Sélectif Régional de slalom - Bassin Du Saut Du Sabo - Finale - 2016-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.5221817
Coeff correcteur : 1.01458250
Nombre de compétiteur : 148
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Laurene Roisin Canok Lavaur C 122.78 294.86 278.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.780000000000000000000
13 2 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 124.65 352.48 297.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.650000000000000000000
11 3 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 130.03 435.42 352.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.032000002000000000000
12 4 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 139.2 - 446.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.24000002000000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 138.26 - 436.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.262000000000200000000
43 2 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000002000050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Theo Roisin Canok Lavaur J 105.61 170.33 257.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.612000000002000000000
17 2 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges S 108.51 - 290.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.510000000000000000000
23 3 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 111.1 409.33 321.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.10000000000000000000
27 4 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 112.51 231.83 337.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.510000000000000000000
18 5 Quentin Dazeur Strasbourg Eaux Vives S 113.11 - 344.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.112200000000000000000
25 6 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 113.29 322.55 346.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.290000000000000000000
26 7 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 118.21 262.28 404.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.210000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 159.87 - 892.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.874220000000000000000
47 2 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 162.18 - 919.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.188020002000200002000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 174.65 932.14 672.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.654200000000000000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V3 121.89 328.75 382.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.894000000000200000200
34 2 Renaud Clerc
Thibault Clerc
Albi Kayak Canoe C 148.25 801.43 677.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.256000000000000000222
33 3 Loan Jioux
Thibaut Carcy
U.s.c. Nay Canoe Kayak J 160.67 - 816.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.676000020000200000200
32 4 Samuel Taillefer
Felix Praderie
Canoe Kayak Toulousain C 197.42 - 1226.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.42560000020020002000500
31 5 Antonin Maystre
Tom Gonzales
Stadoceste Tarbais C.k. C 231.55 - 1608.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.55620220020002000002502
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Pablo Chaminade
Esteban Illido
Albi Kayak Canoe M 171.12 1427.67 933.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.126000022000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 137.71 614.29 431.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.712000000020000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 129.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.854220000000000000000
2 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 124.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.150000000000000000000
5 3 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon B 137.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.82020000000000000000
3 4 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 152.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.332020000000000000000
6 5 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive B 166.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.098022000000020000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 106.18 136.7 175.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.182000000000200000000
104 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 110.81 157.11 226.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.812200000000000000000
105 3 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 111.37 144.79 232.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.374000000002020000000
101 4 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 117.82 277.58 302.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.820000000000000000000
99 5 Laurene Roisin Canok Lavaur C 117.93 286.09 303.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.930000000000000000000
94 6 Noa Bouchardon Canoe Kayak Toulousain S 118.17 337.5 306.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.170000000000000000000
103 7 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 119 254.49 315.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11190000000000000000000
98 8 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 119.89 315.81 324.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.892200000000000000000
95 9 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 124.5 376.36 375.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.52020000000000000000
97 10 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 124.98 334.92 380.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.982000000000000000020
100 11 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 125.18 267.21 382.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.184020000000000200000
93 12 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 125.68 402.51 387.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.682000000000200000000
96 13 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 127.2 372.38 404.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.22000000000000000020
102 14 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 128.28 252.67 416.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.280000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 121.51 329.33 342.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.514000002000000000200
41 2 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 157.29 1259.64 731.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.296020022000000000000
40 3 Aurore Poirot Muret Olympique C.k. M 197.67 - 1171.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.6710000000000200002222
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 92.18 120.71 153.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.180000000000000000000
159 2 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 98.73 274.68 234.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.730000000000000000000
169 3 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 99.76 148.97 246.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.762200000000000000000
162 4 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 99.79 262.22 247.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.790000000000000000000
113 5 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S 100.04 - 250.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.040000000000000000000
158 6 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 100.92 281.42 261.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.922000000000000200000
167 7 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 101.23 223.06 265.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.230000000000000000000
156 8 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle S 101.31 - 265.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.310000000000000000000
170 9 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 102 151.49 274.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1984200000000000000020
154 10 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 102.4 310.07 279.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42000000000000000020
153 11 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 103.37 315.51 291.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.370000000000000000000
114 12 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 104.65 - 307.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.652020000000000000000
165 13 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 105.45 220.2 316.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.456200000000002000020
161 14 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.7 274.37 319.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.74200000000200000000
155 15 Theo Roisin Canok Lavaur J 106.28 - 327.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.284000002002000000000
136 16 Tino Forgues Canok Lavaur C 107.68 392.32 344.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.680000000000000000000
148 17 Clement Caillard E.n.s. Auch J 108 354.19 348.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11062000000000000000200
129 18 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. J 108.21 392.16 350.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.210000000000000000000
152 19 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 109 318.04 360.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11072000000000000000020
137 20 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 110.56 397.89 379.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.564000000002000200000
141 21 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 110.75 386.42 382.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.750000000000000000000
135 22 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 111.65 428.3 393.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.654000000000000000220
145 23 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 115.17 357.05 436.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.170000000000000000000
130 24 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 115.98 451.74 446.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.982000000000000000020
124 25 Jacques Roisin Canok Lavaur V5 116.35 570.83 450.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.352000000002000000000
134 26 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 116.59 429.07 453.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.592000000000000000200
142 27 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 117.1 388.39 460.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.12200000000000000000
133 28 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 118.31 431.78 475
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.316200000000200000020
166 29 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 157.15 223.55 952.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.15562000000020005000002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 104.84 281.92 309.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.844200002000000000000
73 2 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 117.67 536 467.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.670000000000000000000
71 3 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 120.9 605.12 506.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.90000000000000000000
66 4 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 123.84 668.62 542.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.842000000002000000000
52 5 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 125.35 - 561.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.352000000000200000000
57 6 Abel Boidron Albi Kayak Canoe M 126.56 1228.72 576.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.566000000000220000200
74 7 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 129.39 545.18 611.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.390000000000000000000
54 8 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan M 130.86 - 629.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.862000002000000000000
72 9 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M 132.15 573.58 645.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.152200000000000000000
67 10 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 134.84 807.28 678.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.844200000000000000020
63 11 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 136.82 851.58 702.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.822200000000000000000
59 12 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives M 211.93 1028.23 1626.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.93560000002000000022500

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 118.42 397.19 412.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.424000000002000002000
15 2 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V3 121.87 - 452.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.870000000000000000000
16 3 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 122.85 - 463.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.852000000000000200000
22 4 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 127.61 489.7 519.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.612000000000000002000
21 5 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 128.53 549.95 530.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.534000000000000200020
19 6 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 136.98 593.72 629.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.982200000000000000000
20 7 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe M 134.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.22000000000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 128.32 423.84 421.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.320000000000000000000
87 2 Carla Voineau Canok Lavaur C 131.76 507.42 459
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.766000002000020200000
92 3 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 133.87 410.38 481.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.872200000000000000000
90 4 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 134.59 471.84 489.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.590000000000000000000
85 5 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 138.56 729.55 532.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.564020000000000002000
88 6 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 138.64 597.9 533.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.640000000000000000000
89 7 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 140.34 484.34 552.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.340000000000000000000
83 8 Lea Hubert Canok Lavaur C 143.63 656.73 588.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.634000200000000000020
107 9 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 144.7 561.3 599.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.74000000000200020000
84 10 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 154.26 573.43 703.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.260000000000000000000
86 11 Ismaella Khattou Canok Lavaur C 154.79 725.95 709.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.792000000000000200000
81 12 Claire Veloso U.s.c. Nay Canoe Kayak C 175.2 1413.01 931.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.24000000000000000202
80 13 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. J 194.04 - 1136.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.042000000000020000000
82 14 Marion Massat Muret Olympique C.k. C 230.47 - 1532.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1220.4710022002200000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 97.89 213.55 228.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.892000000000000000200
160 2 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 103.84 278.4 302.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.842200000000000000000
157 3 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 104.64 287.68 311.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.640000000000000000000
149 4 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 107.07 349.49 341.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.070000000000000000000
147 5 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 107.21 341.9 343.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.210000000000000000000
143 6 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 108.4 373.51 358.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.42000200000000000000
115 7 Pierre Leymonerie Venerque Eaux Vives V2 109.42 - 370.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.420000000000000000000
146 8 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 110.63 348.98 385.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.630000000000000000000
138 9 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 111.2 407.13 392.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.20000000000000000000
144 10 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 111.42 373.68 395.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.420000000000000000000
140 11 Nathan Pavot Canok Lavaur C 115.93 402.37 450.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.932000000000000000200
126 12 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 118.38 491.92 480.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.380000000000000000000
131 13 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 118.65 454.7 484.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.652000000000000000020
127 14 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 118.73 498.01 485.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.730000000000000000000
109 15 Thibaut Planat Alck Bagneres De Bigorre S 119.45 - 494.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.450000000000000000000
128 16 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 119.46 426.61 494.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.462000000000000200000
118 17 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak J 121.32 606.7 517.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.320000000000000000000
125 18 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 122.43 586.04 530.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.430000000000000000000
119 19 Iyelmo Padova Foix Canoe Kayak Eau Vive C 125.28 665.02 565.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.282000000000000000020
132 20 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 127.64 452.84 594.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.648002000002000000220
121 21 Camille Poirot Muret Olympique C.k. J 128.93 736.52 610.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.932200000000000000000
111 22 Antoine Lizee Canoe Kayak Toulousain J 133.12 - 662.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.122000000000000002000
122 23 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 134.01 693.53 673.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.016000002002000000020
123 24 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 136.15 634.95 699.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.156000000000020200200
120 25 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 138.32 746.87 726.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.322000002000000000000
110 26 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 186.48 - 1318.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.48520000000000002000500
112 27 Thibaut Carcy U.s.c. Nay Canoe Kayak C 190.85 - 1371.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.85562220000000000000500
116 28 Angel Campillo Muret Olympique C.k. C 293.67 - 2635.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.67154020000000000005025050
117 29 Alain Dast Canoe Kayak Club Quillan V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 130.2 754.75 626.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.20000000000000000000
69 2 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 131.7 811.35 644.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.72200000000000000000
68 3 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 140.65 764.69 754.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.654000000000020000020
56 4 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 140.68 1230.54 755.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.688200002000200002000
64 5 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 142.7 888.66 779.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.72000002000000000000
55 6 Romain Cadiot Muret Olympique C.k. M 144.31 - 799.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.316002002000000002000
62 7 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 145.84 - 818.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.840000000000000000000
53 8 Clement Guyon Canoe Kayak Toulousain M 149.89 - 868.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.896000202000000000200
60 9 Clement Serres Venerque Eaux Vives M 151.9 1002.66 892.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.92000000000000000200
50 10 ThÉo Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 171.96 - 1139.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.9612020200002202000020
49 11 Jules Maitre Muret Olympique C.k. M 194.93 - 1422.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.9310020222000000002000
51 12 Solal Gaudin Alck Bagneres De Bigorre M 195.04 - 1423.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.042000002000000000000
48 13 Noe Villeneuve Venerque Eaux Vives M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00020