Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse - Qualification - 2017-03-19

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.6292648
Coeff correcteur : 0.98359379
Nombre de compétiteur : 145
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois J 126.5 512.87 515.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.54000200000000200000
2Nt
30 2 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 127.96 451.77 532.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.962000000020000000000
2Nt
28 3 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 175.51 926.41 1092.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.516000000200002002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 95.23 319.37 307.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.234000002000000000200
2Nt
44 2 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 98.31 374.26 349.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.312000000000000200000
2Nt
46 3 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 98.34 350.99 349.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.340000000000000000000
2Nt
47 4 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 102.9 347.39 410.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.90000000000000000000
2Nt
49 5 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 103 339.92 412.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11030000000000000000000
2Nt
39 6 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois C 105.48 441.56 445.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.482200000000000000000
2Nt
38 7 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy S 106.65 498.91 461.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.652000000000000200000
2Nt
42 8 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 107.1 430.37 467.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.10000000000000000000
2Nt
40 9 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 107.59 395.58 473.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.596000000200000202000
2Nt
48 10 Nikolas Stanik Canoe Kayak Cern S 111.14 341.8 521.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.148200202000000200000
2Nt
45 11 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 111.98 378.88 532.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.980000000000000000000
2Nt
34 12 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 114.11 706.82 561.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.110000000000000000000
2Nt
36 13 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 122.56 586.72 675.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.562000000000020000000
2Nt
33 14 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak J 126.95 627.21 734.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.952000200000000000000
2Nt
35 15 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon S 136.47 703.9 862.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.476000020200020000000
2Nt
41 16 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
43 16 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives J 117 472.22 528.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11134000020000020000000
2Nt
166 2 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere M2/ 118.1 - 543.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.16000020000002000200
2Nt
24 3 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois J 139.92 761.04 823.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.928000200200000022000
2Nt
22 4 Baptiste Saul
Pierre Escuret
Club Canoe Kayak L'islois M2/ 252.65 - 2270.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.6510200005000005020000000
2Nt
23 5 Gabriel Saul
Pierre Fillinger
Club Canoe Kayak L'islois M2/ Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00020200000005050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 0 Hugo Andre
Julie Fauroux
Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 101.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.150000000000000000000
2Nt
19 2 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 89.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.994000202000000000000
2Nt
16 3 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 109.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.82000000000200000000
2Nt
13 4 Gael Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 114.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.214200000000002000000
2Nt
6 5 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M2/ 134.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.466000020200002000000
2Nt
15 6 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 119.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.412200000000000000000
2Nt
20 7 Remi Bardem Fos Canoe Kayak M 127.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.594000220000000000000
2Nt
11 8 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 128.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.866200020000020000000
2Nt
14 9 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C 130.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.828200020000220000000
2Nt
2 10 Kilian Elodie Eaux Vives Oyonnax C.k. M2/ 137.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.752000000000000002000
2Nt
10 11 Emma Ludwig Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 160.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.424000000000020200000
2Nt
5 12 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois M2/ 163.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.514200000200000000000
2Nt
4 13 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 165.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.28540000005000002000200
2Nt
8 14 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 221.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4810200050000000050200000
2Nt
7 15 NoÉmie Tourgis Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 254.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.9510800002020025050200000
2Nt
9 16 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 231.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8310400000250020050000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 104.04 455.99 327.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.040000000000000000000
2Nt
70 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 106.52 370.76 358.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.520000000000000000000
2Nt
61 3 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.77 393.96 386.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.772000002000000000000
2Nt
62 4 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 111.26 408.47 417.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.260000000000000000000
2Nt
67 5 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 113.51 390.96 445.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.512000000020000000000
2Nt
65 6 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.96 423.55 476.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.962000000000000002000
2Nt
68 7 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 116.75 400.35 485.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.756200000000220000000
2Nt
69 8 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 117.88 356.35 500.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.882000000000000000200
2Nt
55 9 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 118.68 614.87 510.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.682000000000200000000
2Nt
58 10 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 120.78 565.25 536.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.780000000000000000000
2Nt
63 11 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.76 498.98 548.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.766200000000000022000
2Nt
59 12 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.29 517.35 567.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.294200020000000000000
2Nt
53 13 Maelle Terol Fos Canoe Kayak S 124.39 - 581.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.394000000000202000000
2Nt
64 14 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 127.77 474.09 623.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.776200000000020000200
2Nt
60 15 Lorene Scalbert Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.79 586.85 661.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.792000020000000000000
2Nt
56 16 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 133.56 688.67 696.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.566200020000000200000
2Nt
54 17 Marianne Tuytten Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 135.32 763.36 718.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.328020000200020002000
2Nt
71 18 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 161.72 363.91 1048.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72520000000500000200000
2Nt
57 19 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. J 175.54 646.81 1220.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.54500000005000000000000
2Nt
12 20 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak M 191.14 1554.23 1415.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.14520000005000020000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 89.73 373.68 293.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.730000000000000000000
2Nt
148 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 90.87 342.02 310.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.870000000000000000000
2Nt
159 3 George Meysner Spcoc La Colle Sur Loup S 91.21 272.21 314.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.210000000000000000000
2Nt
158 4 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 91.91 273.36 324.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.910000000000000000000
2Nt
138 5 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 92.38 352.01 331.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.380000000000000000000
2Nt
160 6 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 93.32 251.55 344.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.322000000020000000000
2Nt
74 6 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 93.32 315.75 344.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.322000000000000200000
2Nt
150 8 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc J 96.01 311.86 382.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.014000020020000000000
2Nt
156 9 Yoni Beghoura Canoe Kayak Cern S 96.97 305.7 396.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.974000220000000000000
2Nt
139 10 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy S 97.49 371.1 403.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.494000000000020000200
2Nt
140 11 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 97.57 368.77 404.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.574000200000000002000
2Nt
145 12 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 97.61 351.05 405.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.612000002000000000000
2Nt
117 13 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 97.94 401.74 409.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.942000020000000000000
2Nt
127 14 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 98.58 431.58 418.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.582000000000020000000
2Nt
147 15 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 99.17 325.43 427.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.170000000000000000000
2Nt
149 16 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 99.29 326.02 428.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.292200000000000000000
2Nt
126 17 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 99.56 431.96 432.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.564000000000002002000
2Nt
153 18 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois S 99.83 312.76 436.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.834000000000002200000
2Nt
142 19 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 99.89 363.5 437.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.890000000000000000000
2Nt
136 20 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 100.39 386.6 444.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.392000200000000000000
2Nt
110 21 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 101.27 501.42 456.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.270000000000000000000
2Nt
99 22 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon S 101.42 549.44 459.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.420000000000000000000
2Nt
146 23 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 102.28 355.89 471.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.284000200000002000000
2Nt
116 24 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak C 102.5 467.74 474.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.50000000000000000000
2Nt
137 25 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 102.64 343.39 476.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.646200000000002200000
2Nt
122 26 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 102.88 450.67 479.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.880000000000000000000
2Nt
112 27 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 103.27 435.23 485.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.272000000000000002000
2Nt
129 28 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 103.94 431.58 494.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.942000000000000000200
2Nt
94 29 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 104.68 549.13 505.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.680000000000000000000
2Nt
143 30 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.86 337.64 507.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.864000020000000200000
2Nt
97 30 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 104.86 565.8 507.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.862000000000000000200
2Nt
133 32 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 104.97 376.35 509.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.9710000220000220200000
2Nt
111 33 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 105.13 501.29 511.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.130000000000000000000
2Nt
115 34 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.3 467.01 513.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.34000000000000002200
2Nt
119 35 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 105.67 458.91 519.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.670000000000000000000
2Nt
109 36 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 105.93 510.91 522.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.930000000000000000000
2Nt
125 37 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 106.87 432.62 536.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.874000000020000200000
2Nt
107 38 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 106.95 522.31 537.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.950000000000000000000
2Nt
134 39 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 107.56 400.53 545.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.566000002000000202000
2Nt
98 40 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak J 107.88 520.17 550.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.882200000000000000000
2Nt
113 41 Theo Zembalia V.p.a. Pont D'arc C 108.32 492.37 556.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.326200000000202000000
2Nt
151 42 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 108.75 320.64 562.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.756200002000002000000
2Nt
100 43 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.04 540.82 566.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.040000000000000000000
2Nt
93 44 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois C 109.31 559.01 570.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.312000000000002000000
2Nt
104 45 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 109.34 529.06 570.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.342000000000000002000
2Nt
155 46 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.62 307.69 574.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.622000000000002000000
2Nt
95 47 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 109.83 519.41 577.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.832000200000000000000
2Nt
121 48 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.89 453.41 578.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.898002000000220200000
2Nt
101 49 Louis Scalbert Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 110.22 512.68 583.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.222000000000000000200
2Nt
91 50 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 110.27 649.49 584.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.274000200000000000200
2Nt
141 51 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 110.38 364.08 585.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.382000000000000200000
2Nt
152 52 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 110.44 279.81 586.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.444000200000002000000
2Nt
96 53 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 110.59 578.49 588.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.592000000000000002000
2Nt
128 54 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 110.73 431.81 590.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.738002000000222000000
2Nt
130 55 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 110.81 421.55 591.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.814000220000000000000
2Nt
114 56 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois J 111.68 490.43 604.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.684000000000022000000
2Nt
124 57 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 112.57 448.15 616.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.578000200000220200000
2Nt
83 58 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 112.87 714.16 620.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.872000000000000000200
2Nt
79 59 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 113.47 846.58 629.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.470000000000000000000
2Nt
87 60 Romain Hautecouverture Club Canoe Kayak L'islois C 113.54 729.78 630.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.546000000000222000000
2Nt
105 61 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 113.68 528.41 632.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.680000000000000000000
2Nt
118 62 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak C 114.02 461.77 637.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.024000000200020000000
2Nt
85 63 Allan Stievenard Istres Entressen CanoË Kayak C 114.13 737.12 638.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.132000000000000002000
2Nt
106 64 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 115.54 527.46 658.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.542000000000200000000
2Nt
82 65 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 116.65 772.33 674.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.652000000000200000000
2Nt
80 66 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 117.53 829.58 686.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.534000000002020000000
2Nt
89 67 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois C 117.98 684.15 693.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.980000000000000000000
2Nt
92 68 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 118.7 622.34 703.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.72000200000000000000
2Nt
108 69 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 121.32 513.37 740.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.326000000000020002200
2Nt
120 70 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 122.54 456.45 757.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.548202000000200000200
2Nt
77 71 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 123.4 990.99 769.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.48000020020202000000
2Nt
84 72 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois M 124.45 738.31 784.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.452000000000020000000
2Nt
90 73 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 130.76 664.75 873.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.762000000000020000000
2Nt
78 74 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 132.59 858.49 899.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.592000000000020000000
2Nt
81 75 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 132.83 785.97 902.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.836000000000000022200
2Nt
76 76 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois M 133.25 986.16 908.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.252000002000000000000
2Nt
102 77 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois J 135.15 517.8 935.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.154000000200020000000
2Nt
86 78 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak C 139.27 732.44 993.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.278000000000222200000
2Nt
88 79 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 141.85 688.91 1030.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.856200000200200000000
2Nt
157 80 Nikolas Stanik Canoe Kayak Cern S 142.41 303.13 1038.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.41520000000002500000000
2Nt
154 81 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 146.19 308.36 1091.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.19522000000000050000000
2Nt
144 82 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 149.71 327.53 1141.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.71560000000000250200200
2Nt
123 83 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 157.58 450.04 1252.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.58560005000000000220200
2Nt
103 84 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 159.21 520.43 1275.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.21520000000200050000000
2Nt
131 85 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C 160.44 415.77 1292.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.44580002020000005022000
2Nt
132 86 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt