000
153 22 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain C 118.93 580.03 612.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9360000002000000202000
150 23 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 119.12 615.4 615.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1200000000000000000000
154 24 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 119.21 578.21 616.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2160000020220000000000
163 25 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 121.18 556.78 642.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1820000200000000000000
177 26 Gael Villar Montpellier Eaux Vives J 121.2 481.68 642.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.240200000000200000000
142 27 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak C 121.99 614.21 653.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9900000000000000000000
161 28 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 122.96 542.97 665.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9620000020000000000000
152 29 Bruno Oteiza Ur Tipula V5 123 613.86 666.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112300000000000000000000
196 30 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 123.39 397.31 671.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3940200000000200000000
170 31 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak S 125 495.55 692.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112320000000200000000000
172 32 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 126.92 533.51 717.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9200000000000000000000
140 33 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 127.23 691.65 721.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2380020000000200200020
129 34 Noah Dufenieux Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 127.45 1769.83 724.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.45100200000202020020000
133 35 Arthur Crueghe E.n.s. Auch C 129.59 - 752.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5900000000000000000000
151 36 Camille Poirot Muret Olympique C.k. J 130.03 632.8 758.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0360000200000000200020
148 37 Max Gruby Orthez Nautique C.k. C 130.23 651.25 761.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2382000200200000200000
145 38 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak J 131.07 601.2 772.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0760020020000200000000
139 39 Antoine Lizee Canoe Kayak Toulousain S 135.06 873.58 824.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0640020000002000000000
144 40 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 137.7 691.96 859.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.760000000020000002200
136 41 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak C 142.6 - 923.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6100000220022000000020
128 42 Felix Bedulho E.n.s. Auch C 143.31 - 933.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3180200002002000002000
134 43 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain C 144.04 - 942.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.04160020002020000222022
130 44 Angel Campillo Muret Olympique C.k. J 145.77 1335.3 965.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7780000000202200000200
141 45 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives C 159.62 795.47 1147.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.62100020200000020000220
137 46 ThÉo Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 159.75 1109.54 1149.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.75180220220202220200000
184 47 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 163.67 426.88 1200.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.675400005000000000022000
173 48 Iyelmo Padova Foix Canoe Kayak Eau Vive C 169.27 523.14 1274.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.275000000000000000500000
143 49 Yanis Delmas Gignac Canoe Kayak J 182.45 668.45 1447.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.455400025000002000000000
125 50 Yoan Dubos Orthez Nautique C.k. C 185 - 1481.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
118140000002200000000000
167 51 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak C 187.82 - 1518.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.825800002000020250200000
149 52 Samuel Blain Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak C 194.85 641.08 1610.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.856002000000222500000002
138 53 Rupert Wilson-smith Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak J 306.77 1809.85 3081.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.771540005000250000500200000
131 54 Noe Villeneuve Venerque Eaux Vives C 323.59 1359.2 3302.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1215.59108000022020020500500000
135 55 Solal Gaudin Alck Bagneres De Bigorre C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000050000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 130.38 - 763.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3800000000000000000000
114 2 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 132.64 632.93 793.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6420020000000000000000
107 3 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 134.92 749.05 823.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9260000002000000002200
97 4 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 144.76 - 952.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7620000000000000002000
106 5 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. M 149.86 - 1019.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.8660200000002000002000
102 6 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 163.75 - 1201.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.7500000000000000000000
101 7 Nicolas Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 179.93 - 1414.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.9320000000020000000000
103 8 Jules Maitre Muret Olympique C.k. M 272.89 1487.9 2635.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.89104000200005000502000000
111 9 JÉrÉmy Nardi Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak M 303.94 749.07 3043.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.941525000000005000000500020
105 10 Arsene Labarthe Ur Tipula M 318.68 - 3237.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1212.68106000250000200250000000
104 11 Hugo Carillo Montpellier Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0020