Sélectif Régional - Ancerville - 2012-10-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.6579596
Coeff correcteur : 0.92315481
Nombre de compétiteur : 138
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 130.88 399.32 330.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.88000000000000000000000
178 2 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 135.6 - 374.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.6200002000000000000000
175 3 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 139 390.35 406.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133622200000000000000000
176 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 187.62 339.93 861.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.62000000000000000000000
177 5 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine C 205.02 - 1024.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.0252050000000000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.13 37.42 106.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.13000000000000000000000
152 2 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 99.9 80.39 156.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.9000000000000000000000
151 3 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 104.76 118.36 207.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.76000000000000000000000
148 4 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V 105.12 204.87 211.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.12000000000000000000000
131 5 Xavier Tachet Reims Olympique C.k. S 106.59 - 227.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.59000000000000000000000
150 6 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 107.52 169.35 236.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.52000000000000000000000
149 7 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 109.5 179.97 257.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5220000000000000000000
144 8 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 110.5 - 268.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.5000000000000000000000
147 9 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 110.81 209.29 271.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81220000000000000000000
137 10 Loic Bourgeois Ancerville-bar Le Duc S 110.9 - 272.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9000000000000000000000
146 11 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 112.12 261.4 285.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.12200000000000000200000
145 12 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 114.72 313.63 312.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.72000000000000000000000
134 13 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 115.49 - 320.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.49000000000000000000000
143 14 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 126.99 - 441.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.99000000000000000000000
128 15 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 157.73 - 764.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.73620000000002000200000
127 16 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 184.88 - 1049.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8856250000000000000200020
139 17 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 189.29 - 1096.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.29400200000002000000000
129 18 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
130 18 Jeanjerome Perrin Reims Olympique C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
133 18 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0
136 18 Kevin Delabarre Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
138 18 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
140 18 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
141 18 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
142 18 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Celia Mifsud
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 156.34 - 487
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.34400022000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 112.63 226.72 236.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.63200002000000000000000
163 2 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V 113.65 - 246.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.65000000000000000000000
160 3 Thibault Blaise
Billel Khenchouche
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.7 362.26 257.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7402000000000000000020
162 4 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 117.86 - 289.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86000000000000000000000
161 5 Aymeric Dollat
Pierre Ferrand
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 145.37 - 565.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.37200200000000000000000
166 6 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 170.17 - 813.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1754000020000000050200000
159 7 Felix Jeanningros
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 189.63 - 1009.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.6356250002000002000000000
165 8 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Lorraine Mathis
Yoan Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 125.51 282.84 280.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.51220000000000000000000
23 2 Julian Othenin-girard
Charlotte Abba
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J 125.9 - 284.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.9420000000000000000020
21 3 Emma Maujean
Louis Savart
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 129.66 398.95 319.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.66000000000000000000000
20 4 Arthur Favennec
Melanie Ragaru
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 170.13 - 697.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.13400002000002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc M 116.52 - 244.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.52200200000000000000000
106 2 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 117.06 - 249.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.06000000000000000000000
4 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc M 126.26 - 287.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.26000000000000000000000
99 5 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc M 124.55 - 323.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.55200200000000000000000
29 6 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc M 110.4 - 325.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4420000000000000000002
17 7 Axelle Armanini
Valentin Serrurier
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc M 146.88 - 480.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.88620200000000000200000
32 8 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord M 126.29 - 500.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.29402002000000000000000
155 9 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc M 140.66 - 517.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.66200002000000000000000
2 10 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc M 145.72 - 529.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.72000000000000000000000
123 11 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord M 138.97 - 567.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.97200000000000200000000
36 12 Paul Antunes Ancerville-bar Le Duc M 137.08 - 619.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.08220000000000000000000
48 13 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 137.28 - 621.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.28000000000000000000000
33 14 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc M 138.72 - 637.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.72220000000000000000000
97 15 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc M 156.88 - 638.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.88200200000000000000000
122 16 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc M 147.59 - 657.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.59000000000000000000000
50 17 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine M 142.78 - 682.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.78220000000000000000000
98 18 Samantha Quillier U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud M 162.43 - 693.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.43620020000020000000000
59 19 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres M 146.48 - 723.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.48000000000000000000000
135 20 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 156 - 746.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154200002000000000000000
28 21 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne M 150.93 - 772.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.93220000000000000000000
30 22 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc M 159.62 - 868.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.6252000000000000005000002
7 23 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc M 191.17 - 894.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.1750050000000000000000000
5 24 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc B 171.31 - 997.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.31000000000000000000000
31 25 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc M 172.73 - 1012.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7350500000000000000000000
111 26 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine M 208.78 - 1145.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.7850500000000000000000000
13 27 Lucie Klipfel Ancerville-bar Le Duc B 212.54 - 1182.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1208.54400002000000000000002
