Compétition Régionale de Slalom - Guingamp (22) - Qualification - 2015-01-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.1168772
Coeff correcteur : 0.98735970
Nombre de compétiteur : 135
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 115.77 200.68 222.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.77000000000000000000000
2Nt
12 2 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 134.07 - 406
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.07400000000000200002000
2Nt
11 3 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 151.21 404.32 577.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.21202000000000000000000
2Nt
10 4 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 156.87 462.96 634.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.87200000000000020000000
2Nt
9 5 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 191.89 478.55 985.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.8952000000000205000000000
2Nt
13 6 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 246.04 341.16 1527.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.041060000000005050220002000
2Nt
8 7 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 94.36 48.89 143.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.36000000000000000000000
2Nt
41 2 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 101.21 183.3 221.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.21200000000020000000000
2Nt
38 3 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 103.39 214.62 246.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39000000000000000000000
2Nt
35 4 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 103.62 276.42 249.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.62200000000020000000000
2Nt
39 5 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.84 207.61 251.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.84000000000000000000000
2Nt
36 6 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.23 234.43 256.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
2Nt
37 7 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.23 223.62 267.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.23200000000200000000000
2Nt
40 8 Malo Poles Lannion Canoe Kayak S 106.73 200.21 284.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.73200000000020000000000
2Nt
31 9 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 109.99 363.29 322.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.99000000000000000000000
2Nt
34 10 Brian Pieddefer Lanester Canoe Kayak Club S 110.15 303.83 324
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.15200000000000000002000
2Nt
27 11 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 112.76 435.03 353.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.76200000000000020000000
2Nt
29 12 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 113.5 410.04 362.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5000000000000000000000
2Nt
30 13 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 113.8 - 365.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8000000000000000000000
2Nt
33 14 Gaetan Cougoulat Lanester Canoe Kayak Club C 114.43 354.53 373.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.43200000000200000000000
2Nt
18 15 Sylvain Le Roux Lannion Canoe Kayak S 116.96 - 401.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.96200000000000000200000
2Nt
22 16 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 119.77 - 434.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.77200000000000002000000
2Nt
24 17 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.31 615.01 509.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.31200002000000000000000
2Nt
19 18 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 137.74 - 639.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.74600000000020000020200
2Nt
20 19 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 139.82 - 663.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.82602002000000002000000
2Nt
32 20 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 176.08 - 1078.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.0854000000000000200502000
2Nt
26 21 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 177.55 494.47 1095.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.55000000000000000000000
2Nt
17 22 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
28 22 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
42 22 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
25 22 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
23 22 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
21 22 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 123.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.06402000000000000000020
2Nt
181 2 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 236.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.551060200000005050220000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.86 258.15 318.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.86400000200000020000000
2Nt
76 2 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. J 114.98 255.53 319.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.98600000000020000002020
2Nt
77 3 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak S 116.9 138.89 340.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.9800000000020220002000
2Nt
69 4 Nicolas Coudert
Fabien Le Nechet
Plumeliau Canoe Kayak S 117.29 - 344.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.29400002000020000000000
2Nt
72 5 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. J 119.43 520.35 368.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43802002000002020000000
2Nt
75 6 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 122.71 279.75 403.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.71600000000000000002220
2Nt
74 7 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S 125.37 346.42 433.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.37800000020020220000000
2Nt
70 8 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 135.32 558.23 541.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.32400000000020200000000
2Nt
68 9 Brieg Le Paih
Guillaume Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak C 167.16 - 889.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.16200000000000000000020
2Nt
73 10 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 240.86 439.68 1695.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.861040020000005050200000000
2Nt
65 11 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
67 11 Julien Caillarec
Luc Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
71 11 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Marine Leveque
Pierre Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. J 145.27 302.81 518.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.27800002000020002000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Louis Brocard C.k.c. Guingampais B 137.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.88400000000020020000000
2Nt
55 2 Sylvain Monfort Club Nautique Pontrieux M 222.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.5556000000020050220000000
2Nt
1 3 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. B 223.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.1958020025000020000020000
2Nt
58 4 Ewen Hoffmann C.k.c. Guingampais M 347.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.0215800005002022020000050500
2Nt
