Sélectif Régional de Slalom - Toulouse - Qualification - 2017-04-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.4750053
Coeff correcteur : 0.96116167
Nombre de compétiteur : 218
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 122.77 331.16 386.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7720000200000000000000
92 2 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S 125.46 - 415.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4600000000000000000000
94 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 126.16 272.89 422.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1640000000200200000000
90 4 Elorri Erdois Ur Tipula C 149.99 373.15 675.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9920000000000000002000
95 5 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 172.93 262.62 919.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.935622000020000000050000
91 6 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000222050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 121.42 265.77 372.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4240020000000000000200
88 2 Nahia Oteiza Ur Tipula M 214.62 - 1361.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.625400200000500000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 93.9 171.41 222.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.900000000000000000000
36 2 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 96.75 210 257.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7520000020000000000000
34 3 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 101.66 325.55 316.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6600000000000000000000
32 4 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 103.54 - 339.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5400000000000000000000
29 5 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 106.58 391.14 376.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5800000000000000000000
35 6 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 107.21 274.71 384.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2100000000000000000000
33 7 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 108.39 318.67 398.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3940020020000000000000
27 8 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 109.12 447.85 407.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1200000000000000000000
17 9 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 113.32 - 458.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3200000000000000000000
28 10 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 116.07 410.93 491.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0720000000000200000000
26 11 Frank Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 117.6 - 510.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.620000000000000020000
16 12 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 118.02 436.48 515.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0260000200000200200000
18 13 Jeanpaul Rebel Canoe Kayak Toulousain V4 120.22 - 541.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2200000000000000000000
31 14 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 121.17 349.95 553.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1740002000020000000000
24 15 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 122.88 542.04 574.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8860200000002000200000
23 16 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 139.62 563.5 777.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6260020000020000200000
21 17 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 140.61 1055.6 789.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6180002020020000020000
22 18 Vincent Sophian Canok Lavaur C 152 651.57 927.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114480000000220202000000
25 19 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 155.7 537.87 972.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.760020020000002000000
20 20 Thibault Wulveryck Gignac Canoe Kayak S 164.43 860.4 1078.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.43100000000020200020220
19 21 Clement Serres Venerque Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
38 21 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
30 21 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 127.08 - 625.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0840200000000200000000
13 2 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 135.79 553.23 730.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7900000000000000000000
11 3 Antton Erdois Ur Tipula M 142.72 - 814.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7220000000000002000000
12 4 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 161.14 - 1038.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.1440022000000000000000
10 5 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Canok Lavaur C 278.43 1132.71 1811.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1216.436202000022202500000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 118.36 349.47 454.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3642000000000000000200
84 2 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 126.31 588.79 546.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3160200020000000000200
80 3 Samuel Taillefer
Felix Praderie
Canoe Kayak Toulousain C 143.88 - 749.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.88160022022020020020020
83 4 Arthur Perez
Nour Ait Kaddour
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 144.06 - 751.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0640020000000200000000
81 5 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok Lavaur C 155.57 1066.67 884.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.57120002000200200222000
82 6 Nicolas Ciemniewski
Seraphin Margot
Gignac Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2
79 6 Eric Vidou
Anthony Jonot
Club Mirandais De Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20020002220000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 146.01 428.37 633.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0160020020000000020000
252 2 Guillaume Viguier
Helene Courtel
Canoe Kayak Toulousain J 195.02 - 1153.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.02100200002002000000220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Unai Oteiza Ur Tipula B 151.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.05100002202000000000220
6 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 172.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.535000000000000500000000
8 3 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 188.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.320000000000200000000
1 4 Florian Malaval Muret Olympique C.k. P-V 256.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.98100500000005000000000000
7 5 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain P-V 332.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.321640000250500502002222020
5 6 Sacha Valton Etoile Amou Canoe Kayak P-V 360.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.7320650002500002200000505000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 97.94 182.72 187.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9400000000000000000000
72 2 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 102.98 245.74 244.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9820000020000000000000
77 3 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 104.72 144.22 264.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7220000000000000020000
75 4 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 105.2 210.18 269.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.200000000000000000000
65 5 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 105.84 335.19 276.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8400000000000000000000
74 6 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 106.96 208.56 289.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9620000020000000000000
69 7 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 107.63 260.45 296.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6320020000000000000000
70 8 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 108.74 247.51 309.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7420000000200000000000
67 9 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S 109.63 314.52 319.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6320000002000000000000
73 10 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 111.13 211.45 336.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1320200000000000000000
66 11 Carla Lacroix Ur Tipula C 111.22 299.15 337.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2200000000000000000000
68 12 Elorri Erdois Ur Tipula C 111.34 270.41 338.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3400000000000000000000
71 13 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 112.06 241.32 346.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0620000200000000000000
62 14 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 117.62 374.88 409.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6220000000002000000000
64 15 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 117.93 357.3 412.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9320000002000000000000
63 16 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche S 121.11 377.47 448.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1120020000000000000000
61 17 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 122.32 390.4 462.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3240000020000200000000
46 18 Sofia Reinoso Canoe Kayak Toulousain S 125.85 - 502.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8500000000000000000000
57 19 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 128.77 468.05 535.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7722000000000000000000
60 20 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 134.71 409.41 601.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7140000002000002000000
59 21 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 135.68 434.54 612.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6880000220020000000200
53 22 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 139.91 577.63 660.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9140000200000200000000
56 23 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 143.63 481.04 702.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6360000000200022000000
58 24 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 147.84 431.03 749.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.8440000000000220000000
50 25 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain C 153.04 771.69 808.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.0480000002002000002020
52 26 Lea Hubert Canok Lavaur C 167.42 503.38 970.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.4220000000002000000000
54 27 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 181.64 525.6 1130.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.6480002000200000002200
48 28 Marion Massat Muret Olympique C.k. J 191.4 1399.75 1240.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.460000020000000020200
51 29 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 228.91 736.27 1663.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.915600000020002500000002
47 30 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. J 512.7 890.26 4861.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1248.7264500022022502005050205020
49 31 Aurore Poirot Muret Olympique C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00005020000000 000
55 32 Carla Voineau Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 111.57 222.89 341.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5760000020002200000000
43 2 Nahia Oteiza Ur Tipula M 130.77 - 557.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7720020000000000000000
42 3 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 193.08 474.94 1259.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.08120020200220000022000
41 4 Camille Clerc Albi Kayak Canoe M 328.11 - 2781.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.111640000250502020250022200
40 5 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 453.95 833.6 4199.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.953005000000005050050505000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 87.23 132.6 194.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.2300000000000000000000
242 2 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 89.14 182.93 219.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.1400000000000000000000
245 3 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 90.91 170.77 241.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9120000000000000200000
226 4 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 91.56 - 249.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.5620000000002000000000
246 5 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 91.67 162.63 251.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6700000000000000000000
232 6 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 91.72 228.5 251.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7220000000000200000000
229 7 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 92.5 261.23 261.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.500000000000000000000
227 8 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 92.97 271.19 267.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9700000000000000000000
228 9 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 93.2 257.25 270.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.200000000000000000000
243 10 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 93.79 202.15 278.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7920000000000200000000
241 11 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 94.41 214.28 286.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4120020000000000000000
234 12 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 94.76 228.56 290.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7600000000000000000000
239 13 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 94.81 208.43 291.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.8180000000202000002200
235 14 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 95.64 225.74 301.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6400000000000000000000
231 15 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 95.95 243.55 305.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9540000000002000002000
240 16 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 96.4 196.93 311.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.440020000000200000000
237 17 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 96.74 220.26 315.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7440000020000000002000
236 18 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 97.07 226.89 320.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0720200000000000000000
230 19 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 97.23 239.46 322.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2320000000002000000000
238 20 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 98.76 229.79 341.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7640000000002000000200
225 21 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 99.04 297.69 345.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0420000020000000000000
206 22 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 99.73 353.75 353.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7300000000000000000000
244 23 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 99.76 200.56 354.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7682000000002000002200
205 24 Tino Forgues Canok Lavaur C 100.28 330.56 360.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2840000000002200000000
210 25 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 100.61 343.25 365.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6100000000000000000000
219 26 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 100.89 324.69 368.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8940000000002200000000
218 27 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 101.25 305.97 373.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2540000020000200000000
223 28 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 101.28 312 373.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2820000000000000020000
197 29 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 101.42 354.65 375.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4220000000002000000000
214 30 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 101.99 304.22 382.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9920000000000200000000
215 31 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 102.03 322.58 383.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0340200000000000200000
216 32 Fabien Paleau Ur Tipula V2 102.25 317.05 385.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2500000000000000000000
209 33 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. S 103.07 328.56 396.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0700000000000000000000
222 34 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 103.25 293.13 398.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2520200000000000000000
155 35 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 103.56 593.29 402.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5600000000000000000000
193 36 Lionel Blank Canoe Kayak Saverdun S 103.94 384.24 407.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9400000000000000000000
208 37 Clement Caillard E.n.s. Auch J 103.99 332.02 408.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9920000000000000200000
217 38 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 104.04 325.91 408.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0400000000000000000000
224 39 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. S 104.06 294.53 409.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0600000000000000000000
199 40 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 104.15 359.57 410.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1500000000000000000000
201 41 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 104.85 342.5 419.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8520000000002000000000
198 42 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 104.92 376.03 419.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9240000000002000200000
195 43 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 106.88 401.41 444.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8840000000002000000200
194 44 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 107.2 377.72 449.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.220000000000000200000
220 44 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 107.2 316.96 449.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.240000000002000200000
171 46 Thibaut Planat Canoe Kayak Toulousain S 107.26 - 449.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2600000000000000000000
186 47 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 107.37 383.61 451.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3740000000000020020000
183 48 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 107.61 471.62 454.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6100000000000000000000
187 49 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 107.94 428.42 458.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9440000000002000200000
191 50 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 108.58 418.04 466.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5820200000000000000000
203 51 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 108.68 356.38 467.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6800000000000000000000
127 52 Romain Gresle Canoe Kayak Toulousain S 108.86 - 470.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8600000000000000000000
189 53 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 109.54 396.4 478.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5420000000002000000000
176 54 Jules Besson La Vague Portesienne Ck J 110.1 487.64 485.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.120000000200000000000
207 55 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 110.44 348.39 490.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4480200000002200200000
180 56 Pierre Leymonerie Venerque Eaux Vives V2 110.5 475.2 491.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.540200000020000000000
188 57 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 110.85 425.77 495.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8520200000000000000000
184 58 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 110.99 426.88 497.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9920000000000000000200
181 59 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 111.87 415.38 508.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8700000000000000000000
212 60 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 111.88 327.57 508.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8880200000002200000020
126 61 Matthieu Blois Canoe Kayak Toulousain S 112.32 - 514.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3220000000002000000000
179 62 Thiery Rainbault Canoe Kayak Club Quillan V2 112.73 - 519.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7300000000000000000000
182 63 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. J 112.82 345.61 520.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8240020000002000000000
200 64 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 113.72 353.71 532.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7280200000002202000000
146 65 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 114.66 457.89 544.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6620200000000000000000
192 66 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak J 114.88 405.85 546.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8820000000002000000000
178 67 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S 115.15 482.5 550.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1500000000000000000000
166 68 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 115.26 485.8 551.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2640200000000200000000
175 69 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck J 118.8 538.2 596.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.840000000002020000000
168 70 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 118.83 543.13 597.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8320000000000000200000
177 71 Gael Villar Montpellier Eaux Vives J 119.03 481.68 599.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0360020000002200000000
165 72 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 119.44 523.2 604.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4440000000202000000000
164 73 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 119.58 523.51 606.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5840000000002200000000
153 74 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain C 119.7 604.29 608.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.760200020000000200000
154 75 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 120.62 581.11 619.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6220000000002000000000
145 76 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak J 123.78 610.08 660.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7840000000000000000220
174 77 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak J 124.43 467.75 668.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4340200000002000000000
163 78 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 128.22 556.78 716.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2240000000000000202000
162 79 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 128.34 496.1 718.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3460000200020000200000
134 80 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain C 131.67 - 760.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6720000000000000020000
129 81 Noah Dufenieux Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 132.09 - 765.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0960020000000200020000
173 82 Iyelmo Padova Foix Canoe Kayak Eau Vive C 135.64 523.14 811.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6420000000002000000000
160 83 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak S 135.74 559.23 812.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7440000000020000000020