172 28 Laura Lavez Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes M 229.83 - 1256.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.8352250000000000000000000
8 29 Paul Antunes
Antonin Dreit
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc M 219.21 - 1305.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.2156250200000000000200000
34 30 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube M 201.62 - 1331.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.62000000000000000000000
61 31 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne C 204 - 1357.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
114856225000000000000200000
49 32 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine M 211.68 - 1442.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.6856005020000000000202000
11 33 Jeremy Schmitt Ancerville-bar Le Duc B 227.87 - 1621.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.8752500000000000000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 105.76 49.39 139.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.76000000000000000000000
118 2 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 110.88 236.51 189.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.88000000000000000000000
117 3 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 119.16 276.76 270.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.16000000000000000000000
104 4 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 123.03 204.19 308.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.03000000000000000000000
114 4 Emilie De Berchem Reims Olympique C.k. S 123.27 - 310.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.27202000000000000000000
112 5 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 124.67 241.84 324.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.67220000000000000000000
103 6 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 127.18 - 348.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.18000000000000000000000
116 7 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 131.18 345.57 387.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.18220000000000000000000
110 8 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 135.96 - 434.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.96220000000000000000000
113 9 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 140.15 266.86 475.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.15220000000000000000000
107 10 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 142.77 375.53 501.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.77620202000000000000000
108 11 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine C 152 - 591.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148420000000000000200000
109 12 Emilie Ballan Reims Olympique C.k. S 252.08 - 1568.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.0852005000000000200000000
115 13 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 86.45 42.05 60.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.45200002000000000000000
58 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 88.43 60.2 82.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.43000000000000000000000
93 3 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 89.25 69.69 91.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.25000000000000000000000
91 4 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 89.67 82.97 96.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.67000000000000000000000
89 5 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V 91.55 95.51 117.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.55000000000000000000000
92 6 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 92.05 79.14 122.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.05000000000000000000000
90 7 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 92.43 91.69 126.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.43000000000000000000000
88 8 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 93.65 126.64 140.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.65000000000000000000000
53 9 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.35 108.29 159.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.35000000000000000000000
42 10 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 98.1 99.41 189.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.1200000000000200000000
46 11 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V 98.95 - 198.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.95000000000000000000000
43 12 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 99.99 129.59 210.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.99000000000000000000000
55 13 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.09 129.48 233.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.09400020000000000200000
86 14 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 104.26 200.11 257.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.26000000000000000000000
87 15 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 104.97 168.35 265.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.97000000000000000000000
84 16 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc J 105.46 235.43 270.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46202000000000000000000
85 17 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 105.91 227.81 275.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.91220000000000000000000
45 18 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 105.97 224.55 276.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.97000000000000000000000
52 19 Romaric Baron Canoe Club Nivernais S 106.85 - 285.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.85200000000000000200000
62 20 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 107.6 - 294.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.6400002200000000000000
63 21 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V 107.91 - 297.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.91000000000000000000000
83 22 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 107.92 314.89 297.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.92000000000000000000000
51 23 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 108.77 272.25 307.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77000000000000000000000
82 24 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 109.06 309.26 310.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06000000000000000000000
41 25 Florian Soulon C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.5 - 315.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5000000000000000000000
47 26 Guillaume Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres S 110.29 - 323.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.29220000000000000000000
64 27 Vincent Fanoi Nautique Chaumont Choigne S 113.11 - 355
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.11220000000000000000000
78 28 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C 113.38 431.15 357.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.38402000020000000000000
81 29 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 113.75 325.04 362.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.75000000000000000000000
72 30 Mathieu Domon Sillery Champagne C.k. V 115.18 587.55 377.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18000000000000000000000
79 31 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 115.58 378.09 382.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.58000000000000000000000
80 32 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V 116.57 371.69 393.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57000000000000000000000
67 33 Romain Chane Nautique Chaumont Choigne S 118.65 - 416.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.65600000000002000200002
68 34 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 119.5 1104.36 425.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.5200020000000000000000
77 35 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 124.45 491.46 480.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.45220000000000000000000
73 36 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 125.13 - 487.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.13200000000000000000200
74 37 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V 128.59 522.78 525.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.59000000000000000000000
76 38 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 132.62 511.71 570.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.62420000000000000000020
65 39 Kevin Delabarre Ancerville-bar Le Duc S 137.09 - 619.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.09420000000002000000000
71 40 Benjamin Aubry Canoe Kayak De Sarrebourg S 139.58 648.42 647.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.58420200000000000000000
69 41 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 140.93 643.44 661.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.93220000000000000000000
70 42 Eryck Dubuisson Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes S 143.65 685.4 692
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.65200000000000000200000
54 43 Lorenzo Decaillot C.k.c. Nancy Tomblaine C 182.14 - 1116.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.1456250002000000000200000
40 44 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine C 183.76 - 1134.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.7652205000000000000000000
39 45 Xavier Tachet Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
56 45 Maxime Lemonier C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
60 45 Pierre-louis Lefort C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
66 45 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
75 45 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs