Sélectif Régional - Ancerville - 2012-10-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.23
Coeff correcteur : 1.00785382
Nombre de compétiteur : 136
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 140.8 - 385.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.8420200000000000000000
179 2 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 142.89 419.12 405.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.89400000000202000000000
175 3 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 154.51 390.35 517.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.51420200000000000000000
176 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 185.87 339.93 821.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.87000000000000000000000
177 5 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine C 213.95 - 1093.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.9552050000000000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 104.57 80.39 159.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.57420002000000000000000
150 2 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 105.98 173.03 175.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.98000000000000000000000
146 3 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 110.19 282.44 220.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.19000000000000000000000
144 4 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 110.88 - 228.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.88200000000002000000000
137 5 Loic Bourgeois Ancerville-bar Le Duc S 111 - 229.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109200002000000000000000
147 6 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 112.32 210.15 244.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32202000000000000000000
149 7 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 116.41 179.97 288.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.41820020000000002200000
134 8 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 117.9 - 304.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.9000000000000000000000
148 9 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V 119.66 204.87 323.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.66000000000000000000000
132 10 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 123.28 37.42 363.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.28620002000000000200000
143 11 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 125.99 - 392.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.99000000000000000000000
145 12 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 126.48 313.63 398.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.48600000000002000000220
139 13 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 144.71 - 596.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.71000000000000000000000
151 14 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 163.08 118.36 796.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.0850005000000000000000000
128 15 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 167.15 - 840.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.1558205000000002000020020
131 16 Xavier Tachet Reims Olympique C.k. S 177.74 - 955.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.7452200000000050000000000
133 17 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 188.99 - 1078.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.9954200000000000005000002
127 18 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 240.73 - 1641.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.731065050020000200002000000
129 19 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
130 19 Jeanjerome Perrin Reims Olympique C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
136 19 Kevin Delabarre Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
138 19 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
140 19 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
141 19 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
142 19 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Celia Mifsud
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 163.72 - 518.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.72620200000000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 107.11 - 134.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11000000000000000000000
164 2 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 115.72 235.82 223.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.72220000000000000000000
163 3 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V 116.27 - 229.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.27200000000000000000200
160 4 Thibault Blaise
Billel Khenchouche
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.77 - 245.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.77200000000000000200000
162 5 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 118.24 - 250.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.24220000000000000000000
161 6 Aymeric Dollat
Pierre Ferrand
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 143.94 - 516.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.94220000000000000000000
159 7 Felix Jeanningros
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 202.06 - 1120.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.0656050020000000000200020
165 8 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Julian Othenin-girard
Charlotte Abba
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J 132.7 - 306.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.7200000000000000200000
22 2 Lorraine Mathis
Yoan Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 137.52 282.84 353.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.52200000000000000000020
20 3 Arthur Favennec
Melanie Ragaru
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 216.45 - 1117.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.4552500000000000000200000
21 4 Emma Maujean
Louis Savart
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc M 117.38 - 158.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38000000000000000000000
30 2 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc M 106.58 - 239.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.58200002000000000000000
99 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc M 120.48 - 240.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.48220000000000000000000
100 4 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc M 122.08 - 256.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.08220000000000000000000
2 5 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc M 130.39 - 340.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.39000000000000000000000
106 6 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 132.03 - 356.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.03420200000000000000000
32 7 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord M 121.76 - 413.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.76200000000000000200000
111 8 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine M 139.05 - 427.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.05400020000000020000000
155 10 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc M 142.94 - 506.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.94400020000000000000020
123 11 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord M 140.9 - 555
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.9420000000000000200000
49 12 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine M 134.36 - 556.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.36000000000000000000000
17 13 Axelle Armanini
Valentin Serrurier
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc M 166.76 - 636.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.76822002000200000000000
1 14 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc M 155.98 - 719.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9852000020000500000000000
122 15 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc M 163.14 - 796.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.14400000000002000200000
33 16 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc M 160.06 - 850.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.06202000000000000000000
48 17 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 173.72 - 1006.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7252500200000000000000000
97 18 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc M 199.27 - 1036.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.2756500022000000002000000
135 19 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 188.11 - 1068.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.11620000200000020000000
31 20 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc M 183.31 - 1116.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.3154205000000000000200000
29 21 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc M 187.33 - 1162.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.3352000000000500020000000
28 22 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne M 204.13 - 1353.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.1354205002000000000000000
61 23 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne C 205.28 - 1367.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.2858250000000020000020020
98 24 Samantha Quillier U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud M 238.82 - 1436.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.821025050000000000002000000
59 25 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres M 211.65 - 1439.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.651005050000000000000000000
34 26 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube M 241.84 - 1784.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.841005050000000000000000000
3 27 Monaelle Luna Ancerville-bar Le Duc M 278.52 - 1837.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.521045005000200002000000000
50 28 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine M 247.51 - 1849.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.511025005000000000002000000
8 29 Paul Antunes
Antonin Dreit
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc M 288.97 - 2022.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.9715250505000000000000200000
6 30 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc M 265.3 - 2052.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.31025025000000000000000000
172 31 Laura Lavez Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes M 337.24 - 2286.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.24202505050000000000002000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 105.38 49.39 87.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38000000000000000000000
103 2 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 120.65 - 241.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.65000000000000000000000
117 3 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 121.78 287.05 253.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.78220000000000000000000
104 4 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 123.46 204.19 270.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.46000000000000000000000
112 5 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 124.42 241.84 279.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.42220000000000000000000
110 6 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.61 - 342.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.61220000000000000000000
116 7 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 134.66 345.57 383.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.66202000000000000000000
114 9 Emilie De Berchem Reims Olympique C.k. S 145.27 - 490.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.27220000000000000000000
118 8 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 167.36 236.51 713.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3650005000000000000000000
113 9 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 174.09 266.86 782
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.0950500000000000000000000
107 10 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 186.7 375.53 909.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.750500000000000000000000
108 11 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine C 188.05 - 923.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.0550500000000000000000000
109 12 Emilie Ballan Reims Olympique C.k. S 218.18 - 1227.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.1854500200000000000200000
115 13 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 88.23 76.04 30
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.23000000000000000000000
94 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 88.73 46.19 35.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.73420000000000020000000
89 3 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V 91.34 107.68 65.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.34000000000000000000000
93 4 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 95.86 69.69 117.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.86202000000000000000000
92 5 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 98.41 79.14 146.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.41220000000000000000000
55 6 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.62 130.85 148.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.62000000000000000000000
53 7 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.73 108.29 149.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.73200000000000000200000
88 8 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 99.16 126.64 154.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.16000000000000000000000
42 9 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 100.45 99.41 169.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.45202000000000000000000
43 10 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 100.6 129.59 171.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.6000000000000000000000
85 11 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 102.07 245.58 188.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.07000000000000000000000
84 12 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc J 102.71 258.45 195.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.71000000000000000000000
90 13 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 102.79 91.69 196.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.79200000000000000000020
46 14 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V 103.78 - 207.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.78220000000000000000000
45 15 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 105.49 236.01 227.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49000000000000000000000
52 16 Romaric Baron Canoe Club Nivernais S 107.66 - 251.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.66000000000000000000000
87 17 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 109.85 168.35 276.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.85402000000000000000002
86 18 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 110.77 200.11 287.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77200002000000000000000
82 19 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 111.86 315.38 299.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.86420000000000000000002
65 20 Kevin Delabarre Ancerville-bar Le Duc S 115.93 - 346.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.93420000000000000200000
64 21 Vincent Fanoi Nautique Chaumont Choigne S 118.08 - 370.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.08200000000000200000000
66 22 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 118.57 - 376.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57000000000000000000000
78 23 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C 119.3 454.43 384.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.3000000000000000000000
72 24 Mathieu Domon Sillery Champagne C.k. V 121.04 - 404.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.04000000000000000000000
74 25 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V 121.55 598.2 410.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.55000000000000000000000
67 26 Romain Chane Nautique Chaumont Choigne S 124.96 - 449.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.96220000000000000000000
79 26 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 124.96 378.09 449.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.96000000000000000000000
76 28 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 128.87 526.34 494.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.87000000000000000000000
62 29 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 130.48 - 512.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.48000000000000000000000
73 29 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 130.48 - 512.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.48200020000000000000000
77 31 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 130.54 521.53 513.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.54420000000002000000000
70 32 Eryck Dubuisson Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes S 138.74 778.09 606.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.74422000000000000000000
51 33 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 140.23 272.25 624
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.23220000000000000000000
91 34 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 142.44 82.97 649.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.4452000020000000005000000
69 35 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 144.07 961.04 667.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.07400000000002000200000
71 36 Benjamin Aubry Canoe Kayak De Sarrebourg S 145.4 660.04 683.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.4820000000002000200002
47 37 Guillaume Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres S 154.06 - 781.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.0650000000005000000000000
63 38 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V 163.66 - 891.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6650000000000500000000000
83 39 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 163.67 314.89 891.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6750000000000500000000000
41 40 Florian Soulon C.k.c. Nancy Tomblaine S 163.68 - 891.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6850500000000000000000000
81 41 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 166.74 325.04 926.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7452200000000500000000000
80 42 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V 169.48 371.69 958.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.4850050000000000000000000
68 43 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 182.83 - 1110.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8354500000000200000000020
54 44 Lorenzo Decaillot C.k.c. Nancy Tomblaine C 317.06 - 2643.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.0615422505000000000005000000
39 45 Xavier Tachet Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
40 45 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0
56 45 Maxime Lemonier C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
60 45 Pierre-louis Lefort C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
75 45 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs