Sélectif Régional de slalom - Bassin Du Saut Du Sabo - Qualification - 2016-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.2704779
Coeff correcteur : 1.00691951
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Laurene Roisin Canok Lavaur C 126.21 300.25 299.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.210000000000000000000
13 2 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 130.32 362.16 340.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.320000000000000000000
11 3 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 144.51 435.42 482
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.512000000200000000000
12 4 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C/J 146.07 - 497.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.076020022000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 131.39 - 351.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.394200000000000200000
43 2 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 240.4 - 1436.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.48020000000002002002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Theo Roisin Canok Lavaur J 102.45 171.11 208.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.450000000000000000000
18 2 Quentin Dazeur Strasbourg Eaux Vives S 110.17 - 296.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.170000000000000000000
25 3 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 112.82 324.34 326.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.822020000000000000000
17 4 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges S 114.75 - 348.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.752000000000000000020
26 5 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 116.84 262.28 372.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.840000000000000000000
23 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 118.48 423.8 391.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.484220000000000000000
27 7 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 120.36 231.83 412.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.364020000002000000000
15 8 Herve Clerc Albi Kayak Canoe C/J 120.68 - 416.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.682200000000000000000
20 9 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 122.61 565.1 438.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.612000002000000000000
24 10 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 122.68 397.19 439.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.682000000000000000020
22 11 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 124.1 504.24 455.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.14020000002000000000
16 12 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 127.82 - 497.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.822000000000000002000
21 13 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 134.34 549.95 571.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.344200000000000200000
19 14 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 135.9 611.53 589.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.90000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 204.76 - 1373.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.766020002000000000020
46 2 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 212.61 - 1462.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.614000000000000200200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 193.09 980.17 817.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.094000000000000000220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V3 127.31 328.75 425.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.312000000000000000200
32 2 Samuel Taillefer
Felix Praderie
Canoe Kayak Toulousain C/J 160.01 - 781.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.016220000000000000020
31 3 Antonin Maystre
Tom Gonzales
Stadoceste Tarbais C.k. C/J 160.94 - 791.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.944000000000000000202
34 4 Renaud Clerc
Thibault Clerc
Albi Kayak Canoe C 161.99 813.5 802.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.994200000000000000020
33 5 Loan Jioux
Thibaut Carcy
U.s.c. Nay Canoe Kayak C/J 190.89 - 1116.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.898002000002200000020
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Pablo Chaminade
Esteban Illido
Albi Kayak Canoe M 161.45 - 796.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.4510220000002200000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 153.1 658.23 567.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.16220000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 128.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.054000000000200002000
117 2 Alain Dast Canoe Kayak Club Quillan C/J 129.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.034000002000000000020
76 3 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe M 186.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.62540000020000000002500
2 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak P-V 133.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.022020000000000000000
5 5 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon P-V 142.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.946020000000200000020
3 6 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. P-V 148.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.472002000000000000000
6 7 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive P-V 153.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.186200002000000002000
1 8 Camille Clerc Albi Kayak Canoe P-V 193.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.88000000002200002020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 108.42 144.79 189.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.420000000000000000000
106 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 110.34 136.7 209.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.342000000000000002000
104 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 116.83 157.11 278.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.834000000000200000020
98 4 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 118.76 325.11 298.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.760000000000000000000
101 5 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 120.23 277.58 314.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.234200000000000002000
99 6 Laurene Roisin Canok Lavaur C 120.68 286.09 319.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.682000000000000000020
97 7 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 122.26 339.33 335.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.260000000000000000000
103 8 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 122.36 254.49 336.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.364200000000000000020
100 9 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 122.56 267.21 339.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.564000000000000002020
94 10 Noa Bouchardon Canoe Kayak Toulousain S 123.65 347.33 350.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.652000000002000000000
93 11 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 125.71 415.34 372.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.710000000000000000000
96 12 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 126.1 376.84 376.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.14200000000000002000
102 13 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 126.71 252.67 382.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.714000022000000000000
95 14 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 128.51 376.36 401.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.516000002000000200200
87 15 Carla Voineau Canok Lavaur C 130.62 548.26 424.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.622000000000200000000
89 16 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 131.96 519.93 438.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.960000000000000000000
91 17 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 133.07 423.84 450.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.070000000000000000000
90 18 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 139.92 471.84 522.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.924000000002000002000
83 19 Lea Hubert Canok Lavaur C 140.23 728.37 525.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.232000002000000000000
88 20 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 144.56 632.7 571.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.5610000002002020002020
85 21 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 145.37 795.14 580.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.372000000000000002000
107 22 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 149.31 561.3 621.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.314000000000200200000
86 23 Ismaella Khattou Canok Lavaur C 154.07 772.28 672.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.072000002000000000000
84 24 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 166.67 573.43 805.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.674000002000200000000
82 25 Marion Massat Muret Olympique C.k. C 175.75 - 901.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.754200002000000000000
81 26 Claire Veloso U.s.c. Nay Canoe Kayak C 176.65 1806.6 910.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.656020000000200000020
80 27 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. J 187.48 - 1025.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.488022000000200000020
92 28 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 204.6 410.38 1206.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.6562000020000000002500
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 118.01 366.65 290.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.010000000000000000000
41 2 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 156.65 1651.27 699.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.658200000000020002200
40 3 Aurore Poirot Muret Olympique C.k. M 290.71 - 2117.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.7111020202002200000505000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 98.21 120.71 216.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.212000000200000000000
170 2 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 98.34 151.49 218.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.340000000000000000000
169 3 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 98.95 148.97 225.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.950000000000000000000
159 4 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 101.6 282.08 257.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.60000000000000000000
113 5 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.12 - 263.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.122000000002000000000
161 6 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.09 275.87 274.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.090000000000000000000
155 7 Theo Roisin Canok Lavaur J 103.6 - 280.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.62200000000000000000
158 8 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 104.25 284.2 288.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.252200000000000000000
167 9 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 104.51 223.06 291.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.512200000000000000000
114 10 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 105.12 - 299.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.120000000000000000000
166 11 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.34 223.55 301.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.344000000000002002000
153 12 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 106.59 317.08 316.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.592002000000000000000
156 13 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle S 106.86 - 319.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.862200000000000000000
165 14 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 107.71 220.2 330.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.716002002000000200000
162 15 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 107.84 262.22 331.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.844200002000000000000
152 16 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 108.84 318.04 343.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.842000000000000000020
136 17 Tino Forgues Canok Lavaur C 109.18 409.76 347.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.180000000000000000000
141 18 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 110.37 402.79 361.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.370000000000000000000
137 19 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 112.09 407.26 382.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.092000000000002000000
130 20 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 112.54 484.03 387.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.542000000000000200000
133 21 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 112.65 456.17 389.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.650000000000000000000
134 22 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 112.9 456.5 392.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.90000000000000000000
142 23 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 113.51 389.96 399.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.510000000000000000000
135 24 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 113.67 443.26 401.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.674000002000200000000
124 25 Jacques Roisin Canok Lavaur V5 114 - 405.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11122000002000000000000
148 26 Clement Caillard E.n.s. Auch J 114.1 354.19 406.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.14000000000000200200
154 27 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 114.68 310.07 413.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.686000000000000200220
129 28 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. J 114.84 392.16 415.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.844000002000200000000
145 29 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 115.06 357.05 417.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.060000000000000000000
147 30 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 115.1 341.9 418.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.16020002000000200000
140 31 Nathan Pavot Canok Lavaur C 115.37 402.37 421.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.370000000000000000000
143 32 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 115.8 373.51 426.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.84020000000000200000
132 33 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 115.81 464.13 426.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.812000002000000000000
131 34 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 116.56 467.44 435.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.564000000000200200000
115 35 Pierre Leymonerie Venerque Eaux Vives V2 117.29 - 444.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.292000000000000000200
149 36 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 117.87 349.49 451.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.872000002000000000000
144 37 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 119.46 373.68 470.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.466000000000200002020
127 38 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 119.84 512.17 475.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.844000000000000002002
128 39 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 120.64 426.61 484.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.644000000000000002200
138 40 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 122.23 407.13 503.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.234000000000000220000
126 41 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 123.4 504.72 517.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.44000002000200000000
146 42 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 123.79 348.98 522.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7910020002000200002200
125 43 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 125.92 611.44 547.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.922000000000000000200
109 44 Thibaut Planat Alck Bagneres De Bigorre S 128.51 - 578.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.512000000000000000020
118 45 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak J 129.26 633.09 587.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.264020000000000200000
119 46 Iyelmo Padova Foix Canoe Kayak Eau Vive C 130.62 870.36 603.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.622002000000000000000
123 47 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 131.08 653.93 609.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.082000000000200000000
122 48 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 137.39 702.87 684.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.396200000000000200200
121 49 Camille Poirot Muret Olympique C.k. J 137.64 778.5 687.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.646020002000200000000
120 50 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 138.03 779.29 692.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.032000000000000000020
110 51 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 145.07 - 776.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.076020002000000000020
111 52 Antoine Lizee Canoe Kayak Toulousain C/J 152.12 - 860.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.122000000000000000200
157 53 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 154.62 287.68 890.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.62500500000000000000000
168 54 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 155.56 213.55 901.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.56520000000000005002000
112 55 Thibaut Carcy U.s.c. Nay Canoe Kayak C/J 157.42 - 924.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.422000000000000000020
160 56 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 162.32 278.4 982.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.32520000000050000200000
116 57 Angel Campillo Muret Olympique C.k. C 186.95 - 1276.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.95520000000002000000500
150 58 Philippe Vuitton Muret Olympique C.k. V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
163 59 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
151 60 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
164 60 Theo Lecomte Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
172 60 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 107.79 281.92 331.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.794000000002000000020
72 2 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M 120.51 615.69 483.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.516200002000000000020
71 3 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 121.23 662.54 491.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.234000000000000200200
54 4 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan M 123.04 - 513.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.040000000000000000000
52 5 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 124.71 - 533.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.712000000000000002000
73 6 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 124.94 561.17 535.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.942000000000200000000
57 7 Abel Boidron Albi Kayak Canoe M 127.6 1706.27 567.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.68020002000000202000
74 8 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 128.7 545.18 580.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.76020000000200002000
63 9 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 134.29 - 647.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.294000002000200000000
66 10 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 136.18 676.67 670.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.184000000002000000200
59 11 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives M 137.84 1370.06 690.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.842000000000000000020
67 12 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 138.22 - 694.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.224200000000000000020
68 13 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 141.7 844.53 736.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.70000000000000000000
69 14 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 146.17 843.54 789.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.174000000000000002020
60 15 Clement Serres Venerque Eaux Vives M 150.51 1211.24 841.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.510000000000000000000
56 16 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 155.79 1733.88 904.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.792200000000000000000
61 17 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 157.21 754.75 921.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.2114202202200000000220
64 18 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M 157.25 909.18 922.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.252000000000000002000
62 19 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 157.56 - 925.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.568000022002002000000
55 20 Romain Cadiot Muret Olympique C.k. M 158.59 - 938.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.596020000000000000220
51 21 Solal Gaudin Alck Bagneres De Bigorre M 170.28 - 1077.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.282200000000000000000
53 22 Clement Guyon Canoe Kayak Toulousain M 205.59 - 1499.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.59500000000000000000500
48 23 Noe Villeneuve Venerque Eaux Vives M 224.35 - 1723.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.35520000000000002005000
49 24 Jules Maitre Muret Olympique C.k. M 313.45 - 2788.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.4510200000000000000505020
50 25 ThÉo Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 329.29 - 2977.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.29156200500000020200505000
65 26 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs