Compétition Régionale de Slalom - Guingamp (22) - Qualification - 2015-01-18
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 82.1168772
Coeff correcteur : 0.98735970
Nombre de compétiteur : 16
Officiels :
Coeff correcteur : 0.98735970
Nombre de compétiteur : 16
Officiels :
- Arrivée - GARZUEL ERWAN - Non qualifié
- Délégué Technique - HELLARD PIERREYVES - A (International)
- Juge Arbitre - LARSONNEUR DEBORAH - B (National) (40 pts)
- Juge Arbitre stagiaire - VOURCH VERONIQUE - B (National)
- Juge de portes - CANEVET FREDERIC - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - DUMONT FRANCOISE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - FLAMENT JOCELYNE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - HENRY SERGE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LE DUC PHILIPPE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LEGRAND SAMUEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LEVEQUE NATHALIE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - MIOSSEC HERVE - A (International) (20 pts)
- Juge de portes - MIOSSEC JEANNINE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - ODERMATT PATRICE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - REGNIER JEAN-MICHEL - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - THOMAS CHRISTELLE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - TINEVEZ YANN - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - YVET JEROME - B (National) (20 pts)
- Juge vérificateur - JEGOU BRUNO - B (National) (20 pts)
- R1 - OLLIVIER DELPHINE - C (Régional)
- Traceur - TINEVEZ LIONEL - B (National)
Qualification
C1HM | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
180 | 1 | 1 | Lubin Huet | Plumeliau Canoe Kayak | M | 123.06 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
181 | 2 | 2 | Steven Henry | La Roche Derrien Canoe Kayak | M | 236.55 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
INV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 1 | 2 | Sylvain Monfort | Club Nautique Pontrieux | M | 222.55 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 2 | 4 | Ewen Hoffmann | C.k.c. Guingampais | M | 347.02 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1DM | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 1 | 1 | Jann Quillere | Plumeliau Canoe Kayak | M | 153.73 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1HM | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 1 | 1 | Steven Henry | La Roche Derrien Canoe Kayak | M | 117.79 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 2 | 2 | Lubin Huet | Plumeliau Canoe Kayak | M | 119.09 | - | 494.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 3 | 3 | Come Le Gal | C.k.c. Guingampais | M | 124.48 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 4 | 4 | Daneric Ollivier | C.k.c. Guingampais | M | 129.59 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 5 | 5 | Thomas Ollivo | C.k.c. Guingampais | M | 130.41 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 6 | 6 | Ewen Berrest | Club Mjc St Brieuc C.k. | M | 136.04 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 7 | 7 | Hugo Robert | Club Mjc St Brieuc C.k. | M | 219.55 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 8 | 8 | Simon Rolland | Club Mjc St Brieuc C.k. | M | 256.68 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 9 | 9 | Kireg Le Pape | Club Mjc St Brieuc C.k. | M | 270.42 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 10 | 10 | Mael Monjaret | C.k.c. Guingampais | M | 410.62 | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 11 | 11 | Luck Thomas | C.k.c. Guingampais | M | Abd | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 12 | 12 | Jonas Flament | Canoe Kayak Du Pays De Broceliande | M | Abs | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|