Sélectif Régional de Slalom - Finale Coupe De Lorraine - Qualification - 2016-11-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.8205581
Coeff correcteur : 1.01621052
Nombre de compétiteur : 180
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 103 130.51 169.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11030000000000000000000
2Nt
26 2 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 118 317.63 334.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11162000000000000020000
2Nt
24 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 119 443.2 345.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11190000000000000000000
2Nt
23 4 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 135 - 521.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11350000000000000000000
2Nt
20 4 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 135 703.62 521.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11350000000000000000000
2Nt
21 6 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 138 - 555.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11326002000002000200000
2Nt
22 7 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 141 551.82 588.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11410000000000000000000
2Nt
18 7 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 141 868.68 588.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11392000000000200000000
2Nt
17 9 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine C 148 - 665.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11480000000000000000000
2Nt
25 10 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 164 328.94 841.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114500050000000000000000
2Nt
19 11 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 202 - 1260.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152500000000005000000000
2Nt
27 12 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 130 466.07 466.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11246002000000200002000
2Nt
13 2 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 139 595.52 566.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11372200000000000000000
2Nt
12 3 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 153 764.47 720.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11512000000020000000000
2Nt
14 4 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 173 579.76 940.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11676000000002002002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 95 116.76 230.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1932000000000000002000
2Nt
70 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 98 63.44 268.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1962000000000000002000
2Nt
68 3 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 99 254.27 281.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1990000000000000000000
2Nt
66 3 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 99 294.21 281.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1990000000000000000000
2Nt
67 5 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 105 277.8 356.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11032000200000000000000
2Nt
60 6 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 107 386.02 381.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11070000000000000000000
2Nt
62 6 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 107 347.76 381.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11070000000000000000000
2Nt
56 8 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 108 - 394.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11062200000000000000000
2Nt
58 8 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 108 414.26 394.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11080000000000000000000
2Nt
63 8 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 108 341.8 394.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11080000000000000000000
2Nt
65 8 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 108 324.53 394.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11062000000000000200000
2Nt
57 12 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres J 110 425.53 419.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11100000000000000000000
2Nt
59 12 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 110 355.96 419.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11082000000020000000000
2Nt
51 14 Louis Savart Fjep Bazancourt S 111 528.43 432.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11110000000000000000000
2Nt
64 14 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 111 331.62 432.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11110000000000000000000
2Nt
55 16 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 113 464.13 457.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11130000000000000000000
2Nt
61 17 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 116 351.83 495.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11142200000000000000000
2Nt
44 18 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 117 677.64 507.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11152000000000000000200
2Nt
48 19 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 124 526.91 595.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11240000000000000000000
2Nt
54 20 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 125 492.82 608.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11250000000000000000000
2Nt
43 21 Michel Bert Kayak Club De Metz J 130 807.1 671.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11246220020000000000000
2Nt
46 22 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 131 687.92 684.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11274200020000000000000
2Nt
45 22 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 131 777.61 684.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11292002000000000000000
2Nt
47 24 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 134 610.22 721.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11286200200000000200000
2Nt
41 25 Hugo Pierre Reims Olympique C.k. J 150 2212.06 923.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11482000020000000000000
2Nt
52 26 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 157 476.53 1011.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11516000000002000202000
2Nt
53 27 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 158 462.53 1024.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11580000000000000000000
2Nt
49 28 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 159 456.63 1036.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109500000000005000000000
2Nt
42 29 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 162 573.59 1074.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112500050000000000000000
2Nt
50 30 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 112 491.14 444.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11084000000000200002000
2Nt
35 2 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 114 583.58 470.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11122200000000000000000
2Nt
37 3 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 121 546.01 558.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11174000000002000000200
2Nt
38 4 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 126 543.77 621.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11260000000000000000000
2Nt
36 5 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 130 568.05 671.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11300000000000000000000
2Nt
30 6 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 138 - 772.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11380000000000000000000
2Nt
34 7 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 139 805.67 784.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11390000000000000000000
2Nt
32 8 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 143 1109.28 835.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11412002000000000000000
2Nt
33 9 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 145 810.68 860.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11432000000000000000200
2Nt
31 10 Florentin Abel Kayak Club De Metz M 170 - 1175.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11646002000020000000200
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Amaurie Guilleret
Margaux Mourlon
Fjep Bazancourt C 159 - 651.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11554002200000000000000
2Nt
118 2 Lou-anne Cointin
Maurine Laugel
Club Canoe Kayak De La Mortagne C 161 758.55 672.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
115110202020020000002000
2Nt
116 3 Julia Budzinski
Maude Dominique
C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 107 343.76 320.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11070000000000000000000
2Nt
113 2 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 110 362.48 356.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11100000000000000000000
2Nt
112 3 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 112 384.06 380.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11120000000000000000000
2Nt
111 4 Corentin Monasse
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord C 126 - 549.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11224000200000000000020
2Nt
109 5 Loric Bertrand Delorme
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc J 127 626.2 561.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11252000000020000000000
2Nt
110 6 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine C 128 723.05 573.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11280000000000000000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 157 767.79 921.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
114710000020022000202000
2Nt
106 2 Antoine Paumier
Louis Thiebaut
Ancerville-bar Le Duc M 170 - 1078.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11628000220002000002000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Caroline Scherer
Matthieu Walfard
Sillery Champagne C.k. S 124 - 400.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11240000000000000000000
2Nt
194 2 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 130 446.45 466.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11282000000000000000200
2Nt
193 3 Vincent Idriss Achaoui
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine M 160 1052.11 797.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11564000020000200000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc B 108 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11080000000000000000000
2Nt
7 2 Oskar Hillion Club Canoe Kayak De La Mortagne B 123 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11212200000000000000000
2Nt
5 3 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz B 152 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11502000000002000000000
2Nt
4 4 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak B 155 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11514000000000200000200
2Nt
3 5 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 157 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11552000000002000000000
2Nt
9 6 Adrien Klipfel Ancerville-bar Le Duc B 191 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11856202000000000200000
2Nt
2 7 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne B 192 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
118210002020200200200000
2Nt
6 8 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine B 198 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
118810000000022200000202
2Nt
8 9 Antonin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak B 238 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186520005000002000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 101 112.84 216.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11010000000000000000000
2Nt
102 2 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 105 243.21 262.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11032200000000000000000
2Nt
103 3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 107 145.01 286.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11070000000000000000000
2Nt
95 4 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 108 360.66 298.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11080000000000000000000
2Nt
99 4 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 108 305.85 298.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11062020000000000000000
2Nt
100 6 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 109 265.88 309.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11072000000000000002000
2Nt
91 7 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 112 412.14 344.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11102000000020000000000
2Nt
97 7 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 112 334.78 344.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11120000000000000000000
2Nt
98 9 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 113 319.36 356.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11112200000000000000000
2Nt
93 10 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 114 384.12 368.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11140000000000000000000
2Nt
87 11 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 116 447.47 391.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11160000000000000000000
2Nt
101 12 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 117 239.62 403.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11098220200000200000000
2Nt
94 13 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 121 342.19 450.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11156002020020000000000
2Nt
84 14 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 122 462.59 461.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11184020000002000000000
2Nt
92 15 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 123 368.16 473.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11212002000000000000000
2Nt
88 16 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 124 515.74 485.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11204022000000000000000
2Nt
90 17 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 126 396.43 508.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11224002000020000000000
2Nt
85 18 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 131 561.96 567.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11310000000000000000000
2Nt
89 19 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 133 530.43 590.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11312000200000000000000
2Nt
86 20 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine C 135 571.15 614.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11296022000000000000200
2Nt
82 20 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 135 620.71 614.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11314000000022000000000
2Nt
81 22 Margaux Mourlon Fjep Bazancourt C 143 794.1 707.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11376002020020000000000
2Nt
80 22 Eva Guillaumot Ancerville-bar Le Duc C 143 1727.38 707.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11412000000002000000000
2Nt
83 24 Perrine Venot Reims Olympique C.k. S 145 - 731.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11414000000002200000000
2Nt
79 25 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. C 149 1895.39 778.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11490000000000000000000
2Nt
96 26 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M 125 415.14 497.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11232000000020000000000
2Nt
73 1 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 125 569.76 497.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11232002000000000000000
2Nt
74 3 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 128 503.62 532.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11244002000020000000000
2Nt
76 4 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 133 490.35 590.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11294002000000000020000
2Nt
75 5 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 150 495.45 789.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11464000200000000000020
2Nt
72 6 Kenza Lannoy Ancerville-bar Le Duc M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 86 139.36 171.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1860000000000000000000
2Nt
185 2 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 87 169.39 184.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1870000000000000000000
2Nt
188 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 87 87.16 184.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1870000000000000000000
2Nt
186 4 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 89 157.4 211.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1890000000000000000000
2Nt
184 5 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 90 172.18 224.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1882000000002000000000
2Nt
173 6 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 93 337.5 264.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1912000000020000000000
2Nt
182 7 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 94 232.87 277.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1922000020000000000000
2Nt
180 7 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 94 247.32 277.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1904200020000000000000
2Nt
181 7 Florient Tagnon Canoe Kayak Val De Sarre S 94 229.46 277.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1940000000000000000000
2Nt
183 10 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 96 222.77 303.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1960000000000000000000
2Nt
179 11 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 97 253.36 316.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1952200000000000000000
2Nt
172 12 Louis Savart Fjep Bazancourt S 98 346.95 330.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1980000000000000000000
2Nt
163 12 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 98 411.19 330.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1980000000000000000000
2Nt
176 12 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 98 - 330.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1962000000020000000000
2Nt
178 12 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 98 269.9 330.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1962000200000000000000
2Nt
175 16 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 99 309.85 343.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1972000000000000000200
2Nt
177 16 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 99 308.76 343.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1990000000000000000000
2Nt
169 18 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 100 366.46 356.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11000000000000000000000
2Nt
167 19 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 101 382.34 369.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11010000000000000000000
2Nt
162 20 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 102 393.54 383.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11020000000000000000000
2Nt
170 20 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 102 343.94 383.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11020000000000000000000
2Nt
171 22 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 103 342.46 396.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11030000000000000000000
2Nt
168 22 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 103 358.93 396.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11030000000000000000000
2Nt
165 22 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 103 403.9 396.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11012000000020000000000
2Nt
174 22 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 103 329.42 396.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1976000020020000000200
2Nt
160 26 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 104 438.07 409.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11022002000000000000000
2Nt
158 27 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 106 510.02 436
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11042000000020000000000
2Nt
155 28 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 107 513.79 449.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11070000000000000000000
2Nt
166 29 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 108 386.5 462.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11044000000000200000200
2Nt
159 30 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 110 509.56 488.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11082200000000000000000
2Nt
161 31 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 112 406.87 515.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11102200000000000000000
2Nt
156 31 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 112 568.36 515.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11102000000000000000200
2Nt
150 33 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 115 555.25 555.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11114000000000200002000
2Nt
149 33 Mathieu Deloffre C.k. Bousse Hagondange J 115 - 555.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11114002000002000000000
2Nt
148 35 Michel Bert Kayak Club De Metz J 117 630.64 581.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11134002000000200000000
2Nt
137 36 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc C 118 - 594.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11126202000000000000200
2Nt
146 37 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 120 574.25 621.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11200000000000000000000
2Nt
157 38 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 122 545.85 647.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11166200000002200000000
2Nt
152 39 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 123 544.52 660.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11176200020000200000000
2Nt
145 40 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J 124 661.81 674.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11204002200000000000000
2Nt
144 41 Quentin Henry Rethel Chateau Canoe Kayak C 140 952.76 885.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11346022000000000000200
2Nt
151 42 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 148 557.85 991.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
113810022022000020000000
2Nt
142 43 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V1 149 1084.41 1004.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11454002020000000000000
2Nt
140 43 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak C 149 1366.54 1004.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
113712222020200200000000
2Nt
138 45 Hugo Pierre Reims Olympique C.k. J 156 - 1097.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11524000020000000000002
2Nt
139 46 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 173 1373.14 1322.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11730000000000000000000
2Nt
136 47 Renaud Henri Les Pelles Chalonnaises V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
164 47 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
154 47 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
153 47 Quentin Decotte Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
147 47 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
141 47 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
143 47 Benjamin Gerondi C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 92 262.02 250.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1902000020000000000000
2Nt
127 2 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 100 550.86 356.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1982000000000000000002
2Nt
133 3 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 101 358.59 369.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11010000000000000000000
2Nt
132 4 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 103 426.2 396.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11030000000000000000000
2Nt
131 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 107 430.89 449.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11070000000000000000000
2Nt
129 6 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 109 497.07 475.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11072000020000000000000
2Nt
130 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 114 493.07 541.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11140000000000000000000
2Nt
128 8 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 115 545.32 555.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11132000000020000000000
2Nt
125 9 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 117 613.7 581.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11170000000000000000000
2Nt
126 10 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 118 608.35 594.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11180000000000000000000
2Nt
122 11 Danil Buneev Kayak Club De Metz M 130 839.27 753.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11264000000020000200000
2Nt
124 12 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 133 671.83 793.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11276000220000000000200
2Nt
120 13 Florentin Abel Kayak Club De Metz M 141 - 898.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11356000200002200000000
2Nt
123 14 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 182 743.86 1441.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130520000000005000000020
2Nt
121 15 Louis Thiebaut Ancerville-bar Le Duc M 199 - 1666.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149500000000000000500000
2Nt