108 5 Florian Dahome C.k.c.i.r. St Gregoire S 369.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.01214020025025000002222050500
2Nt
2 6 Matheo Gourves C.k.c. Guingampais B 400.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1238.4316200002200050502050202200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 100.99 87.29 137.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.99200002000000000000000
2Nt
102 2 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.85 97.83 178.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.85400000000022000000000
2Nt
97 3 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 109 310.9 222.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109000000000000000000000
2Nt
101 4 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.91 181.28 264.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91200000000020000000000
2Nt
100 5 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 113.81 257.52 273.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.81400000002000200000000
2Nt
93 6 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 118.36 404.6 322.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.36200000000002000000000
2Nt
85 7 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais C 120.57 491.44 345.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57202000000000000000000
2Nt
92 8 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 121.69 405.17 357.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.69200000000000002000000
2Nt
90 9 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.06 421.8 372.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.06400000000020200000000
2Nt
98 10 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 123.43 303.73 376
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.43000000000000000000000
2Nt
91 11 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 135.48 420.87 504.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.48000000000000000000000
2Nt
89 12 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 138.1 449.6 532.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1802000000200200000200
2Nt
88 13 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 139.49 466.11 546.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.49400000000020000000020
2Nt
86 14 Justine Geffroy Club Canoe Kayak De La Rance S 229.32 - 1502.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.321080000200222505000000000
2Nt
83 15 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak C 309.84 - 2359.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.8415602000000005050500200200
2Nt
99 16 Elodie Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
96 16 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
95 16 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
94 16 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
87 16 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
84 16 Anais Tinevez C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 153.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.73600000000000022000020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 87.38 116.51 113.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.38000000000000000000000
2Nt
175 2 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 89.65 109.76 140.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.65000000000000000000000
2Nt
169 3 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 91.05 175.15 157.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.05000000000000000000000
2Nt
176 4 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 93.37 103.7 185.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.37202000000000000000000
2Nt
173 5 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 94.31 130.55 196.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.31400000000020200000000
2Nt
151 6 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 94.4 280.21 197.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.4000000000000000000000
2Nt
155 7 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.53 264.48 199.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.53000000000000000000000
2Nt
161 8 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 94.97 231.83 204.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.97000000000000000000000
2Nt
170 9 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.31 167.02 208.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.31200000000000000002000
2Nt
171 10 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 96.15 141.91 218.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.15402000000020000000000
2Nt
168 11 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V2 96.16 176.68 218.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.16000000000000000000000
2Nt
162 12 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 96.28 - 220.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.28000000000000000000000
2Nt
160 13 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 96.81 232.56 226.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.81000000000000000000000
2Nt
143 14 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 97.97 319.64 240.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.97000000000000000000000
2Nt
167 15 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 98.49 199.17 246.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.49200000000002000000000
2Nt
172 16 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 98.59 132.88 248.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.59802000000020220000000
2Nt
163 17 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 98.85 223.81 251.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.85200000000020000000000
2Nt
164 18 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 99.15 213.52 254.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.15000000000000000000000
2Nt
150 19 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 100.64 287.11 272.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.64200002000000000000000
2Nt
152 20 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 100.87 276.87 275.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.87200000000002000000000
2Nt
140 21 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 101.59 342.72 284.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.59000000000000000000000
2Nt
141 22 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.77 341.85 286.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.77200000000020000000000
2Nt
138 23 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 101.79 351.93 286.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.79200000000002000000000
2Nt
158 24 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 101.87 256.75 287.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.87200000000020000000000
2Nt
153 25 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 101.96 273.59 288.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.96000000000000000000000
2Nt
148 26 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 102.14 298.4 290.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.14200000000020000000000
2Nt
156 27 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.98 264.05 300.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.98200000000002000000000
2Nt
109 28 Sylvain Le Roux Lannion Canoe Kayak S 103.9 - 311.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9200000000002000000000
2Nt
147 29 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 103.98 302.4 312.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.98400000000000020000020
2Nt
139 30 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.41 348.04 318.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41000000000000000000000
2Nt
137 31 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 104.58 373.13 320.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.58200002000000000000000
2Nt
166 32 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak J 107.13 202.55 350.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.13400000200002000000000
2Nt
132 33 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 107.85 425.1 359.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.85000000000000000000000
2Nt
134 34 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 107.9 416.98 360.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.9000000000000000000000
2Nt
135 35 Valentin Rault C.k.c. Guingampais J 108.85 416.25 371.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.85400002000020000000000
2Nt
157 36 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.02 259.14 373.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.02600000000000020002200
2Nt
131 37 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais J 109.15 441.9 375.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.15000000000000000000000
2Nt
136 38 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 109.29 - 376.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.29000000000000000000000
2Nt
129 39 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 109.31 480.07 376.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.31402000020000000000000
2Nt
128 40 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 110.27 498.6 388.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.27000000000000000000000
2Nt
146 41 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 110.45 303.16 390.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.45400000000020020000000
2Nt
119 42 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.9 558.02 396.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9000000000000000000000
2Nt
142 43 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 113.05 336.59 421.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05800002002020200000000
2Nt
125 44 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 114.3 518.59 436.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.3400000000022000000000
2Nt
115 45 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais C 115.26 593.86 448.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.26200000000002000000000
2Nt
133 46 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 115.46 420.48 450.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.46400000002200000000000
2Nt
117 47 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.57 586.48 464.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57000000000000000000000
2Nt
107 48 Marc-antoine Nannette Lannion Canoe Kayak C 117.01 425.56 469.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.01200000000000000000200
2Nt
130 49 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.36 - 485.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.36200000000000200000000
2Nt
127 50 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 118.59 507.38 488.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.59402002000000000000000
2Nt
126 51 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 118.97 509.81 493.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.97000000000000000000000
2Nt
121 52 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 122.02 552.88 529.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.02000000000000000000000
2Nt
123 53 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 127.41 - 594.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41802002000002200000000
2Nt
112 54 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.53 - 608.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.53000000000000000000000
2Nt
116 55 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C 129.33 590.6 617.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.33800000000202220000000
2Nt
111 56 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 133.06 - 662.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.06000000000000000000000
2Nt
113 57 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 147.78 - 839.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.78400002000000000002000
2Nt
165 58 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak J 149.82 210.54 864.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.8254020000000002500000000
2Nt
120 59 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 150.01 557.79 866.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.011000000020022200020000
2Nt
159 60 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 159.42 256.2 979.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.4256000000000200020002500
2Nt
114 61 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 171.48 624.87 1124.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4850000000000050000000000
2Nt
118 62 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 184.28 - 1278.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.2856000000020050020000020
2Nt
110 63 Ronan Dhabit Canoe Kayak Club Du Leff S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
106 63 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
177 63 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
145 63 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
149 63 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
144 63 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
154 63 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
122 63 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
124 63 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 117.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.79200000020000000000000
2Nt
49 2 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 119.09 - 494.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.09400002000000200000000
2Nt
57 3 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 124.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.48602020000000000000200
2Nt
53 4 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 129.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.59600000000022200000000
2Nt
52 5 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 130.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.41200000000000020000000
2Nt
61 6 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 136.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.04400002002000000000000
2Nt
51 7 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 219.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.551040000020000050502000000
2Nt
50 8 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 256.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.6815600000000225050500020000
2Nt
56 9 Kireg Le Pape Club Mjc St Brieuc C.k. M 270.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4215402000020005050500000000
2Nt
54 10 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 410.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.622560000000025050505050020200
2Nt
62 11 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000002250
2Nt
60 12 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt