Coupe Régionale - ANCERVILLE - 2013-04-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.0001179
Coeff correcteur : 0.97133246
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
145 1 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 119.97 170.16 248.48 353.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.970000000000000000000
143 2 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.18 299.68 349.74 470.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.180000000000000000000
144 3 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 130.75 261.67 355.39 477.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.754022000000000000000
142 4 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 132.97 310.33 377.41 502.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.972000000000002000000
140 5 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 144.45 390.25 491.26 634.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.458022000000002000020
139 6 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 153.86 486.74 584.59 743.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.862000000002000000000
136 7 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 186.74 - 910.68 1121.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.74500500000000000000000
138 8 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 200.84 626.96 1050.52 1283.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.842002000000000000000
137 9 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine C 234.55 - 1384.84 1671.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.55500050000000000000000
141 10 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
49 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.76 42.81 125.96 211.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.760000000000000000000
48 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 95.93 45.77 127.86 213.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.930000000000000000000
43 3 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 105.54 169.35 234.96 337.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.540000000000000000000
40 4 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 106.05 229.3 240.65 344.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.050000000000000000000
38 5 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 106.82 177.94 249.23 354.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.820000000000000000000
46 6 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 107.37 121.47 255.36 361.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.370000000000000000000
41 7 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 107.77 229.26 259.82 366.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.772002000000000000000
24 8 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 109.8 - 282.44 392.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.80000000000000000000
39 9 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 114.8 266.84 338.17 457.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.82000000000002000000
44 10 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 114.9 166.83 339.29 458.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.90000000000000000000
37 11 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 119.47 289.5 390.22 517.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.476020000000002000002
29 12 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 126.17 616.32 464.9 604.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.174000000000002200000
33 13 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 127 567.93 474.14 615.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11234000000000020200000
36 14 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 127.58 430.08 480.61 622.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.584020020000000000000
25 15 Emre Avci Club De Canoe Kayak De St Die Et Environs C 128.25 - 488.08 631.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.256020000000200000200
27 16 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 133.83 661.88 550.27 703.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.832000000000002000000
31 17 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 134.71 - 560.08 714.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.712000000000000000200
32 18 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 134.91 518.41 562.31 717.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.912020000000000000000
35 19 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 135.35 496.49 567.21 723.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.352020000000000000000
34 20 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V 137.86 - 595.18 755.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.862000000000000200000
28 21 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 139.27 728.28 610.9 773.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.272000000000000200000
30 22 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 146.9 - 695.95 872.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.92020000000000000000
26 23 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 147.93 747.41 707.43 885.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.930000000000000000000
42 24 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
166 1 Charlotte Abba
Anne-sophie Biazizzo
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J 130.36 - 279.13 388.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.362000000000000200000
165 2 Celia Mifsud
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 145.85 475.15 424.15 557.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.852020000000000000000
163 3 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc 146.3 - 428.36 561.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.36022000000002000000
164 4 Charlotte Paulien
Julie Paulien
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 154.32 651.87 503.45 649.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.324000000000200000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
149 1 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord 110.43 - 233.52 335.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.432020000000000000000
152 2 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 112.39 218.98 254.38 360.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.392000000000020000000
159 3 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V 117.82 - 312.14 427.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.822200000000000000000
158 4 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 118.91 272.15 323.74 440.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.910000000000000000000
157 5 Clement Travert
Lucas Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 119.97 335.74 335.02 453.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.970000000000000000000
151 6 Nikolas Stanik
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 119.98 - 335.13 453.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.980000000000000000000
156 7 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 130.98 376.99 452.15 589.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.982000000000002000000
155 8 Vincent Idriss Achaoui
Foulques Gidoin
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 213.98 - 1335.18 1613.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.98520500000000020000000
160 9 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 9 Anice Benhacine
Guillaume Goury
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
153 9 Thibault Blaise
Julian Othenin-girard
C.k.c. Nancy Tomblaine / Golbey Epinal St Nabord S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
21 1 Davy Egraz
Mylene Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 115.82 197.35 207.33 305.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.820000000000000000000
20 2 Alicia Gallot
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 128.22 351.02 330.3 448.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.224002000000002000000
17 3 Axelle Armanini
Valentin Serrurier
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 134.63 591.09 393.87 521.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.630000000000000000000
19 4 Erwan Guenier
Caroline Scherer
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 143.53 - 482.15 624.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.534000000020020000000
16 5 Cyril Gagneret
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 153.29 - 578.94 736.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.294020000000020000000
18 6 Marine Constant-haldric
Arthur Favennec
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 183.62 462.42 879.74 1085.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.62500500000000000000000
14 7 Anne-lise Moisan-ehrwein
Clement Travert
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 267.88 - 1715.4 2054.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.88520000000000050000200
15 8 Oscar Imbault
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des022000020002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
11 1 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 122.99 - 429.45 563.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.990000000000000000000
5 2 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 120.83 - 472.71 613.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.830000000000000000000
10 3 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 120.99 - 474.59 615.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.990000000000000000000
45 4 1 Ouvreur Golbey Epinal St Nabord C 131.41 - 523.29 672.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.410000000000000000000
8 5 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 133.52 - 621.22 785.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.528020200020000000200
4 6 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg M 144.89 - 754.28 940.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.896022000002000000000
2 7 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc 146.85 - 777.22 966.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.852000000000000000200
6 8 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg B 152.49 - 843.23 1043.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.494220000000000000000
9 9 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 179.69 - 1161.54 1412.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.69560500000020002200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
69 1 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.96 81.15 135.32 222.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.960000000000000000000
68 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 105.51 119.35 151.38 240.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.510000000000000000000
66 3 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 108.58 187.43 183.17 277.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.580000000000000000000
52 4 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 115.29 262.63 252.67 358.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.290000000000000000000
62 5 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 115.59 241.98 255.77 361.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.592000000000000000200
63 6 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.43 258.45 305.89 419.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.432000000000002000000
61 7 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 120.5 277.76 306.62 420.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.52020000000000000000
65 8 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 122.21 196.31 324.32 441.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.212000000000002000000
60 9 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 128 308.9 384.29 510.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11262000000000000000200
59 10 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.04 341.14 384.71 511.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.044200000020000000000
64 11 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 128.07 224.26 385.01 511.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.072002000000000000000
55 12 Beatrice Favre Eaux Vives Oyonnax C.k. V 143.01 - 539.75 691.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.012000000000000200000
58 13 Carla Menigoz Golbey Epinal St Nabord C 145.11 441.94 561.49 716.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.112000000020000000000
57 14 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C 146.23 586.99 573.09 729.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.234020000000000000200
53 15 Manon Piette Golbey Epinal St Nabord 378.53 - 2978.89 3520.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.532040500050020200505000000
70 16 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
67 16 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
133 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 85.49 32.35 59.14 133.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.490000000000000000000
128 2 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 87.81 68.71 86.29 165.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.810000000000000000000
130 3 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V 88.87 54.03 98.69 179.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.870000000000000000000
125 4 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 89.17 83.03 102.2 183.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.170000000000000000000
123 5 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V 90.75 97.45 120.7 205.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.750000000000000000000
122 6 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 90.81 125.89 121.4 205.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.810000000000000000000
124 7 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 91.78 93.47 132.75 219.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.780000000000000000000
127 8 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 92.02 70.67 135.56 222.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.020000000000000000000
120 9 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 93.45 132.48 152.29 241.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.450000000000000000000
131 10 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.94 48.94 181.43 275.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.946002000000002200000
119 11 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 96.39 157 186.7 281.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.390000000000000000000
107 12 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 98.88 248.99 215.84 315.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.880000000000000000000
111 13 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 99.42 229.33 222.16 322.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.420000000000000000000
112 14 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 100.06 221.89 229.65 331.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.060000000000000000000
110 15 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 100.29 231.16 232.34 334.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.290000000000000000000
118 16 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 101.11 168.9 241.94 345.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.110000000000000000000
121 17 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord J 101.24 - 243.46 347.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.240000000000000000000
115 18 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 102.07 206.02 253.17 358.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.070000000000000000000
117 19 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 103.36 169.47 268.27 376.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.362000000000000200000
114 20 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc 103.57 212.29 270.72 379.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.570000000000000000000
87 21 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V 104.42 - 280.67 390.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.420000000000000000000
106 22 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V 105.16 267.79 289.33 400.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.160000000000000000000
113 23 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 105.19 213.43 289.68 401.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.194000000000000200200
103 24 Emre Avci Club De Canoe Kayak De St Die Et Environs C 106.54 326.01 305.48 419.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.540000000000000000000
85 25 Pierre Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon J 106.63 - 306.54 420.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.630000000000000000000
102 26 Vincent Fanoi Nautique Chaumont Choigne S 107.91 364.78 321.51 438.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.910000000000000000000
109 27 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.21 245.21 325.03 442.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.212020000000000000000
108 28 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 109.26 253.29 337.31 456.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.262000000000000000200
104 29 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 109.98 294.99 345.74 466.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.984000000000000200200
101 30 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.71 382.37 377.69 503.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.710000000000000000000
93 31 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C 113.15 449.31 382.84 509.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.152000000000000200000
98 32 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 113.46 417.2 386.47 513.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.460000000000000000000
95 33 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V 113.47 - 386.58 513.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.470000000000000000000
96 34 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne J 113.77 398.16 390.09 517.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.770000000000000000000
79 35 Jean Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 113.84 - 390.91 518.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.840000000000000000000
76 36 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 115.45 - 409.75 540.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.454000000000002000200
94 37 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 115.68 473.68 412.45 543.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.680000000000000000000
90 38 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 117.8 476.54 437.26 572.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.80000000000000000000
92 39 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine C 118.01 490.63 439.71 575.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.012000000000000200000
89 40 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne C 119.24 - 454.11 591.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.240000000000000000000
88 41 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C 121.92 - 485.47 628.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.920000000000000000000
97 42 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 125.27 407.91 524.68 673.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.276002000000020200000
82 43 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine C 127.86 - 554.99 708.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.864002000000002000000
78 44 Gaetan Consigny Golbey Epinal St Nabord C 130.66 - 587.75 746.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.662000020000000000000
81 45 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne C 131.9 - 602.26 763.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.90000000000000000000
91 46 Christophe Simonin Nautique Chaumont Choigne S 138.8 504.92 683.01 857.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.82002000000000000000
80 47 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 146.81 959.89 776.75 966.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.814020000000002000000
100 48 Clement Come Les Pelles Chalonnaises C 147.16 392.04 780.85 970.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1610202002002000200000
73 49 Louis Collin Golbey Epinal St Nabord 158.42 - 912.62 1123.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.420000000000000000000
116 50 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 161.87 192.44 953 1170.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.87540250000000002000000
99 51 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 163.97 529.96 977.57 1199.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.97520000002000000005000
86 52 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 173.43 658.25 1088.28 1327.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.43500500000000000000000
74 53 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord 191.65 - 1301.51 1574.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.65562502000000002000000
129 54 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
126 54 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
105 54 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
84 54 Youcef Ould-braham Kayak Club De Metz C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
83 54 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs