Sélectif Régional de Slalom - Finale Coupe De Lorraine - Finale - 2016-11-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.1652879
Coeff correcteur : 1.04139776
Nombre de compétiteur : 167
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 109.57 130.51 210.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.570000000000000000000
24 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 122 410.36 348.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21220000000000000000000
21 3 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 131 632.23 448.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21310000000000000000000
26 4 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 132 311.05 459.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21248200200000200002000
20 5 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 135 643.05 492.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21350000000000000000000
23 6 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 136 511.51 503.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21360000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 132 452.28 459.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21302002000000000000000
13 2 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 140 582.67 547.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21382002000000000000000
14 3 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 151 579.76 670.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21474000020000200000000
12 4 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 153 743.05 692.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21530000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.74 63.44 195.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
294.740000000000000000000
69 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 96.11 116.76 213.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
294.112000000000200000000
68 3 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 100.37 251.67 267.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2100.370000000000000000000
67 4 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 101.59 277.8 282.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2101.590000000000000000000
66 5 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 106.66 288.33 346.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.664000200000000000200
63 6 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 107.91 341.8 362.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2105.912000000000000000200
64 7 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 108.08 331.62 364.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.082000000002000000000
65 8 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 108.21 324.53 366.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.212000000002000000000
57 9 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres J 108.4 415.93 369.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.40000000000000000000
62 10 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 108.46 345.47 369.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.460000000000000000000
60 11 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 109.22 375.32 379.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.220000000000000000000
58 12 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 109.36 401.28 381.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.360000000000000000000
56 13 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 109.81 - 386.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.812000000000000000200
51 14 Louis Savart Fjep Bazancourt S 111.84 487.53 412.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2111.840000000000000000000
59 15 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 116.37 355.96 470.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.378200000000200202000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 112.06 476.42 415.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2110.062000000020000000000
35 2 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 124.59 550.99 574.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2122.592000000000000000200
38 3 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 127 543.16 605.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21234200000002000000000
36 4 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 129.98 568.05 642.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2129.980000000000000000000
37 5 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 132 541.49 668.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21266202000000200000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Amaurie Guilleret
Margaux Mourlon
Fjep Bazancourt C 171.38 - 749.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2169.382000200000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 109.46 334.36 319.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.462000200000000000000
113 2 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 109.56 353.37 320.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.560000000000000000000
112 3 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 114.49 379.35 380.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2114.490000000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 157.8 767.79 904.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2147.810200200022200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Caroline Scherer
Matthieu Walfard
Sillery Champagne C.k. S 121.81 - 346
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2121.810000000000000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine M 149.67 828.26 655.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2139.6710000000000020002222
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 107.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.840000000000000000000
1 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc B 110.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.612000000000000000200
7 3 Oskar Hillion Club Canoe Kayak De La Mortagne B 128 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21280000000000000000000
9 4 Adrien Klipfel Ancerville-bar Le Duc B 139 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21318002020000000002200
4 5 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak B 143.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2143.730000000000000000000
5 6 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz B 144.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2142.662000000000000000020
6 7 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine B 150.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2146.914000000000200000200
2 8 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne B 185.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2169.316000022022200000222
8 9 Antonin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak B 239 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2189500005000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 100.76 145.01 181.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2100.760000000000000000000
102 2 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 104.17 240.91 221.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.172000200000000000000
104 3 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 104.56 112.84 226.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.562000000000000000200
101 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 107.79 239.62 264.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2105.792002000000000000000
100 5 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 107.95 265.88 266.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.950000000000000000000
99 6 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.23 301.65 305.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.232000000002000000000
97 7 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 113.06 326.89 326.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.060000000000000000000
95 8 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 113.2 341.11 328.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2111.22000000002000000000
93 9 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 113.84 373.29 335.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.840000000000000000000
91 10 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 115.5 387.34 355.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.52000000000000002000
98 11 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 115.99 312.63 361.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.992000000000000002000
94 12 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 117.63 342.19 380.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.634002020000000000000
87 13 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 124.64 428.79 463.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2122.642002000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M 120.9 415.14 419.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2120.90000000000000000000
74 2 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 132.89 503.62 560.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2132.890000000000000000000
73 3 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 136.18 532.69 599.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2134.182200000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 86.9 172.18 151.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
286.90000000000000000000
188 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 87.02 87.16 152.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
285.022000000020000000000
185 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 88.24 168.04 169.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
286.242000000000000000200
187 4 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 88.92 139.36 178.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
286.922000020000000000000
186 5 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 89.06 157.4 180.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
289.060000000000000000000
180 6 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 91.84 247.32 217.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
289.842000000000000000200
179 7 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 92.97 253.36 232.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
292.970000000000000000000
181 8 Florient Tagnon Canoe Kayak Val De Sarre S 93.03 229.46 233.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
293.030000000000000000000
183 9 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 93.71 222.77 242.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
291.712000000000000002000
173 10 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 93.81 305.62 243.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
293.810000000000000000000
182 11 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 94.88 232.87 257.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
292.882020000000000000000
178 12 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.45 269.9 278.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
294.452000000000000002000
174 13 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 97.37 329.42 290.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
297.370000000000000000000
172 14 Louis Savart Fjep Bazancourt S 97.42 334.46 291.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
297.420000000000000000000
163 15 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 99.27 387.45 316.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
299.270000000000000000000
176 16 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 99.51 - 319.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
297.512000002000000000000
162 17 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 100.08 385.08 326.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2100.080000000000000000000
177 18 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 101.31 308.76 343.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
299.312000000020000000000
169 19 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 101.64 353.51 347.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
299.642200000000000000000
168 20 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 102.14 358.93 354.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.140000000000000000000
170 21 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 102.73 343.94 362.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2100.732000000000000000200
165 22 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 103.19 391.15 368.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2101.192000000020000000000
171 23 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 103.65 342.46 374.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2101.652000000000000002000
175 24 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 104.13 309.85 380.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2100.134200020000000000000
167 25 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 104.88 364.32 390.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.882002000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 91.26 254.47 209.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
291.260000000000000000000
133 2 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 102.27 353.72 356.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.270000000000000000000
131 3 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 106.56 430.89 413.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.560000000000000000000
132 4 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 108.28 406.77 436.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.282200000000000000000
129 5 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 112.92 486.58 498.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.924000020000200000000
128 6 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 141.47 539.66 878.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2137.474002000000000000002
127 7 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 164.5 495.4 1185.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2110.5540005000000000002200
130 8 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 170.42 493.07 1264.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2120.42500005000000000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 121 328.94 342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21210000000000000000000
19 2 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 129 - 430.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21272000000000200000000
18 3 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 139 702.1 541.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21390000000000000000000
22 4 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 142 551.82 575.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21384200200000000000000
17 5 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine C 158 - 752.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21526002200200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 110.34 456.63 398.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2110.340000000000000000000
61 2 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 111.55 351.83 414.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2111.550000000000000000000
53 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 111.59 462.53 414.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.592000200000000000000
54 4 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 116.37 492.82 475.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2116.370000000000000000000
42 5 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.29 573.59 486.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2115.292200000000000000000
52 6 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 119 476.53 508.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21172000000002000000000
55 7 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.61 454.05 528.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2116.614200000000200000000
48 8 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 124.36 522.81 576.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2124.360000000000000000000
46 9 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 124.82 646.25 582.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2124.820000000000000000000
43 10 Michel Bert Kayak Club De Metz J 126.79 753.95 607.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2120.796002000020000000200
47 11 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 128.81 610.22 633.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2122.816002020000000002000
45 12 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 132.69 731.79 682.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2130.692000000002000000000
44 13 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 136.92 626.02 735.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2132.924000000000200002000
41 14 Hugo Pierre Reims Olympique C.k. J 202.24 1679.02 1564.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2142.24600022000200050002002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 117.02 795.44 483.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2117.020000000000000000000
33 2 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 138.37 800.76 754.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2138.370000000000000000000
32 3 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 146.88 922.4 862.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2144.882000000000000002000
30 4 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 162.18 - 1056.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2160.182002000000000000000
31 5 Florentin Abel Kayak Club De Metz M 169.98 - 1155.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2165.984200000002000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Lou-anne Cointin
Maurine Laugel
Club Canoe Kayak De La Mortagne C 166.25 693.57 702.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2158.258002000020020002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Corentin Monasse
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord C 119.51 - 446.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2119.510000000000000000000
109 2 Loric Bertrand Delorme
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc J 129.49 577.69 566.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2127.492000000000000002000
110 3 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine C 146.45 642.5 772.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2144.452000020000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Antoine Paumier
Louis Thiebaut
Ancerville-bar Le Duc M 170.77 - 1066.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2166.774000020000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 126.16 438.61 399.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2126.160000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 115.81 456.21 364.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2115.810000000000000000000
90 2 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 118.4 396.43 394.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2118.40000000000000000000
92 3 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 121.68 368.16 433.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2119.682002000000000000000
85 4 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 128.47 557.85 513.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2128.470000000000000000000
86 5 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.02 565.3 531.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2128.022000000000200000000
82 6 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 132.38 601.66 559.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2126.386000220000000002000
89 7 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 134.23 525.02 581.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2130.234000200002000000000
83 8 Perrine Venot Reims Olympique C.k. S 142.7 - 681.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2142.70000000000000000000
80 9 Eva Guillaumot Ancerville-bar Le Duc C 145.4 1087.61 712.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2141.44000200002000000000
81 10 Margaux Mourlon Fjep Bazancourt C 161.13 762.54 898.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2151.1310000020000202000202
88 11 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 176.95 493.08 1084.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2124.95520050200000000000000
79 12 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. C 196.42 1358.65 1314.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2142.42540020500000200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 134.87 495.45 588.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2134.870000000000000000000
76 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 142.85 490.35 682.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2134.858002200002200000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 101.81 424.41 355.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2101.810000000000000000000
166 2 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 104.92 386.5 396.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2104.920000000000000000000
161 3 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 107.47 406.87 430.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.470000000000000000000
158 4 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 109.75 483.7 460.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2105.754000000002000000200
155 5 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 110.07 488.06 465.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.072000000020000000000
159 6 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 110.77 497.57 474.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2110.770000000000000000000
156 7 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 112.3 539.25 494.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2112.30000000000000000000
148 8 Michel Bert Kayak Club De Metz J 114.55 598.66 524.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2112.552000000020000000000
157 9 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 117.33 545.85 561.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2115.332200000000000000000
152 10 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 118.8 544.52 581.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2114.84200000020000000000
149 11 Mathieu Deloffre C.k. Bousse Hagondange J 119.8 - 594.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2111.88002020002002000000
146 12 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 119.91 563.89 596.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2119.910000000000000000000
150 13 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 120 538.56 597.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
21128000000022200002000
151 14 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 121.19 557.85 613.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2115.196020020020000000000
145 15 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J 121.21 637.04 613.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2121.210000000000000000000
142 16 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V1 121.77 947.56 620.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2121.770000000000000000000
137 17 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc C 124.43 - 656.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2118.436000000000200002200
144 18 Quentin Henry Rethel Chateau Canoe Kayak C 129.55 880.82 724.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2127.552002000000000000000
138 19 Hugo Pierre Reims Olympique C.k. J 143.23 - 906.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2141.232020000000000000000
140 20 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak C 143.91 1134.34 915.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2133.9110022000002000022000
139 21 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 166.22 1325.92 1213.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2162.224000000000000020002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 115.71 592.13 540.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2115.710000000000000000000
125 2 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 119.14 591.53 585.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2119.140000000000000000000
122 3 Danil Buneev Kayak Club De Metz M 129.02 759.68 717.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2127.022000200000000000000
124 4 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 130.27 671.83 734.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2128.272000000020000000000
120 5 Florentin Abel Kayak Club De Metz M 137.23 - 826.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2137.230000000000000000000
123 6 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 138.65 743.86 845.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2132.656200020000000000200
121 7 Louis Thiebaut Ancerville-bar Le Duc M 152.89 - 1035.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2144.898020220200000000000