coupe de lorraine manche 1 - Grosbliederstroff - Qualification - 2016-09-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.2390837
Coeff correcteur : 1.00068252
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.01 298.01 379.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.018220200000000200000
147 2 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 124.1 - 424.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.12000000000200000000
150 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 133.27 567.09 526.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.270000000000000000000
148 4 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 146.29 1159.45 670.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.290000000000000000000
149 5 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 146.44 623.59 672.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.440000000000000000000
153 6 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 152.43 884.28 738.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.436022000000000200000
159 7 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 174.11 1037.77 979.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.116002000000202000000
160 8 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 140.48 685.99 606.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.486200000022000000000
156 2 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak M 147.79 - 687.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.794000020000000000200
155 3 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 158.54 - 806.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.548200000002220000000
152 4 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M 163.3 - 859.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.34000000002000000200
154 5 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 166.23 - 891.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.232002000000000000000
158 6 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 225.32 - 1546.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.32520050002000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 99.71 314.58 312.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.710000000000000000000
119 2 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 110.45 300.4 448.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.454002000002000000000
144 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 113.04 555.28 481.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.042000000002000000000
123 4 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 115.05 520.12 506.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.052000000000000200000
130 5 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 120.12 709.92 570.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.126200002000000002000
133 6 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 120.21 438.01 571.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.214000002000200000000
143 7 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 120.94 395.46 581.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.946202002000000000000
128 8 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 123.57 - 614.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.576002002200000000000
134 9 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 133.51 512.4 740.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.510000000000000000000
127 10 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 137.55 - 791.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.558200002000220000000
131 11 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 141.14 729.6 837.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.144002002000000000000
132 12 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 144.29 687.02 877
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.294202000000000000000
122 13 Michel Bert Kayak Club De Metz J 144.86 - 884.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.8610200000222000000020
125 14 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 147.96 - 923.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.966200000000200200000
126 15 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 166.82 - 1162.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.826000020200000000200
121 16 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 181.83 - 1352.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.832000000000000200000
120 17 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
124 17 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
129 17 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 112.23 507.05 470.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.232200000000000000000
135 2 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 124.71 637.12 628.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.710000000000000000000
141 3 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 142.97 - 860.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.978202000200000000200
140 4 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 172.47 - 1233.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.472000000002000000000
139 5 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 173.52 - 1247.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.526002002000200000000
138 6 Danil Buneev Kayak Club De Metz M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Magali Thiebaut
Marilyn Giroux
As Gerardmer Canoe Kayak V 177.96 - 869.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.962000000200000000000
118 2 Lou-anne Cointin
Maurine Laugel
Club Canoe Kayak De La Mortagne C 184.02 1465.57 931.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.0218222002222020002000
117 3 Clementine Gegout
Nolwenn Schupp
As Gerardmer Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
116 4 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Leo Collard
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine C 135.04 - 682.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0414202022202000020000
111 2 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine C 148.24 - 841.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.246202000000200000000
106 3 Sebastien Guggenbuhl
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz V 164.28 - 1035.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.280000000000000000000
109 4 Louis Sibille
Michel Bert
Kayak Club De Metz J 164.37 - 1036.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.3718022222000202020200
108 5 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq6002000000202000000
107 6 Johan De Mareuil
Nicolas Mangeolle
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 155.49 - 929.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.496000200200000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Carole Dolmaire
Bertrand Bourguignon
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 174.19 - 979.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.192000002000000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 0 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 112.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.224200000000000000200
142 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 128.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.792000000000002000000
1 3 Wolfgang Ernst Kv Saarlouis V 133.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.636200202000000000000
62 4 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord B 128.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.24000020000000000020
2 5 Wolfgang Ernst Kv Saarlouis V 129.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.74200200000000000000
104 6 Amelie Nicot As Gerardmer Canoe Kayak B 152.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.842000000020000000000
69 7 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord B 136.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.152000000000000002000
66 8 Oskar Hillion Club Canoe Kayak De La Mortagne B 143.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.32000000000000020000
3 9 Louis Thiebaut Ancerville-bar Le Duc B 145.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.60000000000000000000
63 10 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord B 145.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.888222000000200000000
103 11 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne B 170.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.724200000000020000000
70 12 Adrien Klipfel Ancerville-bar Le Duc B 153.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.294000000200000000200
64 13 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord B 154.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.632000000000000000200
146 14 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine B 175.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.092000000000200000000
105 15 Flavie Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne B 198.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.218200000020002000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 110.44 207.59 349.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.446020000002200000000
74 2 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 111.63 - 363.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.634000000000220000000
82 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 114.03 415.23 391.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.032002000000000000000
85 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.38 376.21 430.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.384000000000200020000
102 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 119.27 429.53 453.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.270000000000000000000
100 6 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 119.39 432.37 454.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.394000000000200000200
86 7 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 124.24 377.25 511.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.242000000000000002000
101 8 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 124.35 498.93 512.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.352000000002000000000
83 9 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 124.44 438.53 513.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.440000000000000000000
80 10 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 125.01 406.76 520.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.014020000002000000000
73 11 Magali Thiebaut As Gerardmer Canoe Kayak V 125.93 - 531.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.932002000000000000000
72 12 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 127.31 411.12 547.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.312002000000000000000
99 13 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 131.29 533.85 594.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2910202000002200000200
71 14 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 140.27 575.8 700.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.272200000000000000000
76 15 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 143.14 621.93 734.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.146000220000000020000
90 16 Clementine Gegout As Gerardmer Canoe Kayak C 156.9 - 896.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.96002200000000020000
78 17 Nolwenn Schupp As Gerardmer Canoe Kayak C 184.61 - 1222.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.616000000000002002200
77 18 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak M 122.65 - 492.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.654000002000020000000
89 2 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M 129.29 537.87 571.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.296000002000020000200
92 3 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 132.5 636.48 608.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.54000000002200000000
95 4 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 134.72 682.14 634.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.724002200000000000000
98 5 Charlotte Clement As Gerardmer Canoe Kayak M 135.48 - 643.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.480000000000000000000
93 6 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 136.31 611.43 653.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.312000000000200000000
94 7 Elise Nicot As Gerardmer Canoe Kayak M 143.02 - 732.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.026002020000000000002
97 8 Pauline Del Degan As Gerardmer Canoe Kayak M 147.55 - 785.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.554200000000000000200
87 9 AnaË Bir Nautic Club Bouzonville M 157.63 - 904.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.630000000000000000000
91 10 Melissa Martinez Nautic Club Bouzonville M 168.68 - 1034.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.682000000002000000000
96 11 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 198.83 590.97 1389.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.83545002200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 91.4 189.23 264.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.42200000000000000000
10 2 Dirk Fuhrmann Canoe Kayak Val De Sarre V3 94.32 300.46 303.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.320000000000000000000
39 3 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 97.52 271.4 346.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.520000000000000000000
20 4 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.73 262.11 349.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.730000000000000000000
26 5 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.15 333.39 354.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.152000000002000000000
38 6 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 98.74 307.86 362.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.740000000000000000000
60 7 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 100.99 276.03 392.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.992000000200000000000
61 8 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 101.97 319.84 405.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.974000000002000002000
18 9 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 102.65 312.39 414.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.652000000200000000000
25 10 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 103.21 422.73 422.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.210000000000000000000
15 11 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V4 103.99 388.07 432.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.994002000000000000020
16 12 Gwendal Duchet As Gerardmer Canoe Kayak V1 106.16 - 461.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.164000002000200000000
37 13 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 106.94 368.98 471.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.944000002000000000200
59 14 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 107.65 476.42 481.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.650000000000000000000
41 15 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 108.74 - 495.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.740000000000000000000
34 16 Louis Sibille Kayak Club De Metz J 110.15 519.82 514.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.154200000000000000200
33 17 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 110.34 432.97 516.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.344000000002200000000
17 18 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 111.72 462.3 535.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.720000000000000000000
36 19 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 111.88 420.62 537.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.886002002002000000000
14 20 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 115.46 456.18 584.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.462200000000000000000
161 21 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 117.45 505.08 611.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.454000200000200000000
12 22 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V2 118.12 479.03 620.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.122000020000000000000
30 23 Quentin Decotte Kayak Club De Metz C 119.05 691.01 632.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.050000000000000000000
8 24 Jean Pierre Latimier Golbey Epinal St Nabord V4 119.34 530.72 636.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.340000000000000000000
55 25 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 121.21 953.2 661.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.218200000002200000200
35 26 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 121.3 513.2 662.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.34000002000200000000
13 27 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 124.44 581.48 704.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.442000000000000000200
58 28 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 124.79 711.36 709.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.792000000002000000000
22 29 Mathieu Deloffre C.k. Bousse Hagondange J 125.22 - 714.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.228002000200200000200
31 30 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J 131.94 790.14 804.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.942000000002000000000
23 31 Benjamin Gerondi C.k.c. Nancy Tomblaine S 142.91 1475.7 950.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.916000020000000002200
9 32 Bertrand Bourguignon C.k.c. Nancy Tomblaine V4 147.37 - 1009.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.376000000220020000000
42 33 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 150.51 902.46 1051.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.514002000000000002000
28 34 Fabian Huwig Nautic Club Bouzonville C 152.35 - 1075.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.358200200002200000000
29 35 Michel Bert Kayak Club De Metz J 173.18 800.26 1352.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.18540000000025020000000
6 36 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 185.1 1556.38 1511.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.18200002000000000202
27 37 Quentin Decker Nautic Club Bouzonville J 270.76 - 2650.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.7611200020002022200505020
19 38 Florient Tagnon Canoe Kayak Val De Sarre S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
21 38 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
24 38 Anthony Grasso Canoe Kayak Val De Sarre J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
11 38 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 94.16 311.65 301.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.160000000000000000000
79 2 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 107.8 457.6 483.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.82000000002000000000
50 3 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 112.86 583.55 550.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.860000000000000000000
52 4 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 113.43 - 557.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.434002000000000000200
49 5 Danil Buneev Kayak Club De Metz M 128.79 1388.56 762.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.790000000000000000000
57 6 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 131.55 - 798.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.552002000000000000000
56 7 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 131.61 642.22 799.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6112202002002200000200
45 8 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 132.17 733.07 807.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.174200000000000000200
67 9 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 133.46 743.85 824.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.462000000000200000000
51 10 Gregoire Rozain Kayak Club De Metz M 135.58 - 852.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.586020000000220000000
44 11 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 140.72 857.64 920.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.724200000000020000000
48 12 Martin Francois Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 140.81 - 922.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.818000000022202000000
46 13 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 141.37 901.48 929.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.372200000000000000000
43 14 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 146.87 890.66 1002.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.872002000000000000000