Coupe Régionale - Lorraine à Grosbliderstrof - Finale - 2014-09-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV  | Télécharger le fichier de course  (Clic droit/enregistrer sous pour télécharger la .pce)

    Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.9975312
Coeff correcteur : 0.97561634
Nombre de compétiteur : 169
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 121.95 218.06 283.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9500000000000000000000
278 2 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 123.98 316.23 303.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9820000200000000000000
277 3 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 136.16 426.87 426.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1600000000000000000000
275 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 140.25 539.15 467.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.25140002200000022220200
280 5 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 175.41 205.03 820.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.415450200000000020000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 144.76 - 512.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7640000000000002020000
283 2 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne M 172.25 - 788.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.2580200002000002020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 97.21 96.21 174.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2120000000000002000000
222 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.74 44.83 180.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7420002000000000000000
216 3 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 105.83 - 273.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8300000000000000000000
217 4 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 108.2 282.77 300.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.200000000000000000000
219 5 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 111.95 270.72 343.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9500000000000000000000
194 6 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 112.67 - 351.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6700000000000000000000
215 7 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 115.06 317.56 379.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0620002000000000000000
214 8 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 120.08 404.81 436.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0800000000000000000000
206 9 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 122.63 - 466.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6320000000000000020000
200 10 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 124.71 - 489.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7100000000000000000000
199 11 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 126.4 - 509.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.420000000000000020000
211 12 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 130.04 554.31 551.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0400000000000000000000
209 13 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc C 134.41 589.5 601.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4120000000000000020000
210 14 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 134.69 576.98 604.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6920000200000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 113.5 - 361.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.520002000000000000000
227 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 116.77 - 398.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7720000000000020000000
228 3 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey M 121.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2120200000000000000000
231 4 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 137.99 - 642.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9900000000000000000000
232 5 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc M 160.29 - 898.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.2920000000000000020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
286 1 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz J 183.77 - 762.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.77102022000202000000000
285 2 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine C 346.86 - 2273.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.861682222202500050022500200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Thibault Blaise
Julian Othenin-girard
C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.25 - 343.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2500000000000000000000
243 2 Guillaume Goury
Julien Gaspard
Golbey Epinal St Nabord S 129.22 - 474.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2240200000000000020000
242 3 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz C 132.24 418.9 507.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2422000000000000000000
241 4 Lucas Latimier
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C 139.64 489.32 588.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6480002200000022000000
238 5 Arthur Favennec
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine J 140.74 - 600.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7480002002000000020200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord M 135.8 - 546.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.822000000000000000000
248 2 Thomas L'huillier
Bastien Caillet
Omnisport Frouard Pompey M 155.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4860000200000020000200
246 3 Marvin Tulpin
Guerlain Robin
Ancerville-bar Le Duc M 162.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.09102000200000000020220
249 4 Lucas Heit
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine M 258.83 - 1893.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.836222000005000022020002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S 138.99 - 454.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9942000000000020000000
288 2 Zelie Wendling
Vincent Morabito
Kayak Club De Metz J 161.01 - 675.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.01140002200022020020020
290 3 Oscar Imbault
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine C 190.25 - 969.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.25182202200020000020222
289 4 Yohan Wantz
Margaux Bandel
Kayak Club De Metz J 206.38 - 1130.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.385000000050000000000000
292 5 Marine Constant-haldric
Arthur Favennec
C.k.c. Nancy Tomblaine J 234.72 - 1415.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.726400020022205000002022
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
294 1 Theo Maillier
Perrine Caron
Canoe Kayak De Sarrebourg M 232.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1216.03160002002220002220002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Baptiste Simon Vfk Saar S 103.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3700000000000000000000
114 2 Christoph Seyler-eisenbarth Vfk Saar S 111.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6822000000000000000000
117 3 Jan-lukas Hamm-riff Vfk Saar S 108.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.600000000000000000000
115 4 Baptiste Simon Vfk Saar S 121.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5940000200200000000000
118 5 Baptiste Simon Vfk Saar S 128.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0620000000000002000000
264 6 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre M 145.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8840000002000000000002
127 7 Baptiste Simon Vfk Saar S 134.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.78142202000002022020000
100 8 Charlene Trapp Canoe Kayak De Sarrebourg B 156.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4320000000000000000002
108 9 Agathe Caillet Omnisport Frouard Pompey B 156.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6240200002000000000000
119 10 8 Ouvreur Vfk Saar V 152.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.47122200002200022000000
107 11 Alexis Caron Canoe Kayak De Sarrebourg B 152.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5860002000000020020000
123 12 4 Ouvreur Vfk Saar S 172.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.88102220002000000000002
101 13 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc B 158.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7660002000000002020000
125 14 2 Ouvreur Vfk Saar S 201.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.45142000002000022000222
104 15 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc B 184.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.035420000000000250000000
105 16 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz B 207.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1201.1660000200000000000022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.92 254.29 337.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9200000000000000000000
260 2 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 120.02 271.31 338.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0220000200000000000000
258 3 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 129.1 371.98 435.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.120002000000000000000
257 4 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 133.01 410.83 477.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0140000000000002000020
256 5 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 135.85 449.41 507.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8522000000000000000000
252 6 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 140.4 - 555.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.420000000000000200000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 119.74 - 335.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7440000000000022000000
267 2 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne M 148.54 - 642.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5482000002200002000000
268 3 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord M 216.57 - 1367.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.57100000000020002020202
269 4 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M 252.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.616422050200220002020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.77 182.82 176.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7700000000000000000000
173 2 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 94.76 154.11 200.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7600000000000000000000
169 3 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 97.41 219.4 232.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4100000000000000000000
170 4 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.45 205.99 257.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4520000200000000000000
168 5 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 100.75 230.46 272.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7500000000000000000000
165 6 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 101.09 254.05 277.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0900000000000000000000
150 7 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.18 361.1 278.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1820000200000000000000
167 8 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 101.5 243.3 281.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.500000000000000000000
166 9 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 102.49 253.62 293.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4900000000000000000000
162 10 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V2 104.08 297.87 313.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0800000000000000000000
164 11 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 106.42 268.08 341.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4222000000000000000000
172 12 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.06 163.1 348.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0680002000002002000002
174 13 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 109.44 389.04 377.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4400000000000000000000
158 14 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J 109.87 351.59 382.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8762200000000020000000
137 15 Anthony Beaudoing Kayak Club De Metz S 111.23 - 399.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2342002000000000000000
159 16 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 111.68 340.69 404.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6840000200000002000000
161 17 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 111.75 323.86 405.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7520000000000200000000
157 18 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 112.74 - 417.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7440000200000002000000
156 19 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 119.46 425.81 498.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4640000200000000020000
146 20 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 121.89 - 527.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8940200000000000000002
141 21 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 122.9 662.57 539.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.960002002000000020000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 111.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6200000000000000000000
181 2 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey M 115.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8622000000000000000000
188 3 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 128.35 - 605.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3500000000000000000000
176 4 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord M 136.13 - 699.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1382202200000000000000
191 5 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine M 137.73 - 718.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7340200000000020000000
187 6 Bairaun Catteau Kayak Club De Metz M 150.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.21160222002020002020002
177 7 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 176.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.595200000000000020500000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
273 1 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 142.93 700.19 499.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9320002000000000000000
271 2 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 144.55 - 515.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5500000000000000000000
276 3 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 155.28 548.12 623.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.2820000000002000000000
274 4 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 164.52 - 715.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.5220002000000000000000
272 5 Kaulyne Catteau Kayak Club De Metz C 215.11 - 1223.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1211.1140000200000000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S 116.58 279.54 401.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5860200000020020000000
213 2 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 126.21 498.18 512.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2140002000000002000000
205 3 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 130.69 827.01 563.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6900000000000000000000
212 4 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 131.52 541.61 573.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5200000000000000000000
197 5 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 134.7 - 609.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.720002000000000000000
195 6 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 138.36 - 651.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3620000000000000020000
208 7 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc C 139.76 609.21 667.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7660002002000000020000
207 8 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 142.85 646.26 703.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8560002200000000020000
201 9 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 144.14 972.57 717.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1480002000000022020000
202 10 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 145.18 - 729.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1882000000000002020200
203 11 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 150.83 - 794.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8320000000000002000000
204 12 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 161.23 859.61 913.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.2380200002000022000000
198 13 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 154.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4720000002000000000000
230 2 Bairaun Catteau Kayak Club De Metz M 161.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.8860002200200000000000
233 3 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine M 169.17 - 1005
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.17140002002000220022020
226 4 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg M 172.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.7960020002000000200000
225 5 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Johan De Mareuil
Nicolas Mangeolle
C.k.c. Nancy Tomblaine S 159.19 - 807.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.19120000202022000002020
235 2 Philippe Potier
Romain Malgras
Canoe Kayak De Sarrebourg S 162.79 - 846.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.7940000002000000000200
239 3 Lionel Borde
Vincent Herrenberger
Kayak Club De Metz J 216.53 - 1435.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.535820025002000000002000
240 4 Lucas Galmiche
Erwan Rouch
Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 5 Ouvreur Vfk Saar C 155.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.8540000000020020000000
281 2 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre M 168.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.6960000000000000020022
112 3 Florentin Abel Kayak Club De Metz B 143.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.720000000000200000000
121 4 6 Ouvreur Vfk Saar V 195.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.6920000000000000000200
102 5 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz B 225.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.81182020202002200020202
120 6 7 Ouvreur Vfk Saar V 203.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.3860000000000022000002
251 7 Marie Amandine Steine Canoe Kayak De Sarrebourg C 273.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.816000200000222000500020
113 8 Baptiste Simon Sc3fe S 264.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.236000200000200000250202
124 9 3 Ouvreur Vfk Saar S 302.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.89112002000200200005050222
192 10 Jean-baptiste Albrecht Kayak Club De Metz M 279.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.25114200020502000000250222
109 11 Agathe Caillet Omnisport Frouard Pompey B 341.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1239.92102000000000000005050200
136 12 Remi Eussner Canoe Kayak Val De Sarre C 305.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.21106220000000000005050200
110 13 AnaË Bir Nautic Club Bouzonville B 351.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.791560200500002000000500250
103 14 Melissa Martinez Nautic Club Bouzonville B 388.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1232.911562000200000020005005050
106 15 Matthew Caruel Nautic Club Bouzonville B 713.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1259.644545005005050500005000250500250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 110.8 254.69 245.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.820000200000000000000
255 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C 128.12 476.47 430.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1240000200000000020000
259 3 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 138.64 360.6 542.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6440002200000000000000
254 4 Kaulyne Catteau Kayak Club De Metz C 158.9 984.12 758.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.920000000200000000000
253 5 Karelle Lajic Canoe Kayak Val De Sarre S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd100002000000202020002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 103.84 274.28 315.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8420000000000000002000
155 2 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 115.23 454.22 452.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2320000200000000000000
131 3 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 117.75 - 482.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7500000000000000000000
147 4 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 120.27 538.86 513.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2700000000000000000000
145 5 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C 120.36 496.73 514.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3620000000020000000000
154 6 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V2 120.52 459.89 516.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5240000200000020000000
134 7 Alexandre Kern Canoe Kayak Luneville S 121.51 - 527.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5120000200000000000000
143 8 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg C 123.62 567.64 553.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6280202202000000000000
153 9 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 123.91 477.33 556.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9160000002200002000000
149 10 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 124.84 517.25 568.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8420020000000000000000
152 11 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg J 126.91 484.25 593.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9180000000000002222000
148 12 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc C 129.84 526.44 628.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8442000000000000020000
144 13 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 129.92 584.42 629.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9220000000000000020000
135 14 Anthony Grasso Canoe Kayak Val De Sarre C 130.51 - 636.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5120000000000020000000
151 15 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 134.67 487.21 686.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6760000200002002000000
142 16 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 140.05 603.98 751.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0582200000000022000000
133 17 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 142.07 - 775.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0760000002000000020002
140 18 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 145.98 - 822.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9880200200200000020000
130 19 Jules Smouts Canoe Kayak Luneville C 157.52 - 961.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5260002022000000000000
139 20 Florian Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq6000022000020020050002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc M 131.75 - 651.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7500000000000000000000
183 2 Lucas Heit C.k.c. Nancy Tomblaine M 137.52 - 720.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.52100020202000020020000
180 3 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg M 144.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7160000200002000020000
175 4 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 148.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.420200000000000000000
185 5 Quentin Decotte Nautic Club Bouzonville M 167.52 - 1082.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.52140002200002002220002
182 6 Fabian Huwig Nautic Club Bouzonville M 224.94 - 1773.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.946000000000202220500002
186 7 Cedric Contet Canoe Kayak De Sarrebourg M 402.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.05256500200020000050050505020