196 84 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 135.96 397.31 815.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9680000220000200200000
170 85 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak S 138.02 495.55 841.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0260220000000002000000
150 86 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 139.42 615.4 859.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4260020200000000002000
161 87 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 140.55 542.97 873.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5560200020002000000000
143 88 Yanis Delmas Gignac Canoe Kayak J 142.35 668.45 896.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3500000000000000000000
169 89 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 142.61 472.89 899.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.61100200020220000200000
148 90 Max Gruby Orthez Nautique C.k. C 143.85 651.25 915.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8560000000220000000020
151 91 Camille Poirot Muret Olympique C.k. J 144.51 632.8 924.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5140020000000000000200
133 92 Arthur Crueghe E.n.s. Auch C 144.59 - 925.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5980200000000020020020
204 93 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 148.69 352.73 977.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.695000000500000000000000
142 94 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak C 148.89 614.21 979.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8920000000000020000000
172 95 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 149.65 533.51 989.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6560220000000000000020
190 96 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 157.07 404.46 1084.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.075250000000000000200000
144 97 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 157.58 691.96 1090.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5820000000020000000000
139 98 Antoine Lizee Canoe Kayak Toulousain S 160.18 873.58 1123.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.1880000000000022020020
149 99 Samuel Blain Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak C 165.14 641.08 1186.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.14100200002220000000020
140 100 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 185.7 691.65 1448.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.75600000000020202000500
128 101 Felix Bedulho E.n.s. Auch C 188.26 - 1481.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.265000500000000000000000
141 102 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives C 189.37 795.47 1495.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.375600000002000500020200
136 103 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak C 194.81 - 1564.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.815602020000020500000000
167 104 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak C 215.69 - 1830.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.696250000000022020022200
137 105 ThÉo Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 222.29 1109.54 1914.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.296200020502002200200020
152 106 Bruno Oteiza Ur Tipula V5 238.26 613.86 2118.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.26104500500000220000000000
130 107 Angel Campillo Muret Olympique C.k. J 239.8 1459.88 2137.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8102200000005000500000000
135 108 Solal Gaudin Alck Bagneres De Bigorre C 287.69 1135.33 2747.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1225.696250000000022000222200
125 109 Yoan Dubos Orthez Nautique C.k. C 328.95 - 3272.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.951520000002000000505050000
138 110 Rupert Wilson-smith Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak J 425.75 - 4505.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.75258000200025000505005022500
147 111 Mathias Mendiondo Orthez Nautique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
156 111 Alexis Goussebayle Esquimau K.c. Lourdais C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
185 111 Dylan Tonnellier Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
202 111 Nathan Pavot Canok Lavaur J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
211 111 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000000
213 111 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
221 111 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
233 111 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
248 111 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
131 120 Noe Villeneuve Venerque Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0
132 121 Clement Serres Venerque Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 108.79 499.49 469.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7920000000000020000000
121 2 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 110.38 377.27 489.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.38100200220002000000200
120 3 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 112.82 425.47 520.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8220000000200000000000
116 4 Antton Erdois Ur Tipula M 117.25 - 577
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2520000000000200000000
115 5 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 125.05 536.07 676.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0540020000200000000000
118 6 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 125.53 506.75 682.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5360020000000002000020
113 7 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 126.12 653.14 689.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1280000020022020000000
119 8 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 126.49 - 694.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4940020000002000000000
112 9 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 128.65 744.58 722.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6540000000200000020000
100 10 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe M 128.94 - 725.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9400000000000000000000
109 11 Clement Guyon Canoe Kayak Toulousain M 142.81 708.09 902.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8160000000020020020000
108 12 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 152.25 791.76 1022.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2560000000020000022000
106 13 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. M 152.85 - 1030.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.85100000000020202002200
110 14 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 155.86 - 1068.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.86140000220202200002020
97 15 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 174.04 - 1300.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.045200000000000000500200
114 16 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 184.67 632.93 1435.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.675250000000000000000200
102 17 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 210.37 - 1762.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.375200000000500200000000
107 18 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 218.54 749.05 1866.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.545602200005020000000000
103 19 Jules Maitre Muret Olympique C.k. M 233.51 1622.27 2057.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.515850020000020000000022
111 20 JÉrÉmy Nardi Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak M 249.97 749.07 2267.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.976020020005020000202000
98 21 Aelhainine Cordier Club Canoe Kayak Limouxin M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0000
101 22 Nicolas Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20002000000000
104 22 Hugo Carillo Montpellier Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd500020202500202
105 22 Arsene Labarthe Ur Tipula M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000200000050